Богатые тоже плачут

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Анастасия
Освоившийся
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 12:48 am
Откуда: Махачкала
Контактная информация:

Богатые тоже плачут

Непрочитанное сообщение Анастасия »

Вот девчонки , еще один рассказ....еще одна история..Если понравится, продолжу

"Вот и закончилось лето...опять университет..опять до боли знакомые черты лица...девчонки, сплетни...отдых закончился..грустно..."...- так думала 17летняя девчонка...Всем казалось, что у нее было всё : обеспеченная семья, , подруги, покладистый характер, изумительная внешность..было всё..и никто не понимал, почему же она , такая девочка, встречается с таким хулиганом, как Кирилл.Не знал никто....
- Почему я должна это кому-то объяснять??
- Ален, мы просто не понимаем, зачем он тебе? что у вас общего?
- мам..послушай...мы ничего ни кому не должны.и то почему мы вместе ясно только нам. Дай мне денег, я пойду
- доченька..мы же с папой боимся..вдруг
- мам!не вдруг!!
- ладно...твоя жизнь.. 300 евро хватит?
- да, спасибо...
Было 5 часов вечера..Завтра 1 сентября, и Аленка со своими подружками решила пойти в Охотный ряд. Прикупить что- нибудь новенькое из одежды и посплетничать.Компания Алены состояла из 3 человек : Алиса, Богдана и Алена. Три брюнетки..три красавицы...у них было много общего,были свои принципы..да, их можно было назвать высокомерными, они редко кого принимали в компанию..и всегда оценивали людяй по своим параметрам..
- Привеееет девчонки!!!!как же я соскучилась....она не скрывала своего счастья и радости увидеть своих загоревших подруг...
- красотка наша, ты еще лучше стала, держись универ
- ой да ладно! поехали?
- Алис, лови машину.
Всего лишь какая-то 1000 рублей и они на Охотке...
- Давайте посидим где-нибудь, я хочу поесть
- я за, а ты Ален?
- конечно, пошли в Метелицу?
- угумс..Боже...этой блондиночке явно не хватает вкуса...фу...
- ты как всегда в своем репертуаре....Сядем сюда?
- Ален что будешь?
- фруктовый салат и гляссе.
- 3 фруктовых салата и 3 кофе гляссе
- Давай Ален, рассказывай, Кирилл звонил?
- нет
- нет?????????????!!!!!!!!!!!!!!????????????????да ну...вы 100 пудов опять вместе будете...
- нет
- почему?
- не хочу
- любовь так быстро не проходит
- это не было любовью
- Богдан, отстань от нее. Все знают, что они вместе будут. Давайте лучше решим, что покупать будем....
...........Вернулась Аленка ближе к 23...разобрала все свои покупки,приняла душ...собрала сумку на завтра..Даже комп не стала включать..Вышла на балкон,вдохнув едкого московского воздуха....начала вспоминать прекрасные моменты лета...как же ей было хорошо на Средиземном море ....фрукты, солнце, море,пляж..никаких забот....."
No, no drama, no no no no drama,
So dont pull on my hand boy,"....Звонок на мобильный заставил ее оторваться от прошлого....Кирилл......
- Да Кирюш...
- привет красавица.как ты?
- нормально
- как лето?
- хорошо
- многообещающие ответы
- угу
- идешь завтра в университет?
- да...завтра посвящение в студенты
- я знаю. Давай я за тобой по раньше заеду?
- нет, не надо.меня папа отвезет
- зачем папу беспокоить?
- мне не нужна твоя помощь
- ты проблем хочешь?
- я тебя не боюсь Кирилл..
- уже нет? а что если твои подруги всё узнают?
- они узнают только тогда, когда захочу я. А ты урод не посмеешь, понял?
- дааааа...Берлянская....мне очень страшно....хахахахахаха........-парень заливался злым смехом-
....Гудки....она вырубила телефон..из синих глаз покатились слезы...."Зачем он позвонил?..чего он добивается? я не выдержу"....Она заснула....Новый учебный год предвещал много интересного.....

Аватара пользователя
Serene
Свой Человек
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 10:31 pm
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serene »

Приветик! Сначала читала без всякого интереса(извиняюсь), но конец главы или кусочка рассказа, не знаю, очень заинтриговал!
Пиши! Жду продолжения!
Совершенно излишне заводить разговор о себе-он начнется, едва вы уйдете.

Анастасия
Освоившийся
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 12:48 am
Откуда: Махачкала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия »

Serene спасибо, буду писать продолжение

Аватара пользователя
Юльский
Королевская Особа
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 11:37 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Юльский »

Анастасия
хочу продолжение рассказа... :)

Аватара пользователя
Проблема
Освоившийся
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 11:47 am
Откуда: Нефтекамск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Проблема »

пиши дальше,мне очень понравилось,жду продолжения с нетерпением :)
ПРОБЛЕМА...самая настоящая...ПРОБЛЕМА...
Изображение

Анастасия
Освоившийся
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 12:48 am
Откуда: Махачкала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия »

По просьбе читателей))))

Утро...1 сентяюбря..первоклашки пошли в школу..везде праздник..только в душе у Алены пустота..
- Доброе утро дочка, пойдем завтракать
- привет пап..иду....
- мне тебя отвезти?
- да, если можешь..спасибо
- да не за что Ален...что случилось? не расскажешь?
- у кого?
- у тебя
- ничего
- не умеешь врать- не ври....это звучало с укором.........
- нет, правда пап, просто Кирилл звонил..и неприятно как-то
- что этот мальчишка от тебя хочет?
- да так, просто поговорили..
- знаю я ваше просто...давай, допивай и одевайся...Ален, я тебя записал в стоматологию.
- на отбеливание?
- да, сначала обследование, потом отбеливание.
- спасибо папуль. я одеваться...ээ...забыла спросить, когда мне на прием?
- завтра
- окейно....
Скамейки перед университетом были все заняты..еще зеленая травка..такое чистое...как их любовь с Кириллом...Любовь? Она не занал что это было
- Привет Берлянская, своих не узнаешь?
- ой Богдан, извини, задумалась..
- о чем? или о ком? не о Астахове?
- нет, о жизни
- не смеши, вон он. пойдешь здороваться?
- ха..очень надо. на смотри в ту сторону
......Компания Кирилла состояла из 3 человек : Руслан, Артур и Кирилл.Самые популярные мальчики университета, представлящие 3 нации. Татары, армяне и русские. Не смотря на все конфликты, возникающие между ними, они вместе уже 14 лет..со школы...как братья тройняшки..все темные, высокого роста...высокомерные....успешные за счет своих родителей..
- Алис, ты думаешь я ему нужна была?
- конечно, глупая...смотри как он пялит..
- не хочу..
- не хоти..мы когда с Артуром расстались, он даже в сторону мою не глядел, а этот??? все глаза просмотрел...это факт Ален
- мне наплевать...
."Боже..зачем я себя обманываю??"......... Знала бы Алиса. что кроется, за этим красавцем..и сколько боли он ей причинил....знала бы....но по текущим обстоятельствам, Алена всё держала в себе..она была уверенна, что переживет...
Время в университете тянулось медленно..девчонки листая глянцевые журнлаы, коротали время..после посиделе в кафешке, снова обсудили последние тенденции в моде и снова речь зашла о Кирилле
- Ален..ты бы хотела с ним переспать?
- нет
- нет? ты чего???? ты видела это тело??? когда мы за город ездили , ну шестером, помните..он в бассейне плавал..Если бы вы не мутили, я бросила бы Руслана , и отдалась ему.
- Богадан, что за глупости?они недостойны нас....
- хахахаххаха..не смеши...что в этом плохого? мы не в 18 веке.
- дело не в эпохе....понимаешь......
.........Но Алена не слышала спор своих подруг..ее голову заполняли воспоминания того ужасного дня, который резко повернул всю ее жизнь....Так уж сложилось, что на певрой курсе самые красивые объединились с самыми популярными...прямо как в американской комедии про подростков...Начинали встречаться все вместе..Руслан с Богланой..они выдержали друг друга 2 месяца, Алиса с Артуром..около 5 месяцев..и Алена с Кириллом...7 месяцев...Больше полугода....Для нее это были самые долгие отношения..она очень любила этого парня тогда, а сейяас ей было больно...больно и страшно....Ей нужен был человек, который сможет ее защитить...успокоить...и полюбить...по настоящему........


Писать дальше?

Аватара пользователя
Проблема
Освоившийся
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 11:47 am
Откуда: Нефтекамск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Проблема »

Глупые вопросы задаёшь! Конешно писать!
ПРОБЛЕМА...самая настоящая...ПРОБЛЕМА...
Изображение

Аватара пользователя
Serene
Свой Человек
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 10:31 pm
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serene »

Ты чего!? Конечно же продолжай! Жду продолжения с нетерпением!
Совершенно излишне заводить разговор о себе-он начнется, едва вы уйдете.

Анастасия
Освоившийся
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 12:48 am
Откуда: Махачкала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия »

Вечер прошел перед ноутбуком..писала себе в дневник..вспоминала их отношения с Кириллом...Вспоминала лето..тук-тук
- да мам..что-то случилось?
- как у тебя в институте дела?
- хорошо всё
- Кирилла видела?
- да
- если тебе неприятна эта тема, не будем продолжать. Завтра в стоматологию. помнишь?
- ой да, сенкс что напомнила...а куда ехать?
- Давай ложись, а то утром будет тяжело вставать. Метро Ленинский проспект, деньги я тебе утром оставлю. клиника Аква дэнт. на такси 10 минут. разберешься?
- да мам...окно закрой пожалуйста...спокойной ночи
......Алене долго не спалось..она меняла свои решения со скоростью ветра..хотела вернуться к Кириллу, начать всё с чистого листа..но тут же вспоминала слова известного критика, " нельзя войти в одну реку дважды"...как же тут быть? вестись на шантаж?? а самое противное, что некому рассказать. Девчонки не поймут...а покритиковать ситуацию она сама в состоянии..так она и уснула....Утро было солнечным, но на пары вовсе не хотелось идти..найдя на столе нужную сумму за стоматологию, Алена позавтракала, собралась идти в душ..но ее прервал телефонный звонок...номер не определился.....Придурок этот наверное.
- привет малыш
- здравствуй
- как ты?
- лучше чем с тобой
- да что ты????!?!?!?!?!?мне кажется, ты мне врешь
- кажется
- я тебя люблю
- ...
- люблю????!?!?!? поняла????? и добьюсь.......ГУДКИ.....
...идиотские проверочки тупого Кирилла...На универ Алена забила, ходила по Гуму в поисках чего - нибудь..к 5 часам, она ехала на Ленинский проспект...Клинику Аква дэнт было найти легко, одна из самых популярных стоматологических клиник Москвы.
- мам, мам привет. как врача моего зовут?
- а ты уже в клинике?
- ну да, мам скорей, батарея садится. как ее зовут?
- это мужчина. Геворг Аликович.
- оригинально. ладно. пока
.............." меня же никогда не подводило предчувсвтие...что-то случится.."..размышляла синеглазая девчонка сидя, в ожидании врача..
- Здравствуйте...Вы Алена?
- да..здрасьте
- проходите.. меня Геворг зовут
- угу..а отчество?
- нет, давай на ты? не против? я тебя не на много старше
- без проблем. - Алену засмущал тот пронизывающий глубокий взгляд зеленых глаз-
- Давай открой ротик, я сейчас посмотрю что мы тут сделать сможем
.Обследование длилось не долго...около получаса где-то...Алена не знала куда деть глаза..Геворг установил с ней зрительный контакт, от которого бросало в дрожь....
- ну вот и всё.есть с чем поработать. когда на следующий раз записать?
- когда можно?
- для тебя круглосуточно
- забавно...давай послезавтра в 18.00.
- без проблем. сок будешь?кофе и чай не предлагаю- портятся зубки, но сок на твой вкус
- вишневый есть?
- я же сказал, для тебя всё есть...- улыбаться так могут только Дон жуаны- где учишься?
- в Университете Сервиса... на 2 курсе
- мм..это тот, который на рязанске?
- да..на пересечении
- оо..у меня там бывшая девушка училась. я ее забирал...ладно, не будем о грустном...тебе говорили, что у тебя шикарные глаза?
- ты первый раз говоришь- Алена даже не знала как реагировать на его слова-...
- ты на 2 курсе?
- да
- ууу...домашняя девочка?
- ну да..почти
- мисс очарование
- спасибо...ладно, мне пора...до встречи
- мне нравится твой настрой
- какой?
- в следующий раз объясню
- пока Геворг
- пока принцесса
..............Геворг....как можно его описать? Избалованный из-за своей внешности вниманием женского пола..Высокий, смуглый мужчина...Он привык что ему доставалось всё , а вернее девушки, почти за так...без линих усилий..Но он видел, что Алена была вовсе не такой...Пусть она младше его..пусть ее наивные синие глаза открыты..но для своих 17 лет, Алена испытала и пережива очень много..и не каждому дано иметь такой характер как у нее..Геворг это видел..и заводило его это еще больше. " Когда объект недоступен, мы идем на любые жерты, чтобы добиться его"....
- Софья Константиновна..будьте так любезны, дайте мне карточку моей последней пациентки..
- этой девчонки? Геворг Аликович...зачем вам она?
- я же вас не спрашиваю зачем вы опаздыватете на работу переодически?диктуй ее контактый телефон
- я вас не понимаю...Карина что скажет?
- Карина узнает? и вообще, кто мне Карина?
- не хочу я с вами спорить....8 916 510 26 40
- с меня шампанское лЭди...

Аватара пользователя
Проблема
Освоившийся
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 11:47 am
Откуда: Нефтекамск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Проблема »

ооо,клёво,пиши дальше:) жду...
ПРОБЛЕМА...самая настоящая...ПРОБЛЕМА...
Изображение

YILDIZ
Втянувшийся
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 3:37 pm
Откуда: Turkey/ Izmir
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YILDIZ »

PİSHI PLEASE ... MLINNNN KAK MNE PANRAVİLOS MALADETS :rose:

Аватара пользователя
наивная мечта
Освоившийся
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 10:20 pm
Откуда: оттуда, где умирают мечты
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение наивная мечта »

Анастасия
Ой! Пиши павалуйста!!!!!!! :yahoo!: :yahoo!: Мне вочень понравилося!!!!Умница!!! :rose: :yahoo!:
Я хочу сказать, что каждый ищет того, с кем ему хорошо и уютно. И тогда неважно какой у тебя цвет волос, рост…Важно совсем другое…Важно какое место ты занимаешь в жизни этого человека!!!

Аватара пользователя
~Allochka~
Втянувшийся
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 9:54 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~Allochka~ »

Пиши продолжение . Мне нравится . ))
Люблю и любима :inlove:

Анастасия
Освоившийся
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 12:48 am
Откуда: Махачкала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия »

Serene
~Allochka~
наивная мечта
YILDIZ
Проблема

Спасибо за отзывы, скоро будет продолжение

Анастасия
Освоившийся
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 12:48 am
Откуда: Махачкала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия »

Геворг редко добивался кого-то..ему это не было нужно. У него было всё...Любая могла бы быть его..Но ему показалось, что он забыл об этом на какой-то момент, увидев Алену..Эти синие глаза..черные длинные волосы....грациозность..неприклонность...недоступность..таких девушек мало..Геворг всё это понимал.И его вовсе не смущала разница в возрасте...У него была дорогая иномарка, собственная квартира, шикарная внешность,карьера..Бог дал ему всё..нужно только было уметь пользоваться...а он умел только обольщать девушек.
Алена шла домой не понимая что с ней происходит..перед глазами стоит этот брюнет с карими глазами...Ей вовсле не кстати сейчас влюбляться в кого-то..тем более в него..у него семья наверное и дети...да и вообще , с чего эта наивная девчонка взяла , что ему понравилась? Он даже телефон не спросил....
I don't know what you heard about me
But a bitch can't get a dollar out of me
No Cadillac, no perms, you can't see
That I'm a motherfucking P-I-M-P
У Аленки этот звонок на смс....
" Привет красавица, как твой зубик?"
" Привет..терпимо..а кто это?"
" не узнаешь? это Геворг"
" Геворг?!?!?!? а откуда мой номер?"
" так принципиально?"
" не красиво отвечать вопросом на вопрос"
" ты красивая"
" спасибо...как день прошел?"
" отлично, потому что тебя встретил.. Завтра учишься?"
" да..к первой паре..так не охота..ты тоже работаешь?"
" к 4 часам у меня пациент..потом я свободен. Во сколько ты закончишь?"
" к 17.40..завтра 5 пар..ужас"
" мм..а ты как примерная ученица будешь их отсижывать?Давай я за тобой приеду и мы помидим где- нибудь..если не против?"
" вообще я уже очень много забила в том году, нужно подтягиваться... к 18.00 сможешь подъехать?"
" я ради тебя многое смогу. выйдешь из универа и позвони мне, я выйду из машины, тебя встречу"
" угумс..договорились. Значит до завтра? я в душ...Спокойной ночи"
" да красавица. До завтра "
Спать Алена не могла..она себе пообещала, что не будет в серьез воспринимать все его слова...а как тут можно удержаться, если ...блин.....она даже не знает сколько ему лет....но он на много старше..черт.....а Кирилл.....а девчонки...как это все она будет объяснять? ....Нужно спать....а перед глазами этот едкий, зеленый взгляд.....
Что сказать о Геворге? Он вовсе и не собирался ложиться...
- Привет Шамиль. как ты?
- да брат, нормально. Сейчас в сауне. приезжай?телки красивые
- не, не хочу..я сегодня тааааккую девушку встретил...это нельзя описать..она ангел.
- ты мне в 2 часа ночи звонишь, чтобы рассказать про свою очередную бабу? Геворг, я тебя умоляю..прекрати. трахались?
- ты что идиот? !?!? я к ней притронуться боюсь..она такая...такая...я меня нет слов.. завтра позвоню
- ага..ну - ну...а как же Карина и Артем?
- при чем тут они???????
- как при чем??? ты забыл кто это?
- да пошел ты
Он знал что теперь будет добиваться эту девушку. Будет добиваться ОН , а не его.
Утро....этот день предвещал много интересного. У Алены было какое-то странное предчувствие...она побаивалась этой встречи...она не могла понять нормально это или нет..Универ..подруги..сплетни..компания Кирилла, но без него....пара философии...но почему-то мысли вовсе не про Аристотеля...
I don't know what you heard about me
But a bitch can't get a dollar out of me
No Cadillac, no perms, you can't see
That I'm a motherfucking P-I-M-P
смс-ка....
" Красавица, я тебя уже жду"
Время так быстро пролетело......время только пять...отпустят через 40 минут.....
"Геворг,я выйду как пара закончится"
" не торопись малышка"..............
На 3 этаже шло дикое обсуждение того , что Кирилл решился сделать первый шаг и добиться Алены. Артур, Руслан и Кирилл сидели на корточках, забивали на пару и продумывали все ходы с непростым характером девушки....что будет если она откажет? Если сразу же согласиться, а потом кинет? если вообще не захочет разговаривать.?? как быть?
- Пошли в туалет покурим.
- да, надо
...в это время Богдана,Алена и Алиса прошли через 3 этаж, спустились вниз, Аленка попрощалась с девчонками и пошла к стоянке...пока она звонила Геворгу, она не подозревала, что Кирилл в университете и видит всё происходящее из окна туалета...
- Кирюх, ее че, теперь папа встречает?
- кого?
- бабу твою
- Алена? она там? я ее догоню
- стой..смотри лучше с кем она
.....в это время Геворг вышел из машины встречать Алену. Они сблизились, он поцеловал ее в щеку и направился открывать ей дверь.в машину....Уехали....
- *сплошное негодование, ей-богу*!!!!!!!! я этого так не оставлю. кто он такой, что увозит мою девчонку??????? ей тоже не поздаровится. вот тварь...
Стекло окна в мужском туалете, полетело в дребезги...кулак в крови...у него сжималось сердце..что тронули его....его вещь...именно вещью он считал Алену...и тут она садится в машину к другому и уезжает...как так?
- побежали чтобы не просекли. ...
.........Геворг вел машину лихо и легко одновременно...
- куда мы едем?
- это сюрприз. тебе во сколько дома надо быть?
- не позже 23.
- отлично. как отучилась?
- нормально..скучно только..
- да, понимаю, но учится надо..куда сейчас без образования..извини, мне звонят
..
- алло
- барев Геворг, урес? ( привет, ты где?)
- Ес гна Алена инумес члини( я с Аленой гулять еду)
- Алена вонца?( кто такая Алена?)
- гарос девушка кез( я тебе вчера про нее говорил)
- ха....анумес...апрес джан, вор менк?(да..понял...когда будешь?)
- че. ес узумем вадлонез ким. ха?( не знаю.я так волнуюсь..как быть?)
- инчи ха??? Карина гитем?( как быть?? что значит? а карина знает?)
- Ес гитем вор менк урур драмар вор причина чка. Карина гнацил Артем( я боюсь ее потерять...пока причин на волнение нет...Карина с Артемом)
- эхх брат....ты реально мутишь тему непонятную..аккуратно
- пока
....Геворг не знал, что Алена понимает армянский язык также как и русский. ее папа армянин на половину.
- Геворг...можно вопрос?
- да конечно, это мой друг был..
- Может нам не стоит ни куда ехать?
- а что случилось?
- Ес чем узум шат Карина и Артем кутем ари ацкатнек гна. гитем? ( я не хочу, чтобы наша встреча как-то повлияла на твои отношения с Кариной и Артемом..понимаешь?)
- ты понимаешь армянский???
- да...папа наполовину армянин...
- ээ...я не знал..Ален, я тебе всё расскажу, когда приедем на место.. мне нечего от тебя скрывать
- ты уверен, что нам нужно ехать?
- ты не хочешь?
- вопросом на вопрос?
- я уверен..
- а я хочу
- значит едем. ........
Куда он ее везет она не знала, но она уже верила этому человеку..ей было страшно....но на то и дана жизнь чтобы рисковать...
- вот..приехали...
перед синими глазами открылась невероятная красота...Это воробьевы горы....спуск..так красиво...так романтично....
- у меня есть шампанское. за встречу?
- ты за рулем
- я помню. я сок
- я тоже сок
- я очень рад, что с тобой познаомился...очень рад
- мне тоже приятно..честно..- всё-таки он красивый...очень-....
- ну чтож...я обещал тебе всё рассказать....только не пугайся...Ален, я может и неправильно поступаю, что тебе на 2 день все так говорю..ты мне очень понравилась..не знаю..со мной такого не было. Только не думай, что я так всем говорюю..боже , что я несу?
Она взяла своими холодными руками его лицо......
- успокойся..всё нормально. я тебе верю...
- спасибо...мне легче
- можно вопрос?
- можно два))
- сколько тебе лет? и кто такая Карина?
- сможешь пообещать?
- ты опять отвечаешь вопросом на вопрос?
- Ален
- что пообещать?
- что у тебя не изменится ничего, когда я тебе всё расскажу...ок?
- мне страшно
- обещаешь?
- обещаю...
- мне 28 лет....
- это не очень страшно- ей так легко было с ним-....
- а теперь про Карину..давай присядем..долгая история....

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей