Измена

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

limf
Найди в себе актрису :)
Изображение

Сэм
Легенда форума
Сообщения: 7438
Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 5:53 pm
Откуда: г. Иствич, графство Саффолк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сэм »

limf писал(а):даже если он и узнает об этом от другого человека...зная себя, я не смогу убедительно врать в глаза и говорить, что тут не причем... я буду краснеть, белеть, сердце будет вырываться из груди.. и мч увидит вранье... да на лбу будет написано крупными буквами..
не хочется расставаться с ним... а молчать не могу уже 2 недели.. да-да тока ща проснулась совесть..(. лучше бы спала се и спала.. или вообще ее бы не было.((
ну и дура.
белей ,красней,но молчи.

а иначе врешь нам ,что любишь его,может уже другого подыскала(подмигиваю)

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

Celice писал(а):А если бы и простила, то всё-равно бы отношения дали трещину. Я бы не смогла ему всё-равно доверять.
ППКС!!!!!

Аватара пользователя
лаборантка
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 11:02 pm
Откуда: место где не горят фонари
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение лаборантка »

как же мерзко вас читать.какие же отношения на вранье построеные??учтите,все тайное всегда становится явным.
-Vale vale,collega!
-Отвали,придурок!

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

лаборантка писал(а):какие же отношения на вранье построеные??
Ну это понятно, что изначально не нужно ей было этого делать. Но это произошло. Время назад не вернёшь, так что хотя бы сейчас надо подумать ГОЛОВОЙ, и не разрушить своё счастье своими же руками.
Изображение

Аватара пользователя
yushka
Крутой Новичок
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 8:55 pm
Откуда: мскв
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение yushka »

была такая ж фигня!!я рассказала этому человеку спустя год как мы уже не встречались... я у него спросила...чтоб было если б я тебе рассказала сразу... он:"как бы я тебя не любил... но думаю скорее всего мы б расстались!".... конешно разница в возрастах большая... мышление уже разное..но думаю всё равно надо 150 раз подумать...прежде чем разговариваь.... как бы он не любил,ваши отношения не застрахованы...простить то простит, а на все 100% доверять...вряд ли будя! :roll:
Последний раз редактировалось yushka Пт янв 12, 2007 2:05 am, всего редактировалось 1 раз.
Если бы мы не льстили себе сами, нас не портила бы чужая лесть.

Аватара пользователя
Lucky-girl
Мастер
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 2:38 am
Откуда: Там,где резной полисад
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lucky-girl »

Я сама сейчас в такой ситуации..ну раз уж сразу не сказала,молчи до победного,меня вот тоже совесть мучает,но если хочешь усмири,расскажи,но легче не станет,вдруг он уйдёт..каждый совершает ошибки,если ты его действительно любишь забудь и живи дальше...
Душа моя в крапинку….
Изображение

Аватара пользователя
Котя
Освоившийся
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 3:19 pm
Откуда: С неба
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Котя »

Раскажи, так будет лучше!
Изображение

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Котя писал(а):Раскажи, так будет лучше!
Кому от этого будет лучше? Ему? Он узнает, что его любимая ему изменила. Сомневаюсь, что ему от этого будет классно. Ей? Скорее всего он от неё уйдёт, и она потом будет локти кусать, корить себя за то, что рассказала - 99% что так и будет.
Изображение

Аватара пользователя
Котя
Освоившийся
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 3:19 pm
Откуда: С неба
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Котя »

Celice
Конечно лучше что бы он узнал не от нее! А от чужого человека... :evil:
Изображение

Аватара пользователя
Lucky-girl
Мастер
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 2:38 am
Откуда: Там,где резной полисад
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lucky-girl »

Это дело прошлое,столько времени прошло,ни один человек не сможет простить измену,вот ты бы его простила?
Душа моя в крапинку….
Изображение

Аватара пользователя
solntse
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 9:14 pm
Откуда: Ростов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение solntse »

Lucky-girl писал(а):Я изменила..так противно мне никогда не было..только теперь поняла насколько люблю...измена стала для меня проверкой,но очень жестокой,ведь он наверняка не простит и будет прав..Это будет мне уроком на будущее,горький урок
если любит - то простит, и это не простые слова, был такой опыт. чувствуешь себя не лучшим образом, но... тот кто не знал измен - познал лишь легкомысленную ею сторону, а тот кто познал измены - тот познал ее трагедии. единственный страх который у меня остался, так это что он может пойти в отместку.... но я его люблю и верю ему и в него. надо чаще говорить, пытаться понять и простить. и его и себя
Изображение

Аватара пользователя
solntse
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 9:14 pm
Откуда: Ростов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение solntse »

Lucky-girl писал(а):Bummer

Отчасти ты прав,действительно,понимания и ласки с его стороны мне не хватало,он постоянно твердил,что у меня другой есть..Измена была полноценная,а непросто так поцелуйчики...Хочется верить,что простит..Он сейчас далеко,а я ...вообщем глупо получилось...
нет, у меня было немного по-другому. он говорил, что могу спать с кем хочу, что мол опыта наберусь (он у меня был первый) и все в таком духе. что ревновать не будет, что все нормально, так и должно быть, я молодая и н7е нагулялась, мое мнение по этому поводу его не сильно интересовало. ну, в итоге он своего добился....... короче, сейчас все пеутем, так он мне заявил, что мол развязал мне руки и таким образом проверял меня.... мда....... когда твердят изо дня в день такое приятного мало... я тоже хороша.... повелась.... ты главное не паникуй.... все наладиться, а ели не простит значит не люббит, то и жалеть нечего
Изображение

Аватара пользователя
solntse
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 9:14 pm
Откуда: Ростов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение solntse »

Lucky-girl писал(а):Bummer

Отчасти ты прав,действительно,понимания и ласки с его стороны мне не хватало,он постоянно твердил,что у меня другой есть..Измена была полноценная,а непросто так поцелуйчики...Хочется верить,что простит..Он сейчас далеко,а я ...вообщем глупо получилось...
не переживай.... ты осознала свою ошибку, а это главное. а как он узнал об измене?
Изображение

Аватара пользователя
наташка
Королевская Особа
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 2:04 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение наташка »

мой парень мне изменил,я простила,но это было в начале наших отношений.А чувство было такое,как-будто тебе в душу насрали.Я очень впечатлительный человек и мне не приятна измена ни с моей стороны,ни с его.ЗАЧЕМ НУЖНЫ ОТНОШЕНИЯ,ЕСЛИ ИЗМЕНЯЕШЬ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ!!!!
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя