Один день с Mumzel

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!

Как вы относитесь к Mumzel?

Обожаю
17
35%
Хорошо
26
54%
Равнодушно
4
8%
Плохо
1
2%
 
Всего голосов: 48

Аватара пользователя
SmallCat
Королевская Особа
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 8:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Один день с Mumzel

Непрочитанное сообщение SmallCat »

Привет)))
:yahoo!:
Поздравляю с темой!
Изображение
Расскажи о себе: как зовут, сколько лет, откуда?
Что в жизни для тебя самое главное?
Чем интересен этот форум?
:rose:

Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Привет, поздравляю с открытием ОД
Расскажи, пож-та, о своем муже (МЧ): история знакомства, развитие событий :)
А когда ты поняла, что беременна, какой была твоя и его реакции!?! Как ты ему сообщила радостную новость?!?
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
Lady in Black
Свой Человек
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 4:37 pm
Откуда: Кёнигсберг
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lady in Black »

Привет!!!!!!! :rose: :rose: :rose:
Поздравляю с темкой!!!!
Как дела?
Как здоровье будущей мамы?
Есть ли у тебя мечта?
Какое у тебя самое яркое воспоминание?
Последний раз редактировалось Lady in Black Ср ноя 28, 2007 12:05 am, всего редактировалось 1 раз.
http://devushka.ru/viewtopic.php?t=12445
Добро пожаловать в ОД....

Аватара пользователя
Своя
Легенда форума
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 11:52 pm
Откуда: Германия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Своя »

Приветикииии!))
Рада появлению твоего ОД :rose: :rose:

Скажи, был ли в твоей жизни поступок, после которого остались плохие воспоминания и если бы была возможность, ты бы всё разрулила по-другому? :)
Какую любишь музыку?

:) :rose:

Аватара пользователя
*Princess*
Королевская Особа
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2007 3:42 pm
Откуда: Moscow city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Princess* »

Поздравляю!!!!!!!я Валя...будем занкомы)
любимая музыка?
любишь читать?
что для тебя красота?
как проводишь свободное время?
что ты чувствовала,когда узнала,что у тебя будет малыш?)
пока все)
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу чем...

Аватара пользователя
NataльK@
Королевская Особа
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 4:22 pm
Откуда: Химки
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NataльK@ »

Привееет!!!
Так рада твоему ОД!!! :yahoo!:

Расскажи о своем будущем ребеночке!
кто папа? как назвать собираетесь?
всё-всё-всё расскажи!! :roll:
Изображение
Никто на свете не достоин твоих слез! А тот кто достоин, не заставит плакать!

Аватара пользователя
Mumzel
ФаТаЛиСтКа
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 11:18 am
Откуда: из Средневековья
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mumzel »

Девочки, всем приветик!!! :rose:
Очень приятно, что мне уделили такое внимание и проявили интерес к моей персоне!!! :yahoo!:
Изображение

Начнем-с значит:

SmallCat, зовут меня Валерия - папа назвал в честь себя :) его звать Валерий. Так что я Лера в квадрате :D
Лет мне 19
Родом я с Урала, из славного города Челябинска, но 1,7 года назад я вышла замуж за московского мужчину и с тех пор живу в Москве.

Сложный вопрос что для меня самое главное в жизни... Пожалуй душевное равновесие и понимание...

А форум этот мне сразу очень понравился! Здесь все очень позитивные и интересные!!! :) Это и привлекло.

Capricious, приветик!!! Большое спасибо!!! :rose:

Моего мужа зовут Александр. У нас с ним значительная разница в возрасте - почти 21 год. Ему сейчас 40. Но выглядит он моложе, да и душа у него молодая. Познакомились мы с ним в интернете.Вообще это долгая история... Но в кратце это звучит так. У меня на тот момент жизни была сильная депрессия, разногласия с папой и я хотела уехать, сбежать... Решилась на рискованный шаг: найти в интернете человека, который бы помог мне с жильем и материально немного... Одним из тех, кто мне написал, был Саша. И в итоге я решила ехать к нему. Но решила рассказать о своей задумке брату и его жене, они посоветовали не делаь поспешных шагов. Вобщем, мы помирились с папой, я рассказала родителям о многих последствиях своей депрессии (просто реально это слишком долго все подробно здесь писать) и мы зажили хорошо. Но Саша оставался у меня в голове... И через непродолжительное время я поехала на каникулы с подругой в Москву.В первый же день встретилась с ним и мы с подругой все оставшееся время прожили у него (хотя собирались жить у ее сестры). В инете, по фото он мне не особо понравился, но когдая его увидела - это была любовь с первого взгляда. Мы ночами напролет сидели и болтали с ним. И на 3-ю ночь он сделал мне предложение :) А еще через 4 дня мы полетели вместе с ним ко мне домой и состоялась помолвка. Он очень понравился моим родителям и они сразу согласились. :yahoo!: А через полтора месяца мы сыграли замечаельную, веселую свадьбу.
В Сашиной жизни - это тоже первая свадьба. До этого у него было двое серьезных отношений, но гражданских, сожительство. Детей нет. Так что мы оба очень хотели ребеночка. Но год с лишним у меня никак не получалось забеременнеть :( , мы переживали очень. Уже хотели идти сдавать анализы, проверяться и ут БАХ! и я беременна!!! Помню этот день очень хорошо. 10 мая я купила тест, прибежала домой и скорее в туалет :lol: Все сделала и оставила тест в туалете, а сама пошла разбирать сумки, так и не посмотрев сколько полосочек. Я тянула время, потому что боялась снова увидеть одну. Потом все-таки и посмотрела и меня охватило такое чувство счастья - там было 2, именно 2 полосочки!!! :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!: Я бегала по квартире, прыгала и улыбалась как ненормальная, а мозг еще долгое время отказывался до конца в это верить. В этот же день поехала в платную больницу к гинекологу, сделали УЗИ и все подтвердилась. Приехала в конце рабочего дня к мужу на работу и все ему рассказала, он тоже был очень рад. :)

Lady in Black, ПРИВЕТ!!!!!!!! :) Спасибочки за поздравление!!!
Деа в целом хорошо, спасибо!!!! Только немного подустала уже от беременности... :)
Я училась в институте на факультете психологии, но в этом году пришлось взять академ., очень скучаю по лекциям... Какое-то время до беременности работала воспитателем в детском саду, и была у меня подготовительная группа.
Мечта конечно есть! Мне кажется, что только мертвые не мечтают! :) Но говорить какая не буду, а то не исполнится :roll:
Практически все, что связано с моим детством является для меня яркими воспоминаниями
"Ах, как хочется быть, быть, быть счастем чьей-то судьбы!
Ах как хочется жить, жить, жить и за это получать цветы!!!"

Аватара пользователя
NataльK@
Королевская Особа
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 4:22 pm
Откуда: Химки
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NataльK@ »

Mumzel
долго привыкала к жизни в Москве? тяжело было?
Изображение
Никто на свете не достоин твоих слез! А тот кто достоин, не заставит плакать!

Аватара пользователя
Mumzel
ФаТаЛиСтКа
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 11:18 am
Откуда: из Средневековья
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mumzel »

Своя, здрямки!!! спасибо, мне приятно! :rose:

Да, в моей жизни был просто ужасный поступок, о котором я очень жалею... :( Я пыталась покончить жизнь самоубийством и долго вынашивала эту мысль. Даже если честно вспоминать об этом не хочу! Это глупо, мрачно и ужасно! :cry: Фу!
Музыку? Разную, любых направлений и стилей - все зависит от конкретной композиции :) Больше всего люблю звуки пианинно


*Princess*, очень приятно! рада знакомству! :wink:
про музыку написала чуть выше... Но если называть имена, то на первом месте для меня конечно Земфира! Очень ценю и люблю её творчество!!!
Да, читать очень люблю!!!! Часто даже получаю удовольствие просто от самого процесса. Чаще всего, когда это никому не мешает - читаю вслух. :)
Красота для меня - это прежде всего когда все составляющие элементы в гармонии... А так, об этом можно долго рассуждать...
В свободное время люблю почитать, пообщаться с друзьями, сходить в театр, кино, музей, цирк... наконец, просто побродить по улицам с наушниками в ушах. :yahoo!: Не люблю шумных вечеринок, ночных клубов и всего подобного. Я более домашний человек.
Когда узнала, что у меня будет малыш я конечно ощущала безумную радость, ну... и некоторую растерянность... :oops:
"Ах, как хочется быть, быть, быть счастем чьей-то судьбы!
Ах как хочется жить, жить, жить и за это получать цветы!!!"

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

с ОД тебя) :rose:


чем любишь заниматься в свободное время?
опиши себя по характеру?
как счтаешь, что тебе поможет добиться успеха в жизни?
какие у тебя остались воспоминания из детства?
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Mumzel
ФаТаЛиСтКа
Сообщения: 2767
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 11:18 am
Откуда: из Средневековья
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mumzel »

NataльK@, приветик! :wink:

Ой! Даже не знаю что именно тебе интересно о ребеночке... что рассказать :oops: Говорят что будет мальчик, судя по всему Козерог. Спокойствием пошел в папку - не особо пинается, старается доставлять маме поменьше неудобств. А вредностью весь в мамку :lol: - когда пинается и Саша (мой муж) хочет потрогать, то он сразу затихает, прячется от него :) А еще когда не знали кто у нас будет, положили руки на живот, я содной стороны, а Саша с другой и спросили у малыша: "Кто ты? Девочка или мальчик? Если девочка, то пни меня по руке, а если мальчик, то папу". И он обманул нас - пнул меня :)
О том, кто его папа - читай чуть выше :) А если вкратце, то это самый любимый и замечательный человек на свете!!! :yahoo!:
Как назвать мы еще до конца не определились. Выбрали 3 имени и решили, что когда родится, посмотрим на него и тогда уже точно поймем, что же ему подходит. Какие это имена, пока не скажу :roll:
долго привыкала к жизни в Москве? тяжело было?
Если честно, до сих пор до конца не привыкла и очень скучаю по родному городу, может даже как-нибудь и переманю мужа туда жить :) В Москве мне одиноко как-то... до сих пор мало знакомых и друзей. А еще пробки очень достают :x
"Ах, как хочется быть, быть, быть счастем чьей-то судьбы!
Ах как хочется жить, жить, жить и за это получать цветы!!!"

Аватара пользователя
NataльK@
Королевская Особа
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 4:22 pm
Откуда: Химки
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NataльK@ »

Mumzel
а родители там остались? как ты без них?
Изображение
Никто на свете не достоин твоих слез! А тот кто достоин, не заставит плакать!

Аватара пользователя
Своя
Легенда форума
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 11:52 pm
Откуда: Германия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Своя »

Mumzel писал(а): В инете, по фото он мне не особо понравился, но когдая его увидела - это была любовь с первого взгляда. Мы ночами напролет сидели и болтали с ним. И на 3-ю ночь он сделал мне предложение :) А еще через 4 дня мы полетели вместе с ним ко мне домой и состоялась помолвка.
Блин, как круто!! Как в сказке :)
Счастья и любви вам и ребёночку! :rose: :rose:


Кем ты мечтала стать в детстве? Чего хотела больше: быть домохозяйкой или построить карьеру?

Аватара пользователя
Обыкновенная Роза
Мастер
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 1:57 pm
Откуда: со страниц дневника
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Обыкновенная Роза »

Привет!
Очень рада ОД с тобой! :yahoo!:
Любишь больше читать или смотреть фильмы?
Какую музыку слушаешь?
Родители спокойно отнеслись к тому, что твой избранник на столько старше тебя? Как отреогировали на твою беременность?
~Цвета жизни глаза твои..~

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »


Приветики!! Как дела?
какая красоточка! :rose:
Поздравляю тебя с открытием темки! Мне почему-то казалось, что у тебя уже есть ОД.
Ты мне сразу запомнилась и понравилась. :wink:
Такой ник прокольный!
Почему его выбрала, что он значит и вообще?
90-60-90? Какие у тебя интересно сейчас парамметры?
Нравится ли тебе состояние беременности?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей