Вопрос к девушкам

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
Гламурный валенок
Легенда форума
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 11:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гламурный валенок »

если будут пары только рус+рус...нация выродится..это биологами доказано, и не только к русской нации это относится...

я вот не русская..и что дальше?
муж русский, что ж теперь, ему не жениться на мне было только потому что у меня корни другие,хоть и родилась в России :lol:

Chiicheers
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 2:31 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chiicheers »

а я считаю, что именно поэтому русские девушки самые красивые и напомаженные. потому что парней достойных меньше, так как они тоже знают эту статистику и знают, что им так или иначе достанется девушка.

да, нормальным девочкам есть из кого выбрать. проблема лишь в том,, что у нормальных мальчиков выбор больше.

Аватара пользователя
BeJIJIss
Втянувшийся
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:18 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BeJIJIss »

Chiicheers писал(а):да, нормальным девочкам есть из кого выбрать. проблема лишь в том,, что у нормальных мальчиков выбор больше.
ну это уже другая тема что пацаны "зажрались" поэтому и нос воротят,но пацаны не все такие,распыляться на всяких уродов тоже не стоит,если не уверена не надо с парнем отношения строить,а тот единственный для которого ты самой самой королевной будешь встретиться и ты поймешь что это он,а остальное все ерунда
Изображение
Изображение

Chiicheers
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 2:31 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chiicheers »

в том-то и закорючка. может ты встретишь южанина, и поймешь что это он, а остальное все ерунда

:twisted:

Аватара пользователя
BeJIJIss
Втянувшийся
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:18 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BeJIJIss »

Miss_Kiss писал(а):вот таких когда темнеет стараюсь обходить 10-й дорогой
что ты под этими словами подразумивала,я выразилась образно,своими словами ты показала что не долюбливаешь и не уважаешь "таких"

Chiicheers
Я говорила что исключения бывает,но я сужу по тем людям которых вижу,а отношений так навалом,сомневаюсь я что каждая из тех девчонок считает что это тот самый :twisted:
Изображение
Изображение

Chiicheers
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 2:31 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chiicheers »

да почему?? мне может ваще афроамериканцы нравятся. чем я хуже от этого становлюсь?

Аватара пользователя
BeJIJIss
Втянувшийся
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:18 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BeJIJIss »

Ды господи кто ж говорит что ты хуже от этого я говорю о том что молодые девчонки ходят с какими то уродами,оборванцами,которые тут строителями работают и мимо котрых проходит страшно,вот я против таких пар и не понимаю о чем девчонки думают,залетели от одного,залетели от второго а потом не довольны что с ними наши мужики встречаться не хотят :x
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

может дело как раз таки в вас, уважаемые девушки? создаётся впечатление что вы просто зажрались. на форуме полно этому доказательств. вы почитайте свои коменты в темах де просят совета как быть, все поголовно твердят что лучше расстаться. вы считаете что вас должны любить безоговорочно и носить на руках просто за то что вы такие красивые. но в этом и отличие русских парней от чурок - мы себе цену знаем и выполнять все ваши прихоти только бы вы не ушли не будем, а вот горным жителям всё равно потому что выбора у них не много. как было замечено в теме ранее, природа обделила большинство их самок красотой. вот вы и ищете лёгкие пути, вместо того чтобы пытаться строить отношения с русскими вы выбираете чурок, которые сделают всё лишь бы иметь белую девушку

Аватара пользователя
BeJIJIss
Втянувшийся
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:18 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BeJIJIss »

greenpeace
Согласна,чтобы парень любил безоговорочно надо прилагать усилия,а не ныть :twisted:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Гламурный валенок
Легенда форума
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 11:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гламурный валенок »

greenpeace
про зажрались прям в точку) :D

Chiicheers
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 2:31 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chiicheers »

я не думаю, что афтор этой темы имел ввиду только строителей.

Гринпис,
ну спасибо)))

Аватара пользователя
BeJIJIss
Втянувшийся
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:18 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BeJIJIss »

Незнаю что именно ввиду имел автор,я поняла по своему и высказала свое мнение)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

сегодня стоял на остановке и на глаза попалась вот такая объява
Изображение
и как вам сборная "россии"? это надо все мозги *потерять в свете своей некомпетентности* чтобы называть сборную из хачей сборной россии. может скажите ещё что русские драться не умеют <.<

Аватара пользователя
Гламурный валенок
Легенда форума
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 11:43 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гламурный валенок »

greenpeace
ну то, что выхоодцы из южных регионов нашей страны лучше в борьбе и подобных видах спорта это факт..чего ж отрицать....
точно также как афроамериканцы лучше в беге на короткие дистанции

от правды то не убежишь...тем более что страна у нас многонациональная..
думаю к данной теме пример этой афиши не уместен
скажите ещё что русские драться не умеют <.<
почему ж ..умеют..у меня муж знаком лично с Андреем Семеновым из клуба ред девил..отличный парень и боец

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

Гламурный валенок
о каких фактах ты говоришь? может ты постоянно смотришь подобные чемпионаты и ведёшь статистику кто в какие годы занимал первые места? так продемонстрируй её
общеизвестным фактом является лишь то что у них более горячий темперамент и как следствие агрессивность и склонность к насилию. но это ещё не делает их лучшими бойцами
а вот семёнов это тру. на его бои хотя бы реально интересно сматреть. чурки в основном в партере возятся
Гламурный валенок писал(а):от правды то не убежишь...тем более что страна у нас многонациональная..
ага, и этих национальностей ещё с каждым годом становится всё больше. но ничего мы же терпимые, для всех место найдём и каждому в пару дадим русскую девушку

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей