Влюбилась, но есть загвоздка... ;)

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Закрыто
Аватара пользователя
Princess)
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 12:53 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Влюбилась, но есть загвоздка... ;)

Непрочитанное сообщение Princess) »

Вот,решила обратиться к вам,девушки,за советом. Мне очень-очень нравится один парень, и, хотя мы незнакомы, я знаю о нём многое. Я давно наблюдаю за ним, за его обращением с людьми, вообще пытаюсь понять его характер, так сказать, на расстоянии. Он добрый, вежливый, дружелюбный. Хотя нельзя сказать, что мы совсем друг другу чужие- мы знакомы только визуально, т.к. учимся практически вместе. Вижу его несколько раз за день. Пару месяцев назад добавила его в друзья "Вконтакте", там перекинулись парой сообщений-просто с праздниками друг друга поздравили. Но на этом всё и закончилось, лично мы ни разу не общались, возможности нет. Недавно я решила (по совету подруги и вследствие долгих размышлений) подойти к нему, поговорить и прямо сказать-он вполне адекватный. Но,стоило мне решиться, как одна наша общая знакомая заявила, что он нравится ещё одной девушке, а уже через несколько дней они стали ходить вместе и даже иногда держаться за руки... Знаете, я всё ещё подумываю всё же поговорить с ним, а то ведь сейчас лето, мы не увидимся столько, да и у его будет время всё обдумать. Но...надо ли? Как вы считаете?! помогите!!

Аватара пользователя
Princess)
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 12:53 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Princess) »

Да, и ещё. Пару раз ловила его пристальные взгляды, несколько раз наши взгляды пересекались и мы просто смотрели друг другу в глаза. Секунды три, не более. Но у меня такое чувство, что он догадывается. Возможно... Ведь раньше при виде его у меня прямо-таки сносило крышу, и я как-то неестественно вела себя: громко говорила, смеялась, причём совершенно не отдавая себе отчёта...
P.S. Надеюсь, что вы поможете мне найти правильный путь :rose:

Катерина_почти_Великая
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 3:20 pm
Откуда: Город над вольной Невой)))
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катерина_почти_Великая »

Недавно я решила (по совету подруги и вследствие долгих размышлений) подойти к нему, поговорить и прямо сказать-он вполне адекватный.
Знаешь, мне кажется, не стоит вот так сразу бросаться на парня, с которым вы даже не общаетесь лично, и признаваться в своих симпатиях. Но сидеть на попе ровно тоже не стоит. Я в свое время "досиделась" :( Если он адекватный, как ты говоришь, то вполне можно начать с ним простое человеческое общение. Несмотря на то, что скоро лето, за оставшийся промежуток времени вполне можно начать общение и даже пару раз прогуляться вместе. Если ты начнешь с ним общаться лично, то потом вполне сможете переписываться вконтакте не только по праздникам :wink:
Ведь раньше при виде его у меня прямо-таки сносило крышу, и я как-то неестественно вела себя: громко говорила, смеялась, причём совершенно не отдавая себе отчёта...
Как мне это знакомо... Сама такая же. Сколько раз зарекалась вести себя адекватно на глазах симпатичного мне парня - никогда не получалось. Однако со временем научилась себя контролировать. У тебя тоже получится! Все в твоих руках, но главное не перегнуть палку :wink:

Аватара пользователя
Princess)
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 12:53 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Princess) »

спасибо,Катерина_почти_Великая!)) только вот...как мне начать общение? тут есть 2 проблемы:
1) он никогда не ходит один, ну ооочень редко. А только или с друзьями из класса или с той девушкой
2) у нас совершенно нет точек соприкосновения. То есть нет тем, на которые я могла бы обратиться так прямо, лично

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Princess) писал(а):Да, и ещё. Пару раз ловила его пристальные взгляды, несколько раз наши взгляды пересекались и мы просто смотрели друг другу в глаза. Секунды три, не более. Но у меня такое чувство, что он догадывается.
3 секунды - это еще не пристальный взгляд)) Всегда кажется, что тот, кто нравится, на тебя смотрит. Да еще и не просто смотрит, а прям с вожделением. Типичное заблуждение :)
Больше, правда, ничего посоветовать не могу, тк считаю, что когда девушка активно проявляет интерес, это к хорошему не приводит. Ну, по крайней мере, у меня не приводило :D Куда интенсивнее мною интересовались, когда я вела себя обычно, не проявляя знаков внимания - видимо, возникал азарт меня привлечь :) Когда же я сама пыталась выйти на общение, со мной конеш болтали, но быстро это общение угасало.
Отсюда я сделала вывод, что мужчины не любят назойливых девушек (ну не прям назойливых, но в смысле тех, которые сами постоянно пишут всевозможные признания или куда-то постоянно зовут). Мой мужчина, как я заметила, например, таких просто терпеть не может. Хотя, скромникам наверно нравятся решительные - если те самые скромники сами жутко стесняются сделать первый шаг. Впрочем, по описанию данный парень на скромника вряд ли тянет :)
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
CityMad
Легенда форума
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 8:11 pm
Откуда: The Gathering
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CityMad »

Princess)
не стоит перед летом заводить подобные разговоры)
представь только, - ты встретишь другого за эти ри месяца, а тот, вдруг,
решит, что ты ему очень нравишься, и как ты будешь выглядеть?))
Изображение

Аватара пользователя
Princess)
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 12:53 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Princess) »

Angelique писал(а):кажется, что тот, кто нравится, на тебя смотрит. Да еще и не просто смотрит, а прям с вожделением. Типичное заблуждение :)
Конечно)) Так всегда. И у меня было сколько раз. Но тут просто у него взгляд какой-то...такое ощущение, что насквозь видит. Не с вожделением, а именно какой-то изучающий,даже испытующий взгляд. В этом я уверена, крыша у меня не едет, по крайней мере :D
А насчёт скромника... Ну, наверное,всё не настолько запущено, но, пожалуй, несколько скромным его назвать можно :))))
спасибо, Angelique :rose:

и ещё, Angelique, ведь может быть такое, что он и сам ещё не знает, кто ему нравится? :D ну то есть, его я,конечно,не интересую, но всё же могу это сделать,если проявить инициативу?
Последний раз редактировалось Princess) Ср май 19, 2010 5:19 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Princess)
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 12:53 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Princess) »

CityMad, да,я уже думала об этом. Но дело в том, что я какая-то ненормальная :D в том плане, что, если мне кто-то очень сильно нравится, я не могу смотреть на остальных парней. даже если рядом со мной в такое время пройдёт...ну,скажем, какой-нибудь общепризнанный секс-символ,я просто не замечу его :o серьёзно. И это довольно сильно мешает, ведь именно таким способом можно было бы попробовать отвлечься... А не получается(((
Просто я думаю, ведь за лето и он может найти себе кого-нибудь, правда? Или начать встречаться (если этого ещё нет) с той девушкой

GlaM_GirL
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 10:15 pm
Откуда: Шуя, Ивановская обл.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GlaM_GirL »

У моей подруги такая ситуация: в этом году она пришла в новвую школу и на перекличке увидела парня,который ей сразу понравился,но она его не знала. Как позже выяснилось он учится с ней в одном классе, и так получилось что их посадили за одну парту. Она сразу же нашла его уин и добавила его, но через некоторое время он удалился без всякой причины...(((Но в классе они по-прежнему хорошо общаются. Знаки внимания он оказывает, но на серьёзные отношения не идёт. И через некоторое время встретившись с подругой, и рассказав всё друг другу выяснилось что у нас 2 одинаковые ситуации, только её история началась чуть раньше. Парни которые нам нравятся лучшие друзья и ниразу не встречались с девушками,учатся они в одном классе с моей подругой....Подскажите что нам делать...??? Они нам очень нравятся, забыть их никак не можем....посоветуйте что-нибудь!!!??? :cry: :cry: :cry:
Любовь - это самое прекрасное чувство...))

Аватара пользователя
Счастлива
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 10:08 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастлива »

Самая большая ошибка девушек в таком юном возрасте - пытаться первой заговорить с предметом своего обожания в надежде на то, что он сам хочет это сделать, но пока просто стесняется..... Если даже и стесняется - не нужен тебе такой нерешительный парень. Жди того, который сам будет проявлять первые шаги! Убедилась на своём личном опыте.... [http://www.yoursmileys.ru/gsmile/love/g1602.gif][/url]

Аватара пользователя
Счастлива
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 10:08 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастлива »

Не обращайте внимания на ссылку. Тупанула просто :D
love/04112008_1_83_070_0_0_0_Hcbfee1eee2-fc20f120-ede0ece8-__.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Veterok
Свой Человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Питер))))белые ночи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Veterok »

может в контакте попробывать заговорить сним побольше.И тебе нужно его заманить разговорами расположить к себе.Потом если получиться он каждый день там захочет с тобой говорить(главное веди себя такой какая ты есть,будь раскрепащенней) И может ему уже самому захочется с тобой в живуюпоговориить и он сам подойдет!Удачи

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя