Почему с ним нет слов?

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
малыха
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 1:05 am
Контактная информация:

Почему с ним нет слов?

Непрочитанное сообщение малыха »

я не знаю о чем говорить с парнем при встрече! наверно это глупо но у меня наступает ступор и я молчу..по телефону тож так..спаршиваем друг друга как дела чем занимаешься И ВСЕ!! говорит почти всегда он, а я не знаю,у меня в жизни ниче интересного не происходит,каждый день одно и то же,с тех пор как он уехал учиться :( мне ничего не интересно,никуда не хожу..все подружки с парнями..а я осталась одна..если он меня бросит,не знаю че со мной будет! не хочу чтоб ему со мной было скучно,а при нашей последней встрече так и было..как измениться,стать ему интересной,общаться на разные темы?? посоветуйте оч ем можно говорить...
все мы ангелы,только с одним крылом,
и чтобы взлететь, мы должны обнять друг друга..

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Ну в 16 лет подростающий человек только начинает вылезать из своей скорлупы и у него появляются интересы, он начинает думать не только о школе и домашнем задании, но и о каких-то других внеклассных занятиях. Займись чем-нибудь, найди себе хобби, найдешь хобби - появяться новые друзья, новые друзья - новые темы для разговоров. В смысле... Темы-то давно избиты и человечество спорит о вечном, но каждое поколение вновь и вновь перемалывает одни и те же мысли.
Лично я поняла, что расту, общаясь с интересными людьми на отвлеченные от личностей темы. У нас в городе был довольно интересный форум, администратором и "родителем" которого была безумно интересная и странная девушка Анюта. В основном мы болтали об отношениях, человеческих качествах, книгах, фильмах, искусстве, музыке. Раздела про отношения и секс не было) Форум имел чисто, так сказать, духовную направленность, и люди очень интересные собирались, разные. Некоторые - отчасти безумные)
Во! Точно обсуждай фильмы, книги. Такие какие-то вопросы, по которым и у тебя и у него будет свое мнение, и тебе и ему будет что сказать. Ведь такие темы - беспроигрышная классика ;-)

Зы хотя... если уж и в этом случае точек соприкосновения не найдете, то вы, получается, просто неинтересны друг другу :(

Аватара пользователя
Desire
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 1:31 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Desire »

Я думаю,что надо прекращать данные отношения.Когда людям не о чем поговорить-это уже просто END.

Аватара пользователя
Перепитуля
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 10:15 pm
Откуда: от туда...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Перепитуля »

я не думаю что тебе не о чем ему рассказать просто ты чего то боишься, может что наговаришь лишнего и ли еще че нить ты просто расслабься и живи в свое удавольствие так чтоб тебе было что ему сказать,рассказать,поинтересоваться,спросить,и просто чаще улыбайся,а рассстоваться не надо ...........всегда успеешь
Жизнь прекрасна, даже если по щекам текут слезы.....

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

по телефону, когда не знаешь что ещё сказать говори как ты соскучилась, что без него у тебя все дни одинаковы, а ещё можешь говорить о погоде, но это уже "последняя стадия"...

Аватара пользователя
Я_нЕ_аНгЕл
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 7:12 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Я_нЕ_аНгЕл »

малыха, у меня тож така фенька была. мы кажеться именно из-за этого расстались. знаешь, мне кажеться лучше расстаться побыстрее( и может только на время!)

Аватара пользователя
Dgamili4ka
Свой Человек
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 3:15 pm
Откуда: милый и родной городок ПУШКИНО!!!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dgamili4ka »

говори ему как ты его любишь и как скучаешь даже если у тебя в жизни щас нет ниче особого слушай его и разговаривай распрашивай о его учебе
:)
Изображение

Аватара пользователя
Nevinnaya
Крутой Новичок
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 1:03 pm
Откуда: после охоты за разумом=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevinnaya »

Тебе нечего рассказать. не потому что твоя жизнь скучная, а потому что ты боишься, что ему твоя жизнь неинтересна!!!Главное, не надо таких слов: если он меня бросит, не знаю, что со мной будет! :x
Чем больше я узнаю мужчин,
тем сильнее люблю своего кота

Аватара пользователя
Acomis
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 6:57 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Acomis »

мне кажется, вы просто разные. может, не понимаете друг друга. ведь есть люди, с которыми ты хорошо общаешься, вы много разговариваете. есть ведь?
а он что, далеко живет или что?
а если хочешь спасти отношения, то увлекись чем-нибудь. хотя бы новости смотри, развивай свой кругозор. читай интересные тебе статьи в инете. смотри фильмы. начни рисовать. да все, что твоей душе угодно. и обсуждай это с ним!
а лучше вместе увлекитесь, можете вот на коньках кататься, пока есть время )
и еще больше размышляй. пытайся из мысли составить логическое размышление. хотя бы самое банальное.
например "я никогда не каталась на коньках, хотя моя мама раньше занималась конькобежным спортом. а меня в детстве почему то в спорт так и не отдали, хотя это пригодилось бы для здоровья, правда? мне вот нравится смотреть бальные танцы. да и вообще танцевать сама люблю. только иногда думаешь о том, как было бы хорошо заниматься этим профессионально. и т.д. и т.п.".
ты можешь говорить о чем угодно, если только сама этого захочешь. так можно развить любую тему. а еще не стесняйся спрашивать про его дела, и если тебе какие-то слова неизвестны в его учебе или профессии или хобби, то спрашивай что это. покажи, что тебе самой интересно.

Аватара пользователя
Kot9
Свой Человек
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 1:10 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kot9 »

тебе 16 лет а ты не знаешь как вести себя с парнями? :shock: Ну ты даешь я просто в шоке.Самые банальные темы просто не обсуждайте флиртуй с ним улыбайся.Пытайся заинтересовать его чем-то в чем ты хорошо разбираешься,а не только количеством пудры в пудреницы :D

Аватара пользователя
_Nema_
Крутой Новичок
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 11:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Nema_ »

Мне кажется,что дело в вас самих...просто может быть это тот человек при котором ты никак не можешь быть собой,короче полностью не подходите друг другу!а разговаривать можно на множество тем,например даже о том как ты провела день...пускай это однообразно,но всё равно я думаю тебе есть что рассказать,так же ты можешь найти хобби,заняться каким-нибудь делом которое тебе будет интересно,ты даже верояно обретешь себя=)) :twisted:

Аватара пользователя
Sonia1988
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 6:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia1988 »

Когда человек понимает что что-то в отношениях не так и он отчаенно пытается игнорировать эту мысль перенося вину на кого то другого...прости но в этом случае ИМХО самым неправильным будет спрашивать мнения других.
И тоже самое здесь, люди могут посоветовать исходя только из своего собственного опыта и не зная полностью ситуации тебе насоветуют "медвежьево".
Поверь ты должна сама сесть в тишине и спокойствие и сильно подумать, проанализировать все, свои шаги и где может быть неправа ты а где он. И подумать почему именно такая вот ситация с разговорами. И самое главное если ты сама не можешь решить проблемы которые встают у тебя на пути тогда зачем тебе это нужно?
(соррьки короче никого не слушай и даже меня :) просто сама подумай) :wink:
"Да я стерва, но я такой не родилась...меня такой сделали...и вообще Силикон вам не к лицу!" (С)

Аватара пользователя
Чудо
Крутой Новичок
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 8:02 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чудо »

пообщаетесь подольше,у вас обязательно будут темы для разговора,ну а если даже через какое-то время вы будете друг с другом молчать как рыбы,то это самое ужасное!значит вы друг другу не подходите!
Изображение

Аватара пользователя
SolnЦe
Освоившийся
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 5:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SolnЦe »

Desire писал(а):Я думаю,что надо прекращать данные отношения.Когда людям не о чем поговорить-это уже просто END.
я тож так думаю,неужели тебя не интересует ницего???допустим эго мнение на твой вопрос или поступок?поговори хотябы о твоем незнании что сказать :lol:

Аватара пользователя
Paloma
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 1:37 am
Откуда: сИБИРЬ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Paloma »

Чудо писал(а):значит вы друг другу не подходите!
у меня такое же было не давно спарнем..мне он нравился..но поговорить было не о чем потому что я оч стеснительная может быть...мы сн= ним повстречались месяц..и потом он изчез ничего не объяснив=(((я думаю это изза общения!!потому что он все время твердил что у него такого небыло с бывшими девушками, что они всегда находили о чем поговорить=)!ну теперь я рада...что мы разошлись=))и вот теперь я боюсь знакомится с парнями изи за того что мне будет не о чем разговаривать с парнем=((((((((((((
Я люблю Диму Билана!!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей