Люблю женатого.

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
солнышко любви
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 6:33 pm
Контактная информация:

Люблю женатого.

Непрочитанное сообщение солнышко любви »

Привет,девчонки! Первое письмо и сразу же в "проблему"! Все просто. Я люблю женатого. И хочу за него замуж. Он тоже хочет меня в жены. Но пока не разведен. Жена его в другом городе с больными родителями. Развода давать не хочет,хотя и жить с ним не хочет. Вроде все правдиво,но подобные сказки стары как мир. Верить или нет? Относится ко мне прекрасно,очень бережет и помогает всем.
Если я люблю,значит я живу!
Изображение

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

солнышко любви
не будь наивной дурочкой.
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Кокаин
Легенда форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 11:55 pm
Откуда: Южная Франция =P
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кокаин »

free_soul
ппкс
Грамм кокаина давно уже стоит дороже грамма души.

Аватара пользователя
солнышко любви
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 6:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение солнышко любви »

содержательно,но не информативно :(
Если я люблю,значит я живу!
Изображение

Аватара пользователя
солнышко любви
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 6:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение солнышко любви »

И еще!
1. за 4 месяца,что мы вместе его жена позвонила ему только 1 раз и попросила денег. Разговор был сухой,он ей спокойно заявил,что находится в съемной квартире,которую она все равно не знает. Жене,отношениями с которой дорожат,так не говорят,согласитесь.
2. он хочет ребенка нашего и когда говорю с ним об этом,это его абсолютно не пугает,при этом сказал,что аборт сделать не позволит ни при каких условиях.
что скажите?
Если я люблю,значит я живу!
Изображение

Аватара пользователя
Кокаин
Легенда форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 11:55 pm
Откуда: Южная Франция =P
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кокаин »

Бред
Грамм кокаина давно уже стоит дороже грамма души.

Аватара пользователя
Dgamili4ka
Свой Человек
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 3:15 pm
Откуда: милый и родной городок ПУШКИНО!!!!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dgamili4ka »

солнышко любви писал(а):И еще!
1. за 4 месяца,что мы вместе его жена позвонила ему только 1 раз и попросила денег. Разговор был сухой,он ей спокойно заявил,что находится в съемной квартире,которую она все равно не знает. Жене,отношениями с которой дорожат,так не говорят,согласитесь.
2. он хочет ребенка нашего и когда говорю с ним об этом,это его абсолютно не пугает,при этом сказал,что аборт сделать не позволит ни при каких условиях.
что скажите?
а сколько вы вместе?
помоему ты ему во всем доверяешь и веришь я конечно понимаю что типо какая любовь без доверия но всетки если быть реалистами то сказать сейчас можно что угодно но подтвердить на деле еще нужно!!!!!и ты спрашивала у него почему у него с женой разладились отношения?
Изображение

Аватара пользователя
солнышко любви
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 6:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение солнышко любви »

встречаемся мало,5месяцев только. говорит,что была хорошей,а потом на нее нашло что-то и стала постоянно орать и пилитью он терпел,терпел,а потом прежложил разбезаться по-хорошему. она заявила,что жить с ним не особо и хочет,но развода не даст,потому что он себе найдет молодую,а она так и останется одна. а пока он женатый,что он никому не нужен будет. Он ее заставлял согласиться на развод она ни в какую. Стал руку на нее поднимать. Пошла в милицию. Там сказали:"он ваш муж,имеет право. не нравится-разводитесь" А она все равно не хочет. Он опять стал руки распускать. Она говорит:"все равно не дам,хоть убей." Подумал и сказал: "Уезжай на год к родителям,раз надо,но по приезду развод. Все имущество и квартиру оставлю тебе,себе смогу сам заработать,но за это развод." Она согласилась,но ему кажется,что вернувшись,она забудет о своем обещании. Сейчас он уже не живет в их квартире,а живет со мной в съемной. Вот.
Если я люблю,значит я живу!
Изображение

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

А лет ему сколько?

Аватара пользователя
солнышко любви
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 6:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение солнышко любви »

45 ему...
Если я люблю,значит я живу!
Изображение

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

солнышко любви писал(а):Стал руку на нее поднимать
и на тебя поднимет, если перечить ему начнешь... если бы хотел развода, то развелся бы...
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Lenorman
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 2:07 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lenorman »

зачем он тебе? подумай взвесь все за и против, все мужики после 40 хотят находится в окружении молоденьких девочек, новые силы, новые ощющения, а ты подумай за себя....ему 45 тебе всего-то 19...гулять и гулять только....а куда ты с ним выйдешь...тебе захочется ночь потусить, а ему поспать, это глупо..... у меня у знакомой был случай.... была любовницей женатого мужчины.... по его рассказам у него с женой ничего нету, мол она мигера и т.д. и т.п., но как в итоге выяснилось, просто мужик ганял адреналин, а на самом то деле когда появилась она у него, с женой отношения бут-то начались заного, когда моя подруга его бросила, жена сама к ней приходила просила что бы она его приняла обратно...мол семья рушится.... зачем трепать себе нервы, жить надеждой и ждать одним словом у моря погоды.....

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Автор, у меня ощущение, что ты НАС хочешь убедить в том, что тебе следует быть с ним. Что ты сама давно для себя всё решила, от нас же ждешь не совета, а одобрения своего решения.

Аватара пользователя
ТетяДуня
Свой Человек
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 10:05 am
Откуда: Киев-город страстей и грез
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТетяДуня »

тебе 29,ему 45...ты видишь ваше будущее?если любовь,если он тебя любит-женитесь,нарожайте детей...но а если он не любит.просто поговри откровенно с ним.будет отвертываться-докопайся до правда.держись!!! :wink:
Чупа-чупсная весна=)

Аватара пользователя
Викариус
Легенда форума
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 5:37 pm
Откуда: Питер - ЛО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Викариус »

солнышко любви,не хочется тебя разочаровывать,но нет у ваших,так сказать,отношенй будущего 8) В их семье сейчас просто переломный период,им обоим надо перебеситься,вот она и уехала к родителям,а он к тебе...Пройдет какое-то время и они воссоединятся,а ты,если все это сразу не пркратишь,останишься лить гремучие слезы...А оно тебе надо?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей