Один день с PhoeBy

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!

Как вы относитесь к PhoeBy?

Обожаю
19
50%
Нормально
16
42%
Равнодушно
2
5%
Плохо
1
3%
 
Всего голосов: 38

Аватара пользователя
ДАРЬЯ
ХуЛиГаНкА
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:49 pm
Контактная информация:

Один день с PhoeBy

Непрочитанное сообщение ДАРЬЯ »

Привет))))Вот долгожданная темка)))))
Изображение
Рассказывай,как зовут,сколько лет,откуда?
Как дела?Как настроение?

Аватара пользователя
Lotta
Мастер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 10:48 pm
Откуда: Wonderland
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lotta »

ПРИВЕТ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ТЕМКОЙ!!!!

Изображение

Первый вопрос мой к тебе: где ты находишь время, чтобы просматривать столько фильмов?? (Судя по всему ты киноман :) )
2 вопрос: в каком фильме и какую рольтебе самой хотедось бы исполнить?
3 вопрос: как проходит лето? чем занимаешься? [/i]

ForeverLove
Свой Человек
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 2:53 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ForeverLove »

Приветик! Поздравляю с темкой! Вот мои вопросики:
Какая у тебя была любиамя сказка в детсве?
Что тебя больше всего отталкивает в людях?
Что по твоему мнению самое прикрасное в этом мире?
Любишь читать?
:)

Аватара пользователя
Юльский
Королевская Особа
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 11:37 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльский »

Привет!!!))
Любишь животных?кого больше?у тебя есть домашние любимчики?
У тебя есть любимый человек? :oops:
Умеешь готовить?
В какой стране хочешь побывать?
У тебя есть мечта?

:) жду ответа))

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Как ты дкмаешь, кто 1й проголосовал за тебя как "обожаю!????????
:)
Привет! поздравляю с открытием темы!!!!!!!!!
Я её ещё вчера видела, но что-0то в 4 часа ночи что ли:)
Решила утром задать адекватные вопросы:)
Где учишься?
Какие планы на жизнь? Что хочешь попробовать?
Что любишь из еды?
У тебя есть мягкие игрушки.
Ты, кстати, симпатяжка:)
Вот так. Жду твоих ответов:)
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
PhoeBy
Королевская Особа
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 6:34 pm
Контактная информация:

Re: Один день с PhoeBy

Непрочитанное сообщение PhoeBy »

Здрасьте-здрасьте!!!!! :D Во-первых, хочу поблагодарить всех кто проголосовал за меня :rose: Мне очень приятно, что нашлись 15 человек, которым было бы интересно немного узнать меня :)
А во-вторых... (тут следует пауза, и я с ликующими возгласами начинаю изображать танец, выражающий мой восторг по поводу этого события :D ) :yahoo!: :yahoo!: :D
ДАРЬЯ писал(а):Привет))))Вот долгожданная темка)))))
Привет!!!!!! :) Спасибо за теплые слова :rose:
ДАРЬЯ писал(а):Рассказывай,как зовут,сколько лет,откуда?
Зовут меня Аня. Не давно стукнуло 20 лет (так что я неуклонно двигаюсь к пенсионному возрасту :D ).
Родилась я в Москве, но прожила там недолго. Сейчас живу в городе Одинцово (МО). Очень люблю свой город))) Он очень домашний, тихий..Прям как я :D
Как дела?Как настроение?
Дела как обычно))) Вот только что дочитала книгу и решила посвятить себя интернету)))
С утра настроение было не очень, а сейчас заметно улучшилось :)

Обязательно заходи еще :)
Последний раз редактировалось PhoeBy Вс авг 12, 2007 10:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PhoeBy
Королевская Особа
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 6:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PhoeBy »

Lotta писал(а):ПРИВЕТ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ТЕМКОЙ!!!!
Спасибо большущее :rose: :rose: :rose:
Теперь буду ждать когда сделают ОД с тобой :)

Первый вопрос мой к тебе: где ты находишь время, чтобы просматривать столько фильмов?? (Судя по всему ты киноман :) )
Во-первых, спасибо за комплимент :rose:
Во-вторых, я себя киноманом не считаю. К сожалению мне до этого пока далеко... Но я очень активно к этому стремлюсь. Сейчас я любитель кино :) К сожалению времени не так много. Пока лето стараюсь смотреть по-больше фильмов, но вот когда учусь... :(
Иногда бывает такое, что за очень небольшое количество времени просматриваю оч много фильмов (так называемые "периоды голодания" :D Я жадно смотрю все подряд))) Тоже самое и с книгами. За неделю прочитываю несколько штук :) ). Так что в моем случае количество фильмов прямо пропорционально моему нахождению дома.
в каком фильме и какую роль тебе самой хотедось бы исполнить?
В детстве я обожала серию фильмов об "Анжелике". Мишель Мерсье была прерасна как ангел, а история ее любви так романтична...
А вот сейчас первое, что пришло мне в голову это роль Джулии Робертс в "Эрин Брокович". Наверное, это потому что ее героиня в какой-то мере моя противоположность... К сожалению :(
как проходит лето? чем занимаешься?
Лето проходит как всегда скучно, в домашних посидеклах. Почитываю книги, занимаюсь домашними делами, посматриваю фильмы... Вот иногда выбираюсь в Москву и встречаюсь с подругой..) Вообще я тяжела на подъем и меня нелегко вытащить из дома, да и ночные посиделки с гулянками не моя история...)) Такая вот домашняя девочка :D

Спасибо, что заглянула :rose: Будут вопросы - заходи)))
Последний раз редактировалось PhoeBy Вс авг 12, 2007 10:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PhoeBy
Королевская Особа
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 6:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PhoeBy »

~Afrodita~ писал(а):Приветик! Поздравляю с темкой!
Спасибо огромное:rose: :rose: :rose:

Какая у тебя была любиамя сказка в детсве?
В детстве у нас был проигрыватель диафильмов, и папа очень часто вечером показывал нам с братом сказки. В списке всегда была "Спящая красавица". Он наверное до дыр затер пленку и знал наизусть все реплики, а я не уставала слушать эту сказку снова и снова. Потом помню в начальной школе нам давали домашнее задание - написать 4 предложения из любого произведения. В итоге учительница несколько месяцев читала "Спящую красавицу" порциями по 4 предложения :D
Вообще я любила сказки про про принцесс и прекрасных принцев. Банально? Ну и что)) Тем более в книжках со сказками вседа были чудесные картинки...
Что тебя больше всего отталкивает в людях?
ой... проще сказать, что привлекает..))
я очень замкнутый человек и неохотно иду на контакт, поэтому долго присматриваюсь к человеку прежде чем позволю ему приблизится к себе (данное предложение желательно прочитать голосом Николая Дроздова :D ).
Очень не люблю в людях:
1. заносчивость
2. хамство
3. панибратское отношение к едва знакомым людям
4. вставленные невпопад фразочки
5. неуместное поведение в конкретной ситуации
6. не люблю ограниченность, узколобость
7. не люблю когда люди не сдерживают своих обещаний и т. д.
А если говорить о первом впечатлении то, это наверное какие-нибудь сальные шуточки, неряшливость, неумение вести себя.
Что по твоему мнению самое прикрасное в этом мире?
это творения природы и то, что создано людьми не ради жажды обогащения и от души, от чистого сердца (это касается как поступков человека, так и его чувств) :)
Любишь читать?
очень!!! В свободное время меня очень сложно представить без книги, если я только совсем не вымоталась без сил или у меня не беспросветная депрессия))

Спасибо за вопросы :rose: И я буду ждать новых :wink: [/quote]
Последний раз редактировалось PhoeBy Вс авг 12, 2007 10:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Своя
Легенда форума
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 11:52 pm
Откуда: Германия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Своя »

PhoeBy
Привет!!! Вот и твоя тема теперь есть :rose:

Парочка вопросиков к тебе:
1. как дела?
2. какие планы на будущее?
3. кто для тебя самый дорогой человек?
4. расскажи немного про свою семью :)
5. какую предпочитаешь слушать музыку?

Заранее пасибо за ответы :)

Аватара пользователя
PhoeBy
Королевская Особа
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 6:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PhoeBy »

Юльский писал(а):Привет!!!))
Привет!! :) Спасибо, что заглянула :rose:
Любишь животных?кого больше?у тебя есть домашние любимчики?
Конечно люблю. Как можно не любить, не восхищать этими удивительными созданиями... К сожалению в мире много несраведливости: сколько прекрасных животных погибают :cry: , а их мучители спокойно ходят по свету :evil:
Кого больше - не знаю.. Всех по-немногу. Сложно определиться :)
Сейчас дома живут собака Джесси, кот Тихон, тушканчик Тушкан Мексиканский и крыса Аська :)
У тебя есть любимый человек? :oops:
нет. И если не свалится на меня с неба, то вряд ли появится :)
Умеешь готовить?
эээ.... Скорее нет, чем да :) Что-нибудь простенькое забабацать смогу, но вот что посложнее... Хотя особой примудрости в этом нет и в случае чего готовить быстро научусь. Просто пока в этом нет необходимости :)
В какой стране хочешь побывать?
Моя маман всю жизнь мечтает побывать в Праге... Ее страсть передалась и мне)))) Хочу объездить Европу: Испанию, Францию, Англию..)))
Хотя я и не любительница прогулок на природе и великолепные пейзажи Шотландии, Ирландии, Новой Зеландии так же не дают мне покоя :)
Единственное где я побывать не стремлюсь это Африка и экзотические страны, да и Америка это тоже вряд ли моё (если только ради интереса, разочек :) ).
У тебя есть мечта?
конечно есть..)) Но пока это ничего конкретно. На данный момент это составляют одни планы: закончить учебу, найти хорошую работу и любимого человека и все в таком же духе :) Не думаю, что у меня будет экстраординарная жизнь, поэтому и мечты вполне соответствующие :)
:) жду ответа))
ответы чуть выше :wink: А я жду новых вопросов :)

Аватара пользователя
mamjanjan
Крутой Новичок
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 8:12 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mamjanjan »

PhoeBy
поздравляю с темкой!!!!!!!!!!! :rose:
вот мои вопросики:
1)что для тебя этот форум?
2)что тебя конкретно выводит из себя?
3)что может заставить тебя опустить руки и бросить начатое дело?
пока всё :D
Изображение

Аватара пользователя
PhoeBy
Королевская Особа
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 6:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PhoeBy »

Ya_Janny писал(а):Как ты дкмаешь, кто 1й проголосовал за тебя как "обожаю!???????? :)
есть у меня на этот счет определенные подозрения.... :D
Привет! поздравляю с открытием темы!!!!!!!!!
Я её ещё вчера видела, но что-0то в 4 часа ночи что ли:)
Спасибочки!!! :rose: Ты даже представить не можешь как я рада :D
И кстати с 1500-м тебя постом :rose: :D
А я до часу сидела, ждала, а потом спать пошла :D Не дотерпела.. :D
Решила утром задать адекватные вопросы:)
мудрое решение)) Только с утра я была не в состоянии отвечать, поэтому принялась за это дело где-то час назад :)
Где учишься?
учусь на юриста в Российской Правовой Академии МинЮста РФ. Но юристом не буду, т. к. разочаровалась в этой профессии... Думаю навсегда..))
Какие планы на жизнь? Что хочешь попробовать?
планы на жизнь простые - прожить ее (эту самую жизнь) достойно, чтобы ни я, ни моя семья никогда не знали нужды. Поэтому я учусь)) Цель - получить хорошую работу, чтобы я смогла обеспечить себя, своих родителей (в будущем) и своего ребенка (когда он появится ,и если его не сможет обеспечить отец).
Попробовать что-то - это не мое. Мой девиз "Семь раз отмерь...". Поэтому максимум экстрима - это дайвинг и горные лыжи со сноубордом (и то вряд ли). А вот высоты я жутко боюсь - поэтому горы и прыжки с парашютом мне противопоказаны)))
Что любишь из еды?
я очень привередливая в плане еды. Люблю как готовит мама и редко как готовят другие))
Люблю:
мясо
фрукты
гарниры разные
орехи

Категорически не люблю и не ем:
помидоры
суп гороховый
лук в супе
ананасы
все склизкие блюда
кофе
сладкий чай

К сладкому отношусь спокойноо, но иногда срываюсь и ем много сладостей, когда организму срочно нужен сахар))) Моя порочная страсть :D - семечки))) Пытаюсь избавиться от этой зависимости, но пока не очень успешно)))
У тебя есть мягкие игрушки.
на виду лежит только спонтанно купленная плюшевая собака, а все остальные я вынесла из дома этой зимой... Жалко конечно, но я никогда их особо не любила и привязанности не ощущала. Вообще в игрушки играла довольно редко. Кукол любила только за их наряды...)))
Ты, кстати, симпатяжка:)
спасибо :oops: Я стараюсь :D
Вот так. Жду твоих ответов:)
А с удовольствие новых вопросов :rose:
Последний раз редактировалось PhoeBy Вс авг 12, 2007 10:24 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Привеееееееееееееет!!!!!!!:))))))))))))))))))))))))))))
PhoeBy писал(а):К сожалению в мире много несраведливости: сколько прекрасных животных погибают , а их мучители спокойно ходят по свету
Это ты про меня??? :cry: :cry:
PhoeBy писал(а):Дела как обычно))) Вот только что дочитала книга и решила посятить себя интернету)))
Какую?
PhoeBy писал(а):Он очень домашний, тихий..Пря как я
Ты тихая????????
PhoeBy писал(а):А я до часу сидела, ждала, а потом спать пошла Не дотерпела..
А ты знала ,что Дашка её создаёт?
PhoeBy писал(а):мудрое решение)) Только с утра я была не в состоянии отвечать, поэтому принялась за это дело где-то час назад
Ага, ну я как раз проснулась примерно в это время:))))))
PhoeBy писал(а):учусь на юриста в Российской Правовой Академии МинЮста РФ. Но юристом не буду, т. к. разочаровалась в этой профессии... Думаю навсегда..))
ОЙ, а я так люблю фильмы-детективы, и поэтому так хотелы быть юристом...Судьёй или прокурором:))))))
Детская мечта. Кстати, до сих пор хочу:)
Правда это так ответственно:)
Ну и что, кем ты тогда будешь?
Я кстати подумала, что раз я закончу биофак, то может быть потом смогу ландшафтным дизайном заниматься...
Что-то такое промелькнуло в башке...Правда от физиологии это так далеко. Как думаешь?
PhoeBy писал(а):Категорически не люблю и не ем:
помидоры
суп гороховый
лук в супе
ананасы
все склизкие блюда
кофе
сладкий чай
Соглашусь со всем, за исключением сладкого душистого чая и помидоров:)
PhoeBy писал(а):Моя порочная страсть - семечки)))
Это хуже, чем курить. Кстати, ты куришь?
А в алкоголе разбирашеься?
Можешь отличить хорошее вино от плохого?( не на вкус, конечно:)
PhoeBy писал(а):на виду лежит только спонтанно купленная плюшевая собака, а все остальные я вынесла из дома этой зимой...
Ужас? куда? Зимой?
Своих друзей???????
Кошмар!!!!!!
:shock: :shock:
PhoeBy писал(а):Куклы любила только за их наряды...)))
Ага:)
Кинь свои фотки сюда ещё, побольше, можешь?
И ещё момент-ты пока не ответила mamjanjan.
Ещё зайду:)
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
PhoeBy
Королевская Особа
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 6:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PhoeBy »

Своя писал(а):PhoeBy
Привет!!! Вот и твоя тема теперь есть :rose:
Спасибо!!!! :rose: Надеюсь и твоя скоро появится :)
1. как дела?
нормально. Вот улучила момент, когда брата нет у компа :D
Недавно вернулась из леса с проводов друзей на юг.
Погодка не очень, мошкара достала и вообще эти пикники я не люблю, но меня все же уломали пойти)))
2. какие планы на будущее?
на самое ближайшее это закончить учится. А про остальное я выше уже писала :wink:
3. кто для тебя самый дорогой человек?
на данный момент - это моя мама. Если с ней что-нибудь случится, я не знаю как это переживу :cry: Я очень-очень-очень люблю. Это мой самый близкий человек.
4. расскажи немного про свою семью :)
Моя семья: мама, папа, я и брат + бабушка (мамина мама, которая живет совсем рядом с нами) + родители папы(они живут в Москве и я практическими с ними не общаюсь).
Мама - это консерватор, домосед, не любит шутки в свой адрес, довольно обидчива, но она оч добрая. Совершенно не умеет копить деньги (как бы я ее не уговаривала).
Папа - любит поприкалываться и посмеятся, у него присутствует такой несерьезный подход ко всему. В этом они с маман противоположности. Оба они футбольные болельщики и вообще активные поклонники спорта. Каждый вечер смотрят соответствующие передачи или слушают радио.
Мой братец - безответственный тип. Практически полная противоположности меня (допустим, запросто может не ночевать дома, что в отношении меня представить довольно трудно :D ).
5. какую предпочитаешь слушать музыку?
самую разную :) Только не шансон и не русскую попсу :bad:

Спасибо за вопросы :rose: Заходи еще :)
Последний раз редактировалось PhoeBy Вс авг 12, 2007 10:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PhoeBy
Королевская Особа
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 6:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PhoeBy »

mamjanjan писал(а):PhoeBy
поздравляю с темкой!!!!!!!!!!! :rose:
Спасибо :rose: Я тоже очень рада :yahoo!:
1)что для тебя этот форум?
он занимает сейчас оооооооооооооочень большую часть моей жизни. Когда поломался сервер я не знала, чем занять себя. Все ходила и проверяла - вдруг заработал :D И это не просто общение... Это уже наверное часть жизни :)
2)что тебя конкретно выводит из себя?
нувот бывает, что папа пристает ко мне со всякой чушью, а не в духе и знаю, что он это специально делает, то я срываюсь на него. Или когда человеку что-нибудь объясняешь или пытаешься сказать, что он не прав, а тот ни в какую, упрямо стоит на своем, хоть и знает, что не прав. Это тоже выводит))
3)что может заставить тебя опустить руки и бросить начатое дело?
уничтожительная критика, высказанная так, чтобы тебя намеренно задеть. Вот тогда я серьезно обижаюсь и делать уже ничего не хочется...(
пока всё :D
спасибо :rose: Будут вопросы - заходи))[/quote]

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 24 гостя