Разговоры о любви.

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
Meltem
Легенда форума
Сообщения: 13981
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 6:42 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Meltem »

Miss Katti писал(а):ну значит у него есть все шансы на "спасение"
пока я в это верю)
Понимаешь, скобочки обнимают слова и они становятся добрее)

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

Ага а мой вчера мне заявил,я знаю что ты заслуживаешь большего,и тебе нужно внимание и я знаю что так мало его уделяю,Я наверное эгоист,что всеже в отношениях с тобой,зная что тебе плохо со мной,но я не могу без тебя и очень хочу чтоб ты была в моей жизни....

После таких слов иди и обижайся на него :lol:
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Vаниль
Крутой Новичок
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 4:49 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vаниль »

Superbia писал(а):в ситуации где имеют место взаимные чувства - сдаваться последнее дело
Да уж... Мне уже кажется что чувства далеко не взаимные... Это я как дура надеюсь и жду непонятно чего.
Не понимаю его сейчас вообще... не понимаю чего он добивается своими действиями.
Не хочешь быть вместе - так и скажи... (я же уже 10 раз спрашивала).
Ведет себя так, как будто ему пофиг вообще на все (и на меня в том числе). Когда спросила почему такое отношение ко мне, почему ты стал таким холодным, сказал что не знает и наверно ему сейчас так проще и что изменился он ко всем... бред...
Мне уже вообще кажется, что он взял и вернулся к своей бывшей, а мне просто боится сказать (хотя я говорила ему - скажи мне правду, я пойму).
Вообще ничего не понимаю... :(
Я знаю кто-то наверху видит все
Он по сценарию нас точно спасет.
Однажды мы с тобой обнявшись уснем
Уже не расставаясь!

Аватара пользователя
SweetStrawberry
Королевская Особа
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 10:24 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SweetStrawberry »

Vаниль
Знаешь, у меня такое было в отношениях в прошлых . . Перепадки такие жуткие, меня это напрягало очень сильно. . У всех бывает конечно, понятно, что всегда все идеально не будет . .Ну я считаю. если ты любишь человека и ценишь его чувства и т.д, то должен говорить на частоту, не боятся ничего ...А здесь, он устал я думаю, я не знаю всей ситуации, но я прочитала последние сообщение твое, и мне прям жутко напомнило мои отношения, которые в конечном итоге закончились, с такими же словами "Я хочу быть один, устал "
Если бы люди побольше рассуждали, то убедились бы, что жизнь не стоит того,чтобы о ней так заботились

Аватара пользователя
Vаниль
Крутой Новичок
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 4:49 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vаниль »

SweetStrawberry, я о ситуации раньше писала подробно.

Он устал не от меня (мы вместе были только месяц и все было действительно волшебно, знаем друг друга с октября).
У него до меня были отношения с девушкой 5 лет... и как он говорит он от них очень устал. А расстались они буквально перед нашим знакомством.
Он все понимает (сам мне это все говорит). Понимает, что не надо было сразу начинать другие отношения (со мной то есть), надо было подождать и отдохнуть от прошлых отношений
+ с девушкой было очень тяжелое расставание, она ему весь мозг вынесла.
Также он понимает, что делает больно мне, говорит мне от этого очень плохо.
Сейчас переписывались с ним в аське (чуть-чуть), настрой у него более позитивный, даже шутить стал)) А то последнее время как бука и весь в себе.
Я думаю, сейчас вариант один, довериться времени - оно все расставит по местам. Возможно ему сейчас и правда лучше одному (если он один конечно).
В любом случае, я не хочу давить на него и навязываться.
Я знаю кто-то наверху видит все
Он по сценарию нас точно спасет.
Однажды мы с тобой обнявшись уснем
Уже не расставаясь!

Аватара пользователя
GLamBaby
Легенда форума
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GLamBaby »

я вчера сходила с ним к его другу называется..:((все настроение испортила.
:o пива купили сидим пьём у его друга(друг совершенно нормальный)зато потом пришла его жена гражданская(просто вместе живут),что началось...
она стала цепляться ко мне:типа не смотри на моего мальчика!а то все волосёнки то повыдергиваю!
(друг моего МЧ Саша что-то говорил,я к нему обернулась).Потом стала говорить может эта девочка пришла к тебе,Саша,а?
мой парень Женя стал конечно же защищать меня:что ты такое несёшь,она моя девочка итд..эта дура Олеся говорит не верю,поцелуйтесь!
прям детсад какойто!!Женя поцеловал меня конечно.. тут она дальше свой спектакль продолжила..типа а вы сексом то занимались?? и типа а у вас это надолго?
ещё бы чуть чуть и я бы ей треснула чем-то,но промолчала.Женя разозлился и сказал ей навсегда!потом олеся сказала а ты знаешь что он врун такой?(про Женю)на НГС сидит.(и это тоже неправда,он сидел
давно там,когда хотел с кем-то познакомиться,но потом перешёл на тот сайт знакомств где мы познакомились)
(ну там что-то типа знакомств насколько мне известно)и что типа права у него отобрали по пьяни(хотя это вообще неправда!)
потом мы короче пошли ехать надо было..Олеся это в коридоре у меня спрашивает:а ты волосы красишь?они наверное портятся?
Жене тоже сказала вместо "пока" наконецто ты нормальный пуховик купил а то ходил как бомж!меня эта фраза убила просто.мой парень точно как бомж не
выглядит.короче когда мы поехали в лифте уже я расплакалась. может скажите что я все близко к сердцу принимаю,но она многое ещё нагородила. мы чуть не рассорились с Женей.
я на него обидилась естественно что он меня туда привёл. А он сказал,ты же видела она какая-то обкуренная была или под чемто(да,кстати я тоже заметила)но моё впечатление както быстро испортилось...
и о нём в том числе...говорят какие друзья-такой и человек...правда он не с женой его дружит,а с другом,который нормальный..правда я сделала выводы..как вы бы себя повели в такой ситуации??встали бы и ушли? :o
нахамили в ответ?я вот в ответ промолчала..

Ulie

Непрочитанное сообщение Ulie »

GLamBaby
ой,знакомая ситуация! у меня было примерно такое,отдыхали с друзьями у девченки этой на квартире и она приревновала меня к своему парню,хотя на тот момент я была в той же квартире СО СВОИМ парнем,она сказала мол он пялится на мой зад) вот дура потом вызверилась на меня и ушла рыдать в туалет,потом вышла и опять стала орать на меня и на него)) а парень мой тюфяк (бывший) ничего не смог сделать,вообщем мы поматерились друг на друга и я ушла,на следующий день ее парень извинялся за ее поведение,а она призналась,что перебрала с алкоголем чуток)

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

GLamBaby
во-первых,что за глупости обижаться на мч за то что он привел тебя туда? тебя ж его друг не обидел,да и сам Женя заступался.не вижу повода для обида.
а во-вторых.знаешь,я думаю,что правильно,что ты молчала. я бы тоже промолчала. у меня была похожая ситуация с девушкой брата моего мч.

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

GLamBaby
во капец там дама, двумя мужиками вертит :lol: а те заткнуть её не могут.

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

Наффи
cильная особа :twisted: :twisted:


А я пришла просто высказать радость,незнаю в какую тему,но всеж напишу тут т.к про моего МЧ.....Он в этом месяце возможно получит *лучший работник месяца* я за него ОЧЕНЬ рада,т.к сама знаю,как много он работает и стремиться к лучшему... :oops: :oops: :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Сapricious Princess
Just do it.
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 5:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сapricious Princess »

~LiL Foxy~, представляю, как ты обрадуешься:rose:

В чем логика?? Как меня это бесит... Вкратце, бывший мч (очень бывший, не этот:) ) вчера начал писать, при чем явно давал понять, что я очень хорошая, ему бы хотелось, чтобы я была его девушкой, смайлики грустные, когда я сказала, что спать.
Ну а вот сегодня: встречаюсь с двумя приятельницами и одна из них говорит, что вчера начала встречаться с тем самым мч! Ну е-мое, мне мозги зачем было парить?! :evil:
И не надо думать, что он хотел сразу за несколькими зайцами... Вообще в игнор его поставлю, пусть девушке своей пишет :x

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

Сapricious Princess
извини солнце,но помоему у тебя все бывшие с мозгами явно не дружат :D :D :D :D
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Сapricious Princess
Just do it.
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 5:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сapricious Princess »

~LiL Foxy~, да уж... Мне везет на них, по-моему :crazy:

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Сapricious Princess писал(а):вчера начала встречаться с тем самым

Он видать так расстроился,что ты пошла спать и вот начал встречаться с другой :lol:
А ты той знакомой не рассказывала про вашу переписку?

Тане4ка
Легенда форума
Сообщения: 13840
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 7:27 pm
Откуда: 6336
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Тане4ка »

Девочки, меня уже замучили сны про бывшего :cry: В которых мы или встречаемся, он меня соблазняет(но во сне я знаю что у меня есть мч) или же я ожидаю встречи. Уже давно не думаю о нем ни с какими чувствами, все в далеком прошлом! Почему так происходит? :o
Я сильно люблю своего парня, но после этих снов ощущение, будто изменила наяву :cry: невольно думаю о бывшем и это перебивает все романтические чувства!
Налей мне виски — Вообще-то сейчас восемь утра — Хорошо, кинь туда хлопьев

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей