Признался в любви лучший друг!

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
Kiss of wind
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 9:37 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kiss of wind »

У меня так было год назад...У меня был лучший друг,всё время буквально вместе,все ему рассказывала,доверяла...Признался мне в любви и...сейчас это мой парень!Уже скоро год будет)и у нас очень хорошие отношения)Лучше попробуй в себе разобраться,обдумай всё.."Лучше жалеть о том,что ты сделал,чем о том,чего ты не сделал.."Удачки тебе и терпения :rose:
Я не блондинка,не брюнетка..Не шоколадка,не конфетка..А просто дерзкая кокетка,в крови которой сладкий яд...

Энджи
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 6:55 am
Откуда: Монголия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Энджи »

Здраствуйте!У меня похожая ситуация вышла,я встречаюсь с парнем уже год,а еще я познакомилась с парнем по icq и мы с ним вначале были хорошими друзьями,а потом он признался мне в любви после того как мы обменялись фотками,а я по глупости ответила ему взаимностью и он мне сделал предложение :o :o ,а теперь незнаю как ему сказать.что у меня есть парень..Не хочу его обижать и расстраивать.. :( :cry:

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Энджи писал(а):Здраствуйте!У меня похожая ситуация вышла,я встречаюсь с парнем уже год,а еще я познакомилась с парнем по icq и мы с ним вначале были хорошими друзьями,а потом он признался мне в любви после того как мы обменялись фотками,а я по глупости ответила ему взаимностью и он мне сделал предложение ,а теперь незнаю как ему сказать.что у меня есть парень..Не хочу его обижать и расстраивать..
Вот это вообще бред. Это не проблема,а ерунда. насколько поняла, в реале-то вы не виделись, так что проблемы нет. Во-первых, это могла быть шутка или просто "посмотреть на реакцию",а во-вторых,он наверняка понимает,что у тебя есть парень и взаимных чувств ты не испытываешь. Вот и все.

У меня тоже была ситуация подобная... Называется вылечила от безответной влюбленности %) Парень в меня влюбился и я то ли год, то ли два года слушала его признания в любви и т.п.,а сама просто не могла представить его своим парнем-только друг! В результате, он отстал от меня, сейчас изредка в асе общаемся и все(год-два прошло)

Аватара пользователя
я не ангел
Свой Человек
Сообщения: 863
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 3:45 pm
Откуда: иЗ АнГеЛьСкОгО места,где живут одни ДеМонЫ!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение я не ангел »

хм,вот так я и теряю одного друга за другим..и всё равно тупо верю,что дружба между м и ж есть... :(
конец должен быть всегда хорошим.. если всё плохо значит ещё не конец...

Энджи
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 6:55 am
Откуда: Монголия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Энджи »

Да,на самом деле мы в реале еще не встречались,нл фотками обмениваемся часто,он меня знакомит по аське со всеми своими друзьями,сестры звонят ешо ко мне,а еще я пыталась с ним растатся,он вроддибы понял все и ущел от меня,а на следующий день я узнала от его сестры,что он напился в тот день,когда мы поссорились и попал в аварию...А вышла виноватой я.. :(

Аватара пользователя
Проблемна_Я
Свой Человек
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 6:27 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Проблемна_Я »

Одну женщину спросили "Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?" А она ответила "У меня есть друзья М, но я их не воспринимаю, как любовников. И они прекрасно знают, что мне этого нельзя предлагать. Так как, если у нас завяжутся отношения, то мы всё равно когда-нибудь расстанемся и как бы мы не договаривались остаться друзьями, обида всё равно останется, и я потеряю друга. А я не хочу терять друзей!"
Вот так, я не буду говорить кто это сказал, это может не предать значение словам. Так что подумай хорошо, что ответить в такой ситуации, ты ведь можешь его потом потерять как друга.
Удачи! :rose:

Энджи
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 6:55 am
Откуда: Монголия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Энджи »

Вот это вот меня пугает,я не хочу его терять как друга,потому что у нас много общего....а вот и полюбить друга думаю не стоит....Все запутанно у меня.... :(

Аватара пользователя
NataльK@
Королевская Особа
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 4:22 pm
Откуда: Химки
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NataльK@ »

А у меня тоже похожая ситуация...
Мой лучший друг меня обидел. Я уже писала об этом на форуме...
А теперь все говорят, что он сделал это, потому что ревнует... Даже его мама так сказала... что у него ко мне больше, чем просто дружба...
Мы сейчас в ссоре еще... но возможно, скоро помиримся..
Последний раз редактировалось NataльK@ Пт ноя 14, 2008 12:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Никто на свете не достоин твоих слез! А тот кто достоин, не заставит плакать!

Аватара пользователя
Клякса
Крутой Новичок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2006 12:38 pm
Откуда: Из туманной дымки
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Клякса »

Ань, мне мой товарищ сделал предложение, я ему отказала не думая, а сейчас это самый близкий друг, уже 5 лет
Изображение

Энджи
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 6:55 am
Откуда: Монголия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Энджи »

Мда....какая все таки жизнь жестокая штука...Ну думаю мы все таки когда нибудь пройдем по правильному пути и примем правильное решение...Ведь мы достойные этого :wink: :wink: :rose: :rose: :rose:

Аватара пользователя
__ЛисЁныш__
Втянувшийся
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 7:52 pm
Откуда: Город Встреч
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение __ЛисЁныш__ »

я не ангел писал(а):хм,вот так я и теряю одного друга за другим..и всё равно тупо верю,что дружба между м и ж есть... :(
я пока что её не видела(((
Бойся своих желаний - они могут сбыться...
Изображение

Аватара пользователя
RedHair
Свой Человек
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2007 1:26 am
Откуда: неизвестно
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RedHair »

ааах...до боли знакомая тема....
Было недавно с другом))...Ром, подъезд и поцелуи)))) Приятно было. Эмоционально. Но я решила, что друзьями нам лучше. Нет никаких требований подсознательных, никаких обид...Всё более чем комфортно)) И я рада, что теперь знаю, как он целуется...))

А дружба между М и Ж существует. Просто иногда она перетекает в любовь)) Но не перестает быть еще и дружбой))

Аватара пользователя
КоБрОчКа
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 4:12 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение КоБрОчКа »

Аню.точка писал(а):ой, а я и не ожидала столько отзывов.... спасибо что ответили, я не хочу с ним встречаться... буду думать что сказать, что бы не обидеть... я бы и не могла представить его своим парнем... :( да и отношений ни с кем не хочется на данный момент строить....
вот у меня такая же проблема...
я должна сказать ему ответ в пятницу...а что ответить я не знаю...
просто ещё проблема....он нравится моей подруге,не лучшей,но всё же подруге....
что делать....сказать ему "ДА" или опять ради подруги "НЕТ"?
пожалст.....помогите!!!
:cry:
Я не ангел...
я не бес...
я не идиальная...А зачем?
я вообще выше всего этого!
Потому что я человек)))

Аватара пользователя
Ameli
Свой Человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 1:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ameli »

КоБрОчКа
А тебе самой он нравится?
Изображение

Аватара пользователя
Isteri
Свой Человек
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:35 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Isteri »

КоБрОчКа
живи для себя, в первую очередь. почему бы подруге не подумать о том, что он нравится тебе, а ты - ему? я понимаю, если бы он и к ней испытывал какие-то чувства.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость