Расставание, как его пережить?

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
VaLLeTTa
Мастер
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 5:28 pm
Откуда: с Уссурийской Тайги
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение VaLLeTTa »

ЮльШечка писал(а):Э...
Тот, кто первый начал чувствовать. что надо разойтись!
И это ВАЖНО!

ППКС!!! полностью согласна) 8)
Изображение мир чудес....

Ardnaxela
Свой Человек
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 6:23 pm
Откуда: теперь не важно
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ardnaxela »

Тот, кого что то не устраивает :twisted:

Аватара пользователя
Радость
Мастер
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 4:37 am
Откуда: Зазеркалье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Радость »

Первым должен сделать шаг к разрыву тот, кто более устал от отношений,тот, кто разлюбил!!!
А что тянуть лямку мертвой любви?...
Я не нарушаю правила, я играю по своим.

Аватара пользователя
Caprice
Втянувшийся
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Caprice »

А тема по вашему мнению не глупая? Сколько читаю ответов , все одного мнения.
Ну и я конечно же отвечу так же. Прощай говорит, тот кто не выдерживает напряжения, и устал от отношений.

PUPA
Освоившийся
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 3:01 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PUPA »

когда двое этого хотят-лучший выриант..а что если кто-то устал от отношений,а кто-то по прежнему любит.... вот тогда это печально....ммм....ненавижу любовь за это!!!

Аватара пользователя
Skinny-Minny
Мастер
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 1:36 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Skinny-Minny »

Тот кому осточертели отношения...
Изображение
Быть слепым не так уж страшно, страшно то, что ты с этим ничего не можешь поделать!
(с) Джон Милтон.

Аватара пользователя
...rosato sfarfallino...
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 11:30 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...rosato sfarfallino... »

Не должен никто никого бросать, даже если люди разлюбили друг друг, если они раньше друг друга чувствовали и правда любили они интуитивно вместе решат и спокойно разойдутся ИМХО...
ЖЖ
/./././././././././././././././././././././././././././././
...вечером она читала молитвы, а днём ломала людям жизнь...

Аватара пользователя
ScandalouS
Освоившийся
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 6:37 pm
Откуда: конец начала второй половины XVIII века
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ScandalouS »

...rosato sfarfallino... писал(а):Не должен никто никого бросать, даже если люди разлюбили друг друг, если они раньше друг друга чувствовали и правда любили они интуитивно вместе решат и спокойно разойдутся ИМХО...
Для тебя слово "бросать" по-моему слишком негативно окрашено. Расстаться это же равносильно, что и разойтись - бросить... Просто рано или поздно все равно кто-нибудь об этом скажет=>он сделал шаг, чтобы бросить или разойтись
If ever in your life you feel that you've lost everything.. I'll come to you... take your hand... take you to the bridge.. and show you where to jump

Аватара пользователя
Adiosik
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 9:13 pm
Откуда: С КАМИЛОТА
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Adiosik »

Я сказал СТОП! Время изменило взгляды. Я не тот что был тогда. Другой иначе стал. Ты помнишь старого меня? Мы совсем не те,не те поверь! Моя душа вышла из моды. Постарел мой стиль. Мои стихи мой взгляд на мир и мира на взгляд на все заслуги и грехи.Страницы старой книги пожелтели. :(
Ум это сила.Сила есть на.. ум

Аватара пользователя
Nemo
Свой Человек
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 8:24 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nemo »

Кто кого должен бросить?-тоже весьма интересный вопрос :rofl:
твой партнер(партнерша) не камень и унего есть чувства,так что бросать не надо :D
надо нормально и своевременно с ним поговорить,обсудить отношения,если есть желание дать еще один шанс.а то "вы" держите все в себе или делитесь проблемами с подругами , а на прямую к парню обратиться слабо :twisted:

Аватара пользователя
Ximi4ka
Освоившийся
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ximi4ka »

я бы первая сказала.я девушка :)
Изображение

Аватара пользователя
ellsy
Освоившийся
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 6:32 pm
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ellsy »

Обычно, если твой парень(девушка) начинают сомневаться в отношениях, тогда 2-ая половинка это чувствует и понимает,что скоро придет конец...Человек,которий первым хочет расстаться должен сделать это не в банальной форме : Пошел ти на.., а подготовить человека к этому зарание. Очень глупо, кргда люди (чаще сего малолетки) начинают этим гордиться потом : Да это я его бросила! Нельзя так!
Чтобы стать выше к звёздам,
Достаточно подняться с колен.

Малина
Втянувшийся
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 3:17 am
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Малина »

В принципе согласна, но все же мне кажется что правильней уходить женщине. Но именно так, как ты сказала. Тупо пропадать, или просто сказать - пока и исчезнуть - или того хуже тут же начать тусоваться у брошенного на глазах с другим - глупо. Хотя я в общем другой человек, я могу разлюбить только тогда, когда надо мной откровенно издевается моя половинка, и я считаю, в этом случае она (половинка) заслуживает мести.
Но если чувства прошли сами по себе, просто охладели, а отношения были нормальными, хорошими, то нужно присесть, поговорить, подготовить человека морально... Наверное так...
Если жизнь тебя трахает, значит, ты еще живой.

Аватара пользователя
Анютка
Крутой Новичок
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 6:36 pm
Откуда: MSW
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анютка »

Какая грустная тема!!!!! :cry: Я думаю,если люди уважают и доверяют друг друг и к тому же желают счастья друг другу - то такого вопроса не появится,кто первым охладеет,сразу скажет.Иначе не хорошо обманывать человека,да он будет страдать,но ему будет хуже,если он узнает,что его столько времени обманывали...

Малина
Втянувшийся
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 3:17 am
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Малина »

Анютка, ты красиво говоришь, только вот к сожалению, в жизни так редко бывает. И не нужно тешить себя надеждами, что это редко - как раз твой случай. Иногда приходиться обманывать, знаешь. Такие ситуации, когда по-другому нельзя, человеку только еще хуже будет ... И кто говорит, что когда-либо вообще нужно рассказать, что ты его обманывала? Можно не любить человека, но по определенным причинам продолжать с ним быть, а когда наступит подходящий момент, сказать, что нужно разойтись ... Но сделать это мягко... И незачем сообщать, что ты собиралась это сделать давно, вполне можно преподнести, что решила ты буквально недавно...
Жизнь не такая красивая, как нам бы этого хотелось. Красиво рассуждать и филосовствовать легко, но к сожалению, это далеко от реальности ...
Кто знает, о чем я, поймет ...
Если жизнь тебя трахает, значит, ты еще живой.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей