Один день с Ya_Janny

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!

Как Вы относитесь к Ya_Janny?

Отлично
43
34%
Хорошо
47
37%
Равнодушно
18
14%
Плохо
18
14%
 
Всего голосов: 126

Аватара пользователя
CyberCat
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 2:02 am
Откуда: САО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CyberCat »

не самая удачная фотка.. прямо скажем.
Изображение

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

CyberCat
Твоя-то? Или Олина?
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Лепесточек
Мастер
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 2:42 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лепесточек »

Ya_Janny
Сестрёнка у тебя красавица, но что-то общее у вас есть))) :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Gnomik
Освоившийся
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2006 9:09 am
Откуда: Россия, Орск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gnomik »

Ya_Janny писал(а):Ой, ты ещё и программист??????????

Обалдеть! Умная наверное...У меня сестра пошла на мехмат... Тоже программистом будет. Так она на 3 года меня младше, а уже фору даёт по мозгам
Ну эт скорее только название... Пока училась, интересно было, а сейчас даже ине тянет что-то писать :( А вот так:
фору даёт по мозгам
писать не надо. Она всего лишь в каких-то определенных предметах сильнее тебя. Зато ты сильнее в других, либо интересуешься другим.
Ya_Janny писал(а):Это как раз, утром солнце, потом кога панихида была-эта гроза была, а потом когда уже все на улицу вышли в час дня... опять солнце было...
Вот видишь, даже природа провожала хорошего человека. И небо поплакало :) Не грусти (так и тянет написать "малыш" :))
Ya_Janny писал(а):Ладно ,прости, что так грузанула... Я просто на эмоциях до сих пор...

Про него книжку нужно писать. Таких действительно больше нет...
Ничего страшного. Мне интересно было. И видно, что человек он был очень хороший. И что тебе он интересен был.
Ya_Janny писал(а):Хм, какая! не боится?Она наверное столько приёмов знает..
Говорит только, что устает очень. И работа, и учеба. Она в школе вообще физкультурой не занималась, у нее освобождение было. Только в последних классах начала. Так что для нее это достаточно большая нагрузка. Насколько знаю, ей нравится. Но она у меня такая худенькая.... На этой фотке она в красном платье (вторая справа), рядом с ней мой родной брат (теперь в Питере живет и работает). А присел перед нами Машин парень. Здесь вообще все мои братишки и сестрички (двоюродные, родной только один брат). Ну и еще свидетельница - подружка моя.
Изображение
Ya_Janny писал(а):Да ещё вы же поженились недавно... Так вообще наверное... А долго кстати до этого встречались?
Встречались мы год и 2 месяца :)

Я еще фотки обещала :) Вот:
наш малыш
Изображение Изображение Изображение
а эту неделей раньше сделали
Изображение

и фотки города (только качество не очень):
здание нашей администрации
Изображение
площадь Шевченко (относится к центру города)
Изображение Изображение
наши трамвайчики (у нас 2 отдельных кольца, на другом кольце ярче раскрашены и более ухожены, но там и кольцо меньше)
Изображение
Недалеко от дома моих родителей. Ничего особенного в этой фотке и нету :) Но как раз здесь второе трамвайное кольцо, где трамваи красивые :)
Изображение
Комсомольская площадь (центр города)
Изображение
и напоследок Старый город. Но он не весь такой. Зато церковь видно. Она красивая у нас
Изображение
Ya_Janny писал(а):И ещё фотка- "Лёшкина защита"

http://photos.streamphoto.ru/3/1/f/149a ... c22f13.jpg

Такой перепуганный!
Скорее, переживает сильно. Хочется ведь защититься без проблем :)
уже в который раз правлю пост... лучше не буду больше его проверять :)
Изображение

Анастасия
Освоившийся
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 12:48 am
Откуда: Махачкала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия »

Ya_Janny
Привет малыш) прочитала всю тему с тобой, и еще раз убедилась, что ты очень интересный человек. итак, мои вопросы:

1.) Как ты относишься к кавказцам? считаешь ли ты, что к 2018 году, только единицы будут говорить по русски? а коренных жителей и вовсе не останеться?

2.)Усыновила-удочерила бы ты ребенка из дет.дома? да или нет и почему

3.)ты пошла бы к гадалке? и веришь ли ты вообще этим людям, которые называеют себя экстрасенсами?


Удачи тебе)[/quote]

Аватара пользователя
*Анютка*
Легенда форума
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 8:27 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Анютка* »

Приветик)))Как дела??как настроение?
У сестры очень красивый цвет глаз)) :)

Аватара пользователя
ДАРЬЯ
ХуЛиГаНкА
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДАРЬЯ »

Жень,привет.
Скажи,во сколько ты обычно поялвяешься в сети?
Как долго сидишь?
Сколько времени ты можешь просидеть за компом?
А есть ли рекорд сидения в инете?
Сколько часов?

Аватара пользователя
Gnomik
Освоившийся
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2006 9:09 am
Откуда: Россия, Орск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gnomik »

Я уже, наверно, достала тебя с хомяками :lol:
Но хотела тебе рассказать. Может, хоть грустить перестанешь.
Сегодня хомки устроили нам экстренную побудку. :)
Мы их клетки поставили рядышком. Друг до друга дотянуться никак не получится. Но смотреть и общаться вполне могут :)
Утром слышим Маськино громкое бзыканье, залетаем к хомам в комнату. Я уже успела испугаться, что Мася на мелкого так кричит. Первая мысль: "Надо срочно отбирать и пересаживать в отдельную клетку".
Оказывается, что Рыжий Шустрик пошел кушать и заодно решил пообщаться с соседями :) Сидят все трое на втором этаже (каждый у себя), и Мася на Рыжего ругается и лапками машет :lol:
Раздвинули клетки, поругались на хомок, объяснили Маське, что Рыжий им ничего сделать не сможет. Вроде успокоились.
Рыжик обиделся и ушел сначала в колесо, а потом спать. Даже кушать овсянку не пошел :) А Маська бодренько покушала и тоже спать отправилась.
Кстати, мелкий наш окрасом в маму пошел, а вот скоростью - в папу :) Тоже резвый очень, еле в руках удерживаем. Да и когда побегать немного пускаем (не больше 5 минут вместе с мамой по столу со страховкой в 4 руки :)), так и норовит сбежать.
А вот мама и малыш :)
Изображение

Как настроение? Что делаешь? Как хомочка твоя?
Ты писала:
Ya_Janny писал(а):Поеду к бабушке на море! в Феодосию.
А когда?
Изображение

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Я очень извиняюсь у аудитории, но я уезжала на выходные. Простите, что не предупредила. Потом фотки выложу:)
Gnomik
Привет!
Gnomik писал(а):Зато ты сильнее в других, либо интересуешься другим.
Да, например химия:)
Фотки классные из города!Очень!!!!!!
Блин, какие же у тебя классные хомки!!!!!
Я даже сестре фотки показала двоюродной! Она сказала ,что таких же купит себе. Но бегают они правда оочень быстро. Так что держи, чтобы не убежали! Мужу нравятся хомяки? Я сейчас поняла, что хочу тоже таких как у тебя. Маленьких. А моя такая лентяйка!!! Она даже поесть выйти ленится, высунет морду из домик ,когда я приношу что-нибудь и пытается оттуда ухватить, а потом я руку отдаляю, чтобы она вышла, а она не хочет! Так там и сидит! Мол, если вы не хотите, то нам тоже не надо:)
Gnomik писал(а):Как настроение? Что делаешь?
Ой, вот только с поезда. В Звенигороде была...Потом расскажу, когда фотки будут:)
А к Бабушке поеду 2го августа, надеюсь, по крайней мере хочу билеты на это число брать.
Gnomik писал(а):Я уже, наверно, достала тебя с хомяками
Но хотела тебе рассказать.
Солнце, пиши мне! Я очень рада! И с удовольствием читаю про всё! Особенно про хомяков:)))) :rose:
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Анастасия
Анастасия писал(а):прочитала всю тему с тобой, и еще раз убедилась, что ты очень интересный человек
Привет, Насть, ты прочитала всю мою тему????????????????
Нда, я даже сама наверное процентов 50 не у всех читаю целиком, так только пару-тройку страниц, бывает, конечно, что целиком... Но это очеь не сразу:)ДАРЬЯ, твою ,кстати всю прочитала:)
Анастасия
Спасибо тебе:) Я очень рада, что тебе понравилось!
Вопросы ты мне конечно сложные написала. Сложные потому что спорные. У меня есть мнение по этому поводу, и я думаю, многих оно если не обидит, то заденет...
1.) Как ты относишься к кавказцам? считаешь ли ты, что к 2018 году, только единицы будут говорить по русски? а коренных жителей и вовсе не останеться?
Я считаю, что во-первых, это неправильно, что они живут на территории, на которой они никогда не жили, то есть в Москве. ВОт они с Кавказа, они и должны там жить. На самом деле, это не только к ним относится. Я считаю ,что русские не должны жить где-то за границей. И если бы каждый жил на своей исторической родине, то страна бы процветала. Каждый человек хорош на своём месте!
Вот если бы они жили у себя, там бы рядом жили женщины, которые к ним привыкли, к их манере общения... Никто бы никого не обижал и не домогался бы.
С другой стороны, понятно, что это идеальная ситуация, и такого сейчас нет. Так что пора просто смириться с тем ,что есть. Русский язык никогда не вымрет, это я уверена на 100%.
Даже старославянский до сих пор живёт. Пусть им сейчас не пользуются-это дань времени, но о нём помнят.. Я его даже учила когда-то:)А вообще кавказцы тоже бывают разные, как и русские. Вот я когюа ходила на вождение, меня нисколько не напрягало, что мой инструктор был кавказцем. Он мне рассказывал очень смешные истории, на очень смешном ломаном русском. Я просто ухахатывалась!
Для меня, конечно , самое неприятное в том, что очень много преступлений в Москве совершено ими. Это закономерно. У них в корнях мусульманская культура, которая позволяла убивать за измену, за ещё что-то... Для них это нормально. Для русских-нет. Вот так думаю.
2.)Усыновила-удочерила бы ты ребенка из дет.дома? да или нет и почему
Смотря по какой причине. Если у меня не могло бы быть детей, то может быть...Хотя вряд ли... Я бы лучше усиленно лечилась бы, но всё равно добилась бы своих. Мне сейчас сложно говорить ,потому что я вообще пока не хочу детей... своих там, чужих...мне как-то...
А если бы например увидела на улице какого-нибудь маленького ребёнка, которого прост овыбросили на улицу...такое бывает, кстати, я читала.. то взяла бы прямо не задумываясь, даже без мужа, пофиг...
Так что вот так.
Интересно ,кстати, что ты думаешь по этому поводу?
3.)ты пошла бы к гадалке? и веришь ли ты вообще этим людям, которые называеют себя экстрасенсами?
Нет, к гадалке бы не пошла, хотя иногда если люди, друзья предлагают погадать, то не отказываюсь. Я в это не верю совершенно!
Я считаю ,что человек сам клеит свою судьбу. И настолько в это верю, что только из прикола могу прочесть гороскоп...
Хотя знаешь, один раз встретила описание знаков зодиака, и поняла, что всё-таки какие-то черты характера есть...да...Но это мне кажется не зависит ни от каких знаков.. Просто время года, в которое ты родилась влияет. Имя влияет.. Но никакие прозрецы-нет.
Блин, классные вопросы... Очень было интересно отвечать!
Последний раз редактировалось Ya_Janny Пн июл 02, 2007 12:23 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

*Анютка*
Ой, привет, Анют! Спасибо ,что зашла:)
*Анютка* писал(а):У сестры очень красивый цвет глаз))
Ой, это вообще тема. Её все постояннно спрашивают:"Это у тебя цветные линзы?"Она уже задолбалась отвечать,что нет:)
Настроение отличчное!!!!!
Я вроде так отдохнула, а вроде и нет. Вчера я впервые в жизни попробовала водку:)
Вот такие пироги. Кстати, даже могла походку контролировать! Могла идти прямо не шатаясь. И это после бутылки вина на троих, коньяка и потом ещё каждому по полстакана водки, запивая соком:)
Ладно, я честно , очень жалею, что попробовала...1й раз в жизни такие мысли..
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

ДАРЬЯ
Ой, Даш! Такая красотища у тебя и на авке и на подписи!!!!
Прямо ууууух!Романтика...со льдом.:)
Ладно, ответы:
Появляюсь я обычно после 7ми. Но это когда учусь или работаю. Иногда попозже. А в выходные целый день. Вот ты справаешь, был ли у меня рекорд там или нет- был- целый день. С утра и до вечера. Сообственно, так часто бывает. Я просто пишу что-то на форуме( больше никуда и не захожу в нете в основном), потом ещё пошарю по новым темама, покажется интересно- отвечаю, а потом уже начинаю почту разгребать, а туда мне приходят отчёты о темах с форума. Ну вот, и потом по мере их накопления отвечаю.А люди же постоянно пишут ... поэтому я только и успеваю на них отвечать, как сразу же опять накопилось:)
Я только в санузел и на кухню бегаю. И то иногда даже про это забываю:)
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
I'm so Шики-Шики
Свой Человек
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 2:01 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение I'm so Шики-Шики »

Привет))
столько много страниц мне не осилить))
Вы с сестрой такие разные.
Вот вопросики, которые меня интересуют-
кто ты по знаку зодиака? веришь ли ты в гороскопы?
на кого ты учишься?
у тебя есть дом. животные?
какая у тебя мечта?
самая главная цель в жизни?
ты-лидер?
Пока все))))
Извини, сели повторяюсь.
Изображение

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

Так, ладно, рассказываю про ЗБС.
ЗБС-это Звенигородская Биологическая Станция.Там у нас проходила практика после 1го курса- но это родной дом для биологов МГУ.Туда все возвращаются! без исключения. Там очень красиво, свежий воздух, условия правда были не очеьн, но вчера меня приятно поразили новенькие туалеты, вместо старой"госдумы"...
Там все живут в домиках. Каждый домик называется своим именем- Куба, Деревня поповка, Троя, Нептун... и так далее.
На выхолдные те, кто там учится в данный момент уезжают- но большинство остаётся. Таким образом, освобождаются кровати для гостей. И мы со своими спальниками туда заваливаем:)
В этот раз мы праздновали там Лёшкин день рождения. Втроём с подругой.
Мы прехали, разместились и пошли гулять в пойме реки. Это такая красотищща!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Речка, везеде высоченная трава, огромные просторы.. и очень мало людей. Практически нету.
И есть место для костра. Там собираются каждый вечер взрослые, кто уже закончили те, кто учатся... Ну и мы пришли. Сидели сначала просто болтали, потом кто-то принёс гитару и понеслась... Шашлыки жарят ,угощяют всегда всех. И нальют тоже всем, даже если ты пришёл и тебя вообще никто не знет- заодно и познакомитесь. И вот так сидишь, сверчки поют, костёр трещит, лицу так жарко-жарко!
И слушаешь гомон голосов и как кто-то тихонько поёт и играет на гитаре... Красотища! Душа отдыхает.
Фотки завтра кину.Обязательно!
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Аватара пользователя
Ya_Janny
Легенда форума
Сообщения: 3119
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 11:32 pm
Откуда: из Москвы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ya_Janny »

I'm so Шики-Шики
Ой, привет!
Я можно сказать ждала тебя у меня на страничке!!!!!!!!!!!!!
I'm so Шики-Шики писал(а):кто ты по знаку зодиака? веришь ли ты в гороскопы?
Ой ,я стрелец. Я, говорят, самый настоящий стрелец. Во всех смыслах;)
И характером и глазками:)
А верю или нет- меня на один пост выше про это же спрашивали:)
I'm so Шики-Шики писал(а):на кого ты учишься?
На физиолога. Но если бы поступила в мед- училась бы на кардиолога, кто знает ,может потом переквалифицируюсь:)
I'm so Шики-Шики писал(а):у тебя есть дом. животные?
Ага, у меня есть замечательная ХОМКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Её так и зовут!:)
I'm so Шики-Шики писал(а):какая у тебя мечта?
Ой, знаешь, свою мечту я поняла только в эти выходные, когда чуть не поссорилась со своим парнем на его же день рождения.. Я хочу быть счастливой! Не смотря ни на что и ни на какого, на людей которые меня окружают!
I'm so Шики-Шики писал(а):самая главная цель в жизни?
Цель-добиться исполнения этой мечты:)
I'm so Шики-Шики писал(а):ты-лидер?
Я-да:) Я даже староста в группе:)
Спасибо за вопросики. Заходи ещё! Жду:)
Изображение
Реклама в подписи запрещена. Удалено. Администратор

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей