Мне 19 и я девственник. что думают девушки.

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!

как вы относитесь к девственникам после восемнадцати?

нормально, как к остальным парням
13
36%
жалкие неудачники
7
19%
девственность нужно терять только с любимым человеком
16
44%
 
Всего голосов: 36

Аватара пользователя
vi24
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 9:33 pm
Контактная информация:

Мне 19 и я девственник. что думают девушки.

Непрочитанное сообщение vi24 »

Вот хочу узнать мнение девушек.
Познакомился по аське.
Ну общались, я особо ни на что не рассчитывал.
Потом она стала расспрашивать, почему у меня нет девушки.
Я честно ответил, что была, мол, десткая любовь в школе, гуляли вместе, сексом не занимались , даже взасос не целовались, не сложилось. С тех пор ничего нет.
У неё была такая реация, как будто я прокажённый. Мои слабые попытки возразить, что я хочу серьёзных отношений и меня не сильно волнует, был один раз, или нет, у неё вызвали смех (насколько это можно понять по аське). Она ответила, что я неудачник, мог бы за 19 лет хоть кого-нибудь найти.
Я тут посмотрел опрос в одной из тем, сколько у кого было партнёров и ужаснулся: среднестатистическая девушка от 15 до 25 лет сменила десяток парней. Вам что, всё равно, с кем?
Я хочу понять: такая девушка попалась, или многие вообще не верят, что можно ни с кем не встречаться столько лет?

Аватара пользователя
Strengther
Легенда форума
Сообщения: 11171
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 12:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Strengther »

vi24 писал(а):Я хочу понять: такая девушка попалась, или многие вообще не верят, что можно ни с кем не встречаться столько лет?
Этой девушке надо пинком под зад! Точнее она не девушка, а суч** ненатрахавшаяся :D
То что не верят, это их проблемы.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

лол)

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

девушка ппц конечно...
не переживай, чувак :wink: не все мы такие :roll:

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

vi24, девушка может и нормальная, просто с бурей эмоций.
Я б может тоже испугалась бы малась, что мальчик большой, а отношений не было.Но тут меня б больше напрягала не сторона секса, а твое я вообще.т.к. сексу можно научить, а выбить тараканов из головы нельзя.
Ты б что ли рассказал, почему отношения не завязываються....?

Аватара пользователя
vi24
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 9:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vi24 »

ну я обычный стеснительный мальчик. правда, гораздо симпатичнее среднестатистического стеснительного мальчика, но это ничего не меняет. Насчёт секса у меня нет особых тараканов в голове, во всяком случае, я так думаю. Не складываются, потому что я пока не работаю, мне было бы дискомфортно встречаться с девушкой и не дарить ей ничего, не водить в кафе, и т.д. Это не значит, что я не готов начать, но меня довольно часто отшивают. Формулировки разные, но суть - ты не умеешь обрашаться с девушкой. Теоретически я знаю, что делать, но не хочется изображать из себя мачо. такие пустые понты мне не свойственны.

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

vi24 писал(а):ну я обычный стеснительный мальчик. правда, гораздо симпатичнее среднестатистического стеснительного мальчика, но это ничего не меняет. Насчёт секса у меня нет особых тараканов в голове, во всяком случае, я так думаю. Не складываются, потому что я пока не работаю, мне было бы дискомфортно встречаться с девушкой и не дарить ей ничего, не водить в кафе, и т.д. Это не значит, что я не готов начать, но меня довольно часто отшивают. Формулировки разные, но суть - ты не умеешь обрашаться с девушкой. Теоретически я знаю, что делать, но не хочется изображать из себя мачо. такие пустые понты мне не свойственны.
Ой ты и правда застенчивый, ну эт вполне приемлимо.Лишь бы ты не отпугивал.я уверена найдеться твоя одна такая сама славная и хорошая=)))
Удачки

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

vi24
не всем девушка нужны понты. эт раз.
два. если тебе говорили что ты не умеешь обращаться с девушкой, то надо от этого танцевать. надо разобратся почему тебе это говорили. вот с этого места поподробней

а теперь к первом посту. на самом деле не вижу ничего страшного в том что у тебе не было еще отношений. тебе не 40. так что это у девушки загоны.

Аватара пользователя
Funny bunny
Легенда форума
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 12:22 am
Откуда: fantasy world
Контактная информация:

Re: Мне 19 и я девственник. что думают девушки.

Непрочитанное сообщение Funny bunny »

vi24 писал(а):Вот хочу узнать мнение девушек.
Познакомился по аське.
Ну общались, я особо ни на что не рассчитывал.
Потом она стала расспрашивать, почему у меня нет девушки.
Я честно ответил, что была, мол, десткая любовь в школе, гуляли вместе, сексом не занимались , даже взасос не целовались, не сложилось. С тех пор ничего нет.
У неё была такая реация, как будто я прокажённый. Мои слабые попытки возразить, что я хочу серьёзных отношений и меня не сильно волнует, был один раз, или нет, у неё вызвали смех (насколько это можно понять по аське). Она ответила, что я неудачник, мог бы за 19 лет хоть кого-нибудь найти.
Я тут посмотрел опрос в одной из тем, сколько у кого было партнёров и ужаснулся: среднестатистическая девушка от 15 до 25 лет сменила десяток парней. Вам что, всё равно, с кем?
Я хочу понять: такая девушка попалась, или многие вообще не верят, что можно ни с кем не встречаться столько лет?
чувак не парься)тут есть 26летний девстсвенник,так что у тебя всё впереди :wink:

Аватара пользователя
vi24
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 9:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vi24 »

Говорили, потому что я не люблю изображать из себя мачо. я уже писал. Одна мне сказала:" я думаю, ты не сможешь меня защитить". Это потому что моя позиция - не ввязываться в конфликты без серьёзного повода. Любое оскорбление я пропущу мимо ушей, девушкам это не нравится. они не могут понять, что я неконфликтный просто. Если бы мою девушку серьёзно обилели, я бы, конечно, дал в морду, но из-за ерунды и пальцем не пошевелю
Just 4 lulz

Аватара пользователя
Strengther
Легенда форума
Сообщения: 11171
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 12:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Strengther »

vi24
Гони её от себя. Зажравшаяся эта мадам :evil:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

vi24 писал(а):я неконфликтный просто.
А это уже закон природы в человеческой среде, закон сильнейших.Хотя сама не понимаю людей любящих размахивать кулаками.Но суть я наверно донесла

Девственница
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 12:30 am
Откуда: Германия/Бремен
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девственница »

Это вполне нормально(так считаю я)... Может быть девушка просто не знала как себя вести при таком раскладев.. А ещё возникает такое чувство, что она общается с подонками, у которых больше секса чем положено.. Влияние окружающих.. Ей вдалбивают в голову, что если нет секса - нет личности....

И ещё попрошу мистера Strengther держать себя в руках... Я уверена, что у вас тоже есть плохии черты характера.. Или вас тоже обзывают за неосторожные высказывания?


Красный цвет шрифта закреплен за модераторами. Martini
Каждый из нас ангел с одним крылом
Так давайте обнимемся и взлетим в высоту!

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Strengther
Разве тема об этой девушке? Я так поняла, что это просто асечная знакомая, не больше.
Да и честно говоря, меня тоже малость настораживает, если парень в 19 лет ещё нецелованный девственник. Сразу появляются вопросы и мысли в голове "интересно, почему? комплексы?"
Изображение

Аватара пользователя
EvaOn
Свой Человек
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 7:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EvaOn »

Непонимаю одного, что нюни то распустил? Ну девственник, ну и что? Да и возраст пока нормальный, у меня друг есть ему 20 и тоже еще невинен!
Зайчики на стене
После заката умирают

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей