Богатые тоже плачут

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
Ёлочка
Втянувшийся
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 2:14 pm
Откуда: из столицы казачества
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ёлочка »

А дальше?
Хочешь напиться - не пей из унитаза.

YILDIZ
Втянувшийся
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 3:37 pm
Откуда: Turkey/ Izmir
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YILDIZ »

Da a dalsheee :cry: vot rasskazik aaa kalsss tı maladets :rose:

Аватара пользователя
~Allochka~
Втянувшийся
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 9:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Allochka~ »

хочу продолжение
Люблю и любима :inlove:

Аватара пользователя
наивная мечта
Освоившийся
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 10:20 pm
Откуда: оттуда, где умирают мечты
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение наивная мечта »

проду!!!!!!!!!!!! :yahoo!: :rose:
Я хочу сказать, что каждый ищет того, с кем ему хорошо и уютно. И тогда неважно какой у тебя цвет волос, рост…Важно совсем другое…Важно какое место ты занимаешь в жизни этого человека!!!

Аватара пользователя
Проблема
Освоившийся
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 11:47 am
Откуда: Нефтекамск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Проблема »

требуем проду! :)
ПРОБЛЕМА...самая настоящая...ПРОБЛЕМА...
Изображение

Анастасия
Освоившийся
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 12:48 am
Откуда: Махачкала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия »

По просьбам читателей))) Спасибо, что читаете)


Алена узнала, что Геворг уже 10 лет живет в Москве, клиника, в которой он работает- клиника его дяди ( брата отца). Приехав в Москву он поступил в медецинский, а по окончанию университета женился на молодой , чистой армянке. Ее звали Карина. Она была младше Геворга на 6 лет. Естественно, они жили вместе.и вроде всё было хорошо : и цветы, подарки, рестораны, машина, курорты, шуба...Если бы в один прекрасный день, парень не узнал, что будет папой. Конечно же Карина родила. Через 8,5 месяцев на свет появился очаровательный комочек счастья в жизни Геворга. Его гордость и честь семьи. Назвали сына Артемом. Семейная пара была счастлива, Карина делала всё по дому,Геворг был идеальным мужем..работал, во время приходил, приносил в дом всю зарплату и ни в чем не отказывал жене и ребенку. Время шло, Тема рос, Карина и Геворг были образцовой семьей. Не вдаваясь в подробности, Геворга отправили от филиала москвоской клиники в командировку. Жена и малыш остались одни и им на помощь пришел отец Геворга - Алик. Частенько заезжал он к невестке и внуку. Он был достаточно хорош собой и в какой-то момент понял, что его влечет к жене его сына...Санта Барбара, не так ли? Между ними завязались сексуальные отношения, они находили свободную минутку , чтобы провести время наедине. Отношения с мужем не ладились, а так как мать Геворга умерла еще при рождении сына, было очень удобно завести себе молодую любовницу. Тайна была раскрыта, когда Геворг приехал к отцу, и застал там Карину..Ситуация банальна....Ребенок был в детском саду , хотя Карина специально не работала и сидела дома, чтобы ее сын не воспитываался в среде дворовых детей, у родителей который нет времени чтобы находиться с ребенком..Был жуткий скандал, Карина собрала вещи, хлопнула дверью и ушла жить...к Алику...Отношения сына и отца были на грани, и вся семья Гаспарян разделдилась на 2 лагеря : Алик и Геворг. Парню было очень больно, он очень любил свою жену и ребенка, а еще больше своего родного отца, которого он уважал с рождения и они вместе ходили купаться на озеро. Ведь Алик заменял ему и отца и мать...Дядя Геворга ( Хорен), поддержал племянника. Дал в займы деньги для покупки квартиры, конечно же была также и духовная поддержка.
Геворг с этого времени перестал верить женщинам, стереотип был один, он начал гулять, менял девушек , чаще чем туалетную бумагу,многие не узнавали в нем того, порядочного семьянина..он мстил..
.."И кто знал, сколько еще это могло продолжаться...пока я не встреил тебя......"- закончив свой монолог, он взял Алену за руку...-
- ты часто сына видишь?
- посдедний раз , 4 месяца назад...4 месяца и 5 дней...
- извини....
- нет, всё в порядке. Спрашивай. Нет..дай я скажу..пока могу ..Ален..может я ошибаюсь...может на эмоциях.... ты мне нравишься.
- я думаю нам не надо торопиться.
- конечно..конечно как скажешь
- ....
- у тебя есть молодой человек?
- нет
- был?а в прочем, захочешь - расскажешь
- спасибо за понимание....Давай домой?
- да, я тоже хотел предложить..надо..спасибо за то, что выслушала..я давно ни с кем так не говорил....
- не за что..мне с тобой легко.
....по дороге домой, они слушали музыку, смеялись и веселились..обоим казалось, что знакомы очень давно..им было хорошо вместе..им всё нравилось.
- ну вот...мой дом..спасибо.
- ты помнишь, что завтра у тебя прием?
- да конечно. в 18.00
- умница. потом может посидим где-нибудь?
- посмотрим. можно по идее
- Приятных снов красавица...
- пока. спасибо.
Поцеловав ее в щеку , открыв ей дверь, и впроводив взглядом до подъезда, он поехал к себе домой...Алена в ванной переваривала всю информацию...Она не хотела ничего загадывать...Вообщем..время покажет....

Аватара пользователя
Diancik
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 10:58 pm
Откуда: Litva
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Diancik »

da ti prosto genialnaja!!! :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!: 8) davaj produ!zdem :yahoo!:
Не ставь на сердце точку там где стоит запетая

Аватара пользователя
Проблема
Освоившийся
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 11:47 am
Откуда: Нефтекамск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Проблема »

потрясаующе!!!! Пиши... :yahoo!: :) :rose: :rose:
ПРОБЛЕМА...самая настоящая...ПРОБЛЕМА...
Изображение

YILDIZ
Втянувшийся
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 3:37 pm
Откуда: Turkey/ Izmir
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YILDIZ »

JDYOMMMM :cry: GDE PRODA :twisted:

Аватара пользователя
Ёлочка
Втянувшийся
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 2:14 pm
Откуда: из столицы казачества
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ёлочка »

Великолепно!
Хочешь напиться - не пей из унитаза.

Аватара пользователя
Glamour Caprice
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 11:35 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Glamour Caprice »

Анастасия
обалденно! Надеюсь будет продолжение=))

Аватара пользователя
наивная мечта
Освоившийся
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 10:20 pm
Откуда: оттуда, где умирают мечты
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение наивная мечта »

Анастасия
клевченко!!!!!!!!!!!!!! :yahoo!: :yahoo!: :rose: :rose:
Я хочу сказать, что каждый ищет того, с кем ему хорошо и уютно. И тогда неважно какой у тебя цвет волос, рост…Важно совсем другое…Важно какое место ты занимаешь в жизни этого человека!!!

Анастасия
Освоившийся
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 12:48 am
Откуда: Махачкала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия »

Он не выходил у нее из головы,она жила от смс до смс...Ей так хотелось быстрее с ним увидеться..Такое первый раз в жизни. Что это? что она чувствует?Уже 3 часа ночи...Девушка вышла на балкон, за окном было так ..так непривычно....деревья оделись в осенний наряд, она вспоминала, как в прошлом году она так же выходила на балкон, доставала пачку сигарет и начинала портить себе здоровье. Всё из-за Кирилла..Она вспоминала, как плакала, когда они ругались..как выкидывала золотое кольцо, которое он ей подарил...жгла фотографии, где они были вместе...А потом возвращалась к нему....и опять..всё по кругу... она писала ему стихи, он писал ей ЛЮБЛЮ белой краской перед ее окном,они расставались только на университетские пары, а потом снова были вместе... Она обманывала родителей, она ездила в больницу....Она так хотела ...хотела быть с ним...но всё оборвалось...и изчезла любовь, изчезли те дни, когда она дышала именем Кирилл...Остались только боль и страх... она закрыла глаза и пыталась уснуть...не спалось...Набрала цифры на телефоне ...ей больше не с кем поделиться..ей нужно кому-то это рассказать...
- да..алло
- привет Ань
- Алена?
- да...прости, что так поздно
- всё нормально??
- нет
- родители спят?
- их нет..они в ресторане
- я сейчас зайду
- я открою дверь..
..Аня....это школьная подруга ..учились вместе до 9 класса, потом Аня осталась в школе, так как претендовала на золотую медаль, а Алена ушла, ей тройки с натягом по многим предметам поставили..вообщем девочки абсолютно разные, но и Алена и Аня, готовы были придйти в любую минуту на помощь друг другу. У Ани не было родителей, они погибли в автокатастрофе, когда той было 6 лет. Жила она с бабушкой, была плохо обеспечена, и ей частенько перепадали вещи с "барского плеча"..У них с Аленкой был один размер
- Привет родная, что случилось?
- будешь кофе?
- нет спасибо..рассказывай
- Ань..ты будешь первым человеком, которому я это всё расскажу...мне очень больно..я не могу в себе держать
.- рассказывай. я выслушаю всё
Было большой неожиданностью для Ани то, что рассказала подруга. Аня знала , что Алена встречалась с Кириллом, но мотивацию того, почему они расстались, не понимал никто. в том числе и она. в Январе 2005 года, у Кирилла дома, зазвонил телефон.
- Алеееннн...возьми трубку.
Алло
Здравствуйте, будьте добры Кирилла..это Маша
Маша...сейчас..
-Кирилл...тебя Маша какая-то спрашивает
Парень сразу изменился в лице...
- Ален, сделай мне кофе пожалуйста..я сейчас
- ну ну
....- да, алее, я тебя просил на мобильный звонить, тупая что-ли? что у тебя?
- я ...я....я.я.....была..у...у. врача....- из трубки доносились всхлипывания-
- и что?? что врач сказал???
- положительно...у меня СПИД...
Что было дальше Алена плохо помнила..помнилось, что Кирилл пропал куда-то на месяц..потом позвонил и сказал что любит ее...она похудела на 8 кг, стала весить 50...не ходила ни куда..не ела...только сидела и у телефона и у его подъезда...не зря сидела...28 февраля она увидела до боли знакомые черты лица..эта походка..манера держать сигарету....но глаза...глаза были другими...холодные....мстительные...чужие...
-Алена....что ты тут делаешь?
- тебя жду
- я не буду отправдываться
- я не прошу оправданий..
- Кирилл....
- уходи
- я тебя люблю
- я тоже..но мы не можем быть вместе
- почему? объясни мне почему..
- я болен.
- ты вылечишься
- у меня СПИД
- что?
- я тебе изменял....Ален...всё..уходи
- ты...как ты мог?
- жизнь..жизнь такая Ален..ты же со мной не спала, а ты что думала, что буду тебя ждать?очнись
- ты..ты..ты скотина..- она кричала и била его руками по лицу-
- да..я такой..да Ален, но я сам за это поплотился...
После этого разговора Кирилл до марта месяца лежал в реабелитационном центре, он сильно увлекся наркотиками, Алена ходила к нему 2 раза.....просто увидеть эти глаза и понять, что они всё такие же холодные и пустые..У нее были поппытки суицида, она резала вены, но кто-то сверху руководил ей и она во время останавливалась..У Кирилла и Алены была одна тайна..вернее это тайна Алены и она не хотела, чтобы кто-то знал про это..Кирилл ее бил...при чем избивал...до крови..до синяков..а потом они опять мирились и всё было хорошо. Бег по кругу. Она прощала...ей казалось, что она любила...Бывали моменты, когда ей казалось, что жизнь остановилась, что вряд ли ей нужно дальше жить..но она находила в себе силы, приходила в университет, общалась...смеялась...но она перестала быть живой...перестала быть той Аленой, которая была вместе с Кирюшей....Люди меняются...Летом она его забыла, вернее старалась забыть, но он продолжал звонить, писать...он просил прощения....А еще он болен...СПИД..он изменил ей...предал...унизил...про СПИД не знал никто. Кроме Алены, его родителей и самого Кирилла.Ей было жалко его и было страшно...что он опять будет отлавливать ее в подъезде, избивать, просить вернуться , угрожать...ей не кому было помочь...Она всё держала в себе....Что будет дальше, не знал никто.....
- Ален..милая..неужели это всё так?
- мне не за чем тебе врать..
- да, да, прости, я понимаю....
- только...Ань..это между нами..
- да конечно. конечно..иди ко мне....
Так они и заснули на этом крохотном диванчике вдвоем, обнявшись..слезы высохли, но глаза всё также оставались красными...Алене сегодня идти к Геворгу на прием, Ане в школу...они забудут про это разговор, и начнутся всё те же будни..серые..скучные..и лишь воспоминания будут как-то разукрашивать ее жизнь.....
Продолжение следует ( с )

Аватара пользователя
~Allochka~
Втянувшийся
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 9:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Allochka~ »

Жду продолжения ! Очень захватывающе!Для меня по крайней мере !
Люблю и любима :inlove:

Аватара пользователя
Ler4ik
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 7:18 pm
Откуда: Germany
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ler4ik »

классно :roll: молодца :rose:
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей