Уголовники

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!

Стоит ли общатся с уголовником?

Почему бы и нет
9
22%
Никогда!
15
37%
Затрудняюсь ответить
17
41%
 
Всего голосов: 41

Аватара пользователя
AskorbinkA
Втянувшийся
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 11:11 am
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AskorbinkA »

~Accident~
лутше поставить то4ку пока не втянуло
будет и наша улица на вашем празднике

Аватара пользователя
<Дашенька>
Крутой Новичок
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 2:00 pm
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <Дашенька> »

А что, уголовники - не люди что ли? Правильно тут сказали, что мало ли какие обстоятельства были.
Если тебе нравится, общайся, только будь осторожна и всё.
Изображение

Аватара пользователя
AskorbinkA
Втянувшийся
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 11:11 am
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AskorbinkA »

<Дашенька>
люди, то люди... просто в тюрьму по ошибке всетаки мало кто попадает в основном за дело ..
....и вообще за4ем общение не понятно с кем не понятно от куда
будет и наша улица на вашем празднике

Аватара пользователя
<Дашенька>
Крутой Новичок
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 2:00 pm
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение <Дашенька> »

AskorbinkA, ну она говорит, что ей инетресно с ним общаться, так почему бы и нет? Он ничего плохого ей не делает. Не обязательно потом встретиться с ним в реале.
Если человек раз ошибся, всё что ли? Он обречён на одиночество? Каждый имеет право на ошибку.
Изображение

Аватара пользователя
She-wolf
Освоившийся
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 1:05 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение She-wolf »

AskorbinkA
в России, если взять одну колонию например, то там будет сидеть больше 40%, действительно не в чем не повинных людей. И это не просто байки заключенных, а это статистика, печальная, но правда. И плюс, как ещё у нас законы то. Например, за изнасилование в среднем получают лет 6, а за убийство от 6-15 и больше дают, но смотря от тяжести преступления. И за кражу, пусть даже организованную группой, но дают лет так до 10. Неужели кража предмета, может сопоставиться с кражей жизни? а сроки почти одинаковые....а вообще зеков по статьям не судят. Они могут сказать, что угодно, тем более девушке не особо разбирающейся в таких вопросах. И если ещё учесть, что статьи могут навесить просто на человека, то что уж тут говорить. Просто я не понимаю, почему люди, когда узнают, что человек сидит или сидел, то сразу начинают осмотрительно и осторожно к нему относиться, да по улицам ходят в сто раз больше уродов, которых просто не поймали. Они своё отсидели, кто-то искупил свои ошибки и грехи, кто-то нет. Но это опять же зависит только от человека, от его воспитания, моральных устоев и характера...а не от того зек он или нет. Нельзя судить человека, только по этому ярлыку....
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...

Аватара пользователя
~Accident~
Легенда форума
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 7:40 pm
Откуда: Sky city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Accident~ »

Immora
:rose:
Immora писал(а):Сколько ему дали? и как давно он сидит? какой режим?
Я не особо этим интересуюсь, как то неприятно. Знаю что дали ему 4 года. 2 он уже отсидел, сидит за воровство...
I
Не жертвуй собой когда не просят...

Аватара пользователя
She-wolf
Освоившийся
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 1:05 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение She-wolf »

~Accident~
если тебе притяно и нравится с ним общаться, то общайся....4 отсидел, могут и досрочно выпустить...если нет, то явно ничего очень серьезного нет.....
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...

Аватара пользователя
~Accident~
Легенда форума
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 7:40 pm
Откуда: Sky city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Accident~ »

Immora
пока общаюсь...
вчера было не очень хорошее настроение с утра, и он позвонил, и я ляпнула, мол звони другой, я же знаю сколько у тебя таких.
Обиделся :) ахахах)
Сказала ему так "Ни делай из нашего общения, что большее чем общение" как то так... :)
I
Не жертвуй собой когда не просят...

Аватара пользователя
ali$ha
Освоившийся
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 8:04 pm
Откуда: РиГа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ali$ha »

Я думаю можешь общатся,только без личных встреч.

Аватара пользователя
Escada
Освоившийся
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:11 pm
Откуда: Островок_Счастья
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Escada »

Immora :good:
умничка...ппкс
Я думаю что правда зависит от качеств и моральных устоев человека, и не важно что он зе...так называемый "ярлык".
Каждый имеет право на ошибку...(с)
Многие люди учаться на них...
Самая счастливая).
Изображение

Аватара пользователя
~Accident~
Легенда форума
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 7:40 pm
Откуда: Sky city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Accident~ »

ali$ha писал(а):только без личных встреч
само собой... желания нет и надеюсь не возникнет
I
Не жертвуй собой когда не просят...

Аватара пользователя
xx81
Свой Человек
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 5:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение xx81 »

Конечно же уголовники тоже люди и хотят счастья как и все.

знавал я такую ситуацию это было несколько лет назад. Правда немного нетакая но похожая.

у старых знакомых девченок сидел брат. так вот у него был знакомый который тоже сидел.

Вобщем одна из сестер положила на этого парня глаз и стали вместе жить. Я разговаривал с этим парнем и он вроде бы нормальный человек. НО....

Как то раз у этой девушки был день рождения и они пригласили меня.
Я сильно запаздал и пришел к концу праздника.
Встретили меня очень хорошо. этот парень чуть ли не обниматься лез.

Выпив пару рюмок с друзьями я спросил , а где именинница.

мне ответили что она лежит в комнате и отдыхает.
Естественно я зашел в эту комнату для того чтобы поздравить ее.
Подошел поцеловал, поздравил и сел рядом в кресле чтобы поболтать.

И тут такое началось что только держись.
Дверь выбивается нагой и влетает этот парень с топором и замахивается на меня.
Видя как топор опускается на мою голову я закрыл глаза и попрощался с жизнью.
Славо богу подоспел парень и перехватил его руку когда до моей головы остовалось около 10 см.

Били мы его долго и жестоко потом. Хотели сдать в милицию но его девушка сказала что ненадо..

Вобщем если хочешь повторения таких ситуаций то вперед, встречайся.
Конечно же это не аксиома. что все такие. Более скажу такие не все.
Но зачем рисковать? Ты никогда не знаешь что там у него кроется внутри.

В такие переписки в основном вступают люди от безысходности. Когда тебе 35-40 а ты одинок и хочется тепла и ласки от близкого человека.

Да вот только нужно задать себе этот вопрос. Не сами ли люди виноваты в том что они одиноки.
То что сами нехотели знакомится когда для этого был подходящий момент. То что не ищут этого момента сами, и т д.

Я так и не понял сколько лет автору этого топика, но уверен что это очень молодая девушка. И не думаю что у нее есть такие проблеммы и она одинока, чтобы пускаться в такие переписки и искать знакомства с зэками

Аватара пользователя
~Accident~
Легенда форума
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 7:40 pm
Откуда: Sky city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Accident~ »

Ужас какой...
xx81 писал(а):Я так и не понял сколько лет автору этого топика, но уверен что это очень молодая девушка. И не думаю что у нее есть такие проблеммы и она одинока, чтобы пускаться в такие переписки и искать знакомства с зэками
18...
у меня сейчас нет молодого человека НО я не одинока, и я не валяюсь всеми днями на диване мечтая о принце на красном феррари! :)
Я общаюсь с ним не потому что хочу в дальнейшем с ним встретится и начать строить отношения, а потому что мне интересно с ним!НЕ БОЛЕЕ Я вижу что многие мне не верят...
Уверяю тебя, я никогда не была обделена мужским вниманием, сейчас тоже кавалеров хватает, только и успеваю отбрасывать...
Я не говорю что он замечательный белый и пушистый, и в очередной раз повторяю, что я НЕ собираюсь с ним ни встречатся, ни встретится. НЕ-СО-БИ-РА-ЮСЬ.... Я не создаю иллюзий себе типа "Я его дождусь, мы встретимся и все будет хорошо, он хороший"
Такого нет и не будет... :)
Речь идет только об общении... Я не уверена что мне стоит продолжать с ним общатся, но и с другой стороны, раз человек меня заинтересовал, почему бы и нет?
Поэтому я и написала сюда, мб у когото были похожие ситуации, или услышать ваши истории по теме... полезная информация =)
I
Не жертвуй собой когда не просят...

Аватара пользователя
She-wolf
Освоившийся
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 1:05 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение She-wolf »

~Accident~ писал(а):Immora
и я ляпнула, мол звони другой, я же знаю сколько у тебя таких.
Ты делаешь такие ему предьявы, как-будто он тебе чем-то обязан....похоже на то, что тебе неприятно, что он ещё с кем-то общается....понимаешь, если ты не хочешь с ним разорвать общение, то я думаю, это потому, что ты будешь скучать по этому общению...по человеку...значит уже какие-то чувства и эмоции он у тебя вызывает. Просто если хочешь, живи сегодняшним днем, хорошо сейчас и радуйся этому не заглядывая далеко в будущее. Но всё равно будь осторожна. А что он говорит тебе? Чего он хочет от тебя? от вашего общения? он не просил у тебя денег или ещё чего?
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...

Аватара пользователя
She-wolf
Освоившийся
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 1:05 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение She-wolf »

xx81
накинуться с топором мог любой психически неуравновешенный человек, конечно может быть тюрьма могла так подорвать его психику, но такое можно ожидать от кого угодно, необязательно от уголовника....а что кроется внутри у человека невозможно узнать, кем бы он ни был...зеком или просто человеком без уголовного прошлого....
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей