Ну Почему(зачем) ОНА стерла половину Номеров? и лезет в ящик

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
50-Cent
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 11:59 pm
Контактная информация:

Ну Почему(зачем) ОНА стерла половину Номеров? и лезет в ящик

Непрочитанное сообщение 50-Cent »

Собственно всем еще раз привет! Вот решил что мне здесь уж Точно дадут совет и разьяснения! Возможно поддержку. Ибо понять происходящее я немогу !!!!! Хелп МИ.
Вот. Вчера, Одна моя принцессссса ( я пока буду ласков.... сдерживаюсь) после очередной встречи которая закончилась прекрасно - СТЁРЛА более 30 номеров из Моего мобильника :cry: !!!! Fuck it! Причем Ничего Мне не сказав!!! Контакты Женского рода ВСЕ исчезли!!! млять, там куча рабочих телефонов было + оочень дорогих мне и по какой-то степени нужных мне людей, ну естественно были разные девчонки хорошие и нехорошие!!! ............... Я доверял ей блин.... она знала мой код к телефону( спец. блокировка) вообщем она знала ВСЁ. и пароль в моей почте тоже :x ( щас дойдем и до этого) так как помогала часто мне. Контакты как раз большинство НЕ возвратимые ( я наверное не смогу их более найти). Более того я усёк то, что она побывала в моей почте!!!!! Дура блин! Сегодня пришлось все менять.
Я сегодня токо обнаружил все это :evil: у меня Слов не хватает. Короче звоню я ййййЕй. приезжаю блин. а она( сначала шланговатся хотела, но поняла что не стоит) ну кАтёнок... ну чего ты?! :o :shock: я не хочу чтоб всякие бл-ди тебе звонили и ты с ними встречался!!! Это она такой вывод сделала о моих контактах!
Тут мне позвонили и разговор прервался ( повезло ей, я кипел) потом я захлопнул дверь и уехал, она пошла на пару.
Больше я с ней еще не виделся. А Нахер??? У меня даже желания Нет Вообже ее видеть Даже если она голой на порог заявится! ( она звонила мне но я отключил тел) .
Итак. Хорош писать. а то до утра буду тут. :)

Добавлю. Она мне просто подруга, у нее есть парень ( проводим время вместе, общаемся, помогаем друг другу) просто красивая зараза и все. Более меня ничего не связывает.
У меня есть девушка с которой я встречаюсь и люблю ее ( модель кстате ) она тоже полносью во мне.
Есть также несколько других подруг с которыми я успешно провожу время ( без намека на большее) Моя Дев. не против моих подруг так как она реально знает что красивее и лучше них (типа не ревнует)

Меня интересует- НАХ эта Коза такое сделала? Это ж так подло, нагло и блин по детски. но попала Сц...а в точку. Я с ней ниразу не поссорился даже.
Что мне с ней делать? Как быть. Не, ну я это у Вас спрашиваю ( еслиб это был парень - Мама не горюй было б)
Вы б Такое сделали??????????????????????? тока честно! мне просто интересно Ваша психология.
Всё. Спасибки что хоть выслушали...
я не червонец чтоб меня все любили!

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

А как ПРОСТО ПОДРУГА может ПРОСТО ДРУГА назыать котёнком?И ещё секс требовать?
Ну да ладно....ну ревнует она тебя, так как ты не её мужчина, вот и бесится. как маленький ребёнок хочет, чтобы на неё внимание обратили и нашалила...вот так! Можно с ней спокойно поговорить...чувства у неё к тебе есть...

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

слала бы нах** овцу такую) :pardon:

Аватара пользователя
katuwa
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 11:44 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение katuwa »

Я считаю глупым то что не твоя девушка и такого беса гонит,может просто она влюблена в тебя по уши???с какогой бы кстати твоя просто как ты гвоориш подруга такое бы делала,не пойму,я таких историй еще не слышала.если вы друзья то вы должны друг о друге знать многое,там доверять и т.п.,но настолько лезть в твою жизнь....глупо

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

больная на голову она вот и всё. возьми (отбери если понадобится) её мобилу и сотри вообще все контакты. лично я зделал бы так.

50-Cent
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 50-Cent »

TO: ЮльШечка - ты знаеш Хороший вопрос ты задала ( не обращал внимание) я тока щас чухаю голову. Она всегда так называла меня. ( и своего тоже так называет) нет, вот секса она не требовала. .... мы Вообще познакомились оч. случайно. ( типа нужна будет помош - обращайся) Ну и встречаемся иногда. Да, ей 19. ( а ума ни грамма)
Чувства говориш есть? Как то странно получается. Еслиб были я б это почувствовал..... Она наоборот всех отшивает. И когда поняла что она мне в плане секса я ее не зацеплю - то начала доверять мне....
ТО Martini - послать думаеш? я наверное уже так и сделал.......... :cry:
ТО katuwa - Я не верю что влюбленна ( блин мне этого нах не надо) у нее есть парень и я даже знаком немного с ним ( она презентовала мне его) я знаю ее планы на завтра, на выходные с ним.... не... врядли
Историй говориш не слышала(((( я сам думал что это токо в школах такое делают или в кино но не в наше время! Короче Попадалово у меня то еще.
я не червонец чтоб меня все любили!

50-Cent
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 50-Cent »

greenpeace! ты меня Понимаеш!!!!! Пи...дец Как нах такое сделать?
У нее же Язык блин есть. Не устраивает блин что то - СКАЖИ! я б скорее всего пошел на встречу. но не так же!
я не червонец чтоб меня все любили!

Аватара пользователя
katuwa
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 11:44 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение katuwa »

просто точ то она все стерла говорит либо о ревности лиьо о том что она хочет быть единственной такой тебе подругой)

50-Cent
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 50-Cent »

:( хоть убей но ревновать я даже не знаю к кому( она знает о бо всех моих друзьях, что я и как с ними... знает про мою Дев. , + ранее искренне советовала что и кому сделать лучше)
По моему раскола в ее отношениях не намечалось.
я не червонец чтоб меня все любили!

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

50-Cent писал(а):Да, ей 19. ( а ума ни грамма)
вот и вся причина такого поведения :D я бы с матюками объяснила ей что это МОЙ телефон, там МОИ контакты и какого хрена она туда полезла??? после этого вычеркнула бы такого чУдного человека из своего окружения :) возможно, не навсегда, но надолго - точно.

50-Cent
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 50-Cent »

Да уж! но это ж ведь не мало по идее? Завтра я ей обьясню! точно обьясню! заберу ее с пары, и пообщаемся.... А то сегодня Спас ее телеф. звонок. Может это и к лучшему, а то б точно палку перегнул бы. ( тут друзья такого понасоветовали Жесть... ) чтоб я еще завтра ее не стерег от друзей :)
ладно. я тут узнал что можно распечатку звонков взять ( геморно но...) надеюсь что 6-7 номеров я по памяти узнаю. а остальные........
я не червонец чтоб меня все любили!

Аватара пользователя
Lucky-girl
Мастер
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 2:38 am
Откуда: Там,где резной полисад
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lucky-girl »

50-Cent
Я никогда такого не делала,считаю,что мой телефон-это мой телефон,и без моего разрешения его и в руки брать не стоит,поэтому такого же мнения придерживаюсь по отношению к чужим телефоном..Она поступила просто глупо,а может просто решила отомстить,позлить тебя..
Душа моя в крапинку….
Изображение

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

пипец... какая-то недоделаная, чессслово...
её, грубо говоря, абает с какими, пусть даже и б...ми ты общаешься?!
вот трындец просто.
Изображение

Аватара пользователя
katuwa
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 11:44 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение katuwa »

50-Cent
Ну тогда даже не знаю,вывод один-она больная на голову!!Раскажешь потом как поговорили,если что,просто интересно.....

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

50-Cent
ну пнимаешь, ей 19. Девушки по-разному свои чувства показывают:)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей