проблемища с соц.сетями

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Oksana228
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 8:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Oksana228 »

не думала,что я так могу грузить людей. За всю жизнь,со мной так резко никто еще не переставал общаться

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Oksana228 писал(а):Я восстановлю конечно её . Просто хочется посмотреть, кто забеспокоится о том,зачем я это сделала. Также простая проверка для себя самой.
Любимая проверка для людей с дефицитом внимания и общения. Чтоб потом тыкать "друзьям" - "вот, я удалила, а вы не дернулись, а вдруг я умерла?? а вы не чешетесь"
Это что теперь такой веский повод? "зачем я это сделала". Море серьезных причин на это только может быть :lol:
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

Angelique
кстати говоря одна из моих лучших подруг удалилась из контактов, од и фэйсбука..
и я даже не заметила потому что сама крайней редко провожу время в социальных сетях!!
Изображение

Oksana228
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 8:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Oksana228 »

Нахалка писал(а):Переименуй тему в соответствии с правилами форума, иначе тема будет удалена.
да как ее переименовать-то???

Oksana228
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 8:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Oksana228 »

да уже есть прогресс. Да и люди там сами целыми днями сидят, не заметить нельзя.
Мне сказали,что будем считать дни на сколько тебя хватит :)

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Jane
Некоторые почему-то считают, что удаление страницы равноценно "умер/умерла" и все дружно должны бежать и умолять поскорее воскреснуть :lol:
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Oksana228
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 8:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Oksana228 »

да надоела уже эта виртуальность,так хочется реального общения, погулять по городу, посмеяться от души. А не сидеть целыми днями дома. Я надеюсь, что те кто со мной хорошо общался и соц.сетях, захочет и в жизни увидеться. А то выложут все новые фотки, посмотрели и вроде увидели, изменился ли человек, или еще что.

Аватара пользователя
Loquita
Королевская Особа
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 12:22 am
Откуда: Neverwinter Nights
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Loquita »

Тебе не хватает общения просто. Если бы тебе его хватало, тебя бы не угнетал тот факт, что ты вечно сидишь за компьютером, так как времени на него просто не было бы.
А по поводу молодого человека. Забей. Пусть у тебя будут новые знакомства. Не стой и не жди на одном месте. Если он спохватится, ну прекрасно тогда, а если нет, то у тебя уже другие варианты появятся. Не жди никогда, пусть тебя ждут.
Изображение

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Oksana228
А у тебя вообще подруги есть? С кем можно куда-то поехать вместе?
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Oksana228
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 8:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Oksana228 »

да есть у меня все. Конечно мы выбираемся куда-то. Но живем далеко друг от друга, поэтому редко получается сходить куда-то.

Общение у меня есть,как и мальчиками, так и с девочками. Но всё это не то. С кем хочется общаться,мне не пишут. С кем я не хочу, пишут. Закон подлости. Он у всех.

Вот да, скорее мне не хватает общения в жизни. Не знаю как это поменять :(

Аватара пользователя
Loquita
Королевская Особа
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 12:22 am
Откуда: Neverwinter Nights
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Loquita »

Oksana228
Ну а ты не пишешь тем, с кем хочешь общаться?
Изображение

Аватара пользователя
Jane
Свой Человек
Сообщения: 980
Зарегистрирован: Чт июн 15, 2006 11:08 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jane »

Angelique
:cry: моя бабушка прошлым годом умерла..а ее страница еще существовала и в скайпе имя было забито..и люди ей писали :cry: Oksana228
ну а почему тогда просто не позвонить друзьям, собрать компанию и пойдти всем вместе в кино например? зачем надо удалятся из контактов, какие то проверки делать..если можно сбалансировать просто времяпровождения реального и виртуального мира?
Изображение

удaлен

Непрочитанное сообщение удaлен »

Angelique
У многих девушек стандартная реакция, не понравился парень чем-то, или она на него обиделась - страница вконтакте удалена :D Иногда даже смешно каждый день некоторые удаляются а потом восстанавливают :D

Oksana228
Вот да, скорее мне не хватает общения в жизни. Не знаю как это поменять
иногда стоит заводить знакомства даже с теми кто тебе не сильно нравится, в том плане, что если это парень то ты не рассматриваешь его на должность МЧ а если девушка то на должность подруги, просто чем больше у тебя будет знакомств, тем больше шанс, что найдется кто-то в их компаниях с кем тебе будет приятно общаться.

Oksana228
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 8:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Oksana228 »

меня не так все поняли. Я удалилась не из-за него, просто я уже без этого контакта жить не могу. С учебы придешь и сразу туда. И я решила для себя самой сделать проверку. Ну и заодно посмотреть как люди отреагируют. и честное слово, лучше бы не удалялась. Столько вопросов у всех сразу, а зачем, а когда вернешься, да ты сошла с ума, как же так и т.д. Решила потреплю всем еще нервишек и верну. Ну результат на лицо, теперь реального общения больше.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Oksana228 писал(а): Ну и заодно посмотреть как люди отреагируют. и честное слово, лучше бы не удалялась. Столько вопросов у всех сразу, а зачем, а когда вернешься, да ты сошла с ума, как же так и т.д. Решила потреплю всем еще нервишек и верну.
Нет, судя по этой фразе, тебя поняли именно так. И все на деле еще хуже, чем казалось. Тебе явно по вкусу этот сетевой фарс :)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей