Один день с Electra - 2

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!

Как вы относитесь к Electra?

отлично
36
38%
хорошо
24
25%
равнодушно
16
17%
плохо
20
21%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

Mexxxxx
Мариш,я слепая :D
Electra писал(а):По первых в анкете вопросы странные.. во вторых, нечего им меня вспоминать)))
Отрезала и все :D Ну вот...Не любишь своих одноклассников? А нам седня принесли школьный альбом,это ужас,такое ощущение,что не фотограф снимал,а сантехник дядя Вася :x
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

Белла
Белла писал(а):Не любишь своих одноклассников?
Просто с ними не общаюсь))

Последний раз редактировалось Electra Пн июн 07, 2010 4:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

berry

Непрочитанное сообщение berry »

Почитала про твой класс.
Понимаю тебя целиком и полностью. Я тоже очень мало контачу со своими одноклассниками. Мне с ними реально не интересно, а они
Electra писал(а): говарять, что порчу атмосферу в классе
. :D :D :D
А мне просто не о чем поговорить с ними, мы по-разному думаем.
Как у тебя учителя относяться к их точке зрения? Не лезут с советами и наставлениями на тему одноклассников?

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

Electra
Какой маленький класс :)
А какой твой любимый предмет?
А у нас после объединения класс тупой стал,я тоже общаюсь с одной подругой ,и с парочкой,с которыми вместе с 1 класса .Остальный тупые и маленькие :)
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

Белла
Белла писал(а):Какой маленький класс
Музыку все любят, но анализировать симфонии, которые не на пару листиков а целыми книгами, писать музыку из всех эпох мало кто хочет))
Мы почти не поем, только на дополнитеельных..))

Белла писал(а):А какой твой любимый предмет?
Все нравятся все кроме спорта))) И кроме немецкого и полит.экономики изза учителя))
На первом месте итальянский, потом история, потом музыка)
Изображение

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

Electra писал(а):Все нравятся все кроме спорта))) И кроме немецкого и полит.экономики изза учителя))
На первом месте итальянский, потом история, потом музыка)
Жаль у нас нескольких иностранных языков нет :( я бы хотела немецкий учить еще :(
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Electra писал(а):Музыку все любят, но анализировать симфонии, которые не на пару листиков а целыми книгами, писать музыку из всех эпох мало кто хочет))
Мы почти не поем, только на дополнитеельных..))
а ты хочешь? почему именно в этот класс пошла?
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

MADьярочка
MADьярочка писал(а):а ты хочешь? почему именно в этот класс пошла?
Я уже отучилась и экзамен написала)) Надо было сочинить произведение в стиле имрессионизма под стих или под картинку) Потом описать, сравнить с другими эпохами)
У нас после 11 надо с главными направлениями определится) Я выбрала как первый главный предмет музыку, потому что нравится анализировать.. сочинять..)) Да и раньше подумывала о поступление в консерваторию, без усиленной теории музыки в школе, эзкамен на поступление я бы не сдала.. Сейчас правда передумала) Но все равно рада, что взяла музыку.. в душе я все таки музыкальный, творческий человек.. но при этом я собранная, логика присутствует.. :D и по этому второй главный предмет математика)))
Я склоняюсь к тому, что я такая потому что в детстве левшой была.. развивалась правое полушарие.. но потом ручку мне всегда в правую давали.. левое развивала.. :lol: :D может и не так конечно)) но теория по моему не плохая :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

Белла
Белла писал(а):Жаль у нас нескольких иностранных языков нет я бы хотела немецкий учить еще
У нас можно до 4 инорстраных языков учить.. + всякие кружки послее школы)
На курсы не хочешь записатся? не хуче чем в школе помоему)))
Изображение

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

berry
berry писал(а):Как у тебя учителя относяться к их точке зрения? Не лезут с советами и наставлениями на тему одноклассников?
тут не так, как у вас)) учителя вообще не лезут.. всем без разницы))
ну и не думаю, что ктото вообще чтото знает) пришел, расскал, до свидание)
да и конфликтов нет.. просто со своим классом не общаюсь.. на перемене с друзьями из других классов)))
Только по музыке учитель лезет.. потому что 8 человек и половина его родственники) но и то ему пофиг, это однаклассники бегают жаловатся)))

Есть конечно школьный психолог и пастор, но к ним самому надо идти.. :D у меня нужды нет))
Изображение

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

Electra писал(а):У нас можно до 4 инорстраных языков учить.. + всякие кружки послее школы)
Вы во сколько там домой приходите,если у вас по 10 уроков бывает+кружки? :D
Electra писал(а):На курсы не хочешь записатся? не хуче чем в школе помоему)))
Я хочу записаться, но позже, так как через месяц экзамены уже :x :cry:
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

berry

Непрочитанное сообщение berry »

Electra
А какое у вас в школе отношение к одежде и косметике? Школьная форма или свободная форма одежды? Не ругаются, если им что-нибудь не нравится?

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

Белла
В понедельник до 16.30, во вторник до 16.00, среда до 15.00, чеверг до 18.00, пятница до 16.30))

Белла писал(а):Я хочу записаться, но позже, так как через месяц экзамены уже
Хмм.. если курсы один раз в неделю по моему не страшно))
Я всегда думала что выпусным экзаменам готовится много буду..
а сама.. день до экзамена посидела.. решила, что мне вообще без разницы что напишу и все.)
У меня всгда чем меньше напрягаюсь, тем лучше оценки :D
Изображение

Аватара пользователя
Electra
Легенда форума
Сообщения: 5665
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 6:32 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Electra »

berry
Всем без разницы) Хоть в пижаме приходи, хоть с зелеными волосами)
Летом и босиком некоторые ходят.. хиппи))
Последний раз редактировалось Electra Сб апр 17, 2010 1:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
amouramour
Легенда форума
Сообщения: 4005
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 3:38 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение amouramour »

Electra писал(а):В понедельник до 16.30, во вторник до 16.00, среда до 15.00, чеверг до 18.00, пятница до 16.30))
Ого, не так уж и поздно,я с 6 уроками дома в 14:30 бываю только :D
Electra писал(а):Хмм.. если курсы один раз в неделю по моему не страшно))
У меня заняты понедельник,среда,четверг,и выходные,а в свободное время делаю домашку+ с мч видимся,лучше я позже на них пойду :roll:
Electra писал(а):а сама.. день до экзамена посидела.. решила, что мне вообще без разницы что напишу и все.)
У меня всгда чем меньше напрягаюсь, тем лучше оценки
У нас дурные экзамены выпускные,в РФ система образования ужасная :(
Не знаю, как математику сдавать буду,да и русский тоже сложный,в нем много лишнего :(
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться самому.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей