Один день с Шизофренией

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!

Как вы относитесь к Шизофрении?

Обожаю
2
9%
Хорошо
8
35%
Нормально
3
13%
Равнодушно
8
35%
Плохо
2
9%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
Шизофрения
Свой Человек
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шизофрения »


Поживает мой комп вроде как бы и ничего...Но к великому моему сожалению,я не разбираюсь в компьютерах,какие у него там материнские платы и видеокарты...Я даже винт выкручиваю только под надзором друзей...Воть. :D
Съезди за границу самого себя!(с)

Аватара пользователя
Шизофрения
Свой Человек
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шизофрения »

Sunlight spot писал(а): сама в жизни еще ничего не добилась, а вот родители у нее достаточно обеспеченные, поэтому понты, понты и понты... грустно :(
Мдаа,случается такое...У меня знакомому тож родители всё предоставили на блюдечке и он недолго думая начал гордиться тем, чего он типа "сам добился" в этой жизни.
Sunlight spot писал(а): с тех пор прошло уже 2 года и 7 месяцев. не вериться :o
Офигеееть...Вот это сроки....Молодцы))) :D
Sunlight spot писал(а): он мне мою подработку и нашел :)
А что за подработка,если не секрет?
Sunlight spot писал(а): хотим жить вместе... но негде... :cry:
А снять квартиру?Дорого?Или другие какие-то причины?
Съезди за границу самого себя!(с)

Аватара пользователя
Шизофрения
Свой Человек
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шизофрения »

Sunlight spot писал(а):а, если серьезно, рада, что не забываешь об этой теме :rose:
И тебе спасибо))) :rose:
Sunlight spot писал(а):теперь жду отчета о друзьях от тебя...
Харашо,начинаю...САмых-самых близких подруги у меня 2.Одна ещё со школы,мы дружим с ней с первого класса,через многое вместе проходили,но так и остались неразлей вода...ВИдимся нечасто,если раз в неделю,то это просто замечательно,а то и реже....Подумываем снять с ней на пару квартирку через полгодика,но тсссс, это большой-пребольшой секрет)))
Вторая подруга учится сейчас со мной в одной группе,знаю я её уже лет 6,наверное,но близко общаться мы начали только с прошлого года...Отличная девчонка,думаю мы с ней ещё долго продержимся...
Ещё есть 2 подруги со школы,которые тоже в своё время были мне очень близки...Но видиться с ними получается раз в месяц,а то и пореже...Но зато,когда я с ними встречаюсь,я вижу,что дружба наша всё такая же сильная,что они всегда готовы мне помочь,доверяют мне всё и я могу доверить всё...У одной из них тоже кстати довольно обеспеченные родители,но она привыкла добиваться всего сама и категорически отказывается сидеть у них на шее...Вот какая молодец :)
А друзей у меня очень много в ВУЗе,так как у нас очень дружная группа,то в беде я могу рассчитывать практически на каждого...Да и ваще поток у нас дружен,у меня много другов и в других группах...Так же стали друзьями друзья моего бывшего парня...С парнем почти не общаюсь,а с его друзьями - запросто и всегда с удовольствием...И они от меня не отвернулись)))Другой бывший парень остался мне хорошим другом...
С одной подругой я недавно порвала отношения...Дружили с ней с 7 лет,а недавно я поняла,что нам просто не о чем говорить...Набралась смелости и всё...Бывает и такое... :(
Съезди за границу самого себя!(с)

Аватара пользователя
Шизофрения
Свой Человек
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шизофрения »

Sunlight spot писал(а):как на личном жронте? без изменений?
Да,блин...Без изменений...
Понимаешь,они вроде как и расстались,но так как видятся всё равно каждый день,то решили,что глупо обижаться и быковать,а лучше продолжать такое чисто дружеское отношение...И она продолжает с ним общаться просто дружески,но я вижу по его глазам,что он рассчитывает на что-то,что он до сих пор не может её забыть...Да и как он её забудет,если он видит её каждый день... %) А ещё у нас одна новенькая,похоже он ей тоже приглянулся и она кинулась его охмурять,дрянь такая... :( Мне так грустно от этого...Я не знаю,что делать мне :cry: Что делать?
Съезди за границу самого себя!(с)

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

извини, что не появлялась... совсем заработалась!
Шизофрения писал(а):Но к великому моему сожалению,я не разбираюсь в компьютерах
а для меня он друг и помощник :)
Шизофрения писал(а):Офигеееть...Вот это сроки....Молодцы)))
спасибо большое-пребольшое :wink: желаю тебе тоже найти такого человека, с которым два с половиной года пролетят незаметно!
Шизофрения писал(а):А что за подработка,если не секрет?
для тебя не секрет ;) пишу тренажерчики для московской фирмы "Кирилл и Мефодий"
Шизофрения писал(а):А снять квартиру?Дорого?Или другие какие-то причины?
хочется развлекаться, ездить по миру... а тратим на это только деньги, которые сами зарабатываем. да и вообще стараемся полностью себя обеспечивать. пока получается :) но, если начнем снимать квартиру, то придется отказать себе во всем... да и, тем более, своя квартира намного лучше съемной!
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

Шизофрения писал(а):У одной из них тоже кстати довольно обеспеченные родители,но она привыкла добиваться всего сама и категорически отказывается сидеть у них на шее...
просто у моей подруги родители сами любят выставлять свой достаток на показ... у них и научилась! хотя они тоже достигли такого положения не сами, родственники московские помогли... поставили ее папу начальником брянского отделения московкой фирмы
зато вот кристинки родители сами заработали денег, открыли маленький продуктовый магазин. хорошо живут, но никогда не выставляют свое положение напоказ :)
Шизофрения писал(а):у нас очень дружная группа
а у меня группа - 16 человек, которые выжили после первого курса... тогда нас покинуло 8. моя специальность новая, мы будем первым выпуском, поэтому над нами некоторые преподы экспериментируют с программой. хотя сейчас уже стало лучше, математика постепенно уходит, и на первый выходит программирование, а здесь уже все налажено и проверенно не одним годом :)
Шизофрения писал(а):И они от меня не отвернулись)))Другой бывший парень остался мне хорошим другом...
тебе попались нормальные и понимающие люди! поздравляю :rose:
Шизофрения писал(а):С одной подругой я недавно порвала отношения...Дружили с ней с 7 лет,а недавно я поняла,что нам просто не о чем говорить...Набралась смелости и всё...Бывает и такое... Sad
да уж, как это ни печально, но аких случаев много... я с Машей за два летних месяца встретилась четыре раза (два раза навестила ее в больнице, она была на дне рождения Вадима, а еще один раз она зашла ко мне с Кристинкой). а сейчас начался институт, общаемся больше... не особо это меня радует... она опять пытается объединить нас и еще одну девушку в рабочую группу. а это означает, что почти все буду делать я. она предлагает, как-нибудь вечером встретиться втроем для написания лабы... сама понимаешь, что кпд будет стремиться к 0 :(
Шизофрения писал(а):Подумываем снять с ней на пару квартирку через полгодика,но тсссс, это большой-пребольшой секрет)))
везет, а у вас квартиры в городе недорогие или обе пойдете сразу работать?
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

Шизофрения писал(а):А ещё у нас одна новенькая,похоже он ей тоже приглянулся и она кинулась его охмурять,дрянь такая... Sad Мне так грустно от этого...Я не знаю,что делать мне Crying or Very sad Что делать?
не переживай :wink: от этого будешь хуже выглядеть, а это тебе сейчас точно не поможет!
а на сколько близко и часто вы сейчас общаетесь? ходите ли куда-нибудь вдвоем?

а вообще расскажи побольше о себе :wink: как одеаешься? что любишь? ну это например...

а еще ты часто бываешь в Питере? собираюсь поехать на три с половиной дня. там будет кконференция интересная :) остается еще целых полтора дня + два вечера! где посоветуешь побывать? :)
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Шизофрения
Свой Человек
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шизофрения »

Sunlight spot писал(а):а у меня группа - 16 человек


Ух как мало...Не поверишь,но у нас в группе народу ровно в 2 раза больше...А поток - 90 с лишним человек....В аудитории не помещаемся :)

Sunlight spot писал(а):а это означает, что почти все буду делать я. она предлагает, как-нибудь вечером встретиться втроем для написания лабы... сама понимаешь, что кпд будет стремиться к 0 :(


Нее,так низзя...Скажи категорично - я так не хочу.И всё.А одня ты не можешь всё делать?Вам обязательно в рабочей группе,да?Или просто не хочешь отделяться?

Sunlight spot писал(а):везет, а у вас квартиры в городе недорогие или обе пойдете сразу работать?


Ну,однокомнатную приличную квартирку,в нормальном районе реально снять за 6 тысяч...А у вас сколько?Подруга пойдёт работать с нового года...Да и мне надо...Так что будем подрабатывать по возможности :)
Съезди за границу самого себя!(с)

Аватара пользователя
Шизофрения
Свой Человек
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шизофрения »

Sunlight spot писал(а):а на сколько близко и часто вы сейчас общаетесь? ходите ли куда-нибудь вдвоем?
Общаемся мы каждый день,очень много и довольно таки близко...Учитывая,что со своей девушкой он расстался,то считай я ему теперь ближе остальных,можем говорить практически обо всём,со мной он абсолютно искренен.Хотя мне кажется,что последнее время мы общаемся чуточку напряжённее,чем раньше...Не знаю как это выразить,но будто стенка...Вдвоём мы никуда не ходим,раньше бывало,а сейчас то возможности нет,то времени...
Sunlight spot писал(а):а вообще расскажи побольше о себе :wink: как одеаешься? что любишь? ну это например...

Ну,так как в свои 18 я выгляжу гораздо младше,то и одеваюсь я соответственно :D Люблю яркие вещи,обожаю яркую полоску( за полоску продам Дьяволу душу)...Каблуки ношу только в исключительных случаях,да и обувь на каблучках у меня больше похожа на туфельки Дюймовочки...А так предпочитаю что-то более комфортное...Чередую одежду:то могу неделю ходить как развиздяйка,в огромных штанах,толстовка моего бывшего парня с копюшоном и на несколько размеров больше;то хочется почувствовать себя девушкой - тогда конечно коротенькие юбочки,кофты с открытыми плечами...Вот так вот...Что люблю?Жизнь люблю больше-пребольше всего на свете :yahoo!:А теперь ты ответь на свои же вопросы :)

Sunlight spot писал(а):а еще ты часто бываешь в Питере? собираюсь поехать на три с половиной дня. там будет кконференция интересная :) остается еще целых полтора дня + два вечера! где посоветуешь побывать? :)

А что за конференция?Мона поподробнее?
В Питере я бываю редко,патаму што от меня это очень далеко...Но на твоём месте я бы не жалея ног просто бродила по улицам города,ведь Питер он невероятно красивый город...Говорю тебе точно,как начинающий архитектор :) Ну и конечно попыталась бы попасть на какие-нибудь вечеринки,фесты,в какие-нибудь молодёжные клубы,кафешки...Воть...
Съезди за границу самого себя!(с)

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

Шизофрения писал(а):А поток - 90 с лишним человек....В аудитории не помещаемся
поток у нас тоже очень большой, там же не только наша специальность. а вот не помещаемся мы только в самом начале учебного семестра, а потом как-то свободненько становиться :wink:
Шизофрения писал(а):Нее,так низзя...Скажи категорично - я так не хочу.И всё.А одня ты не можешь всё делать?Вам обязательно в рабочей группе,да?Или просто не хочешь отделяться?
все вместе... я ей вчера сказала все, что думаю о встрече вечером. :) предложила поделить работу, ей ничего не оставалось как согласиться. можно сказать, что я вышла победительницей :D зато вот третья девчонка как всегда ничего делать не будет...
Шизофрения писал(а):Ну,однокомнатную приличную квартирку,в нормальном районе реально снять за 6 тысяч...А у вас сколько?
честно говоря, особо не знаю. у нас цена очень сильно зависит от района. например, сейчас у нас закрыли мост на ремонт. поэтому за мостом квартиры сильно подешевеле, туда приходиться добираться с пересадками. мой одногруппник снимает еще с тремя парнями трехкомнатную квартиру за 6 тысяч. но я там никогда не была, поэтому какая она не знаю... но стоит как-то маловато
Шизофрения писал(а):Так что будем подрабатывать по возможности
подработка дело, конечно, хорошее, но сейчас она отнимает у меня почти все время... даже институт приходиться забивать... :( ужасно устаю :cry: но за нее ОЧЕНЬ хорошо платят :wink:
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

Шизофрения писал(а):Хотя мне кажется,что последнее время мы общаемся чуточку напряжённее,чем раньше...Не знаю как это выразить,но будто стенка...Вдвоём мы никуда не ходим,раньше бывало,а сейчас то возможности нет,то времени...
честно говоря, складывается ощущение, что он догадывается о твоих чувствах... и поэтому пытается как бы отгородиться от тебя. может быть, он боится начала новых отношений, а, может, есть какие-то еще причины :(
не отчаивайся, все еще может наладиться! :wink: иди к своей цели, не обращая ни на кого внимания, кроме своего единственного :rose:
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

Шизофрения писал(а):Ну,так как в свои 18 я выгляжу гораздо младше
у меня то же самое :wink: мне дают лет 16, но я из-за этого не переживаю!
Шизофрения писал(а):за полоску продам Дьяволу душу
ничего себе :o
Шизофрения писал(а):обувь на каблучках у меня больше похожа на туфельки Дюймовочки
:) такой маленький размер?

люблю джинсы, кроссовки... в общем все, что удобно и не ограничивает в желаниях 8) тоже люблю яркие вещи, сейчас у меня частенько стали появляться оранжевые вещицы) да и салатовый цвет люблю! хочу найти полосатый шарфик, скоро займусь его поисками... холодает :( кашель какой-то появился... пора утепляться :cry:
каблуки у меня только для больших праздников, в последнее время только для свадеб друзей)
получается, что в выборе одежды у нас много общего :D
Шизофрения писал(а):Жизнь люблю больше-пребольше всего на свете
а кто же из нормальных людей ее не любит! а еще очень люблю сладкое и поспать... с первым у меня полное взаимопонимание, а вот со вторым... поспать сейчас мало удается :(
чуть не забыла, очень люблю раннюю весну :crazy:
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

Шизофрения писал(а):А что за конференция?Мона поподробнее?
конференция о новых разработках всякого программного обеспечения компании Microsoft (новый 2007 office, новая операционая система...) проходит она в нескольких городах России, но только в Питере продлиться целых два дня (5 и 6 октября), а не один :D вот туда-то мы и собрались) и даже деньги на это нашли у себя в закромах :wink:
Шизофрения писал(а):В Питере я бываю редко,патаму што от меня это очень далеко...
а у нас только с пересадкой получается, вначале до Москвы, а потом уже в Питер... а сколько тебе по времени добираться, примерно?
Шизофрения писал(а):Но на твоём месте я бы не жалея ног просто бродила по улицам города,ведь Питер он невероятно красивый город...Говорю тебе точно,как начинающий архитектор
слушаюсь и повинуюсь :wink: этим я заниматься люблю, куда бы ни приехала

а на сколько у вас время от Московского отличается? а погода?
у нас вот две недели стояла просто восхитительная погода, а пару дней назад начала портиться... бабье лето прошло... очень жаль(
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

Шизофрения писал(а):А что за конференция?Мона поподробнее?
конференция о новых разработках всякого программного обеспечения компании Microsoft (новый 2007 office, новая операционая система...) проходит она в нескольких городах России, но только в Питере продлиться целых два дня (5 и 6 октября), а не один :D вот туда-то мы и собрались) и даже деньги на это нашли у себя в закромах :wink:
Шизофрения писал(а):В Питере я бываю редко,патаму што от меня это очень далеко...
а у нас только с пересадкой получается, вначале до Москвы, а потом уже в Питер... а сколько тебе по времени добираться, примерно?
Шизофрения писал(а):Но на твоём месте я бы не жалея ног просто бродила по улицам города,ведь Питер он невероятно красивый город...Говорю тебе точно,как начинающий архитектор
слушаюсь и повинуюсь :wink: этим я заниматься люблю, куда бы ни приехала

а на сколько у вас время от Московского отличается? а погода?
у нас вот две недели стояла просто восхитительная погода, а пару дней назад начала портиться... бабье лето прошло... очень жаль(

скоро я узнаю результаты осеннего фотокросса) может, смогу похвалиться
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

что-то давненько ты не заглядываешь сюда... :(
совсем заучилась?

у меня только плохие новости...
мы не поехали на конференцию, потому что из пяти человек троих не отпустили с работы (Вадим и наш общий друг) :(
так я еще умудрилась заболеть :cry:
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей