Разбили сердце, не могу собрать

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Сообщение BarMoLeyKA »

ээээх... вы правы все...

это безумно тяжело слышать, но...

спасибо..

жаль, что люди не меняются... жаль надежда не умерла.. жаль...
Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать.
Изображение

Аватара пользователя
Sympatisch
Свой Человек
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 11:47 am
Откуда: Страна Оз
Контактная информация:

Сообщение Sympatisch »

BarMoLeyKA
блин, читала и так больно было за тебя((
я тоже встречаюсь с парнем со школы, правда ещё не такой большущий срок, вот тоже думаю, а что если разлюбит, с ума сойду... %)

даже не знаю, что посоветовать. Парень просто понял, что не нагулялся. Знаю, что нереально всё забыть, но ты попытайся...
Только не трать нервы на него, не держи обид - вредно.
Сделай новую стрижку, купи крутые туфли и платье и вперёд в новую жизнь без него.

Желаю тебе встретить действительно достойного, а главное верного мужчину. :rose:
Девушки могут всё, просто некоторые стесняются.

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Сообщение esscense »

BarMoLeyKA
9 лет действительно длительный срок. и просто даже обидно отпускать из-за того, что уже столько пробыли вместе и через столько прошли. но его поступки говорят о том, что сейчас быть с тобой для него не приоритет, а красивыми словами легко разбрасываться.

самое тяжелое сейчас будет это поверить, что все закончилось и нужно просто его забывать. наличие хорошего ухажера несомненно поможет. так что пересиливай себя, удаляй его номер, чтобы руки в момент слабости его не набрали и заставляй себя не думать о нем. если ко всему этому приложить усилий, то результат будет раньше, чем ты думаешь.

Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Сообщение BarMoLeyKA »

Девочки, изо всех сил пытаюсь не расстраиваться, но просто не могу себя в руки взять. Реву уже который день. От обиды, от того, что все прошло, от того, что он ей на стене пишет....

удалила его отовсюду, но черт дергает на его страничку вконтакте заходить!!! вчера было непреодолимое желание ему написать, но в тот же момент поняла - что писать человеку, который сейчас один в Италии и пишет на стене телке, с которой у него статус "влюблен", что он уже не может ждать пока они встретятся.....

что тут сказать.. говорить вообще нечего.

Турурузай сказала такую фразу, как ножем по сердцу, что я как сестра ине более того.. знаете. лучше бы он меня послал грубо на три буквы, лучше бы не испытывал ко мне жалости, лучше бы был равнодушным!

К сожалению, моч любовь к этому человеку мне мешает жить дальше. я иногда чувствую - отхлынуло, улыбаюсь, встречаюсь с подругами, смеюсь. Но только остаюсь наедине с собой, в мыслях возникает картинка его страницы вконтакте, где он с ней. Не знаю как избавиться от этого...

Не хочу никому врать, себе в том числе. Мне мучительно больно от того, что его нет рядом со мной, что я не его центр вселенной больше, что максимум, что он ко мне испытывает - это желание знать, что я не болею (идиот), но и эти чувства у него со временем пройдут...

Не повезло мне в жизни встретить такого человека, который мое "Я" заместил "ОН". Научил как любить, а как разлюбить не научил.
Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать.
Изображение

Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Сообщение BarMoLeyKA »

вывод один. нельзя так сильно любить

вот не знаю, верить мне в чудо или повзрослеть уже и не быть уже такой мягкой...

Аватара пользователя
BonneFee
Легенда форума
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 12:49 pm
Контактная информация:

Сообщение BonneFee »

BarMoLeyKA
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было." (с)
любовь - это прекрасно, никогда не надо отказываться от этого. Ведь, когда любишь, происходит столько всего замечательного. Но иногда, к сожалению, мы не в силах повлиять на обстоятельства, а тем более на чувства и поведение другого человека. Но не нужно ни в коем случае думать, что разбилось сердце и т.п. Сердце - оно единственное, никто не в силах его разбить, кроме нас самих. Поэтому надо настроиться на лучшее и идти навстречу жизни, ведь можно пропустить столько всего интересного :rose:

Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Сообщение BarMoLeyKA »

Я где-то читала о том, что настоящая любовь существует не зависимо от того, рядом он или нет. Просто человек существует, он счастлив и ты счастлив от того, что у любимого все хорошо. Пусть даже там где-то далеко.

Пишу и слезы наворачиваются... блин, что ж я такая сентиментальная! :( давно я так не раскисала, а уже взрослая тетка вроде... не маленькая....

я действительно хочу, чтобы у него было все хорошо. остается пожелать добра и счастья...

самое главное мне в норму прийти и хотя бы реветь перестать. я похудела за эти полгода на 9 кг и превратилась в дистрофика какого-то! когда мне плохо, не то чтобы аппетита нет, меня от еды тошнит.

боюсь за свое здоровье
Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать.
Изображение

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Сообщение GLamBaby »

BarMoLeyKA

ой тяжелая ситуация оч и неприятная... время лечит... надо взять себя в руки!! и здоровье не запускай, ты у себя одна, другой такой нет в целом мире!!

есть такая фраза: однажды мы уходим от любимых и дорогих нам людей, чтобы потом всегда мысленно к ним возвращаться... както так..

Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Сообщение BarMoLeyKA »

GLamBaby,

согласна, причем я одновременно думаю, что ситуация проще некуда, но я цепляюсь за его слова, сказанные в разные промежутки времени, вырываю их из истории и складываю желаемую картинку. Но потом вспоминаю что на самом деле происходит и мой карточный домик рушится.

Его поведение не поддается критики, а я все еще пытаюсь углядеть что-то между строк.

сми-рить-ся! ВСЕ! КОНЕЦ! (постоянно себе это твержу, когда начинаю опять прокручивать все)

а со здоровьем действительно беда... очень неприятно, что я такой эмоциональный и мягкий человек, к тому же сентиментальный очень. другая бы на моем месте сразу развернулась и ушла с гордо поднятой головой и крестилась бы каждый раз, благодаря Бога, что отвел от нее этого страшного человека!
Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать.
Изображение

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Сообщение Angelique »

BarMoLeyKA
Дай Бог тебе силы поскорее его забыть! Старайся вообще не заходить на его с траницу в сети
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Сообщение BarMoLeyKA »

Angelique писал(а):BarMoLeyKA
Дай Бог тебе силы поскорее его забыть! Старайся вообще не заходить на его с траницу в сети
о да! это испытание для меня! проверка на прочность!

наверное высшие силы решили, что хватит быть мне тепличным растением и огрели по голове - ударили по самому больному - случилось то, чего я больше всего в жизни боялась: потерять его

такое ощущение, что я теперь долго буду наказана свыше )))

Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Сообщение BarMoLeyKA »

скажите, а вы обращались к психологу?
Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать.
Изображение

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Сообщение GLamBaby »

BarMoLeyKA

есть еще одна фраза:человек, который теряется был послан тебе для опыта, а если нет-то это судьба. (ну это так примерный смысл фразы)

вот я к психологу не обращалась с любовными проблемами. но когда мы расстались с бывшим меня буквально "спасло" новое правда несерьезное увлечение другим молодым человеком, и плюс еще таких отношений есть в том, что мы до сих пор друзья. и когда у меня проблемы с нынешним МЧ я звоню ему. и он мне дает истинно мужской совет. :wink: переключись :twisted: хотя я понимаю сейчас как-то особо не до этого..

Аватара пользователя
BarMoLeyKA
Свой Человек
Сообщения: 696
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 2:48 am
Откуда: M-city
Контактная информация:

Сообщение BarMoLeyKA »

GLamBaby, я бы рада с кем-нить замутить, но у меня, к сожалению, очень мало знакомых мужчин, вообще со мной не знакомятся мужчины почему-то (не хочу говорить, что я красивая, не мне судить, но я очень не дурна :( )

вообщем ухажеров нет вообще, есть только старющие обожатели, которые ваааще не вариант никак!

мне подруга посоветовала сайт знакомств, ну хотя бы для повышения самооценки, но у меня почему-то искреннее убеждение, что если я туда полезу, то это уже будет КРАЙ отчаяния, можно уже будет считать это поражением, типа "не справилась"
Я сначала не думаю, а потом думаю, почему я не думалa, когда надо было думать.
Изображение

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Сообщение GLamBaby »

BarMoLeyKA

не говори глупостей. я с нынешним МЧ познакомилась именно на сайте знакомств=))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей