Разговоры о любви-5

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

Дженнифер писал(а):вывод,никогда не надо любить так чтобы отдаваться человеку целиком и всё ради него делать,нельзя раскрываться парню до последнего,они как я поняла этого не ценят!
Точнее не оценят :wink:

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

Что? Полюбил ты? Боже мой!!!
Как мне смешно от этих слов!!!
Ты хочешь быть теперь со мной?
Прости, не думаю что ты готов!!!
Да, я жестока. Да, черства.
Теперь подумай сам -
Ты заслужил эти слова.
На сердце моём сколько ран?
Пятнадцать? Двадцать? Сорок?
А может пятьдесят?
Не угадал,придурок!!!
Нет, и не семьдясят!!!
Ты не узнаешь это никогда,
И лишь тогда мне не соврёшь,
Когда мне розы, два цветка,
Ты на могилку принесёшь...

Хамкова Д.О.

Аватара пользователя
+RoCK FialKa+
Свой Человек
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 1:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение +RoCK FialKa+ »

Девушки! Можно вопрос..?
Я влюбилась в мальчика, который младше меня на год..
По ходу он вообще ни разу не имел ни с кем серьезных отношений, лишь что-то едва-едва на это смахивающее, детские интриги влюбленности, однако у девчонок пользуется бешеной популярностью...Учимся в одной школе уже около 6-и лет. но познакомились только недавно...Вот что-то напоминающее вопрос: какими методами нужно руководствоваться?...очень сильно нравиться.))))
Изображение
Я опять не знаю,что мне с этим делать,мне больно от того,что мне слишком хорошо...

Вишневый Сад
Легенда форума
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 8:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вишневый Сад »

+RoCK FialKa+
Как и всегда: быть собой и не обращать внимание на мнение окружающих (что касается возраста) :)
У любого человека всё когда-то происходит в первый раз)

Аватара пользователя
Shootia
Мастер
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 2:56 am
Откуда: Минск-город герой
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Shootia »

согласна с anaximines, если он тебе действительно нравиться, то ни возраст ни его отношения с девушками,которых почти не было не имеют значения. важно только то что ты к нему сейчас чувствуешь, важны ваши отношения.

Аватара пользователя
*Анютка*
Легенда форума
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 8:27 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Анютка* »

+RoCK FialKa+ разница в возрасте то всего год)) а начет,того что делать,быть самой собой))anaximines полностью согласна

Аватара пользователя
about:blank
Королевская Особа
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 1:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение about:blank »

+RoCK FialKa+
Мне тоже, кажется, что разница в 1 год-это ничто
..выше только облака...

лилушка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 5:05 pm
Откуда: новосиб
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение лилушка »

а у меня такая проблема:мы с ним начали обща тся совсем недавно(хотя он в нашем классе почти 2 года)но он считает меня просто подругой,а нравится ему моя почти лучшая подруга а он ей нет(так,друг).Но я его люблю БЕЗУМНО!!!че мне делать??? :(

Аватара пользователя
Хрустальная
Мастер
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 3:27 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хрустальная »

Ну я думаю если она ему серьезно нравится, то тебе врятли удастся влюбить его в себя. Забыть если так. А пока просто продолжай общаться с ним, можт он в тебя влюбится. А он сам тебе сказал, что ему подружка твоя нравится?

Аватара пользователя
+RoCK FialKa+
Свой Человек
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 1:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение +RoCK FialKa+ »

anaximines
Shootia
*Анютка*
Damochka
Деффчонки, спасибо. Только проблема не в том, что он младше меня, а в том, что мы едва с ним знакомы..первые шаги я делаю очень-очень несмело, т.к. не знаю его характер, вдруг он не поймет. Вчера я с ним переписывалась смс...замечательно, но просто я ему пишу уже не в первый раз, он первым не пишет.может это и не важно, но все равно...=)
В школе мы здороваемся..разговариваем, все началось с празднования 8 марта. так получилось, что мы отмечали этот праздник в одной компании. я сейчас в большой растерянности..Как мне с ним сблизиться, но так, чтобы не испортить наши и без того хрупкие отношения? Уместным ли будет пригласить его на медленный танец на дискотеке..?Девушки! Дайте пару советов...пожалуйста :rose:
Изображение
Я опять не знаю,что мне с этим делать,мне больно от того,что мне слишком хорошо...

Аватара пользователя
about:blank
Королевская Особа
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 1:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение about:blank »

+RoCK FialKa+
Думаю, он не пишет, т.к. стесняется, возможно, в силу своего возраста. Когда у мальчика серьезные чуства к девушке, они в большенстве случаев, начинают тупить и тормозить :) Думаю, тебе стоит продолжать сближение. И все-таки пригласи его первой на медленный танец :)
..выше только облака...

Аватара пользователя
+RoCK FialKa+
Свой Человек
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 1:29 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение +RoCK FialKa+ »

Damochka
Спасибо, Солнышко, за ответ))
Очень благодарна. Лю :rose: :rose: :rose:
Изображение
Я опять не знаю,что мне с этим делать,мне больно от того,что мне слишком хорошо...

Аватара пользователя
...Princess...
Легенда форума
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 2:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ...Princess... »

Damochka писал(а):Думаю, он не пишет, т.к. стесняется, возможно, в силу своего возраста. Когда у мальчика серьезные чуства к девушке, они в большенстве случаев, начинают тупить и тормозить
ИзображениеТочно так!!!

Аватара пользователя
Троg@теLьна@ $терв@
Крутой Новичок
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:09 pm
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Троg@теLьна@ $терв@ »

+RoCK FialKa+ Не переживай :rose: Приглашай его на танец смело,Он неоткажет)
Изображение

Аватара пользователя
Маша14
Мастер
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 8:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Маша14 »

Девочки у меня такая проблема :cry: Я не знаю,как её решить.Помагите пожалуйста советом. Я знаю,что меня могут критикавать, но.....каждый совершает ошибки.
В моей жизни встретился парень,которому я сказала глупость и не правду! Можно даже сказать дважды я ему это сказала.
Я этому парню очень нравлюсь. Он мне всегда и везде пишет.Даже недавно,он ходил к своему другу на день Рождения и от туда всю ночь писал мне смс,что ужасно скучает...А меня это не радует со всем!Так как понимаю,что он ко мне очень привязан,но мне это не надо. Было бы всё легче,если бы я ему не дала повод.Как-то раз,ещё в начале наших отнашений я сказала,что он мне нравится,после чего пошли,поехали такие слова,как "моя,ангел,красавица и даже дорогая :shock: )...А я, ещё та.... дура! Не совсем осознавала,что к нему чувствую,но тоже отвечала взаимностью на такие слова :o Ещё мы пару раз гуляли, обнимались..Он постоянно хотел меня поцеловать,но я не была к этому готова. Настал день,когда я поняла,что хожу гулять и общаюсь с этим парнем,только ради того что-бы забыть мою настоящую привязанность к одному молодому человеку.И написала ему,что-бы повременить со всеми этими нежностями.Он вообще не понял с чего-бы это я так резко прекратила,очень удивился,растроился наверное,но написал что очень ценит мою честность.. А после,прошло всего пару дней и он опять вернулся ко всем тем его словечкам. Постоянно зовёт меня с ним гулять, недавно написал типа такой смс: "Маша,так всегда будет продолжаться,что я тебя буду видеть раз в месяц?",на что я ответила " а сколько раз,ты хочешь меня видеть?",следуйщий его ответ был " я хочу тебя видеть как можно чаще. Каждый день,каждый час,каждую минуту,секунду........" Блин,меня это убило :o Я провернула нашу переписку в иронию и юмор,а про себя думаю (Госпади,хоть-бы он это писал мне всё не в серьёз) %)
Ещё вот недавно написал "может быть встретимся завтра?"..Смысла опять врать и говорить что дела,нету.Так как я это уже делаю сотый раз. Но и намёки я его тоже понимаю,что гулять он со мной хочет не как просто друзья.
Я понимаю,что нужно правду сказать о том,что он мне не нравится,но я не знаю как это сделать :cry: А если действительно,он что-то чувствует ко мне?Не хочу его просто ранить и в то-же время выставлять себя,как какуе-то стерву,которая сначала говорит "милый мой хороший",а потом бамс и сообщает,что ей нравится другой уже год.
Девочки,может у кого-то была такая ситуация в жизни?Как с ней справились?И возможно ли с этим парнем мне остаться в хороших отнашениях?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей