Ужасы птичьего рынка

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

Я бы этих сукиных детей, которые такое с животными делают собственными руками избивал пока не сдохнут..
Последний раз редактировалось greenpeace Чт мар 15, 2007 4:25 am, всего редактировалось 1 раз.

Nassty

Непрочитанное сообщение Nassty »

мдя.. жестоко...
но люди, причем тут правительство??? Тут люди сами виновны!!! Мы сами!! Посмотрите вокруг себя.... вот я как -то видела такую картину: взрослая девушка пнула чёрного кота из-за того, что тот перебежал дорогу. Это воспитание такое!!! Молодёжь такая... а это всё идет из семьи...
Ну и что, что будет законопроект, где будет писаться: нельзя делать то и то с животными, а то будет то и то.... вот только посмотрите сколько сейчас бездомных животных... да не уследят за этим!!! Надо чтобы каждый человек сам осознал и помогал братьем меньшим!!! Вот кто из вас, видя бездомного котёнка, принес ему поесть? Вот если все начнут на это обращать внимание, тогда и жить станет проще. А сколько людей выбрасывают животных на улицу, когда они вырастают??
Может не будем во всём винить правительство и сваливать всё на них... они за нас жизнь не проживут, так почему, если нам что-то не нравится мы виним их??? Может начнём винить себя???? [/i]

нати
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 10:37 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нати »

черные коты... у меня уже 3 года черный кот.... с тех пор как купила его удача прям сыпеца... купила квартирку... машину... живу прилично... любимый мммммммм.....

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

Ненавижу мразей,
которые чувствуя свою безнаказанность
глумятся над беззащитными.
Я перестала общаться со своей лучшей подругой,
после того, как у неё на Дне Рожденье
маленькие гости издевались над жуком.
Может это не то, но у меня просто крышу снесло!!!
Я орала, материлась, оттаскивала их оттуда, пыталась его спасти...
Рома уносил меня оттуда, а я плакала и прижимала к себе ладони,
в которых его прятала... Жучка этого.
Изображение

Fenya
Освоившийся
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 7:34 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fenya »

Я вообще большой любитель животных, так вот каких я только ужасов не видела ... Например те же приюты для животных, каких там только несчастных зверей нету: и порезаные до полусмерти собаки, и с отрезанными лапами... А в метро стоят "на корм" с щеночками просят, НЕ ПОДАВАЙТЕ ИМ никогда, эти щенки и котята через неделю умирают от мучений и истощения, а эти твари новых на улице набирают!!!
Как вообще можно после этого называть существ, которые это делают, людьми!!!

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

пи...дец :(
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Fuego
Втянувшийся
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 6:46 pm
Откуда: Моск.обл
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fuego »

Да, на птичем рынке уже вряд ли купишь нормальное животное- животных красят, многие больные, и т.д. А еще многие животные нечистокровные, но их выдают за породистых, соответственно, поддельные документы, и т.д. Было боязно туда своих щенков возить.
А еще я была в том лесу рядом с "птичкой", там правда коробки с мертвыми животными ..... %)
а через неделю умирают от мучений и истощения, а эти твари новых на улице набирают!!!
Они не на улице набирают, а покупают у других людей, которые проадют щенков дешево. Перекупщики назвыаются. Накупят оптом целую кучу зверей, половина помрет, каких-то продадут подороже, выдав за породистых, но и они обычно гибнут у владельцев...:(
Если и покупать собаку, то только через питомник.

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

даже ссылку не стала открывать...на меня слишком сильно действуют такого рода новости...
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

Девушка.ру писал(а):даже ссылку не стала открывать...на меня слишком сильно действуют такого рода новости...
тоже не решилась..от комментариев итак мурашки появились..

Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

не осмелилась открывать. мне уже дурно от прочитанного... :o :o :o

Аватара пользователя
Джун
Втянувшийся
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 7:55 pm
Откуда: с перепутья двух дорог
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Джун »

А еще рассуждала о том,что смертная казнь негуманна...Да для таких расстрел-вот что было бы самым легким наказанием..
Вы говорите, что я странная, потому что не такая как все. А я скажу, что странные вы, потому что все одинаковые...

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Я уже читала это год назад...до слёз :cry: :cry: Помню первое желание, чтобы все их дети так же страдали и мучились. А тех - на расстрел :x

Аватара пользователя
Fuego
Втянувшийся
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 6:46 pm
Откуда: Моск.обл
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fuego »

anaximines, дети-то как раз тут ни при чем..... это у людей бизнес такой.... обидно, блин......

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

Вот вы все ноете-ноете, какое это беспардонство и бла-бла-бла и бла-бла-бла, а ведь ничего не измениться, потому что птичий рынок до сих пор открыт. А вот вы возьмите и не ходите на этот рынок и следите за своими собаками-кошками, чтобы они вам не делали детей, которых вы не будете знать, куда пристроить. Сами вы во всем виноваты. Или не заводите вы этих кошек-собак, если не можете следить за тем, чтобы они не спаривались. Казалось бы чего проще. И не будет у вас никаких проблем.
Не будет никто на этот птичий рынок ходить - его закроют. А так вот просто ныть, мол жалко-жалко глупо.
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя