Отсутствие эротической фантазии

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Графиня

Отсутствие эротической фантазии

Непрочитанное сообщение Графиня »

Девушки, милые, не топайте ногами, если я не по теме, да и есть уже такое чудо. У меня проблема. :roll:
Мне обьявили, что я напрочь лишена сексуальной фантазии. Не горазда на эффектную выдумку. Не фаниазирую, не оригинальничаю. За всю свою жизнь сексом занималась только в постели и на полу. Господи, кудаж мне бежать? Что делать? Что придумать? И ещё - из той же области. Мне сказали, что я не пошлая. Хотя с ним я должна быть пошловатой, и, простите, постоянно должна приставать к нему в самое неподходящее время, в самом неподходящем месте, и буквально склонять к сексу. Тпа "Трахни меня прямо здесь!". И прочее ля-ля-тополя. Ну что мне придумать? Чуцвствую монотонность. Глупость какя-то. Блин, просто слов нету. Вот чем удивить? Что сделать? Просто бьюсь бошкой об стенку. И, наверно, ну раз уж начала, то, вот ещё. Я стеснительная очень. Я до сих пор закрываюсь в ванной комнате от него когда моюсь. Просто не нравится мне моё тело. Вот кажется и тут что-то не так, и тут что-то не эдак. Вроде грудь третьего размера, да я вбила в голову, что форма не красивая. Вроде не толсая, а складочка на животе есть. Вроде ноги ничего - не короткие, а вот не такие рельефные, более прямые, без этого супер сексопильного суженя на уровне лодыжки. Эх. Прям грустно стало. Чесслово. :(

*тема отмечена в Путеводителе
Последний раз редактировалось Графиня Вт янв 09, 2007 9:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Юль, ну блин, как можно себя не любить? Сама подумай: раз ты одна-единственная и любимая у него, значит он тебя всю любит, каждую твою надуманную складочку, каждый сантиметр твоего тела. Ты же тоже его так любишь? Не обращаешь ни на какие недостатки внимания. И он так же. Просто помни, что ты любима и желанна и страхи должны исчезнуть. Так же и с фантазией: начни любить свое тело и баловать им тигра своего, дразнить им, дарить его. Тебе и лет-то не так много, чтобы быть пошлой и испорченной. В ком-то это есть, в ком-то можно развить ;-) Для начала начни любить свое тело и научись им гордиться.

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

Martini
Спасибки, заюшка, вот и чтоб я без тебя делала?... Тоже замечаю, что другим советы давать проще простого, а с собой разбираться не легко как-то. :( Если даже ответ очевиден. :) Спасибо, Леночка. :rose:
Сегодня сравнивал меня со своей первой любовью. Блин, рассказывал, что у той, млин, такая великолепная форма груди была, что просто атпад, но заранее (может, чтоб не обидеть) предупредил, что у меня тоже форма красивая и ему нра. Зато у неё ноги короткие были... Эээ.... И весила она на килограмчиков 10 больше чем я. Чуть по-толще, да и кость тяжёлая. Это его самая на данным момент грустная, самая крепкая и первая любовь, длившаяся около трёх лет. А потом он женился на другой.

Аватара пользователя
Yustas
Крутой Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 7:13 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yustas »

Что то не нравится мне твой партнер...
Я на себя примерил, это какой надо быть скотиной, что бы сравнивать в слух и вообще быть таким не внимательным...
Девочка, не хочу тебя огорчать, но сама подумай, ты юна и прекрасна. То, что тебе не нравится в себе, это твоя индивидуальность и именно за неё тебя любят!
Совет по делу:
Начни заниматься гимнастикой или еще чем. Чем больше затратишь усилий на свое тело, тем больше им будешь гордиться!
Пробуй ходить совершенно голой по квартире, когда одна. Привыкай к наготе и ощущениям. Так делают многие модели, только в присутствии свидетелей. И поверь, после этого им пофиг, что на них надето! Они несут себя! И это правильно!
Тело женщины не может быть не прекрасным, если внутри живет женщина.
Если "любимый" будет мучить и обижать, а ты будешь страдать, то вспомни золотую фразу- Может он такой замечательный и самый самый, но срет то он гавном? Извини за натурность, но это многих спасло от излишнего идеализирования не достойных. И снимает розовые очки....

Или девочки я не права?
Любви и счастья всем всем всем!

Аватара пользователя
chernysh
Легенда форума
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 11:03 am
Откуда: мир наслаждений
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chernysh »

Графиня
По-моему партнёр у тебя никудышный..просто эгоист!!!!!!!!А чегособственно инициатива только с твоей стороны должна быть,а он что?Насчёт стеснительности.....я тоже моюсь закрываясь.....после секса тоже выгоняю его из ванны,хотя и не стесняюсь своего тела абсолютно(я же нераз уже представала голышом перед ним),но это для меня личное просто.А если Он у тебя этого не понимает,то он просто Дыбил!!!! :evil:
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Tanysha:)
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 1:36 am
Откуда: Україна
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tanysha:) »

Yustas
Полностью поддерживаю!
Жизнь прекрасна, как не крути! ! !

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

Yustas
Yustas писал(а):Я на себя примерил, это какой надо быть скотиной, что бы сравнивать в слух и вообще быть таким не внимательным...
В этом я его вовсе не виню. Сама любопытничаю, сама нарываюсь, но к сердцу близко уже не принемаю. Я, возможно, немного исказила наш с ним разговор, во втором посте. Он как раз очень внимательный, говорит о том, что его беспокоит, пытается что-то предпринять. Он не упрекает меня за некоторую мою скованность, он пытается устранить её, спрашивает, что именно меня смущает, может он что-то неправильно делает.
Yustas писал(а):и именно за неё тебя любят!
Как ни странно, так и оказалось. :lol: Просто порой трудно смириться со своими недостатками. Мне это трудно. Я хочу быть для него не баснословно самой лучшей, а на самом деле самой лучшей. Хочется дать ему всё самое хорошее. А он меня любит. Или за это, или несмотря на это. :lol: Планируем летом свадьбу, любовь-морковь и прочее самое-самое.

К сожалению, гимнастика - это для меня самое тяжкое. Надо начать давно уже. Надо заставить себя. Насчёт поползновений по дому голышом - спасибо, обязательно попробую. Как сказать, себя-то я не стесняюсь. У меня в ванной комнате стены зеркалные, люблю на себя смотреть, когда там нахожусь. :oops: И опять сталкиваюсь с тем, что так мне в себе не нравится. Надо заняться своим телом. Надо. Надо справляться со своими комплексами. А он? Он на самом деле замечательный. :lol: Правда-правда. У него очень накаченное, красивое, с благородным загаром тело. К нему асистентки в магазине буквально ломятся в примерочную посмотреть раньше времнени "Подошло ли?". Бабы по нему пускают слюни везде и всюду. Да вот только не бабник он. :D

chernuish
С его стороны иницыативы хватает. Просто он хочет чувствовать себя таким же желанным. хочет знать, что я его тоже могу хотеть "Здесь и сейчас", а не "Ну когда минута выдастся, тогда посмотрим". Он понимает, что я хочу порой уединения, просто не хватает ему этого. Он хочет меня купать как маленькую. Как ухаживаю я за ним. А я на самом деле закрываюсь, так как чувствую себя неловко.

Аватара пользователя
chernysh
Легенда форума
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 11:03 am
Откуда: мир наслаждений
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение chernysh »

Графиня
аааа...ну тогда советую поговорить просто с ним....я когда-то стеснялась.чтоу меня небольшая грудь...рассказала как-то ему об этом...а он сказал,чтоя глупая,и он просто не понимает тех мужиков.,которым нравятся астраханские арбузы,тем более что у такой груди соски часто бывают просто Огромные,а это совсем не красиво..и много чего ещё сказал....с этого момента я горжусь своим телом,которое так Его возбуждает.....
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Djulia
Свой Человек
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 10:49 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Djulia »

Графиня
Он полюбому уже видел все твое тело и тебя,так что стесняться нет смысла!Просто попробуй подумать не о нем, а о себе,как будто ты его просто используешь,тогда думаю все будет круче :twisted:
Нет ничего невозможного)
Изображение

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

Девочки, вот сейчас сижу и чуть не плачу. Так тоскливо стало. Вот подумала-подумала, потом совсем задумалась, затем просто рыскать в голове у себя стала - не нашла я ни одной удобоворимой сексуальной фантазии. Нету! Было мне лет 16 - сколько их было... я, чесно говоря, даже вспомнить не могу. А что помню, то уже себя давно изжыло. Да и какие там фантазии?... а сейчас не живут они у меня в голове. Даже придумать не могу! Чесслово! Я вот придумать сюжет картинки, историю интересную... Да много чего могу придумать, и неплохо это у меня получается. А эротических фантазий нету! Рядом мужчина, который мне кажется безумно очаровательным, соблазнительным, просто идеальным, совсем раскованный... А я просто ДУБ. Вот и за что мне это? Спрашивала совета у многих знакомых. Никто ничего не смог посоветовать. :cry: Ничего. :cry: Я просто не знаю, как расшевелить свои мозги, как заставить эту лентяйку фантазию очухаться. Я даже не нашла ни одной такой удачной сексуальной фантазии, чтоб простите, впервые в жизни,, занятся таким низким делом, как плагиат. Я даже не представляю, что мне стоит делать в таком случае. Я не знаю что это - стеснительность, скованность, моя моральная убогость что ли... Может я не здорова морально?... Эх, просто плачу. И себя жалею и его, что он-то искренне надеется, что я сподоблюсь на что-то такое эдакое. всё ждёт. ППЦ. :cry:

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Графиня
Успокойся :) Когда у меня спрашивают о моих фантазиях, у меня тоже бывает ступор. Потому что когда судорожно пытаешься придумать себе фантазию - обычно не получается. Это как когда тебе не очень знакомый человек говорит "расскажи ЧЁ-НИБУДЬ" :D
Успокойся и не думай какое-то время об этом.... Всё с тобой нормально :)
Изображение

Van'ka
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:57 pm
Откуда: Россия,Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Van'ka »

фантазия?...мне кажется,вам нужно разнообразие в,так кскать,локациях...занимайтесь сексом в разных местах-предложи ему в душе,предложи...да хоть на кухне!меняйте места!
ты можешь быть разной во время секса...один раз будь более страстной,другой раз будь такой недотрогой,типа "алтайской девочкой-целочкой-недотрогой"
если ему и это не понравится...да попробуйте прилюдию!займитесь сексом в общественном месте,больше екстрима.
если ему и это не понравилось(а от всего предыдущего мне кажется всякий былбы в восторге) скажи ему что он...в общем пошли его...эээм....туда(сама знаешь куда)
а,вот ещё:стриптиз попробуй ему показать

Аватара пользователя
Девушка.ру
Админ-Ша
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 11:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка.ру »

а,вот ещё:стриптиз попробуй ему показать
кстати очень действенно,хороший совет..

ты пишешь
Мне сказалИИИ, что я не пошлая.
,
кто это у тебя такой умный нашелся?
8) Зачем слушать других.В этом деле я считаю важны только два человека-ты и он.
А если он с тобой,то ты для него самая-самая и в постели и в жизни!
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра

Полезно!
Видеоинструкция о том, как добавить в сообщение на форуме фотографии и видео Youtube-плеера...

Аватара пользователя
Yustas
Крутой Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 7:13 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Yustas »

Он тебя всю видел, это ни чего не значит. Всеравно будешь стесняться. Вот если бы он каждый твой уголочек исследовал с любовью, нежно, наслаждаясь каждым сантиметром, да еще в слух восхищался, не поддельно! Тогда ты наверняка сама ему старалась демонстрировать как можно больше ( к стати, мужчины любят глазами, не забываем об этом, и часто забывают, что девушки любят ушами). Скорее всего ты стесняешься вида соих половых органов, это не редкость. У меня тоже была такая проблема. Но стоит узнать, что этот орган у всех индивидуален и его можно сравнить с розочкой, не обыкновенно красивой, нежной и не повторимой, тогда и отношение меняется к себе любимой , и отношения с любимым. :rose:
Про фантазию. Ты его любишь и поэтому голова не очень работает, это нормально. А ты представь, что это твой учитель по черчению или физрук. И он тебя наказывает. Можно попробовать играть роль доступной девушки, но это не получится. Кто знает как ведут себя доступные девушки? Ни кто? Ну и слава Богу!
Тогда можно попробовать роль монашки, сердцем которой завладел заморский принц. Прекрасный и чуткий.
Сто процентный вариант. Он сидит одетый на диване, может даже смотрит телевизор. Ты ложишься ему на бёдрышки, животиком, приспускаешь трусики и просишь наказать, любя. Естественно ты тоже одета. И вот тут интересно, что он будет делать. Перед ним откроется только твоя замечательная попочка, элемент частичного подглядывания, это его возбудит, однозначно, а может пробъет до горловой чакры, уж больно сильное средство. И вот, что он будет делать испытывая иллюзию полной власти? Может будет нежно гладить, может пошлепает, но не удивляйся если просто еле еле коснется дрожащими губами, а потом схватит и опрокинув тебя на ковер начнет судорожно раздеваться, путаясь в своих тряпочках не послушными руками... :P
Вариантов много. Может он хочет что бы ты его пошлепала. Если да, то делай это со строгим выражением лица и голоса, но любя, обязательно любя. А когда "накажешь" обязательно пожалей, погладь, и как бы случайно коснись его коричневого пятнышка, там у них эрогенные точечки. Короче смотри за реакцией. Правда если попка не помыта он может и застесняться. Но опять же не удивляйся если он тебя и тут схватит и утащит на ковер.
Страсть, она чиста и прекрасна, потому как от природы, то есть от животных... :oops:
Ну а если хочешь как у "людей". Пригласи попить чаю, можно и на кухне. Сама удались и переоденься. У тебя есть фартучек? Вот, в одном фартучке к нему и выйди и как ни вчем не бывало ухаживай, хлопочи. Замечательно если есть такие тапочки, пушистики, лапки котика. Если нет то лучше босичком. И не удивляйся если он и тут превратится в славное животное и даже чаю не попъет. Запомнит на всю жизнь. Даже если растанетесь (такое тоже бывает), то будет вспоминать и жалеть, что был таким дураком.
Что нибудь подходит? :rose:
Только упаси господи тебе сказать где ты это подчерпнула. Пусть думает, что это ты сама, такая затейница. Мужчинки не любят когда их интимности обсуждают. Даже лучшие подружки...
Любви и счастья всем всем всем!

Аватара пользователя
Kot9
Свой Человек
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 1:10 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kot9 »

Графиня
Тебе 18 лет а ведешь себя хуже моей племянницы которой 11.Давай бери себя в руки подходи к зеркалу и работай над собой.Сначало отметь в себе все свои достоинства,а попробуй недостатки тока пожалуйста не причисляй к недостаткам объем груди 96 хорошо?А то я знаю вас.И если уж не как не получается попробуй посмотреть порнуху и воображение возрастет

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей