Какие у Вас отношения с родителями?

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
Funny bunny
Легенда форума
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 12:22 am
Откуда: fantasy world
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Funny bunny »

с мамой часто ругаемся!порой она ваще ничё не слышит и не понимает или просто не хочет понимать((из-за пустяка орёт на меня!мне так обидно :cry: и конечно я тоже начинаю кричать и тд,а папа всегда меня защищает!хоть это радует! :D но всё равно я и мусю и папусю оч люблю!!!

Аватара пользователя
sugarpill
Королевская Особа
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 4:27 am
Откуда: ....
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sugarpill »

black-moon писал(а):из-за пустяка орёт на меня!
у мну точно так же...

А так у мну только мамочка моя, и я ее люблю...Ну конечно же бывают сорры постоянно. Но ничего мы переживаем, и так получаеться что и у меня и у мамы характеры одинаковые, она сначало орет а потом Анжик хочешь куда нибудь пойти)))и я перестаю дуться на нее, так что я ее оч сильно люблю :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:

Аватара пользователя
ФИБИ
Свой Человек
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 12:42 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ФИБИ »

У меня иногда хорошие, иногда портятся, воще у меня мамка добрая очень, но иногда срывается..
Изображение
Mmm.. Ice Cream..

Аватара пользователя
_Nema_
Крутой Новичок
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 11:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _Nema_ »

У меня отличные отношения с родителямиююя живу с мамой(родители развелись примерно год назад..) с папой каждую неделю вижусь..обожаю его...мама...я её тоже обожаю...короче кроме родителей у меня нету никого роднее....они ДЛЯ меня САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!

Аватара пользователя
BabyDreams
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 5:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BabyDreams »

Мне с родителями повезло, отношения хорошие, конечно когда мне было лет 16-17 тоже частенько ругались, а сейчас редко редко, только если действительно повод серьёзный
Я сама себя обеспечиваю, маме стараюсь помогать, иногда бывают мелкие ссоры на бытовой почве посуду не помыла итд, но это мелочи и бывают они редко
Изображение
Быть женщиной это подарок судьбы и ювелирная работа природы.

Аватара пользователя
miu
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 10:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miu »

А мои родители решили поменять что-то в жизни и переехали в другой город,а я менять не хотела и осталась!Хотелось самостоятельной жизни.У меня тут мой любимый и друзья!Я уже полтора года живу одна и ничего так,справляюсь!Мои родители очень хорошие,во всём понимают меня и поддерживают,если мне плохо,я в любой момент могу позвонить маме или папе и рассказать о наболевшем,чтоб пожалели меня,а как же иначе?!Сложно конечно всё это,я от них уже отвыкла,а без них совсем тяжело!Родители-это святое!
Изображение

Аватара пользователя
Lucky-girl
Мастер
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 2:38 am
Откуда: Там,где резной полисад
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lucky-girl »

Ну вроде отношения нормальные,так получилось,что каждый день я живу с ними только 3 год,просто до этого жила с бабушкой,а с родителями встречалась каждые выходные...Мама любит контроль,поэтому частенько ругаемся,но сейчас понимаю,что она просто очень сильно беспокоится за меня,а папа вообще пушистый,ниразу не накричал,печётся обо мне как о младенце,он с самого начала хотел только дочку..Я очень люблю свою семью!
Душа моя в крапинку….
Изображение

Аватара пользователя
miu
Новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 10:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miu »

Lucky-girl писал(а):Ну вроде отношения нормальные,так получилось,что каждый день я живу с ними только 3 год,просто до этого жила с бабушкой,а с родителями встречалась каждые выходные...Мама любит контроль,поэтому частенько ругаемся,но сейчас понимаю,что она просто очень сильно беспокоится за меня,а папа вообще пушистый,ниразу не накричал,печётся обо мне как о младенце,он с самого начала хотел только дочку..Я очень люблю свою семью!
Это конечно моё мнение,но мне кажется,что для пап,мы всегда остаёмся милыми,маленькими малышками,они не замечают,как мы быстро растём,а когда замечают,то как можно быстрее стараются об этом забыть!Лично мой папа,несмотря на то,что мы в разных городах,опекает и заботится обо мне,звонит почти каждый день,а когда я что-нибудь рассказываю о своём ненаглядном МЧ,спрашивает:"Максим,не обижает тебя?" :) Так мило!
Согласна со мной?

Chertoffka
Втянувшийся
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chertoffka »

я ссорюсь часто с родителями,всегда из за пустяков,недавно из за того что нехотела одеть зимнее пальто.Сколько было криков и слёз(моих)Но вечером помирилась с мамой.И вообще,мы с мамой сразу же миримся,Чаще всего она просит у меня прощения,потому что знает,что я первая извиняться никогда не стану.А с папой у меня очень напряжённые отношения,так что я с ним вообще стараюсь не разговаривать,потому что я его боюсь...

Аватара пользователя
ТетяДуня
Свой Человек
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 10:05 am
Откуда: Киев-город страстей и грез
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ТетяДуня »

Ссоримся,конечно...Хочется не ссориться,ах,если б было так :yahoo!: БУду стараться избегать конфликтов :)
Чупа-чупсная весна=)

Аватара пользователя
Screen
Свой Человек
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 8:59 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Screen »

Фэя
У меня всегда были непонятки. Но меня наставили на путь истенный и с родичами не лаюсь почти. Так иногда когда приползеш домой, и че то начинается. А так не. Меня наставла на путь итенный мама моей девушки. Она просто от природы умеет объяснить. Ну бывает если родители че то не понимают, это не конец и ссорится не выход попробуй объяснть доступно. :) Я тож год назад вешался. :D Возможно они считают, что у них еще овсем маленький ребенок, который нечего не понимает по жизни. Незнаю разберись для начала в чем дело, что они тебе говорят. Удачи
http://devushka.ru/viewtopic.php?t=5718 один день
Я ОДИНОКАЯ,НО НЕ ДЕПРИССИВНАЯ ЛИЧНОСТЬ:)

Аватара пользователя
lakomka
Свой Человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 2:57 pm
Откуда: там где ты и я
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lakomka »

С мамой очень дружеские отношения :) Правда временами ссоримся ужасно :crazy: Папа со мной не живет ,но вижусь с ним часто. Если честно эмоций никаких не испытываю.

Аватара пользователя
max
Освоившийся
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 10:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение max »

Без преувеличения скажу почти идеальные. В этом деле самое главно дать понять родителям что они могут тебе доверять, а им надо дать понять что ты можешь им доверять. И всё баланс достигнут.

(у меня это дело получилось как то само я даже и незаметил)
..........

Аватара пользователя
Атмос~phe~рика
Королевская Особа
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 7:51 pm
Откуда: Asylum
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Атмос~phe~рика »

с мамой отношения замечательные.
но вот с отцом... доросла я, значится, до 17 лет, и он вздумал меня учить
жизни... хотя сам ее, эту жизнь, по сути дела не знает...
взялся воспитывать... и мало того, что он мыслит не то, что нелогично, а
просто ТУПО, так еще я этим советам должна во что бы то ни стало следовать!!!
блин, ну у него с логикой не в порядке, это я еще терплю, так он не лез
бы со своими тупыми советами... психолог долбанный... я с ним не могу
находится в одной комнате больше двух часов: или мы поругаемся или
я разревусь... задолбал. да, я всё могу простить... да и то что он "нестандартно"
(назовем это так) мыслит... но, блин, меня чесс слово бесит, когда он начинает
унижаться перед другими... ж*** лизать... лицемер. я такого неприемлю.
эта вся показуха: веди себя так и только так...
сейчас он повадился в церковь ходить, грехи свои замаливает... а на нем их
как игрушек на новогодней елке...
мы болеем разными болями.
одной жизнью – на двоих.

Изображение

Аватара пользователя
Пудра
Мастер
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 1:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пудра »

отвратительные у меня отношения с маман.Папа, хммм, ну с папой мы понимаем друг друга с полу свлова почти всегда.
А вот маман вечно всем недовольна, разговаривать она не может, а значит всегда орет......
блин, не могу понять почему.Учусь нормально, вот ухожу на вечерку, уеду к Коте жить.На 2008 план: рассписаться.А ей плевать на все.Ей просто по фиг, учусь я или нет.Есть у меня любимый или нет. хорошо мне, плохо.Ей все равно.
Полнейшее безраличие......Хотя может оно и лучше, если б было все подругому, я б тоже была другой, но мне бы этого не хотелось

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей