Советы мам,подруг,близких и родных

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Закрыто
Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Советы мам,подруг,близких и родных

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

Мне всегда казалось,что когда я буду беременна,то обязательно спрошу у своей мамы в подробностях как это было.

И еще обязательно все выспрошу у близких,у которых есть детишки и у подруг.
Все-таки рассказы близких и знакомых людей мне кажется играют немаловажную роль.

Расскажите,а что,как и о чем,в какой форме рассказывали вам ваши мамы,сестры,подруги,знакомые о ребеночке?
Поддерживали ивместе с тем расписывали в красках как это может быть на самом деле?
Вообще с кем-нибудь советовались?
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Моя мама начала работать няней,когда мне было 9 лет и работает по сей день.Каждый день она сидела у нас дома с ребенком.Честно скажу, все, что я увидела и узнала за все эти годы-опыт безценный.В 9 лет я знала как менять подгузники,как делать кашу,что делать когда ребенок плачет...и тд.Мне было ужасно интересно...может поэтому я и захотела так рано своих детей.
Перед родами я ни у кого ничего не спрашивала...только на форумах сидела.А когда малыш родился, я частенько звонила маме:)Сейчас по поводу ребенка я ей вообще не звоню:сама все знаю.К подругам,с которыми я училась, я тем более не обращалась, так как у них детей нет.А вот на улице,когда гуляю с дитем,мы с другими мамочками постоянно меняемся советами:)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

закрыто за непопулярностью
ИзображениеИзображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей