Вопрос к девушкам

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Chiicheers
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 2:31 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chiicheers »

главное чтоб самому хватило, что беспокоиться о других.
девушки раз идут на это, значит им так надо.

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Abbat писал(а):Нет, но вокруг и сплошь часто вижу. Вот одна девка гуляла ну там типа ухажёр отношения всё красиво месяц её поматросил и уехал. она в слёзы так и так..А что сказать сама виновата. А от него и след простыл
а русскими парнями таких историй не бывает?) и наши также бросают)
я не говорю что кавказцы лучше наших парней, но и русских не стоит идеализировать)
многие девушки будут встречаться с нерусским, который уделяет им внимание, чем с парнем, чье время занимает травка и сомнительные компании с "пацанами" и пивом)
greenpeace писал(а): что будет представлять существенную угрозу сохранению чистоты русской нации
Господи, о чем ты?)))) наша "чистая" русская нация смешивалась уже стоооолько раз)))) еще со времен татаро-монгольского ига)))
за какую чистоту нации вы тут переживаете? :lol:

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

Abbat писал(а):Вот одна девка гуляла ну там типа ухажёр отношения всё красиво месяц её поматросил и уехал. она в слёзы так и так..А что сказать сама виновата
ага, а русские так не поступают? :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Abbat
Новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:20 pm
Откуда: Ставропольский край
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Abbat »

Господи, о чем ты?)))) наша "чистая" русская нация смешивалась уже стоооолько раз)))) еще со времен татаро-монгольского ига)))
за какую чистоту нации вы тут переживаете?
а вот историки так не думают. Твоё "смешивание нации" проиходило на территории нынешней Украины премущественно Крым а в России таких "зон" почти нет.
ага, и этих национальностей ещё с каждым годом становится всё больше. но ничего мы же терпимые, для всех место найдём и каждому в пару дадим русскую девушку
а государство к тому ещё гордится многонациональностью и благосклонно относится. А они приезжают семьями и ещё некоторые пытаются свои порядки устанавливать, ну них*я себе. Вот подерись со своим напишут дебош, а если с чуркой сразу нацизм припишут. Великолепно!!! вот я с greenpeace полностью согласен. Не хочу чтобы мои дети и внуки наблюдали упадок русской нации

А из ваших женских постов выше складывается мнение что ьольшинство кавказцев - очень хорошие ребята а наши козлы кроме исключений
Ну и мороз, пойду я лучше подтянусь
Кому паровоз?
Не, я напаснусь (Центр)

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

У меня складывается ощущения, что автор очень не уверенный в себе человек (прочитала еще пост в теме с девственностью и куни). Обидно, что на тебя девочки внимания не обращают?
Автор, у вас определенно проблемы с девушками. Была бы личная жизнь в порядке, таких вопросов и запросов не возникало бы.
Изображение

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

ProhoGGya писал(а):Автор, у вас определенно проблемы с девушками. Была бы личная жизнь в порядке, таких вопросов и запросов не возникало бы.
+1
А что, в "русской нации" все поголовно хорошие? Козлов ничуть не меньше.
Abbat, сам себя явно считаешь "нАрмальным пацаном". Однако неизвестно что лучше - чурка или такой "пацан" который любит по траве, по "пивасу" пройтись с такими же

Кстати ни разу не встречала и не слышала чтобы среди чурок были гопники. за это им уже зачОт.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Мне все равно, с кем встречаются другие, просто сама бы не стала встречаться с нерусским. Вообще люблю больше всего голубоглазых блондинов (сама такая, вот и тянет на подобное) :) Хотя кареглазые тоже красивые попадаются :lol:
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Abbat
Новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:20 pm
Откуда: Ставропольский край
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Abbat »

ProhoGGya писал(а):У меня складывается ощущения, что автор очень не уверенный в себе человек (прочитала еще пост в теме с девственностью и куни). Обидно, что на тебя девочки внимания не обращают?
Автор, у вас определенно проблемы с девушками. Была бы личная жизнь в порядке, таких вопросов и запросов не возникало бы.
Спасибо, с личной жизнью у меня всё в порядке, и проблем с девушками нет. То что я щас без девчёнки ничё не значит. А из твоих слов можно понять что девки встречаются с теми кто делает им куни? Нормальный пацан делать не будет конечно. А посчёт девственности - конечно приятно если у тебя подруга девственница

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Abbat писал(а):можно понять что девки встречаются с теми кто делает им куни?
Девчонки встречаются с теми, кто умеет доставлять удовольствие :lol: Я бы не стала быть с тем, кто не желает сделать мне приятно по максимуму.. Я же готова тоже дарить наслаждение :)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Девушка № Мечта
Крутой Новичок
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 6:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка № Мечта »

Abbat писал(а):Нормальный пацан
делает так, чтоб любимому человеку было хорошо, так же как и нормальная девушка старается сделать так, чтоб парню было хорошо...
Abbat писал(а):А посчёт девственности - конечно приятно если у тебя подруга девственница
и если с тобой она тоже спать не будет? ты не будешь настаивать на постели?

Если честно, кажется что тебе меньше 20 лет... Прости, если что...

Аватара пользователя
Abbat
Новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:20 pm
Откуда: Ставропольский край
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Abbat »

~Desert~ писал(а): Abbat, сам себя явно считаешь "нАрмальным пацаном". Однако неизвестно что лучше - чурка или такой "пацан" который любит по траве, по "пивасу" пройтись с такими же

Кстати ни разу не встречала и не слышала чтобы среди чурок были гопники. за это им уже зачОт.
Я не гопник. Ваще чё за выражения? тот кто пьёт пиво по вечерам во дворе с пацанами гопник?

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Abbat писал(а):тот кто пьёт пиво по вечерам во дворе с пацанами гопник?
Это называется бездельник )

Аватара пользователя
Abbat
Новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 10:20 pm
Откуда: Ставропольский край
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Abbat »

Девушка № Мечта писал(а):
Abbat писал(а):Нормальный пацан
делает так, чтоб любимому человеку было хорошо, так же как и нормальная девушка старается сделать так, чтоб парню было хорошо...
Abbat писал(а):А посчёт девственности - конечно приятно если у тебя подруга девственница
и если с тобой она тоже спать не будет? ты не будешь настаивать на постели?

Если честно, кажется что тебе меньше 20 лет... Прости, если что...
1) Чтоб было хорошо есть соответствующие органы у мужчины и женщины и можно сделать очень приятно без такого
2)по крайней мере я буду в ней уверен
3) Ксерокопию выложить?

Аватара пользователя
Девушка № Мечта
Крутой Новичок
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 6:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Девушка № Мечта »

Abbat писал(а):2)по крайней мере я буду в ней уверен
оо, ну если ты не будешь настаивать, то молодец! я ожидала прочитать нечто другое... Приятно удивил!=)
Abbat писал(а):3) Ксерокопию выложить?
не стоит=) это всего лишь мое предположение...

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Abbat писал(а):А посчёт девственности - конечно приятно если у тебя подруга девственница

2)по крайней мере я буду в ней уверен
Уверен в чем? Что она не будет изменять? С чего бы? Может она после "распаковки", напротив, войдет во вкус и подумает "чего это я время теряю" и захочется попробовать разного и более раскованного :)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей