Один день с Шизофренией

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!

Как вы относитесь к Шизофрении?

Обожаю
2
9%
Хорошо
8
35%
Нормально
3
13%
Равнодушно
8
35%
Плохо
2
9%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

а теперь о приятном! :)
жилье мы нашли себе прямо в Адлере на вокзале. очень милый дедушка оказался, не приставучий. до этого к нам привязалось двое так, что мне их уже убить хотелось. не понимали люди, что их предложение нам не подходит :(
вместе с этим дедушкой мы пересекли границу, а дальше до самой Гагры мы ехали на его машине. и тут началась маленькая сказка :D смотришь налево море, направо горы, причем таких больших я раньше на море нигде не встречала!
комната нам понравилась. и мы, не разбирая вещей, понеслись к морю :) а оно там кристально чистое! потом мы пошли гулять, дошли до гагрского парка. он сейчас заброшенный, но из-за этого он приобрел природную истинную красоту.
короче гуляли мы очень много каждый. только вот было 3 дня, когда вначале приболел мой молодой человек, а через несколько дней и я. но это не смогло испортить наш отдых!
потом мы начали ездить на экскурсии. были в Новом Афоне в пещере (очень большая она), в монастыре. там огорчил тот факт, что все безумно дорогое, хотя это и монастырь :( еще мы были в Пицунде, но там мне понравилось меньше. сразу огорчило, что вход на пляж оказался платным, больше такого мы нигде не встретили. и растут там елки всякие, и иголки у них неприятно колючие. единственный плюс у них растет очень толстый бамбук, а его я нежно и трепетно люблю :)
но самая запоминающаяся экскурсия - это джиппинг!!! мы побывали на нескольких водопадах: девичьи слезы, мужские слезы, но самый классный - это, конечно, Гегский водопад. увидели каменный мешок и побывали на смотровой площадке "Прощай Родина". еще мы увидели Голубое озеро (честно говоря, я думала оно побольше будет) и озеро Рица (попсовость его губит). там на горе мы увидели надпись: "Брянск" :D

а самое главное, много-много романтических вечеров наедине с любимым :wink:

Абхазия сейчас еще восстанавливается после войны, поэтому там много разрушенных или брошенных зданий, в Гагре, например, только два крупных супермаркета... но я ехала за впечатлениями и не ошибалась :)

если что-нибудь заинтересовала спрашивай, расскажу поподробнее с удовольствием :wink:
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Шизофрения
Свой Человек
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шизофрения »

Sunlight spot писал(а):
Шизофрения писал(а):Не люблю Москву
совсем-совсем?
Нуу,не совсем-совсем,конечно,могу там пожить пару месяцев,но мне почему-то кажется,что в этом городе все только и думают,что о деньгах и о своей крутости...Может это конечно моё "провинциальное" мнение..Парень,прожив в Москве пару месяцев,звонил мне и разговоров у него было больше всего именно о деньгах...Меня это напрягло.Питер больше люблю)А тебе как Москва?Ты ж там недавно была?

А ты, кстати, на кого учишься-то? :)
Съезди за границу самого себя!(с)

Аватара пользователя
Шизофрения
Свой Человек
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шизофрения »

Sunlight spot писал(а): смотришь налево море, направо горы
И правда звучит как в сказке :)
Sunlight spot писал(а):только вот было 3 дня, когда вначале приболел мой молодой человек, а через несколько дней и я.


Ну вы смешные!Приболеть на море...Хорошо хоть всего тремя днями оттделались)))как вам удалось только?
Sunlight spot писал(а):толстый бамбук, а его я нежно и трепетно люблю
А почему,почему такая любовь к бамбуку? :shock:
Sunlight spot писал(а):а самое главное, много-много романтических вечеров наедине с любимым
Эээх...Везучие...НУ вы просто молодцы,что собрались в такое офигенное самостоятельное путешествие. Я уверена,что это лето запомнится вам на всю жизнь!!!Многие о таком даже и мечтать не могут,а вы всё реализовали в жизнь!Просто супер,огромные вам респекты)))
Съезди за границу самого себя!(с)

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

Шизофрения писал(а):А тебе как Москва?Ты ж там недавно была?
в Москве у меня близкие родственники, поэтому там я с детства бывала довольно часто. а сейчас с Москвой связана моя работа, поэтому в последнее время езжу туда относительно часто. Москву я люблю и хочу жить там после института. там намного больше шансов заниматься тем, что мне очень нравиться и при этом нормально жить :)
Шизофрения писал(а):Питер больше люблю)
а вот в Питере я ни разу не была :( хотя очень хочу... думала, что съезжу этим летом (в Питере учиться теперь моя бывшая одноклассница), но у нее начались проблемы со здоровьем. и она приехала в Брянск еще до сессии :(
Шизофрения писал(а):А ты, кстати, на кого учишься-то?
на математика-программиста :D
Шизофрения писал(а):Приболеть на море...Хорошо хоть всего тремя днями оттделались)))как вам удалось только?
мы отравились, причем там это происходит практически со всеми. денек поболеешь, а потом все нормально. но мне повезло меньше и болела я два дня. может это привыкание к другой пище, а может из-за воды...
Шизофрения писал(а):А почему,почему такая любовь к бамбуку?
честно говоря, не знаю. началась эта любовь недавно :) просто нравиться и все :wink:
Шизофрения писал(а):Эээх...Везучие...
все в твоих руках :wink: это может сделать каждый :)
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

а почему ты так удивилась, что мне нравиться бамбук? :rofl:
после института хотела бы остаться у себя в городе или все-таки уехать, например, в Питер?
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Шизофрения
Свой Человек
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шизофрения »

Sunlight spot писал(а):
Шизофрения писал(а):Эээх...Везучие...
все в твоих руках :wink: это может сделать каждый :)

Согласна...Я и так стараюсь как могу сделать свою жизнь ярче,интереснее и запоминающейся...Если передо мной встанет выбор потратить ли деньги на шмотки,косметику и тому подобные приятности ИЛИ на поездку в какой-нибудь город другой хотя бы на недельку - БЕЗ СОМНЕНИЯ Я ВЫБЕРУ ВТОРОЕ)))А вы всё равно молодцы! :D
Съезди за границу самого себя!(с)

Аватара пользователя
Шизофрения
Свой Человек
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шизофрения »

Sunlight spot писал(а):а почему ты так удивилась, что мне нравиться бамбук?

Нинаю...ПРосто стало Так любопытно...Любовь бывает к человеку,у меня вот любовь к музыке...Но я всё понимаю,любовь бывает всякая разная,даже самая необычная)))

Sunlight spot писал(а):после института хотела бы остаться у себя в городе или все-таки уехать, например, в Питер?
Ой,Алён,не знаю даже...Сначала надо закончить универ,работу по специальности в нашем городе я наверное вряд ли отыщу,поэтому скорее всего надо будет ехать в другой город...Питер?ну это кнешно заманчиво,но там у меня ваще-ваще никого нет и биться за место под солнцем там прийдётся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свими силёнками...В общем не знаю,доживем - посмотрим)))
Съезди за границу самого себя!(с)

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

Шизофрения писал(а):Я и так стараюсь как могу сделать свою жизнь ярче
это даже заметно по цветовому оформлению твоих сообщений :wink:
Шизофрения писал(а):Если передо мной встанет выбор потратить ли деньги на шмотки,косметику и тому подобные приятности ИЛИ на поездку в какой-нибудь город другой хотя бы на недельку - БЕЗ СОМНЕНИЯ Я ВЫБЕРУ ВТОРОЕ)))
я тоже, особенно, если смогу провести это время в приятной компании :)
Шизофрения писал(а):А вы всё равно молодцы!
спасибо :yahoo!:
Шизофрения писал(а):Нинаю...ПРосто стало Так любопытно...Любовь бывает к человеку,у меня вот любовь к музыке...Но я всё понимаю,любовь бывает всякая разная,даже самая необычная)))
я бы не сказала, что я его сильно люблю, скорее это просто симпатия... а музыку я тоже очень люблю! ;) любовь действительно очень многогранна.
Шизофрения писал(а):работу по специальности в нашем городе я наверное вряд ли отыщу
чего так печально? неужели совсем не требуются такие специалисты или тебя не устраивает возможая зарплата?
Шизофрения писал(а):но там у меня ваще-ваще никого нет и биться за место под солнцем там прийдётся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свими силёнками...
зато очень приятно, когда чего-то достигаешь :) когда все приносят на блюдечке, люди этого не ценят!

а ты в инете только на форуме сидишь? :wink:
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Шизофрения
Свой Человек
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шизофрения »

Блин,тока пришла...Гуляли с друзьями,которых я давно не видела и не слышала,забурились в лесок,жарили сосиски на костре,болтали о всякой ерунде...Блин,какая же классная и занимательная штука ЖИЗНЬ!!! :yahoo!:

А расскажи мне о своих друзьях,а?И о парне своём поподробнее :wink:
Съезди за границу самого себя!(с)

Аватара пользователя
Шизофрения
Свой Человек
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шизофрения »

Sunlight spot писал(а):чего так печально? неужели совсем не требуются такие специалисты или тебя не устраивает возможая зарплата?
У нас в городе очень сложно найти нормальную работу архитектора,обычно выпускники нашего ВУЗа,если остаются в нашем городе,то устраиваются в какие-либо проектные бюро,где просто тупо перечерчивают чужие проекты...А вот те,кто хочет сам творить и создавать проекты,обычно уезжают в другие города... :)
Sunlight spot писал(а):а ты в инете только на форуме сидишь? :wink:
Я ваабще-то и в инете не сижу последнее время,так вечерком заглядываю в эту темку,да и в пару наших томских форумов,где могу пообщаться со знакомыми и всё...Времени нету,да и инет у меня обычный,модемный...Воть. :)
Съезди за границу самого себя!(с)

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

Шизофрения писал(а):устраиваются в какие-либо проектные бюро,где просто тупо перечерчивают чужие проекты...
такие еще остались! :o
Шизофрения писал(а):Времени нету,да и инет у меня обычный,модемный...
у меня тоже времени вообще не хватает... работы куча, а когда ее делать... радует, что еще учеба нормальная не началась, можно похалявить :) а я через телефон мобильный сижу. для меня это намного выгоднее!

какие же у вас курсовики в институте?
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Doom
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 8:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Doom »

Как поживает твой копьютер?

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

Шизофрения писал(а):А расскажи мне о своих друзьях,а?И о парне своём поподробнее
вначале о подругах. с первой были в одном садике, потом в одном классе, а с пятого класса стали лучшими подругами. зовут ее Маша. а вторая - Кристинка сейчас от меня далеко, учиться в другом городе, с ней мы тоже учились в одном классе. с Машей я и сейчас учусь в одном институте и даже в одной группе, только вот отношения с ней совсем не ладятся. она очень изменилась, высокомерная до ужаса теперь. сама в жизни еще ничего не добилась, а вот родители у нее достаточно обеспеченные, поэтому понты, понты и понты... грустно :( а вот Кристинки очень не хватает, она простая и замечательная!!! иногда хочется, чтобы Маша училась в другом городе, а Кристинка здесь... еще со мной учится замечательная девушка - Юля, тихая и ужасно скромная. остальных девушек назвать подругами не могу, пока они скорее просто приятели, но некоторые очень близкие, намного ближе Маши сейчас...
а вот друзья у меня совсем разные, кто-то со школы, кто-то из института, а некоторые друзья Вадима (мой молодой человек), которые сейчас уже стали и моими друзьями :) один из них сейчас в Америке, возвращается 1 октября. третий раз уже поехал туда :D
теперь о любимом :wink: познакомились мы, когда я заканчивала 11 класс, а он учился на втором курсе. пригласил меня на медленный танец на встрече выпускников. оказалось, что учились мы в одной школе, но друг друга совсем не знали. так и начались наши отношения... он проводил меня до дома, поцеловал... с тех пор прошло уже 2 года и 7 месяцев. не вериться :o
сейчас он учится на 5 курсе в моем институте, специальности у нас очень похожие: он инженер-программист, а я математик-программист. Вадим работает полтора года и, кроме этого, еще и подрабатывает, как и я. он мне мою подработку и нашел :) трудимся сейчас, чтобы он не покинул меня на год и не пошел в армию %)
кроме этого, Вадим еще занимается спортом: раньше, когда был маленький, спортивной гимнастикой, а сейчас уже больше 10 лет легкой атлетикой (прыгает в высоту).
хотим жить вместе... но негде... :cry:
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

и правда, как же он поживает? мой вот работает и не жалуется :wink:

а, если серьезно, рада, что не забываешь об этой теме :rose:
теперь жду отчета о друзьях от тебя...
как на личном жронте? без изменений?
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Doom
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 8:06 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Doom »

У тебя какой копм(материнка, видюха, проц, оперативная память, жесткие диски)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей