Расставание, как его пережить?

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Mary from Moscow
ну и слава Богу) значит в новую жизнь действительно с чистым сердцем)

Аватара пользователя
Mellow
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mellow »

Моя история наверное такая же как у всех.
Первая любовь, на тот момент мне было 15, ему 16. Жили в разных городах, но летом виделись часто.
Встречались почти год...Он часто бросал мня одну в городе (хоть и приезжал редко) ради своих друзей. Даже будучи в гостях в его городе, он был больше с друзьями и только в редкие моменты, когда никого рядом не было, мы были счастливы.
У него лучшая подруга. По скольку в его захалустье парней можно пересчитать на загибая пальцев, то вполне обьясним почему он так привязался к ней...
Я часто говорила ему "всё, расстаёмся, я ухожу." по той причине, что мне с ним было одиноко. Любила? Да. До безумия. Но не могла выносить постоянную пустоту.
Он всегда возвращал меня, просил прощения...и всё было здорово.
За неделю до расставания он сказал "Я так по тебе скучаю, давай я приеду и мы пойдём в кино? на Алису?"
Я радостно ответила давай, ведь когда он приезжал, он протистовал против идеи куда-то сходить, он был ужасным домоседом.
Когда он приехал с ночёвкой (мои родители к нему привыкли)...сразу сел в компьютер и начал играть в свою любимую игру...а я просто лежала на диване, смотрела телевизор. Боль душила.
и так 4 часа...
Потом вечером он пошёл в гостинную спать, я к нему...думала наладим контакт...
Отимел как куклу, без поцелуев и обьятий.
Потом, он ушёл в кино, на тот фильм на который обещал пойти со мной со своей лучшей подругой. Про меня забыл...я тогда напрягла все силы, что бы не заплакать при нём.
Вечером я не сдержалась и на его смс "люблю", гневно зашипела - я не хочу с тобой не общатся, не видеть, мы расстаёмся...
И после этих слов меня словно не стало.
Бесконечная глубокая боль...
Я попросила его вернутся...его овтет был прост "в этот раз я всё решил. Я не вернусь".
Потом попросила ещё раз...ведь год были вместе...
и снова нет.
С того момента прошёл ровно месяц. Пытаюсь кое-как выкарабкатся, сошлись на том, что друзья. Правда я попросила тайм-аут - никакого общения в течении 2х месяцев. Первый почти истёк...
До сих пор думаю о нём. До сих пор эти воспоминания заполняют моё сознание. Порой от тоски и безисходности хочется выть и лезть на стенку.
И вроде мозгом понимаю - так лучше...но сердце рвёт и мечет.
Did my sarcasm hurt your feelings?
Get over it.

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Mellow
Не волнуйся, выкарабкаешься)
У меня тоже было подобное, когда постоянно хочется "выть и лезть на стену", и даже не раз. Но ничего, всё прошло :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Mellow
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mellow »

Celice
Я тоже думаю, что ситуация скорее из серии "что меня не убьёт - то сожру". Правда скучаю сильно, да и желание всё вернуть ещё присудствует...
Did my sarcasm hurt your feelings?
Get over it.

Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Mellow
Так прошло маловремени еще. Ественно что ты хочешь его вернуть. Это время просто надо пережить и все пройдет.

Сурочка

Непрочитанное сообщение Сурочка »

Mellow писал(а):Порой от тоски и безисходности хочется выть и лезть на стенку.
И вроде мозгом понимаю - так лучше...но сердце рвёт и мечет.
и я понимаю тебя.
остается только пожелать тебе побольше терпения и сил.
раз так случилось, значит так должно было быть.
удачи тебе :rose:

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

Mellow
держись,как говорится,и это тоже пройдет :wink:

у меня был первый молодой человек из другого города.и точно также всё получилось. я его отпустила спустя пол года,,когда начала встречаться с другим....и считаю,что эти отношения мне были уроком. так что крепись :)

Аватара пользователя
Lilith
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 2:40 pm
Откуда: Р’льех
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lilith »

У меня было сложное расставание,как никак 7 месяцев вместе,он возвращался,но потом вновь бросил.Как ни странно,успокоить и поддержать меня смогла мама.Увидев как я убиваюсь и ни с кем не встречаюсь,она меня успокоила и сказала :"Хватит убиваться.Хватит быть верной ему.Он,может и оценит твою преданность и верность,вернется к тебе,но на следующий день трахнет какую-нибудь курицу!". :lol: Вот)На утро я встала уже с другим настроем)Хорошая у меня мамочка)

Аватара пользователя
Mellow
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mellow »

Lilith
Меня мама тоже поддержала :) Правда рассказами о своих бывших со всякими забавными комментариями :D Мамы всё-таки не так уж и плохи...
Did my sarcasm hurt your feelings?
Get over it.

Аватара пользователя
ALBA
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 1:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ALBA »

ага) для меня мама вообще лучший советчик!
но расставание я переживала ну ооочень долго...после года отношений,первых,мучалась 2 года...просто не могла к себе кого либо подпускать...было тяжело очень.зато теперь все переросла и пережила.уверенна,таак переживать больше не буду :)
Для того, чтобы сидеть на шее у мужчины, женщине нужно уметь хорошо расставлять ноги!

Аватара пользователя
Нюрка 03
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 9:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Нюрка 03 »

Согласна, что мама лучший советчик..Она меня на данный момент оч сильно поддерживает...Но конечно для меня расставание далось не слишком тяжело...уж очень много желчи в конце отношений было...
Per aspera ad astra..(Через тернии к звездам)


Vox audita latet, littera scripta manet - сказанное слово исчезает, написанная буква остается

Аватара пользователя
Jolly_Ira
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2010 2:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jolly_Ira »

прошла уже неделя, как я рассталась со своим первым молодым человеком..первые три дня дались тяжело, ничего не хотелось, казалсь, что теперь уже ничего не будет)))
а потом подруга пригласила погулять, рассказала о своих неудачах в любви и о новых счастливых отношениях и сразу полегчало))))
может я и ветренная немного, но у меня появился новый друг :wink:

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Jolly_Ira


Ты не ветренная,а наоборот умничка :rose:
Лучше гулять и наслаждаться жизнью,чем сидеть и грустить дома!

Аватара пользователя
Marlen
Легенда форума
Сообщения: 11440
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 7:18 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlen »

скоро наверное напишу в этой теме причину нашего расставания...хотя ох как не хочется....

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

Катюфка)
Расставания? А на линеечке написано, что вы счастливы...
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей