Ужасно осветлилась на свою голову

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Закрыто
Аватара пользователя
Warya
реклама
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 4:14 am
Контактная информация:

Ужасно осветлилась на свою голову

Непрочитанное сообщение Warya »

Неделю назад решила любимому сделать сюрприз, подстриглась и осветлила волосы. И что Вы думаете? После осветления появилась жуткая перхоть, я в шоке! Купила в аптеке Алерану - не помогает, потом попробовала Хеден Шолдерс - от него вообще покраснение появилось на шее… Что делать ума не приложу, хочется поскорее избавиться от этой гадости, такой дискомфорт. Может, что то посоветуете дельное!? Спасибо.

Аватара пользователя
Vitamin
реклама
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 4:46 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vitamin »

У меня, как то тоже появилась перхоть, очень хорошо помог шампунь от Clear vita Abe(до сих пор им пользуюсь). Но перхоть пропадает не сразу, а постепенно. Сначала ее становится все меньше и меньше, а потом и вовсе исчезает. Их много разных видов, но лично у меня вот такой:
Изображение

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Мне кажется, что это не перхоть в стандартном понимании, а скорее всего пережгли перекисью кожу головы. нужно где-то поискать аналогичные проблемы в инете.
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Cherri-girl
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 2:47 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cherri-girl »

Я тоже думаю, что не перхоть, а пересушили или пережгли. Можно для начала маски питательные или увлажняющие поделать. Еще можно попробовать после мытья кондиционер наносить не только на волосы, но и на кожу головы.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя