Разговоры о любви.

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
HoneyLady
Мастер
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 10:16 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение HoneyLady »

Mary from Moscow
ужас, и что в итоге ты решила? мне казалось что у тебя вообще всё супер.
When your body screams, tell it to shut up.

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Mary from Moscow писал(а):так как настроен добиваться своей любимой до победного...


Любовь угасает,если ее не "подкармливать",поэтому я думаю, в скором времени он опомнится и перестанет добиваться ту девушку.
Рано или поздно он поймет,что ты намного лучше ее,что ты сможешь поддержать и дать тепло...

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Mary from Moscow
Я думаю тебе сейчас не стоит рассматривать его как потенциального МЧ... Даже если вы сейчас начнёте встречаться к примеру - ты станешь для него таблеткой от любви к бывшей. Оно тебе надо? Лучше сведи пока с ним общение к минимуму.
Изображение

Дженнифер
Крутой Новичок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 12:53 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Дженнифер »

Девушки,хотела бы спросить у вас совета,проблема наверное часто встречающаяся.Я со своим парнем вместе практически 4 года,правда было и такое что мы расставались,но ненадолго,на 3 месяца.3 года мы с ним встречались и было так что он для меня всё делал,бегал за мной,у меня были всякие мальчики-друзья,он дико ревновал,но я продолжала с ними общаться,а он забивал на это и все равно был рядом,а тем летом мы с ним расстались и он понравился девушке одной,они вместе гуляли постоянно,но потом через пару месяцев я опять к нему вернулась ну естественно с условием что он не будет с ней общаться,теперь они не общаются,он вообще у меня с девушками особо не общается,я его стала после этой девки больше ценить,начали встречаться всё замечательно,но у меня теперь постоянно какая-то параноя,боюсь его потерять,постоянно звоню ему,пишу,даже когда за границей была пишу ему смс,он полчаса не отвечает,у меня дрожь начинается,я иду на ужин ни есть не могу,ничего,постоянно о нем думаю и это все притом что вокруг меня крутится всегда куча парней,но мне они не нужны,я даже когда в клуб иду постоянно онем думаю,выхожу звоню ему,ну а он естественно из-за таких моих действий во мне ещё больше уверен и не уделяет мне столько внимания сколько этого я хочу,я в нем уверена что у него никого нет,но я не могу перестать постоянно ему звонить....я даже думала к психологу сходит.Меня саму добивает что я ни минуты не могу не думать онём.А так хочется чтобы он так парился как я,звонил постоянно,боялся за меня....посоветуйте что-нибудь пожалуйста,как мне отвлечся,я уже всё перепробовала.
Изображение

Аватара пользователя
Angie
Втянувшийся
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 8:09 am
Откуда: Pk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angie »

Дженнифер

У меня такая же ситуация.....Встречаемся на год больше чем вы,по идее должна уже быть какая-то уверенность и спокойствие ан нет.....Когда уезжала за границу,ему тоже постоянно звонила....Посещали мысли на счёт психолога.....но временами ограничивалась успокоительным,хотя тож особо не помогало....Хочется чтоб он тоже так постоянно названивал,переживал...но у него какое-то спокойствие.......Если он уходит с друзьями гулять,я места себе не нахожу....зато когда я ухожу,позвонит раз в три часа и всё..... %)
В своем несчастье одному я рад, Что ты - мой грех и ты - мой вечный ад.

Аватара пользователя
*Vanilla_Sky*
Втянувшийся
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Vanilla_Sky* »

Мой меня просто забесил.он стал ныть как дите мало :зайкаа скучаю уси пуси.Я его конечно люблю сильно,но мне не нравиться доминировать над мужчинами,ощущаю себя полководцем.
Как ему сказать что бы он стал немного жесче а не сентиментальные сопли жевал постоянно ?

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

*Vanilla_Sky* писал(а):Как ему сказать что бы он стал немного жесче а не сентиментальные сопли жевал постоянно ?
Словами)))
Изображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

*Vanilla_Sky*
он всегда таким был или именно "стал", как ты написала? если это новое для него поведения, то может стоит перетерпеть? может просто у него какой-то период наплыва нежности?) а ты его резко обрубишь)

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

acikk
:crazy: аще блин. Бедный мужчина.
Уверенней надо быть.

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

acikk писал(а):зато когда я ухожу,позвонит раз в три часа и всё.....
раз в три часа мало?)))) кошмар)))

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

acikk писал(а):Если он уходит с друзьями гулять,я места себе не нахожу....зато когда я ухожу,позвонит раз в три часа и всё.....

Ну он же с друзьями идет гулять,а не с тобой по телефону разговаривать :o

Аватара пользователя
*Vanilla_Sky*
Втянувшийся
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Vanilla_Sky* »

Наффи
всегда был нежным и дико романтичным.но щас он перевел меня в разряд богини.а эти сюси пуси слушаю раз 15 в день :o

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

*Vanilla_Sky*


Говорят клин клином вышибают :D
Попробуй и ты с ним сюсипукаться ( :D ) очень часто,уверенна что его это достанет и он тебя попросит больше так не делать :)

intimissimi

Непрочитанное сообщение intimissimi »

КаДеТкА
бывает...просто тебе однообразие наверное надоело:(
или такой период,это нужно пережить,а потом все наладится

intimissimi

Непрочитанное сообщение intimissimi »

КаДеТкА писал(а):т или может я его на самом деле не люблю?
этого я уж точно не знаю...
просто бывают такие периоды, когда чувства гаснут,А потом заново вспыхивают вдвойне.
может у тя такое сейчас

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей