Один день с ХРЕНОВ_ДОКТОР

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!

Как вы относитесь к ХРЕНОВ_ДОКТОР?

Обожаю
13
33%
Нормально
21
54%
Равнодушно
4
10%
Плохо
1
3%
 
Всего голосов: 39

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

ХРЕНОВ_ДОКТОР
Паш,
прости что чуть припиСстнилась.. :D

Прочитала я твои ответы..Спасибо,что честно.
Странно правда,ты там выше писал,типа кто это прочтет(с)потому что типа много букв... :D Дожились.Люди пишут ппкс (или как там)имхо и т.д.
Люди даже в играх (я все время в разделе игры,потому как там отдыхаю ,так вот и там играют только где нужно не думать и писать одно слово,ну в основном.,так делают.
1.Как ты думаешь почему люди так "мельчают"?

На счет "жатвы"?Неважно почему он не смог заработать,он ЛОХ,если не смог,потому что в это универсальное слово ,в которое входит-дЭбил,лентяй ,распистяй,пьянота и т.д. :D

И вот ещё...
Мне так странно что ты все время как то сравниваешь духовные и материальные ценности...Как ты думаешь-это воспитание просоветское в тебе говорит?
Понимаешь,человек может быть и мат. и духовно богат,одно другому не помеха.И потом бедняк-слово нарицательное.Потому как бедняк -это именно расписСтяй и лентяй однозначно.

:rose:


Как там Чехов писал "В человеке все должно быть прекрасно.."(с)
То есть и фрак ,и ногти,и голова светлая и т.д.
И от того что например человек пашет землю,это не стыдно ,стыдно не принимать душ после работы и т.д.

То есть как то все время в противовес финансам "суют" душу..
То есть такое ощущение что если человек душевный ,значит он нищий..
Неа, :) совершенно пОтрясно иметь кругленький счет в банке и быть благостно-душевным :) .

Я к тому ,что нужно идти ,работать,учиться и не ленится ,чтобы быть богатым,потому что финансы --это первое ,после здоровья..
Остальное все потом. :)

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

Милый Доктор, это я (аka мой собственный remake твоего ника)
а если в частном случае, то Добрый вечер))
вот знаешь, иногда для выражения вполне осознаваемых
эмоций и чувств совершенно невозможно подобрать слова.
так вот - это от косноязычия или всё же
от чего-то другого?
это раз.
два:
некоторые люди очень любят говорить недосказанностями
и полуфразами - это способ скрыть правду или просто повыделываться?
Изображение

Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viper »

Представь себе ситуацию: Вакула-Оксана-черевички. Как считаешь, стоит ли овчинка выделки, т.е. стоит ли бросаться из-за девичьих капризов во все тяжкие или все должно быть в пределах разумного?
truth always exists

Изображение

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

Паша,спасибо тебе,человек ты мой дорогой.

Изображение

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

Привет, дорогой)

Вот общаемся бы уже с тобой где-то месяц, так? Не помню, спрашивала или нет, но что побудило тебя написать мне в аську? С кем еще общаешься также, как со мной? Что пока вынес из нашего общения? И что хотел бы вынести? :)

Аватара пользователя
ХРЕНОВ_ДОКТОР
Освоившийся
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 2:22 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ХРЕНОВ_ДОКТОР »

Сэм :rose:
Сэм писал(а):Паша,спасибо тебе,человек ты мой дорогой.
:oops: :roll: :wink: :rose: .... ээхххх :)
...Чужая душа потемки...Подсвети!

Аватара пользователя
ХРЕНОВ_ДОКТОР
Освоившийся
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 2:22 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ХРЕНОВ_ДОКТОР »

Сэм

Что такое оное "ППКС" - до сих пор не понимаю....
Сэм писал(а):Странно правда,ты там выше писал,типа кто это прочтет(с)потому что типа много букв... Дожились.Люди пишут ппкс (или как там)имхо и т.д.
Люди даже в играх (я все время в разделе игры,потому как там отдыхаю ,так вот и там играют только где нужно не думать и писать одно слово,ну в основном.,так делают.
1.Как ты думаешь почему люди так "мельчают"?
Просто многим просто лень...или "впадлу" читать много букв....воотт опять его понесло....как обычно...сетевое общенеи как правило не приемлет массивные посты...их редко читают целиком...или просят суть..."Бля, долго это...надо как то короче"//Чебурашка и косяк

А в целом...да скуднеют и мельчают...редко кто читает книги теперь так серьезно...больше гламур..журнальчики..сайты...наполнение уходит...а потому часто и поговорить неочем... как сказал онин товарищь..сейчас большинству начхать что говорил Ницше или Кант...им интересно какой длины у низх был член....это конечно не ко всем..это денденция....заболевание ума...его паралич....грустно видеть...а в этом балагане еще детей растить придется...
Сэм писал(а):На счет "жатвы"?Неважно почему он не смог заработать,он ЛОХ,если не смог,потому что в это универсальное слово ,в которое входит-дЭбил,лентяй ,распистяй,пьянота и т.д.
ЛОх это универсально, но обще и не указывает на причины его бедности (в общем)...да и звучит как приговор нежели как конструктивная критика....а дал ему значок "Распиздяй со стажем" (простите мои вольности) и все...пусть работает чтоб его снять...это стимул...избавиться..всегда надо давать человеку шанс поправить ситуацию...а лох....это резко так..осадить может...хотя по честному...
Сэм писал(а):Мне так странно что ты все время как то сравниваешь духовные и материальные ценности...Как ты думаешь-это воспитание просоветское в тебе говорит?
Понимаешь,человек может быть и мат. и духовно богат,одно другому не помеха.И потом бедняк-слово нарицательное.Потому как бедняк -это именно расписСтяй и лентяй однозначно.
ТЫ права...но только с одной стороны...часто люди поступаются чем то духовнм ради денег...пойти по головам например...отказать в помощи...деньги развращают....потому мое сравнение классическое...но в целом никто не спорит что если человек богат материально он может быть бога и духовно... взять например музейное дело..музей МИхо...женщина стоящая у истоков весьма богата была...и духовно тоже...ведь собирать наследие и понимать его ценность...совершенствоваться....это все в купе...

Бедняк просто проще чувствует жизнь..он не обременен условностями ..он живет..он не раб вещей..у него их просто нет...единственнео чтоон может накопить..это внутри...например это Энди Дюфрейн или "Побег из Шоушенка".... или Маленький принц....важно уметь не потерять...себя и свое прекраснео в гонке за деньгами в этом соревновательном мире..кому то удается...а ктокто устраивает свой "Бойцовский клуб" чтоыб себя найти потом...
Сэм писал(а):Неа, совершенно пОтрясно иметь кругленький счет в банке и быть благостно-душевным .
Фактически - да, важно быть собой и видеть это прекрасное...и быть человеком...трудом своим и умом разаботавший все...
Сэм писал(а):Как там Чехов писал "В человеке все должно быть прекрасно.."(с)
То есть и фрак ,и ногти,и голова светлая и т.д.
И от того что например человек пашет землю,это не стыдно ,стыдно не принимать душ после работы и т.д.
Всякая работа почетна!//Умница Уилл Хантинг
БОгат и строитель...и дворник...и маклер....будь человеком..и не теряй себя...и будь богатым...на столько чтобы быть счастливым....а не прост богатым! :wink:
Сэм писал(а):Я к тому ,что нужно идти ,работать,учиться и не ленится ,чтобы быть богатым,потому что финансы --это первое ,после здоровья..
Остальное все потом.
Я бы сдвинул их еще на позицию как минимум...
1. Здоровье
2. Быть и оставться Человеком с большой буквы...
:wink: а потом уж финансы и все остальное....и без них никак...мир таков...


И за мной вопрос №2...я помню :rose:
...Чужая душа потемки...Подсвети!

Аватара пользователя
ХРЕНОВ_ДОКТОР
Освоившийся
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 2:22 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ХРЕНОВ_ДОКТОР »

CityMad
Добрая.... :rose:
CityMad писал(а):вот знаешь, иногда для выражения вполне осознаваемых эмоций и чувств совершенно невозможно подобрать слова. так вот - это от косноязычия или всё же от чего-то другого?
Причины разные....у некоторых от этих самых эмоций..просто теряется дар речи..им тогда проще просто сделать че нить эдакое....я иногда поднимаю Д на руки....и немного кручу.... :D...можно целовать! :wink:
Бывает что просто нет в мозгу слов таких....читам знаете ли мало хороших книг...Пушкин знал более 40000 слов разных....грят..писал хорошо....просто надо развиваться...читать хорошую литературу...формируя свое виденеи прекрасного словами...
CityMad писал(а):некоторые люди очень любят говорить недосказанностями
и полуфразами - это способ скрыть правду или просто повыделываться?
Иногда это просто лень какая то ...америкосы так делают...а потом говорят в конце "Ю ноу ват ай мин..."...типа все понятно потом уж...
Кто то так скрывает часть своих мыслей и действий иногда... недосказанная правда..типа получается...
Иные выделываются как ты говоришь...типа круто зарядили...а потмо ты им а что дальше...а они те фуууу деревня не шаришь....иди читай...

А ктото просто позволяет додумать тебе картинку самому...более близкую тебе и в твоих реалиях...я так делаю например....общее подаешь "гарнир" так сказать..даешь рекомендации относительно "основного блюда"...и каждый примеряет на себя и "есть свое основное блюдо"...все по разному....

Просто все зависит от человека..его манеры..и особенностей...

Прояснилось? :wink:
...Чужая душа потемки...Подсвети!

Аватара пользователя
ХРЕНОВ_ДОКТОР
Освоившийся
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 2:22 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ХРЕНОВ_ДОКТОР »

Secretutka
Мое почтение мисссс :rose:
Secretutka писал(а):Вот общаемся бы уже с тобой где-то месяц, так? Не помню, спрашивала или нет, но что побудило тебя написать мне в аську? С кем еще общаешься также, как со мной? Что пока вынес из нашего общения? И что хотел бы вынести?
Не считаю если честно... :wink: Ну "Королева раздела секс"...захотелось написать главному...тем более ася была...узнать о правилах и особенностях...а потом как закрутилось все :wink: :)

С кем еще лично?...МартинИ...ЖижКати....Сэм...я вообще открытый человек....со Слипи говорил лично...в сетевом смысле лично конечно...по немножку еще с другими девушками...общительный... :wink: :roll: .... хотя стараюсь не надоедать...


Что вынесиз нашего?... По ближу узнал оч своеобразную натуру королеских кровей...интересный взгляд твой на мир немножко увидел...подружились :wink: ....
:wink:

А что хотел бы?...не загадываю... кртерий один интересно и полезно! :wink: :rose: :rose: :rose:
...Чужая душа потемки...Подсвети!

Аватара пользователя
ХРЕНОВ_ДОКТОР
Освоившийся
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 2:22 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ХРЕНОВ_ДОКТОР »

viper
Коллега...дамы вперед пропущеы все...продолжаемс... :D
viper писал(а):Представь себе ситуацию: Вакула-Оксана-черевички. Как считаешь, стоит ли овчинка выделки, т.е. стоит ли бросаться из-за девичьих капризов во все тяжкие или все должно быть в пределах разумного?
Знаешь... не каждая женщина умеет создать у тебя ощущение что вот ты точно ща допрыгнешь до звезд...так сказать дает такой БЛЕСС как в героях..+50 удача +50 мораль +50 изобретательность +50 желание быть с ней.....но если дает можно пуститьяс и за черевичками ....
Если такое ощущение есть..то это очень хорошо - это считай половина успеха.... Это к вопросу о целесообразности всех тяжких...

И главное всегда ожидать самое главное это всплеска эмоций и жизни..делать это безвоздмездно..ради только этого момента для вас двоих..и ни в коем случае не ради меркантильного интереса...

Я раньше писал..что выполнил первое желанеи совей Д так шустро..что сам удивился.... :wink:

А пределы разумного....ты иногда сам не знаешь что ты можешь....и что ты готов отдать за то или иное....просто иногда надо сделать это и все...и помто прост наслаждаться процессом....

Важно для кого ты это делаешь.....если для кого то ты и правда прыгнул....достал звезду....надыбал де нить кусок метеорита и так модно на цепочке ей звезду подарил 8))))....то для кого то просто не хоцца это делать...
...Чужая душа потемки...Подсвети!

Аватара пользователя
Secretutka
Легенда форума
Сообщения: 8811
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:37 pm
Откуда: msk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Secretutka »

ХРЕНОВ_ДОКТОР
спасибо за ответы :wink:

Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viper »

ХРЕНОВ_ДОКТОР

ответ твой ясен. НАверное, тема слишком широка для обсуждения в данном топе, ну да ладно....

Есть вредные привычки, и вообще, какие у тебя привычки?
сейчас большинству начхать что говорил Ницше или Кант...им интересно какой длины у низх был член....это конечно не ко всем..это денденция....заболевание ума...его паралич....грустно видеть...а в этом балагане еще детей растить придется...
По-моему это просто идет естественный отбор в искусственно созданных условиях. Если раньше отбор осуществлялся по природным условиям (болезни, условия жизни, внутривидовая конкуренция), то сейчас по "мозгам", если можно так выразиться. Ешь массовую культуру, становишься массой. Хлеб - на, зрелищ - на. Поставь галочку, там где надо. Спасибо. Место на кладбище уже вам выделено. (Несколько трибунно звучит, но....как-то так).
truth always exists

Изображение

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

спасибо за ответики))
ХРЕНОВ_ДОКТОР писал(а):Прояснилось?
да моя т.з. мне и так была вполне ясна))
просто захотелось услышать мнение другого человека)))
Изображение

Аватара пользователя
ХРЕНОВ_ДОКТОР
Освоившийся
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 2:22 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ХРЕНОВ_ДОКТОР »

viper
Приветствую коллега! :beer:
viper писал(а):ответ твой ясен. НАверное, тема слишком широка для обсуждения в данном топе, ну да ладно....
Твое мнение каково по сеум вопросу то?
viper писал(а):Есть вредные привычки, и вообще, какие у тебя привычки?
Из вредных... НЕ КУРЮ и не пробовал... пью спиртное не часто..обычно чтото хорошее и в небольших количествах...вино..пиво..более крепкое..как я недавно опытно установил..просто не люблю... Никаких стимуляторов вроде наркотиков..травы и колес не потребляю и не пробовал..не вижу смысла... было дело пробовали коноплю... ну трава она и есть трава..эффекта ноль...с тех пор никогд аи ничего собственно как и до этого раза...из всех стимуляторов предпочитаю СЕКС - естественный стимулятор...если не считать легкого вина ;-)..

Из вредного..если не кривить душой...иногда грызу ноготь... сам не знаю почему...детское видимо осталось... изучаю еще этот вопрос..;-)

Из привычек....говорить прямо...говорить то что думаешь...легкое простое отношение к сексу...эти привычки иногда в + а иногда в - можно зачислить...
viper писал(а):По-моему это просто идет естественный отбор в искусственно созданных условиях. Если раньше отбор осуществлялся по природным условиям (болезни, условия жизни, внутривидовая конкуренция), то сейчас по "мозгам", если можно так выразиться. Ешь массовую культуру, становишься массой. Хлеб - на, зрелищ - на. Поставь галочку, там где надо. Спасибо. Место на кладбище уже вам выделено. (Несколько трибунно звучит, но....как-то так).
Можно и согласитьяс и с такой формулировкой...биолог один говорил как то что когда условия экстримальные те голод там...физический или информационный..жажда...опасность...то есть движение...а инстинк размножения он активизируется когда остыальные инстинктивные позывы удовлетворены...те грит обещество нажралось и насытилось всем...оно лениво и все что может это тупо трахаться...банальный трутень...их функция одна - спариватьс с маткой...
Не приятно видеть тенденцию когда трутней интеллектуальных все больше...
...Чужая душа потемки...Подсвети!

Аватара пользователя
viper
Легенда форума
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 9:11 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение viper »

ХРЕНОВ_ДОКТОР
Твое мнение каково по сеум вопросу то?
Если в кратце, то все должно быть в рамках разумного. Если тема для тебя интересна, можно пообщаться в аське или личке, как тебе удобнее.

Интеллектуальные трутни, это как?
truth always exists

Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей