Ссоры с отцом

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

Sovershenstvo
Марьянка
Мой папаша от вашего не отличается + пытался драться. Выгнала, ненавижу!
Изображение

Sovershenstvo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 3:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sovershenstvo »

ProhoGGya
Как выгнала?Из дома?

Sovershenstvo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 3:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sovershenstvo »

Знаете,что еще меня мучает?У моего отца другая женщина.Последние 3 года.Но с нами он живет.Меня убивает это лицимерие!!!Типа все нормально!

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

Sovershenstvo
Выгнала. Собрала вещи и выставила в коридор, со словами: "Живи у мамочки, для тебя тут места нет".
Sovershenstvo писал(а):У моего отца другая женщина.Последние 3 года.Но с нами он живет
У меня ситуация еще хуже была. У него была какая-то студентка первокурсница. Из какого-то колхоза, учившаяся в нашем городе. Так что пошел он на хер. Натерпелась.
А мама была мне благодарна за поддержку и за то, что я сделала то, что она не могла сделать.
Изображение

Sovershenstvo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 3:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sovershenstvo »

ProhoGGya
кошмар!
почему отцы так поступают???неужели никому невдомек,что они портят наши будущие отношения????

Аватара пользователя
ProhoGGya
Легенда форума
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 6:31 am
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ProhoGGya »

Просто есть супер-эгоисты :evil:
Изображение

Аватара пользователя
Limina
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 11:35 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Limina »

Понимаю, у самой тоже самое..
Не лезет в мою жизнь, не спрашивает как дела, вообще не общаемся практически.
Моё мнение для него не имеет никакого значения.
мы практически не общаемся. но он постоянно задерается на меня, цепляет своими замечаниями, начинаем спорить, выясняется что я дура, тупая и вообще ничего не понимаю.
мы ссоримся из-за всего.
Но я на него забиваю, не нравиться, оставайся при своём мнении. Вроде с годами научилась его затыкать.
В общем не тратьте нервы на них. у нас ещё свои семьи впереди, посмотрим что в у нас будет))
Обними меня, я буду солнцем твоего дня.

Аватара пользователя
Alatara
Крутой Новичок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 11:57 am
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alatara »

Limina писал(а):Понимаю, у самой тоже самое..
Не лезет в мою жизнь, не спрашивает как дела, вообще не общаемся практически.
Моё мнение для него не имеет никакого значения.
мы практически не общаемся. но он постоянно задерается на меня, цепляет своими замечаниями, начинаем спорить, выясняется что я дура, тупая и вообще ничего не понимаю.
мы ссоримся из-за всего.
Но я на него забиваю, не нравиться, оставайся при своём мнении. Вроде с годами научилась его затыкать.
В общем не тратьте нервы на них. у нас ещё свои семьи впереди, посмотрим что в у нас будет))
У меня что-то похожее. Вроде бы не до "дура-дурак", а ссоримся ежедневно. Надоело порядком. Ссоримся из-за чего угодно-музыки, потому что он говорит, что я фигню слушаю (слушаю я рок), то, что я пришила флажок Англии на джинсы-даже этот бред послужил поводом для ссоры, мол, почему я не патриот. Если я тупо наливаю в кружку воды из фильтра, начинаются наезды "она сырая, не пей, кому говорю". Стараюсь спокойно реагировать, но когда на тебя почти орут-слишком уже. Помню, поругались, потому что он, когда зазвонил мой мобильный, взял его и ответил на звонок. Звонил "ухажёр". :o Потом так спрашивает:"а это...кто трубку брал?..." Неудобно. Как спросишь "зачем берёшь"? "Чё, нельзя что ли??? Как ты со мной разговариваешь?" Может залезть в папки на компьютере мои. Может встать и начать читать переписку в аське, обижаясь, если я сворачиваю окно. Поводов очень много-в основном вкусы оскорбляет и в жизнь лезет. Уже не знаю, как ему всё это обьяснять-что мне неприятно оскорбление моих вкусов и это вечное залезание в мою жизнь. Проблема вечная.
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей