А что после свадьбы?

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
Гюльчатай
Мастер
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 1:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гюльчатай »

Турурузай, у меня мама с носками, которые папа аккуратно вешает на спинку стула, смирилась... а папа говорит что мама готовит круче всех... еще бы, особенно если увидеть пузо моего папани... :) а папаня любит пыль искать в трудно доступных местах и мне с мамой показывать... :)
Изображение

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

Гюльчатай писал(а):Турурузай, у меня мама с носками, которые папа аккуратно вешает на спинку стула, смирилась... а папа говорит что мама готовит круче всех... еще бы, особенно если увидеть пузо моего папани... :) а папаня любит пыль искать в трудно доступных местах и мне с мамой показывать... :)
ну мои всего 18 лет женаты) так что у них еще есть время смирится и полюбить стряпню друг друга)
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

ЮльШечка
Я же о будушем говорю! А если между людьми не только любовь, но и взаимопонимание и доверительные отношения, то это уже какая-никакая, но довольно прочная основа семьи.. А просто по любви замуж выходят года на 2 от силы, и дай бог таким людям в процессе супружества приобрести не только романтические чувства.
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Гюльчатай писал(а):а любовь она конечно безусловно присутствует, но чем больше живешь - тем дальше она за горизонт... не верите - взгляните на своих родителей... может они и милуются как голубки, но и на бытовые темы поругиваются, я уверена... или там папа носки свои не там оставил или там мама не так яичницу пожарила... утрирую, конечно, но суть-то...
На бытовые темы как раз молодые поругиваются,а родители уже привыкли к этому:) :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Я считаю,что если есть настоящая любовь,то постирать носки мужу не будет доставлять отврашение или еще что-то:)
Так же и с детьми.Вы разве видели женщину,которая меняет памперс своему ребенку и говорит...."фууу мерзость какая!!!"?!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Гюльчатай
Мастер
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 1:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гюльчатай »

Black Angel, да муж и сам постирать может... особенно если учесть что у всех есть машинки-автоматы... :)
Изображение

Аватара пользователя
Пуговка
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 5:15 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуговка »

Гюльчатай писал(а):Black Angel, ну вот я такая гулпая, но брак у меня все равно ассоциируется не с любовью и романтикой, а с бытом... в том числе и носками и борщами...
а любовь она конечно безусловно присутствует, но чем больше живешь - тем дальше она за горизонт... не верите - взгляните на своих родителей... может они и милуются как голубки, но и на бытовые темы поругиваются, я уверена... или там папа носки свои не там оставил или там мама не так яичницу пожарила... утрирую, конечно, но суть-то...
Я не согласна! Конечно, у кого как, это зависит от человека...
Быт и грязные носки были по моему и до брака. Правильно тут кто то сказал, что для носков есть стиральная машинка.. А борщи... Мой муж никогда не настаивает что бы я готовила, если я не хочу прям готовить, мы и так можем чё нибудь пожевать. Он говорит, что я не хочу что бы ты готовила через силу, у тебя от этого портилось настроение, и мы в итоге поругались бы! Лучше весёлые и довольные пожуём бутерброды...! ему важнее моё настроение и душевное состояние, чем тарелка супа.

А про родителей - мне кажется что через столько лет совместной жизни, папа уже давно оставляет носки там где надо.

Мне кажется вы путаете такие понятия как любовь и влюблённость...
влюблённость проходит, а любовь взращивается годами..
это не романтика...
Любовь - большой труд! Я сейчас это начинаю понимать...
И если помехой вашей любви стали носки и борщи..... значит это не любовь, или вы не хотели постараться ради этой любви.

" любовь она конечно безусловно присутствует, но чем больше живешь - тем дальше она за горизонт..." любовь приходит только с годами! А то что возникло так неожиданно, пламенно и страстно- это влюблённось... страсть....
с годами любовь (ЛЮБОВЬ) только растёт.

П.С.
Один раз увидела в метро одну пару- бабушка и дедушка... И так они мило стояли рядом, нежно держась за руки... и столько в них было трепета и уважения друг к другу.... и я подумала.... вот это любовь....
Того, что я увидела в них, я не видела ни в одной страстно целующейся паре, которых иногда видишь...

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Пуговка
Ну надеюсь,что после твоего высказывания тебя все поймут.А до я уже устала тут всем про носки объяснять :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Гюльчатай
Мастер
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 1:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гюльчатай »

блин, я что писала что мне носки помеха для любви??? НЕТ!!! Просто стереротип брака связан с бытом!!! Вот и вся речь о чем!!!
при чем тут любовь-влюбленность??? при чем тут борщ???
Изображение

Аватара пользователя
Гюльчатай
Мастер
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 1:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Гюльчатай »

это вы меня не поняли... :(
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Гюльчатай писал(а):при чем тут любовь-влюбленность??? при чем тут борщ???
аааа 5 баллов :D :rofl: :yahoo!:
Просто в пример быта мы взяли носки:)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Пуговка
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 5:15 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуговка »

Black Angel писал(а):Я считаю,что если есть настоящая любовь,то постирать носки мужу не будет доставлять отврашение или еще что-то:)
Так же и с детьми.Вы разве видели женщину,которая меняет памперс своему ребенку и говорит...."фууу мерзость какая!!!"?!
Я тоже этому удивляюсь... Как же любить человека, и ипытывать к нему отвращение... Как будто вы не потеете? А если он заболеет, или вы? Болезни бывают разные... приятного в этом мало...
Если любишь, то этот человек для тебя родной, как мама или папа!! Вы же не брезгуете мамой?!

Я никогда не испытывала какой то брезгливости к мужу!
Наоборот, он сам мне всегда говорил - Люда, ну чё ты их трогаешь? Они же воняют! Руки расплавяться! Я сам отнесу!

Аватара пользователя
Пуговка
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 5:15 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Пуговка »

Гюльчатай писал(а):блин, я что писала что мне носки помеха для любви??? НЕТ!!! Просто стереротип брака связан с бытом!!! Вот и вся речь о чем!!!
при чем тут любовь-влюбленность??? при чем тут борщ???
А! НУ ТО ЧТО СТЕРЕОТИП СВЯЗАН С ЭТИМ, ЭТО ТОЧНО!!! :)
нет, но ты написала, что " любовь она конечно безусловно присутствует, но чем больше живешь - тем дальше она за горизонт..."
Последний раз редактировалось Пуговка Вс июн 11, 2006 11:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Гюльчатай писал(а):Просто стереротип брака связан с бытом!!!
А мне этот быт доставляет удовольствие,потому что я это все делаю для любимых людей.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel
Дважды мама
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 10:17 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Black Angel »

Пуговка писал(а):Наоборот, он сам мне всегда говорил - Люда, ну чё ты их трогаешь? Они же воняют! Руки расплавяться! Я сам отнесу!
_________________
ааааааааааа еще 5 баллов :D :rofl: :yahoo!: Девчонки вы супер!!!
А то я тут уже за компом засыпать начала :D
Изображение
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя