Отит - кто сталкивался???

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Закрыто
Аватара пользователя
*Б*Е*З*У*М*Н*@*Я*
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 12:12 pm
Контактная информация:

Отит - кто сталкивался???

Непрочитанное сообщение *Б*Е*З*У*М*Н*@*Я* »

У кого-нибудь были проблемы с ушами? Как лечили? Что делали? Дело в том, что у племянницы видимо отит, или что-то подобное. Она у нас 3 дня так плакала, что невозможно было. Ночами не спали вообще (сестра пока у нас живет). В среду сходили на прием к ЛОРу, она сказала, что все хорошо. ушки чистые. Но все повторялось снова (плачь невыносимый, бессонные ночи). Посветили в ушко фонариком - там увидели скопление то ли серы, то ли гноя. Мы периодически стали чистить ушко, сегодня утром проснулась, до сих пор вытекает. Почистила сестра ей аккуратно, посмотрели, так в ушке более менее чисто. И спала сегодня нормально, не плакала. Что это может быть вообще не понятно?
не грусти, а то грудь не будет расти

Аватара пользователя
maisa
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 4:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение maisa »

А в случае застарелых пробок только к лору на чистку? Хотелось бы в домашних условиях, на поликлинику времени нет, в очередях там сидеть.

Аватара пользователя
*Б*Е*З*У*М*Н*@*Я*
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 12:12 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Б*Е*З*У*М*Н*@*Я* »

У племянницы, наверно, такая и была как раз пробка застарелая, но не отит это точно. Я не понимаю, как лор своим прибором ее не видела. Но про отит я прочла статью Отит. Как защитить детские ушки?, что температура должна быть большая, а у нее не было вообще. Как капли покапали, все вытекло и с тех пор не беспокоит ничего (ттт). До сих пор в догадках теряемся, что же это было.
Rikka, спасибо, там тоже все прочесали - успокоились окончательно)))
не грусти, а то грудь не будет расти

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

ИзображениеИзображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей