проблемища с соц.сетями

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Oksana228 писал(а): Ну и заодно посмотреть как люди отреагируют. и честное слово, лучше бы не удалялась. Столько вопросов у всех сразу, а зачем, а когда вернешься, да ты сошла с ума, как же так и т.д. Решила потреплю всем еще нервишек и верну.
Нет, судя по этой фразе, тебя поняли именно так. И все на деле еще хуже, чем казалось. Тебе явно по вкусу этот сетевой фарс :)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

удaлен

Непрочитанное сообщение удaлен »

Oksana228
меня не так все поняли. Я удалилась не из-за него, просто я уже без этого контакта жить не могу. С учебы придешь и сразу туда. И я решила для себя самой сделать проверку. Ну и заодно посмотреть как люди отреагируют. и честное слово, лучше бы не удалялась. Столько вопросов у всех сразу, а зачем, а когда вернешься, да ты сошла с ума, как же так и т.д. Решила потреплю всем еще нервишек и верну. Ну результат на лицо, теперь реального общения больше
Если бы реально не хотел там сидеть и осознавала, что тебя затягивает, то вопросы которые я отметил жирным шрифтом тебя бы не особо интересовали, да и задаются они только первое время, далее люди просто привыкают и те кто хотят общаться и дальше общаются просто делают это в реале, по телефону или ещё как-то - слава богу вариантов миллион.

Что касается темы топика, то есть подозрения, что ничего к тому парню у тебя нет, просто тебе нравилось внимание в принципе и какие-то изменения в твоей жизни.

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

Слейм
:D :yahoo!:
как всегда падаю со стула!

Arroganceee
согласна.

Автору: мне тож кажется что у каждого есть выбор- либо сидишь либо не сидишь за компом, в сети..где угодно!

у меня есть тоже много-где профайлы, но я там от силы раз в неделю бываю. с работы почти все сайты заблокированны (кроме этого кстати :twisted: ) а личное и свободное время тратить на нет мне просто жалко. предпочитаю с мч выйдти, либо с подругами либо с мамой где нить посидеть.
а зарегестрированна я везде! просто вхожу быстро почитать что мне друзья написали и все..
Изображение

Аватара пользователя
Loquita
Королевская Особа
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 12:22 am
Откуда: Neverwinter Nights
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Loquita »

Oksana228 писал(а):Столько вопросов у всех сразу, а зачем, а когда вернешься, да ты сошла с ума, как же так и т.д.
Понятно, видимо вы с друзьями нашли друг-друга :) они абсолютно такие же как и ты.
Честно, даже не знаю что тебе подсказать.
Я выросла в компании парней. Мы начинали общаться как раз тогда, когда WoW и CS входили в моду. Им бы конечно посидеть и поиграть сутки напролет. Меня это не устраивало и я их вытаскивала постоянно. Вопрос решен.
А "далеко живем" это тупо отговорки. Не каждый день, но как минимум раз в неделю встречаться можно.
И автор, найди себе просто хобби по душе, что бы и одиночество проводить с достоинством.


Слейм
Ну зачем же так грубо :x Все мы когда-то такими были (в смысле не как автор именно, а малолетками :D )
Изображение

Oksana228
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 8:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Oksana228 »

Слейм писал(а):Ненавижу малолеток.
это про себя?

Oksana228
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 8:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Oksana228 »

Arroganceee писал(а):ничего к тому парню у тебя нет
да я уже сама так думаю, просто симпатия, как и некоторым людям.

Сама уже запуталась, создала одну тему, закончили другой)

Oksana228
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 8:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Oksana228 »

всё я восстановила) все счастливы. И парень этот пишет. Цель достигнута. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И НЕДОПОНИМАНИЕ ТОЖЕ!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей