Старше на 6 лет!!!

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
little_happiness
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 11:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение little_happiness »

Люди! да с чего вы все решили,что я собралась их знакомить(тем более,что они знают друг друга и так). Ведь скрывать от них то, что мы общаемся и он меня встречает после школы , долго не получится...

Аватара пользователя
ЛиСёНоK
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 9:56 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ЛиСёНоK »

Ну что я могу сказать.. Была у меня раньше почти такая же история. Ему было 20, мне 14.. Я в него влюбилась можно сказать с первого взгляда, первый раз, как то безрассудно)) И я ему понравилась сильно. Мы тоже хорошо разговаривали, без особых недопониманий, всё было хорошо.Но он уже работал. Почти с утра до ночи. А кто меня четырнадцати летнюю ночью куда то отпустит? конечно никто)) Ну вот на этой почве мы и расстались... сейчас иногда созваниваемся.. скучаем немного, как то для обоих это было необычно) Если бы не работа все было бы хорошо. И у тебя думаю всё будет хорошо. Просто ничего не бойся. А родителям пока об этом знать не обязательно :wink:
Если мужчина говорит "это была детская игра" значит это была игра, в которой он проигрывал женщине

Аватара пользователя
ЛиСёНоK
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 9:56 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ЛиСёНоK »

Ведь скрывать от них то, что мы общаемся и он меня встречает после школы , долго не получится...
Они за тобой следят?)) Мои когда начали тогда спрашивать что за частые звонки и мой милый голос, я говорила что встречаюсь с каким то 16ти летним Антоном, а про 20ти летнего Женю так они и не узнали...) Я всегда придерживалась мнения что родителям не стоит рассказывать сразу то, что им может не понравится. Встречайтесь пока, а если уж поймешь что у вас всё серьезно, тогда можно и поговорить
Если мужчина говорит "это была детская игра" значит это была игра, в которой он проигрывал женщине

Аватара пользователя
Suigintou
Мастер
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Suigintou »

ЛиСёНоK писал(а):я говорила что встречаюсь с каким то 16ти летним Антоном
"Сама не знаю, с кем встречаюсь, с каким-то Антоном, 16 лет ему" :lol:
Все фигня - кроме дзена. Да и дзен, на самом деле, тоже фигня.

Аватара пользователя
Veterok
Свой Человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Питер))))белые ночи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veterok »

Ничего хорошего не получится мое мнение. Слишком рано в таком возрасте и с такой разницей думать о совместном будущем в качестве пары.Слишком разные интересы и желания у парня которые могут и должны не совпадать с девушкиными.

Аватара пользователя
ЛиСёНоK
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 9:56 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ЛиСёНоK »

Suigintou писал(а):
ЛиСёНоK писал(а):я говорила что встречаюсь с каким то 16ти летним Антоном
"Сама не знаю, с кем встречаюсь, с каким-то Антоном, 16 лет ему" :lol:
ахах неет, я то знала :D мама с ним не знакома была, и до этого не слышала))
Если мужчина говорит "это была детская игра" значит это была игра, в которой он проигрывал женщине

Аватара пользователя
LaPuma
Освоившийся
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 11:28 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LaPuma »

мне 16 молодому человеку 21. Чувствуем себя оба комфортно и о возрасте не задумываемся.
мое мнение, что возраст в таких делах на последнем месте!
Three words, eight letters...Say it...and I'm yours.. [OMFGG]
Мой блог: http://neocuber.com

Аватара пользователя
AirJane
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 2:41 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AirJane »

даааа, я согласна с LLIokoJIadka. зачем торопить время. но лично я против таких романов. мальчику 21(понятно, что он от тебя хочет) а ты, глупенькая поведешься на его флирт) в общем не стоит рисковать, пусть даже он тебе нравиться. а насчет комфортности( со взрослыми мальчиками часто бывает комфортно общаться)

Аватара пользователя
DARY
Втянувшийся
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 8:17 pm
Откуда: Рай
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DARY »

little_happiness
моя подруга начала встречаться со своим парнем,когда ей было 15 а ему 21,сейчай ей 20,она счастливы вместе 4 с половиной года,в этом нет ничего ужасного.поверь будет тебе 18 и эта разница уже не будет играть такой роли
Изображение

Аватара пользователя
COCO CHANEL
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 3:53 pm
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение COCO CHANEL »

я сейчас расскажу свою историю... я была в 6-классе......как-то я гуляла с подружками..и к нам подошли 2 парнней лет по 17-18...и один из них попросил меня отойти с ним, ему нужно было мне что-то сказать..ну я отошла...он попросил мой номер, но я ему отказала...потом я узнала, что он учится в моей школе в 11-классе...после этого я стала замечать на себе очень пристальный его взгляд...кто-то ему потом дал мой номер.. и как-то вечером он мне написал...мы стали с ним общаться...его звали Артем, ему было 17лет..он был очень красивый и я просто тупо не понимала, зачем он со мной общается...он говорил, что я ему очень нравлюсь...знаете, я была на 7 небе от счастья!!!он мне предлогал погулять, я соглашалась, но у нас почему-то не получалось( уже не помню по каким причинам)...потом мы с ним поссорились..и я узнала, что он начал встречаться с другой девушкой... прошло несколько недель и на мой день рождение поздно вечером он кинул смс с поздравлением...через 2 недели после моего дня рождения мы начали встречаться...мы с ним были вместе чуть больше 1 года...и он меня до такой степени любил...это что-то...и вы знаете он никогда даже не заикался на тему секса.......вот так вот!!!!

Аватара пользователя
COCO CHANEL
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 3:53 pm
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение COCO CHANEL »

я сейчас расскажу свою историю... я была в 6-классе......как-то я гуляла с подружками..и к нам подошли 2 парнней лет по 17-18...и один из них попросил меня отойти с ним, ему нужно было мне что-то сказать..ну я отошла...он попросил мой номер, но я ему отказала...потом я узнала, что он учится в моей школе в 11-классе...после этого я стала замечать на себе очень пристальный его взгляд...кто-то ему потом дал мой номер.. и как-то вечером он мне написал...мы стали с ним общаться...его звали Артем, ему было 17лет..он был очень красивый и я просто тупо не понимала, зачем он со мной общается...он говорил, что я ему очень нравлюсь...знаете, я была на 7 небе от счастья!!!он мне предлогал погулять, я соглашалась, но у нас почему-то не получалось( уже не помню по каким причинам)...потом мы с ним поссорились..и я узнала, что он начал встречаться с другой девушкой... прошло несколько недель и на мой день рождение поздно вечером он кинул смс с поздравлением...через 2 недели после моего дня рождения мы начали встречаться...мы с ним были вместе чуть больше 1 года...и он меня до такой степени любил...это что-то...и вы знаете он никогда даже не заикался на тему секса.......вот так вот!!!!

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

COCO CHANEL


Еще бы...он тюрьмы побаивался,ты ведь тогда была еще совсем маленькой девочкой.

Аватара пользователя
COCO CHANEL
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 3:53 pm
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение COCO CHANEL »

Blaise
сомневаюсь...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей