Один день с Шизофренией

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Закрыто

Как вы относитесь к Шизофрении?

Обожаю
2
9%
Хорошо
8
35%
Нормально
3
13%
Равнодушно
8
35%
Плохо
2
9%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
Шизофрения
Свой Человек
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шизофрения »

Sunlight spot писал(а): интересно узнать, с чего они начинали, откуда они взялись. реально очень понравились :yahoo!: думаю, их ждет хорошее будущее!
Блин,врать не буду,не знаю с чего начнали,не с самого начала за ними слежу,к сожалению...Взялись они из нашего Томского Государственного Университета,там этих команд хоть пруд пруди,на каждом факультете наверное,да и не по одной может быть...А они пробились.Нашли хорошего надёжного спонсора и поперли...Мне они тоже очень нравятся :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:
Sunlight spot писал(а):а это и необязательно. конечно, удобнее с цифровиком, но если очень хочешь, то участвуй и с обычным фотиком)
Да ну,как лох... :D Лучше взять у кого-нибудь на денёк.... :)
Sunlight spot писал(а):у нас разрешали некоторым участвовать и по одному, но это редкость... не думаю, что набрать команду из двух человек сложно.
Эээх,для меня это не то чтобы сложно,но проблематично....
Sunlight spot писал(а):так, что в следующий раз такие отговорки не принимаются)
Так точно!Слушаюсь!
Sunlight spot писал(а):а почему они у вас бывают раз в год? :o
Не знаю....А у вас чаще что ль?
Sunlight spot писал(а):к сожалению, не так уж это и легко... да и денег у меня таких нет и в ближайшее время не предвидется :(
Я понимаю,что это сложно...Но нет ничего невозможного или того,что нам не под силу!!! :D :D :D
Sunlight spot писал(а):НЕЕЕТ, что ты такое говоришь! мне очень нравится с тобой общаться) просто люблю я очень Люмен и была бы рада, если б он тебе продолжал нравится ;)
Ну,блин,чёрд,так получилось...
Съезди за границу самого себя!(с)

Аватара пользователя
Шизофрения
Свой Человек
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шизофрения »

Sunlight spot писал(а):как я уже говорила, мы ездили в Москву

МОлодцы!!! :yahoo!: :rose: Как же я вам завидую,что вы можете вот так съездить на выходные в МОскву...Вы просто молодчины)))

Sunlight spot писал(а):поэтому мы пошли гулять по магазинам в поисках обувки зимней для Вадима.
На мой взгляд это не менее интересно,чем кататься на коньках)))Я лично и не очень-то их люблю и не умею толком на них кататься...Тем более магазины в Москве...Неее,это по-любой отлично!
Sunlight spot писал(а):мы опаздали на последнюю маршртку и добирались до дома долго и сложно...
Зато есть что вспомнить...)))Хотя у вас, в принципе, впечатлений и так полно...
Sunlight spot писал(а):а еще мы не попали в Кремль
Я тож там не разу не была...А что,это интересно?Странно,но мне почему-то не кажется привлекательной эта затея...:)
Sunlight spot писал(а):на этот раз мне подарили классного котенка
Даа?!Здоровооо...А какой он?
Sunlight spot писал(а):там нас ждала безумная толпа...
....Как и на каждом кончерте.... :)
Sunlight spot писал(а):концерт был восхитительный!!! как же я люблю Люмен, они просто молодцы
Ух,понимаю твои чувства! :yahoo!: :D Послушать живьём любимую группу,увидеть их своими глазами,то как они колбасятся(сорри за дурацкое слово,другого не подобрала) на сцене...Что может быть лучше?ТЕм более,что,насколько я знаю, ребята выкладываются по полной и концерт должен был быть отличным и по качеству... :yahoo!:
Sunlight spot писал(а):сколько приключений и эмоций!
И это самое главное в нашей жизни...ИМХО :)
Sunlight spot писал(а):лучше бы поехала я в своих новеньких утепленных кроссовочках...
Гыыы,у меня тоже есть такие...
Съезди за границу самого себя!(с)

Аватара пользователя
Шизофрения
Свой Человек
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шизофрения »

Sunlight spot писал(а):а у тебя, что за прошлую неделю произошло? как провела выходные?

Нууу,эта неделя у меня тоже была насыщенной...В понедельник,ещё 30 октября я ходила на кончерт ПСихеи! :yahoo!: Блин,она была одна из моих любимых,а когда побывала на их выступлении,то полюбила их ещё больше... :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!: Концерт был отличный,они отыграли всё чисто,звук был офигенный,атмосфера в зале непередаваемая,все были просто в шоке от восторга на протяжении всего концерта...Только гопы всё испортили... %) В принципе я уже писала об этом в теме "Любимая музыка"....Но всё прошло на 5+!!!Про гопов уже все забыли,а про Психею ещё все помнят... :)
ПОтом мгновенно пролетела неделя и в субботу мы пошли с друзьями в клуб на готик-пати... :) Я на самом деле не гот :oops: ,но у меня много друзей готов,к тому же там должно было быть много других моих старых друзей,которых я не видела уже несколько месяцев (они тоже не готы)...Поэтому меня нарядили в весёленького такого,пазитивного готика :D и мы двинулись туда...Офигенное чувство,когда больше,чем полклуба твоих знакомых...Все кого,я не видела долгое время очень мне обрадовались и честно говоря это было оч приятно... :oops: Ну и остальные в принципе мне тоже обрадовались)))Музыка,честно говоря,мне ваще не понравилась,но я забила...В итоге всю ночь мы просо общались огромной такой тусовкой...Переночевала(вернее доночевала) я у друга в общаге (как мы туда прорывались посреди ночи это тоже целая история...Давно я таких баек не сочиняла :rofl: )...В общем эти выходные я запомню надолго)))
А вчера (в пятницу) я посетила концерт наших томских групп альтернативных,в одной из них играет Антон (тот друг,у которого я ночевала)...Я никогда не видела его на сцене и с трудом это представляла,потому как на вид он такой миленький мальчег с чёлочкой и большими глазками,такого невинного вида...А на сцене такое вытворял!!! :shock: Там весь зал был в шоке от того как он поёт(читай орёт),как рубится,как двигается... ОН завёл весь зал! :yahoo!: После короткого выступления их группы (минут 20) его футболку можно было выжимать... :shock: Я до сих пор немного оправится не могу,его не узнали даже его одногруппники...Воть.
Ну,по учёбе у меня пока всё нормуль,долгов дофига,но пока не смертельно...По статистике у меня 82% успеваемости и это тоже повергло меня в лёгкий шок. :shock: Я оказывается ботан :))))
Завтра иду на коннект,будем подписывать бумагу...Коллективную жалобу на администрацию нашего клуба,в котором проходил концерт Психеи...Хоть как-то попытаться повлиять на этих сволочей... :evil: :evil: :evil:
Ну вот,кратенько...Кстати,я хотела спросить... :oops: Я тут подумала что вы с Вадимом уже так долго вместе...Наверное уже и планы на будущее какие-то есть,да?Или стараетесь не загадывать на будущее?
Съезди за границу самого себя!(с)

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

теперь и я мотаюсь и времени на форум почти совсем нет :(
Шизофрения писал(а):Взялись они из нашего Томского Государственного Университета,там этих команд хоть пруд пруди,на каждом факультете наверное,да и не по одной может быть...А они пробились.
молодцы ребята! жаль, что они не прошли дальше в финал :( мне они больше понравились, чем Луна и РУДН...
Шизофрения писал(а):Да ну,как лох... Very Happy Лучше взять у кого-нибудь на денёк.... Smile
у нас такие вот лохи призовые места занимали... я просто не люблю брать чужие дорогие вещи в долг...
Шизофрения писал(а):Так точно!Слушаюсь!
вот-вот :yahoo!:
Шизофрения писал(а):А у вас чаще что ль?
первый был весной, а второй осенью :o
Шизофрения писал(а):Я понимаю,что это сложно...Но нет ничего невозможного или того,что нам не под силу!!!
:) надеюсь, что в будущем я смогу себе это позволить!
Шизофрения писал(а):Ну,блин,чёрд,так получилось...
ну и фиг с этим) главное, что мне нравится общаться с тобой! :yahoo!:
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

Шизофрения писал(а):МОлодцы!!! Ура! Роза Как же я вам завидую,что вы можете вот так съездить на выходные в МОскву...Вы просто молодчины)))
и ты старайся) спасибо большое :rose:
Шизофрения писал(а):Я лично и не очень-то их люблю и не умею толком на них кататься...
я тоже совсем не умею, хотела вот поучится... а в магазинах ничего хорошего мы так и не нашли...
Шизофрения писал(а):А что,это интересно?Странно,но мне почему-то не кажется привлекательной эта затея...Smile
я хотела в оружейную палату. мама была там летом, ей очень понравилось) надеюсь, что в следующий раз туда попаду, очень уж хочется посмотреть на кареты Екатерины...
Шизофрения писал(а):Даа?!Здоровооо...А какой он?
темно-коричневый и тяжелый) а купили его в Восточном пути
Шизофрения писал(а):как они колбасятся
именно этим они и занимались на сцене, а мы в зрительном зале ;)
Шизофрения писал(а):И это самое главное в нашей жизни...ИМХО Smile
полностью тебя поддерживаю!
Шизофрения писал(а):Гыыы,у меня тоже есть такие...
а как же без них при нашей сумасшедшей жизни. а какие они у тебя?
Шизофрения писал(а):Про гопов уже все забыли,а про Психею ещё все помнят...
так и должно быть!
Шизофрения писал(а):Поэтому меня нарядили в весёленького такого,пазитивного готика
интересно было бы на тебя такую волшебную посмотреть :lol:
Шизофрения писал(а):как мы туда прорывались посреди ночи это тоже целая история
требую подробностей ;)
Шизофрения писал(а):Я до сих пор немного оправится не могу,его не узнали даже его одногруппники...Воть.
интересный молодой человек. везет тебе постоянно ходишь на концерты, а у нас в городе пости ничего интересного не происходит... :( поделись со мной, хотя бы чуть-чуть ;)
Шизофрения писал(а):Ну,по учёбе у меня пока всё нормуль,долгов дофига,но пока не смертельно...
а у меня полный завал :( времени катастрофически не хватает... теперь вот у нас еще какая-то дурацкая аттестация нашего универа, проверка остаточных знаний, у каждой группы свой предмет. нам "повезло" попалась культурология... о каках остаточных знаниях может идти речь, когда у меня никаких знаний нет по ней :(
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

Шизофрения писал(а):Я тут подумала что вы с Вадимом уже так долго вместе...Наверное уже и планы на будущее какие-то есть,да?Или стараетесь не загадывать на будущее?
скорее не планы, а мечты. он же сейчас на пятом курсе, скоро уже закончится его студенческая жизнь. мы хотим переехать в Москву, но скорее всего это получится только после того, как я закончу четвертый курс. с учебой уже станет полегче, буду приезжать раз в месяц и появляться в универе. но это еще не скоро. хотим жить вместе, но это тоже пока не получается... у него я жить не хочу, да и не смогу. а у меня, мама против. а снимать жилье довольно накладно, да и обязанностей новых будет куча. и к маме не предсьавляю, когда ездить.. короче, пока довольствуемся тем, что есть. когда мамы нет, живем вместе)

много Дней рождений у меня сейчас. в субботу ходила на День рождение к одногруппнику, а потом поехала с Вадимом в гости к подруге нашей. короче, погуляла я восхитительно в субботу. домой прикольно возвращались, мечтали в третьем часу ночи поймать маршрутку и наши мечты осуществились. вначале нас согласились подвезти до площади партизан, но потом он посадил еще людей. все нам надо было до второго брянска. в итоге, мы его уговорили довезти нас всего по 20 рублей с человека с одного конца города по другого) а в воскресенье носились по магазинам, как ушла в 12:30, а вернулась только в 21... зато много всего купили :yahoo!:
а так у меня куча работы... мало свободного времени... но зато я все-таки вылечила свое горло!

жду твоего появления ;) не терпится узнать, как у тебя дела!
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Шизофрения
Свой Человек
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шизофрения »

Во!ПРивет!ДОбралась....Лучше поздно,чем никада )))
Sunlight spot писал(а):
Шизофрения писал(а):Как же я вам завидую,что вы можете вот так съездить на выходные в МОскву...Вы просто молодчины)))
и ты старайся)
Да уж,постараешься тут,три дня на поезде трястись :(
Sunlight spot писал(а):
Шизофрения писал(а):Гыыы,у меня тоже есть такие...
а как же без них при нашей сумасшедшей жизни. а какие они у тебя?
Рибок,кажись...По щиколотку такие,черные,с белым мехом (мехом назвать сложно...Пушком:))Очень удобные и лёгкие...Сейчас зимой хожу в гриндах зимних,чувствую,что когда по весне перелезу в эти кроссовочки,то буду просто порхать)))
Sunlight spot писал(а):интересно было бы на тебя такую волшебную посмотреть
Блин,мне тож интересно было бы посмотреть,но фоток чё-то у меня нет...Многие их видели,а я никак не могу их заполучить,так как руки не доходят...Надо взяться за это вплотную....
Sunlight spot писал(а):
Шизофрения писал(а):как мы туда прорывались посреди ночи это тоже целая история
требую подробностей ;)
В общем это было часа в 4 ночи и на вахте сидела бабушка,которая раньше работала следователем...Мы зашли и Антон начал жалобным голосом говорить,мол,у меня сестра двоюродная из Новосиба приехала холодная,голодная,ночевать негде,она мне родной человек и я не могу оставить её на улице,а в той квартире,где мы находились до этого мы не можем оставаться по личным,независящим от нас обстоятельствам,завтра у неё автобус в 10 утра,я оставлю вам паспорт в залог,поймите,встаньте на наше место и бла-бла-бла...Я всё это время стояла рядом с жалобным лицом,ну ей-богу чуть слезу не пустила.....Бабуля не слушала,старалась загнать его в общагу,а меня выгнать на улицу....Потом она выдала нам гениальную фразу.Выпучив на него глаза она сказала тоном,будто говорит о чём-то самом ужасном на этой планете:"Да как ты сможешь спать в одной комнате со своей родственницей??!!" тут мы оба опешили и попытались понять,что может опасного и извращённого случиться из этого.Потом ушли,досидели в круглосуточной пиццерии неподалёку до смены вахты и там,погундев уже другой вахтёрше, пробились таки в общагу и завалились спать.
:)

Sunlight spot писал(а):везет тебе постоянно ходишь на концерты, а у нас в городе почти ничего интересного не происходит... :( поделись со мной, хотя бы чуть-чуть ;)
КАК так ничего не происходит?не поверю. В каждом городе должны быть музыканты,собирающие свои групы и пытающиеся как можно чаще устривать концерты...Может вы просто не знаете?У нас этих групп как собак нерезанных,репетиционных точек в несколько раз меньше.У нас даже шутка такая есть: "на заводах работать некому,одни гитаристы в стране" :) Групп куча и всяких разных:бард,рок,миталл(ну,этих ваще засилье,этого металла тоже куча видов бывает),поп,трэш,фолк,альтернатива и многое другое....И это здорово.
Sunlight spot писал(а):нас еще какая-то дурацкая аттестация нашего универа, проверка остаточных знаний, у каждой группы свой предмет.
Да-да,нам тоже такую обещают скоро....Мол, облажаетесь - ваш универ закроют на фиг...С трудом верится,но боязно как-то... :(
Съезди за границу самого себя!(с)

Аватара пользователя
Шизофрения
Свой Человек
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шизофрения »

Sunlight spot писал(а): с учебой уже станет полегче, буду приезжать раз в месяц и появляться в универе.
Это хорошо,когда такая учёба,у нас,блин, неделю пропустишь - долгов огребёшься по самое не хочу....
Sunlight spot писал(а): у него я жить не хочу, да и не смогу
Наверное понимаю...Чужая семья как-никак,хоть и ближе его никого нет...
Sunlight spot писал(а): короче, пока довольствуемся тем, что есть.
Ну и прально:)
Sunlight spot писал(а): когда мамы нет, живем вместе)
Эээх...Здорово)))
Sunlight spot писал(а): мечтали в третьем часу ночи поймать маршрутку и наши мечты осуществились.
Хы,у нас в городе даже в час уже можно об этом и не мечтать....Даже после одиннадцати проще такси заказать...
Sunlight spot писал(а): вначале нас согласились подвезти до площади партизан
Классное название!!!
Sunlight spot писал(а): 20 рублей с человека
А так,в обычной жизни сколько у вас проезд стоит?
Sunlight spot писал(а):но зато я все-таки вылечила свое горло!
БЛин,эт ты молодец,респект тебе,больше не болей!))а я наоборот заболела :(
Съезди за границу самого себя!(с)

Аватара пользователя
Шизофрения
Свой Человек
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Шизофрения »

Sunlight spot писал(а):не терпится узнать, как у тебя дела!

Дела так себе,на троечку... :( Заболела довольно сильно в начале недели,но даже с температурой пришлось таскаться в ВУз,так как семестр подходит к концу и долгов щас получать ну никак не катит.Сижу щас на антибиотиках,вроде поправляюсь потихоньку...У меня ещё сложность,что у меня аллергия на аспирин и ничего аспириносодержащего мне категорически низзя %) ,поэтому приходится как-то так...
В учёбе наклёвывается полнейший завал,подпирает по срокам сдавать два проекта и работы по ним надо сделать просто грандиозно многа,а у меня блин состояние хреновое....Месяц будет тяжким,чувствую,на следующей неделе я ,наверное ваще пропаду для всех своих друзей,учица буду.... :( Из-за балезни не смогла сходить на концерт группы 5diez,на разогреве у них играла наша группа,в которой барабанщик - мой учитель по барабанам :) (кста и на барабаны я давно не хожу,времени не хватает)...Концерт по рассказам был просто охрененным,очень здоровским... :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!: ЭЭЭхх....Жаааалко...
Ещё мы начали встречаться с тем парнем,Антоном... :oops: И это здорово!!! :yahoo!: Я в воскресенье ходила ещё на один их концерт (он мало того,что выступал,так ещё и был организатором всего этого мероприятия,так как больше никто не захотел на себя брать эти все обязанности и ответственность),хорошо отыграли... :) Но видимся мы с ним редко,раз в неделю,а встретиться 2 раза в неделю - это уже счастье :) После концерта мы поехали на тусу к их барабанщику и провели целую ночь вместе (в смысле просто протусили) и с такой хорошей компанией - вот это была благодать... :D )))Теперь снова никак сконнектиться не можем,времени нет...
Погода у нас морозная,с солнышком,оч красиво,хоть это как-то поддерживает :) В общем,состояние - жду времён получше,но и эти ничего)))
ВОТ,краткий отчёт,теперь твоя очередь,как будет возможность и желание - прошу,делитесь событиями,радостями и печалями :rose:
Съезди за границу самого себя!(с)

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

Замученная и уставшая, но все равно я доползла до форума!
Шизофрения писал(а):По щиколотку такие,черные,с белым мехом (мехом назвать сложно...ПушкомSmile)Очень удобные и лёгкие...Сейчас зимой хожу в гриндах зимних,чувствую,что когда по весне перелезу в эти кроссовочки,то буду просто порхать)))
а у меня телесные) и хожу я в них до сих пор, зимы у нас пока совсем не видно, чему я очень рада. вот сейчас за окощком плюс 6) правда несколько дней шел мелкий противный дождик, но сегодня сухо и хорошо, надеюсь, что и грязных луж скоро не будет.
Шизофрения писал(а):Блин,мне тож интересно было бы посмотреть,но фоток чё-то у меня нет...Многие их видели,а я никак не могу их заполучить,так как руки не доходят...Надо взяться за это вплотную....
и мне обязательно покажи ;)
Шизофрения писал(а):КАК так ничего не происходит?не поверю.
а вот представь, что это так... редко, когда теперь бывают концерты... и началось это с тех пор, как закрылась та, замечательная кафешка рядом с моим универом :cry:
Шизофрения писал(а):Да-да,нам тоже такую обещают скоро....Мол, облажаетесь - ваш универ закроют на фиг...С трудом верится,но боязно как-то... Sad
наш универ решил теперь еще устроить еще одно тестирвоание для себя... так что теперь мы будем писать еще и тест по математики, правда, они не признаются по какой, а у нас их было 9 штук уже
Шизофрения писал(а):Это хорошо,когда такая учёба,у нас,блин, неделю пропустишь - долгов огребёшься по самое не хочу....
пока это только мечты, щас нас парят солидно...
Шизофрения писал(а):Чужая семья как-никак,хоть и ближе его никого нет...
вот-вот :(
Шизофрения писал(а):Эээх...Здорово)))
вот встретишь свою любовь и у тебя такое здорово начнется ;)
Шизофрения писал(а):Хы,у нас в городе даже в час уже можно об этом и не мечтать....Даже после одиннадцати проще такси заказать...
а у нас до 2 ночи ходят) с 6 утра до 11 вечера проезд стоит 8 рублей, а после 11 10 рублей. а у вас?
Шизофрения писал(а):Классное название!!!
в партизанском краю живу) а эта площадь - это центр города!
Шизофрения писал(а):БЛин,эт ты молодец,респект тебе,больше не болей!))а я наоборот заболела Sad
буду стаоаться! надеюсь, что и ты уже в полном здравии!
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

Шизофрения писал(а):Сижу щас на антибиотиках
не увлекайся ими, от них больше зла, чем добра... хотя иногда без них и нельзя... :(
Шизофрения писал(а):У меня ещё сложность,что у меня аллергия на аспирин и ничего аспириносодержащего мне категорически низзя
ужасно... сочувсвую! не представляю, как ты справляешься...
Шизофрения писал(а):кста и на барабаны я давно не хожу,времени не хватает
а во всем виновата эта учеба...
Шизофрения писал(а):Ещё мы начали встречаться с тем парнем,Антоном...
поздравляю! очень рада за вас двоих ;) передавай ему привет)
Шизофрения писал(а):Я в воскресенье ходила ещё на один их концерт (он мало того,что выступал,так ещё и был организатором всего этого мероприятия
молодец, он у тебя! самостоятельный и не боится ответственности!
Шизофрения писал(а):в смысле просто протусили
:lol: да конечно, оправдывайся теперь)
Шизофрения писал(а):с такой хорошей компанией - вот это была благодать...
хорошая компания - это просто замечательно) вот у нас с Вадимом за последние три месяца появилось очень много хороших друзей)
Шизофрения писал(а):Теперь снова никак сконнектиться не можем,времени нет...
старайтесь лучше! иногда полезно отдохнуть от работы и учебы пару часиков хотя бы. и это отличное время можно провести вдвоем)
Шизофрения писал(а):Погода у нас морозная,с солнышком,оч красиво,хоть это как-то поддерживает
до сих пор такая погода?
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
Sunlight spot
Свой Человек
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 5:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sunlight spot »

сегодня получила зачет по экономике! :yahoo!: очень рада)
но все равно сижу щас такая уставшая и замученная, хочется лечь. заснуть и ВЫСПАТЬСЯ наконец-то... сессия уже наступает на пятки, а у меня куча работы, поэтому заняться учебой особо некогда... эту неделю ужасно забивала, потому что надо было всего успеть сделать к пятнице, правда, мне повезло, многие преподы тоже забивали на эти пары. так что пропустила я не много)
появился новый NFS Карбон, хочу поиграть, а времени совсем нет... :cry:
скоро уже Новый год! мы уже начинаем строить планы, как где будем, собрали уже 10 человек, как минимум) это все очень радует) а вот на выбор подарков времени совсем нет... даже за водой туалетной в ив роше сходить никак не получается :( короче, тяжела жизнь работающего студента!
а ты что-то совсем ничего про фотку не пишешь... обидно :( так, что исправляйся!
с нетерпением жду, когда ты заглянешь на форум ;) и напишешь мне пару строк!
Хорошему человеку бывает стыдно... даже перед собакой!
Антон Павлович Чехов

Аватара пользователя
SmallCat
Королевская Особа
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 8:05 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SmallCat »

Закрываю тему, т.к. пользователь около года не появляется на форуме.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей