Один день с Шизофренией

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!

Как вы относитесь к Шизофрении?

Обожаю
2
9%
Хорошо
8
35%
Нормально
3
13%
Равнодушно
8
35%
Плохо
2
9%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

просто интересно поближе узнать человека, который мне интересен. а вопросы приходят постепенно! :D надеюсь, еще не надоела! :wink:
у меня живет кошка, вредное и своенравное создание. но люблю ее безумно!
отдыхать поехать не собираешься?
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Шизофрения
Свой Человек
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шизофрения »

Sunlight spot

Привет!Млиин,извиняй,что так долго меня не было)))Отдыхать ехать никуда собиралась,ну а теперь уже поздняк метаться...Хотя вру,собиралась,очень хотела(да и сейчас хачу) съездить в одно место,но не поехала,передумала)))Сейчас днем и ночью мечтаю о сентябре,очнь хочу скорее на учёбу,осточертели уже эти каникулы!!! %)

Вопросы мне твои естестенно не надоедают,чем больше,тем лучше на самом деле!Пасиба тебе)На :rose:
Съезди за границу самого себя!(с)

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

Спасибо за :rose: !!!
Где пропадала?
Мне вот абсолютно не хочется на учебу... А место какое, если, конечно, это не великий секрет?
А я вот жду с нетерпением 17 августа, уезжаю отдыхать :D
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Шизофрения
Свой Человек
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шизофрения »

Sunlight spot писал(а):Где пропадала?

Да не хотела я пропадать,просто начались полноценные каникулы,поэтоу я начала вылавливать всех своих друзей,которых давно не видела.Из-за этого добраться до компьютера никак не получалось.)))
Съездить я хачу в Москву.Недавно там поселился мой хороший друг,вот он и зовёт меня к себе в гости...Я,честно говоря,страшно по нему скучаю и очень сильно (даже он наверное не представляет насколько сильно) хочу увидеть. :cry: Но этим летом не получилось. :(

И куда это ты собираешься 17 августа?ну-ка поделись планами)))
Съезди за границу самого себя!(с)

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

17 августа в 13:36 сажусь на поезд и еду до Адлера :) почти 40 часов в поезде, времени много, а заняться делом каким-нибудь полезным невозможно... а потом в Абхазию! куда именно, еще не решили. разберемся на месте. надеюсь, все будет классно. все-таки в первый раз еду отдыхать со своим молодым человеком, так и еще за собственные деньги :D
я Москву тоже люблю. хочу туда переехать после института! кстати, я туда ездила недавно 5-6 августа.
молодец, что не забываешь друзей. я вот хотела увидеться с одноклассниками летом, но опять не получилось :(
кто же у тебя поселился в Москве? неужели просто друг? :wink:
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

до 4 сентября! :)
надеюсь, что с наступлением осени будешь заглядывать на форум почаще :wink:
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

почему ты так редко заглядываешь в тему про себя? :(
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Шизофрения
Свой Человек
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шизофрения »

Блин,не знаю...Почему-то всё время забываю про неё...Как-то странно и по-идиотски,но оставляю её на последок и в конце концов или срочно куда-нибудь убегаю,или просто забываю...
Извини,извини,извини меня плиииз!!!!Я исправлюсь :)
Съезди за границу самого себя!(с)

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

да ладно! :) это я для профилактики :wink:
так кто же у тебя поселился в Москве? неужели просто друг?
и как дела в личной жизни?
рада началу учебы?
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Шизофрения
Свой Человек
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шизофрения »

Ну,профилактика,так профилактика,я против ничего не имею... :D
Насчёт друга ты меня раскусила,он мне не просто друг :wink: Кароч,дело тут такое - В Москву уехал парень,с которым у нас сначала были хорошие-хорошие просто дружеские отношения,а потом мы начали встречаться...Я об этом ничуть и не жалею,было здорово)))Расстались,но теплые близкие отношения похоже удалось сохранить)Вот он теперь меня туда зовёт,негодяй :crazy:

А в личной жизни чёрт знает что творится %) Ну,то есть парня-то у меня нет,но есть человек,с которым хотелось бы быть,но я с ним уже запуталась,ваще как-то много заморачиваюсь по этому поводу....
А учебному году я рада безумно! :yahoo!: До сих пор не могу нарадоваться....Каникулы у нас были всего месяц и он был такой паршивый,честно говоря,что я уже его и забыла :D Я очень по всем соскучилась,а первого сентября,когда пришла в ВУЗ,по-моему,чуть не расплакалась от счастья)))
А ты рада началу учебного года?КАк у тебя каникулы-то прошли?А из какого ты города?И как съездили? :)
Съезди за границу самого себя!(с)

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

Шизофрения писал(а):А ты рада началу учебного года?
честно говоря, не рада :( только приехала с моря и сразу на учебу. теперь до окончания института учусь во вторую смену, к этому тоже надо привыкнуть. едешь теперь то к 11:30, то к 13:20, то к 15:05. приезжаешь иногда уже совсем вечером. короче, беспорядок какой-то. так еще в этом "замечательном" графике надо найти время для работы...
так еще и расписание... учусь даже по субботам, целых три пары в самом конце недели. за всю мою студенческую жизнь только в одном семестре было расписание, которое мне очень нравилось. но они не смогут меня этим сломить, буду пробираться к своей маленькой цели :wink:
а у тебя как с раписанием?
Шизофрения писал(а):КАк у тебя каникулы-то прошли?
каникулы прошли с переменным успехом. в принципе, единственное, что их иногда портило так это погода. хоть в этом году и обещали безумно жаркое лето, оно продлилось только до окончания моей сессии, а потом начались дожди. но мы старались их не замечать! :wink:
Шизофрения писал(а):А из какого ты города?
вряд ли ты о нем когда-нибудь слышала :) хотя, если ездила на Украину на поезде, то проезжать была должна.
из Брянска
а ты из какого города?
Шизофрения писал(а):И как съездили?
съездили просто восхитительно, это было настоящее вознаграждение за то, что летом пришлось потрудиться хорошенько. природа там замечательное, море чистейшее. да и вообще, как наедине с любимым отдых может не понравиться!!! :yahoo!:
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

Шизофрения писал(а):Вот он теперь меня туда зовёт,негодяй
а ты возьми и съезди, пока свободна от каких-либо обязательств :wink:
Шизофрения писал(а):А в личной жизни чёрт знает что творится
он все еще сильно переживает?
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Шизофрения
Свой Человек
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шизофрения »

Про Брянск я слыхала,даже очень много,не надо меня недооценивать.А на Украину я ездила последний раз,когда мне было 14,так что извиняй,не помню что мы там проезжали... :D Сама я из Томска (надеюсь ты про такой слышала :) )

С расписанием,ты не поверишь,абсолютно аналогиная фигня!Ну у нас и на первом курсе точно так же было)Так,например,в понедельник мне ваще к 15.40 и до семи часов...В среду к 8 и пять пар (последняя физ-ра %) )...А в субботу 3 пары тоже,пр этом 2 из них довольно таки напряжные (я бы даже сказала самые напряжные!)...Но я уже привыкла более-менее,правда понимаю,что когда буду искать работу (со след.учебного года скорее всего),поломать голову прийдётся ой как сильно...

да и вообще, как наедине с любимым отдых может не понравиться!!!
Абсолютно согласна...С любимым и на севере в иглу с чукчами - и то рай!Очень рада за тебя)))
Съезди за границу самого себя!(с)

Аватара пользователя
Шизофрения
Свой Человек
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шизофрения »

Sunlight spot писал(а):а ты возьми и съезди, пока свободна от каких-либо обязательств
Ой неее...Очень,конечно,хочется,представляла себе много раз,как будет классно пожить с ним там месяцок...Вкусная мечта...Но нет.Не смогу оттуда потом просто уехать.Да и здесь моё место,в маленьком провинциальном городишке...Не люблю Москву :crazy:
Sunlight spot писал(а):он все еще сильно переживает?
Вот на этот вопрос точно не смогу ответить,потому что он не такой человек,чтобы всем направо и налево (хотя я для него не такое уж "направо и налево") показывать свои чувства.Насколько я понимаю у него и без этого проблем хватает,не весело у него совсем год учебный начался...А я...А я боюсь,что я для него просто очень хороший близкий друг и не более того...не знаю как бы мне за него взяться так,чтоб и не спугнуть и не упустить :D

Пы.Сы.Ну напиши поподробней как съездили,любопытно ж!
Пы.Пы.Сы.А как тя зовут?А то я не знаю :oops:
Съезди за границу самого себя!(с)

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

Шизофрения писал(а):Про Брянск я слыхала,даже очень много
очень приятно, просто мало, кто знает о нем. он же небольшой :)
Шизофрения писал(а):Сама я из Томска (надеюсь ты про такой слышала Smile )
а издеваться, между прочим, не хорошо :( конечно, слышала, но знакомых из этого города нет
Шизофрения писал(а):когда буду искать работу (со след.учебного года скорее всего),поломать голову прийдётся ой как сильно...
правильно думаешь, а вот составители расписания совсем об этом не думают. в нашем институте расписание составляет компьютер, а его о чем-нибудь попросить точно нельзя :(
но у работы много своих плюсов. интересно заниматься любимым делом, дополнительный опыт, так еще за это деньги платят :) главное, чтобы преподы были понимающие
Шизофрения писал(а):Не люблю Москву
совсем-совсем?
Шизофрения писал(а):не знаю как бы мне за него взяться так,чтоб и не спугнуть и не упустить
да уж, мужчину - народ пугливый :wink:

а зовут меня Алена :D
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей