Они стали безразличны мне, когда узнали о чувствах!

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Julia131
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 2:20 pm
Контактная информация:

Они стали безразличны мне, когда узнали о чувствах!

Непрочитанное сообщение Julia131 »

мне 21 год. я считаю себя симпатичной и интересной девушкой, у меня были серьезные отношения (1 год, с другим 5 лет). но вот уже 2 года, как не складываются отношения с молодыми людьми. начинаем с ними общаться, я влюбляюсь, и вот когда подходил момент перейти на "новый уровень", как только молодой человек понимает, что он мне очень не безразличен, у меня пропадал к нему интерес. причем не зависимо от его ответа "хочет ли он чего то большего от нашего общения или нет".
почему так происходит? почему как только стоит мне признаться в чувствах уже на следующий день я не чувствую ничего. пустота и безразличие. в чем дело? так было уже с тремя молодыми людьми, плюс бывший (предложил возобновить отношения, я сказала, что не против, а после разговора.. опять пустота). очень хотелось бы услышать ваше мнение, спасибо за внимание! =)

La Lune

Непрочитанное сообщение La Lune »

Julia131
Значит чувства были надуманными, не такими серьёзными, как это казалось.
Может быть как-то подсознательно привлекал именно момент признания, волнение трепет и всё такое. А потом уже неинтересно...

Аватара пользователя
ANGEL_SMERTY
Свой Человек
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 9:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ANGEL_SMERTY »

мне 21 год
у меня были серьезные отношения (1 год, с другим 5 лет)
2 года, как не складываются отношения
Если все подсчитать ,Как я поняла ,у тебя в 13 лет были "серьезные " отношения 1 год,потом с 14 до 19 лет были еще одни "серьезные" отношения и с 19 лет по сей день ничего не складывается??? :D :rofl: :rofl: :rofl:
почему как только стоит мне признаться в чувствах уже на следующий день я не чувствую ничего. пустота и безразличие
Наверное,потому что в молодости уже насерьёзничали!! :D
ЛюБлЮ жИзНь!!!

Аватара пользователя
ANGEL_SMERTY
Свой Человек
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 9:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ANGEL_SMERTY »

Голубоглазкa

Именно по моему мнению нет...особенно С 14 лет и до 19...это не серьезные отношения,это скорее дружба,привязанность...о чем можно в 14...15...16..лет думать(особенно если брать во внимание ,что отношения в 13 лет девушка тоже считала серьезными)???врятли о высоком!Если,допустим,с 17 и до 19-я еще могу поверить...
ЛюБлЮ жИзНь!!!

Аватара пользователя
ANGEL_SMERTY
Свой Человек
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 9:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ANGEL_SMERTY »

Голубоглазкa

Ну такие пары всю жизнь живут...))У них действительно серьезные отношения,Семья,они взрослые люди и адекватно оценивают своё положение )))У меня даже есть наглядные два примера таких пар )

Ну вот вы написали,что "началась у них скажем так дружба в 14 лет" я и считаю это только дружбой ))Может быть я сужу по себе,это лично мое мнение,я никому его не навязываю,но у меня тоже были такие отношения,которые начались в 15,5 лет и закончились в 18..я сначала тоже думала,что это всё было серьезно,даже думала,что любовь,но оказалось,что это была первая привязанность,первая влюбленность,с этим человеком мы прошли переходный возраст,я чувствовалась в нем поддержку,он стал для меня родным,но только спустя 2 года ,когда пришла настоящая любовь,я поняла,что те отношения были лишь детской игрой,в голове еще ветер был ))

Я бы,может быть,еще поверила в серьезность этой девушки,если бы она не написала ,что год встречалась с парнем и по подсчетам получается,что это было в 13 и по ее мнению это было тоже серьезно...!!!!!!!!!!!!!!!!))))
ЛюБлЮ жИзНь!!!

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

ANGEL_SMERTY писал(а):С 14 лет и до 19...это не серьезные отношения,это скорее дружба,привязанность...о чем можно в 14...15...16..лет думать(особенно если брать во внимание ,что отношения в 13 лет девушка тоже считала серьезными)???врятли о высоком

ну дружба, привязанность и любовь - это совершенно разные вещи. И почему ты считаешь, что человек не может полюбить в 14 -16 лет??
И причем тут "думать о высоком"??
Вот мне просто интересен ход мыслей. Что для тебя отношения? Ведь в каждом деле важен первый шаг, второй, ошибки и понимание ошибок и тп.
Так что даже детская симпатия - это уже начало. Дети тоже испытывают разные чувства и иногда переживают больше, чем взрослые, не смотря на то, что у них нет всей "серьезности" отношений. И нельзя приуменьшать их важность.
Просто у каждого свой подход к отношениям. Да, я лично не считаю "держание за ручки" - за серьезные отношения, но кто-то может относиться по-другому. У каждого свой опыт. И такие отношения тоже очень важны, тк это следующий шаг к "другому" миру, ты узнаешь другой пол, делаешь глупости. А вот представь, что человек такого вообще не переживал. И ты считаешь, что в 19 лет он уж способен на серьезные отношения? Присмотрись какие вопросы задают девушки, у кого не было вообще отношений. Обычно о таком думают в более раннем возрасте. Но тем не менее кто сказал, что у него не может быть серьезных отношений?
ANGEL_SMERTY писал(а):Если,допустим,с 17 и до 19-я еще могу поверить...
а чем чувства в 14-15-16 лет отличаются от чувств в 17 лет???
Знаешь, просто кто-то может свою половинку и в 17 встретить , кто-то в 20, а кто-то и в 30 не может ее найти. и теперь вопрос: у кого из них настоящая любовь и серьезные отношения?
да и вообще, когда человек влюбляется, то не важно сколько ему лет 14, 16, 19 или 20+ он ощущает эту радость, эту эйфорию, бабочек в конце концов.
ANGEL_SMERTY писал(а):Может быть я сужу по себе,это лично мое мнение,я никому его не навязываю,но у меня тоже были такие отношения,которые начались в 15,5 лет и закончились в 18..я сначала тоже думала,что это всё было серьезно,даже думала,что любовь,но оказалось,что это была первая привязанность,первая влюбленность,с этим человеком мы прошли переходный возраст,я чувствовалась в нем поддержку,он стал для меня родным,но только спустя 2 года ,когда пришла настоящая любовь,я поняла,что те отношения были лишь детской игрой,в голове еще ветер был )
а некоторые например в 20 начинают жить вместе, живут года так 4 вместе, а потом расходятся. Не судьба как говориться. Это тоже не серьезные отношения?

просто у тебя видно серьезные отношения - это прожить всю жизнь вместе? Но такой гарантии никто не может дать, что через год вы не разбежитесь, не говоря уже о нескольких годах или десятков =)
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
ANGEL_SMERTY
Свой Человек
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 9:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ANGEL_SMERTY »

Vynnessia




человек не может полюбить в 14 -16 лет??
Дети тоже испытывают разные чувства и иногда переживают больше, чем взрослые
нельзя приуменьшать их важность
такие отношения тоже очень важны, тк это следующий шаг к "другому" миру, ты узнаешь другой пол, делаешь глупости

не важно сколько ему лет 14, 16, 19 или 20+ он ощущает эту радость, эту эйфорию, бабочек в конце концов.
Я полностью поддерживаю и думаю точно так же.В своих сообщениях я делаю акцент на другое!!!!!!!!!!
я лично не считаю "держание за ручки" - за серьезные отношения
Вот это я имею ввиду!!!)))Я говорю о том,что любить можно в любом возрасте,хоть и в 10 лет,ведь у каждого свое представлении о любви,НО я считаю,лично моё мнение,что серьезных отношений в детском возрасте,если его можно так назвать,не может быть,Не может!!
серьезные отношения-это отношения людей,которые достигли определенного возраста и могут адекватно оценивать ситуацию и смотреть на многие вещи!!О чем девушка может думать в 15 лет??врятли о семье,о дальнейшей жизни вместе...она конечно думать то может,но это больше фантазии ))Для меня серьезные отношения это когда люди давно вместе,когда люди взрослые,люди могут полностью постоять за себя,у которых уже полностью сформулировалось собственное "Я",партнеры в таких отношениях должны стать друг для друга опорой и поддержкой,они уже отвечают ни только за собственную жизнь и собственные интересы,но и за жизнь и интересы своей половинки,чаще всего уже живут вместе,через многое проходят...вот это вся серьезность отношений и намерений по отношению к своему партнеру,опять же,это МОЁ мнение )))
ЛюБлЮ жИзНь!!!

Аватара пользователя
ANGEL_SMERTY
Свой Человек
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 9:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ANGEL_SMERTY »

Голубоглазкa

Я бы очень хотела,чтобы у меня было так,как ты сказала,но к сожалению.....я пол года назад полюбила человека и так сильно,как говорится,Не спать не могла не есть((И так получилось,что мы не смогли быть вместе по многим причинам,но любовь была настолько сильной,что мне хотелось просто повеситься...это жуткая депрессия,это бесконечные нервы,слезы и т.д. и т.п.,жизнь становится просто неинтересной без него,ничего не хочется,ничем не интересуешься..и вот спустя пол года любовь до сих пор живет во мне,конечно она ушла на второй,а может быть и на третий план,но она есть и когда я пыталась начать другие отношения,через какое-то время приходит осознание того,что мне никто не нужен ,кроме него,точнее кто-то и нужен конечно,всю жизнь так не проживешь,но постоянные сравнения не дают покоя ,понимаешь,что ОН все равно лучше,чем другие))))
ЛюБлЮ жИзНь!!!

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

ANGEL_SMERTY писал(а):О чем девушка может думать в 15 лет??врятли о семье,о дальнейшей жизни вместе...она конечно думать то может,но это больше фантазии ))Для меня серьезные отношения это когда люди давно вместе,когда люди взрослые,люди могут полностью постоять за себя,у которых уже полностью сформулировалось собственное "Я",партнеры в таких отношениях должны стать друг для друга опорой и поддержкой,они уже отвечают ни только за собственную жизнь и собственные интересы,но и за жизнь и интересы своей половинки,чаще всего уже живут вместе,через многое проходят...вот это вся серьезность отношений и намерений по отношению к своему партнеру,опять же,это МОЁ мнение )))
просто не у всех в 15 лет ветер в голове ;)
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Аватара пользователя
ANGEL_SMERTY
Свой Человек
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 9:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ANGEL_SMERTY »

Vynnessia
у меня другое мнение на этот счет)
ЛюБлЮ жИзНь!!!

Vynnessia
Легенда форума
Сообщения: 7142
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:19 am
Откуда: если б я знала
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vynnessia »

ANGEL_SMERTY писал(а):
у меня другое мнение на этот счет)_________________
просто каждый судит по своему опыту ;)
If today was your last day,
And tomorrow was too late.
Could you say goodbye to yesterday?
Would you live each moment like your last?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей