Один день с greenpeac'ом

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!

Как Вы относитесь к greenpeace?

Отлично
11
28%
Хорошо
12
30%
Равнодушно
6
15%
Плохо
11
28%
 
Всего голосов: 40

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

Спасибо! вас тоже с наступающем!
Юля
о да :D

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

Изображение
Изображение
С Новым Годом! С новым Счастьем!
Изображение

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

привет ^^
я вот тоже решил зайти, с ответами) уже почти забыл что у меня од есть
1. Как жизнь?
да не жалуюсь вроде
2. Как майские праздники ?
я от них ещё пока не оправился)) ездил на неделю к чуваку на дачу. точнее в его баню. большую часть времени там просидели даже водку в конце туда всю перенесли))
3. Как относишься к поголовной неграмотности среди молодежи?
неграмотные всегда были и ещё долго будут. самое ужасное в этом, что сейчас большинство из них даже не считает это проблемой. ваще в последнее время стало много пропаганды направленной на развитие образования, если продолжать в том же духе это должно изменить ситуацию в лучшую сторону
4. Что из музыки, фильмов впечатлило за последние время?
в этом году ещё ни на одном рейве не был. хачу вот на сенсейшен в июне сходить. а вообще я щас на пси транс и фуллон перешёл. в этом направлении много чего пиздатого есть и регулярно выходит. но вот этот сет 2008 года меня зацепил конкретно http://adflash.pdj.ru/mixes/310455/ad_f ... _2008.html рекомендую к прослушиванию
из фильмов гран торино разве что. на хранителей сходить не успел, терь вот жду пока двд выйдет а фильм наверняка решающий был >.<
5. Лост сейчас смотришь?
в сюжете давно уже запутался, но сматрю по привычке. финальные 2 эпизода были довольно жоские что не может не радовать :)
6. что курят сценаристы, как думаешь?
если ты про лост то одной травой тут точно не обошлось xD
7. Есть вещи о которых ты жалеешь?( слова. поступки. потери. упущенные возможности)
думаю у каждого найдётся что-то, о чём он жалеет. я не исключение
8. Что проще простить или отомстить7
отомстить бывает сложно, но если не можешь отомстить то простить ещё сложнее
9. Люди подавлены моральными запретами и комплексами из-за неуверенности и отсутствия мозгов?
я бы сказал из-за нежелания воспользоваться своими мозгами. а может кому-то жить с ложными представлениями просто удобнее
10. Религия путь для тех, кто не может думать сам?
не может - не хочет - боитцо. всё из перечисленного подходит
11. Что здесь лишнее: трамвай, самолёт, конопля, вертолёт?!
ну трава никогда не бывает лишней :D из оставшегося списка я бы выбрал трамвай
12. Ты бы хотел уехать из России навсегда?
навсегда - нет. как бы не было плохо в нашей стране, но всё время жить с людьми другого менталитета я не хочу. даже в другом городе и то. лучшего места чем питер для меня нет и наверна не будет
но иметь домик возле пляжа где-нить на ямайке не отказался бы))
13. 5 самых ярких воспоминаний из жизни?
даже если такие события когда-то были врядли я их вспомню. может в тот момент когда они происходили я считал их таковыми, но со временем краски сливаются и выделить что-то конкретное невозможно. не то чтобы моя жизнь скучная, наоборот, я стараюсь прожить каждый день как приключение. я как собака, различаю только контрасты - какие-то отрезки тусклые, другие более яркие.
есть конешно приятные воспоминания которые трудно забыть, но они связаны в основном со всякими пати, друзьями и наркотегами :roll: не думаю что тебе это будет интересно. об одном из них я уже вроде рассказывал: как прошёл 14 км по ночному питеру под двумя круглыми. это пожалуй единственный мой экспириенс который я ещё долго не забуду...

One Story

Непрочитанное сообщение One Story »

greenpeace
Привет)

Интересно, заходишь ли ты ещё сюда..)
Помнишь, как ты давал мне совет в проблеме "Шантаж со стороны парня". Черт побери, ты один был прав..)) Он реально меня любит, мы с ним поговорили и я решила дать человеку шанс..) почти месяц у нас все хорошо..)) Ну это я так, вдруг тебе интересно чем это закончилось :D
greenpeace писал(а):лучшего места чем питер для меня нет и наверна не будет
Я была в Питере и теперь одержима мечтой там жить..) А какое твоё любимое место в Питере? Посещал ли ты всевозможные экскурсии, которые в основном для туристов, типа Петергофа, Павловска, Исакиевского собора, Александро-Невской лавры и тп?

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

_OnE_sToRy_
ахах привет) ну я рад за тебя. запомни - логика никогда не подводит
_OnE_sToRy_ писал(а):Я была в Питере и теперь одержима мечтой там жить..) А какое твоё любимое место в Питере? Посещал ли ты всевозможные экскурсии, которые в основном для туристов, типа Петергофа, Павловска, Исакиевского собора, Александро-Невской лавры и тп?
да я был во всех этих местах, питер рулит тут офигенно жить)) у меня нет какого-то любимого места но меня всегда прёт гулять ночью по центру, особенно если не знаешь где идёшь. радуют набережные всякие с фонарями и узкие незнакомые улицы, на каждой есть какой-нить дом необычного дизайна или с каким нибудь подвыподвертом
Юля
привет ))
я вроде не так уж и надолго пропадаю) по крайней мере свежак в секси-фото стараюсь не пропускать)) хотя мне в последнее время инет как то надоел. может потому что времени нет, щас чёт на работе напрягают, универ ещё..
Юля писал(а):Хотел бы вернуть какие то моменты жизни ?
мне после просмотра офигенного фильма ахота всё о нём забыть и посматреть снова)) стар трек когда посмарел думал бля как же *по ощущениям непередаваемо* вот бы повторить. а ведь фильмы это лишь малая часть. я как представлю сколько со мной за всю жизнь всего случалось... очень долгий список можно составлять
Юля писал(а):веришь в ад и рай? я не о религиозном понятии . описанном а Библии , ?
а в каком понимании их ещё можно рассматривать? это же ведь изначально было задумано как часть чего то целого, скажем вымышленного представления о мире. поэтому то как себе сейчас каждый представляет ад и рай не имеет значения
Юля писал(а):Умение прощать проявление слабости или наоборот ?
этот вапрос нужно рассматривать с точки зрения выгоды - что тебе будет выгоднее в конкретной ситуации, как бы тебе хотелось поступить. бывают ведь ситуации когда хочешь простить и знаешь что так было бы лучше, но не можешь. и наоборот если месть принесёт большее удовлетворение чем прощение, и ты сможешь найти в себе силы её осуществить, тогда логично считать это признаком силы
Юля писал(а):что тебя тебя вера . опять же я не о религии ?
если убрать рамки мистицизма вкупе с которым принято рассматривать это понятие, то для меня это будет не большим чем просто слово, имеющее определённое значение
просто верить (вообще во что либо) это значит признавать что то истинным не опираясь на факты. мне это кажется несколько глупым, поэтому можно сказать я верю только тогда, когда на это достаточно оснований, т.е. имеется хороший процент вероятности того, что то во что я верю действительно может быть
Юля писал(а):Как относишься к людям . которые жалуются ?Приемлишь ли проявление жалости с свой стороны?
тут важнее суть самой жалобы а не человек, если конечно он жалуется не просто ради жалбоы а по серьёзной причине. я бы не сказал что часто проявляю жалость по отношению к кому-то, скорее понимание это разные вещи
Юля писал(а):Что считаешь слабостью?
да много что. вот к примеру, я считаю веру в бога и следование религиям самым ярким проявлением слабости. меня бесят люди не способные отбросить предрассудки и выйти из плена заблуждений. нежелание понять что-то, разобраться в сути, пересмотреть взгляды, принять факты это всё слабости
Юля писал(а):смотрел сериал сверхъестественное?
да я 5 сезон сматрю)) там ща правда хуйни напридумывали много
Юля писал(а):10 сериалов, которые стоит смотреть . на твой взгляд?
ну.. я ваще кино и сериалы люблю, разные жанры нра, по накурке много всего пересматрел так сразу 10 не выделить. магу просто сказать какие понравились вообще из старых и из тех что ещё снимают
4400
Герои
Декстер
Доктор Хаус
Касл / Castle
Косяки
Новый день / Day Break
Побег
Потерянная комната
Рим
Тюдоры
Тюрьма Оз
Ущерб / Damages
Части тела

из научной фантастки и ваще связанное с космосом
Батлстар Галактика
Вавилон 5
Доктор Кто
На краю вселенной
Светлячок
Стар трек (начиная со старого 60-х годов)
Юля писал(а):что скажешь про последний мат сборной по футболу и о ситуации в целом?
что тут можно сказать, *совершили ряд необдуманных действий, которые повлекли за собой халатные потери* всё как обычно. павлюченко нехрен было вообще выпускать на поле, в такой жоской борьбе и с прессингом он ничё сделать не сможет техники нету *никак не подберу эвфемизма*, только дай мяч а я уебу. ну судья пидр ещё тоже засудил
вот неизвестно пока чё там с хидинком будет да и как то всё равно уже после такого..

One Story

Непрочитанное сообщение One Story »

greenpeace
А мы, когда приезжали, жили в Сертлово, и я не увидела то, что так хотела - развод мостов..)) обидно))

А как ты относишься к ужастикам? Есть такие, которые реально страшные на твой взгляд, а не стандартные - тревожная музыка, тишина и резкое, "неожиданное" БУУУ из-за угла?)

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

_OnE_sToRy_ писал(а):А как ты относишься к ужастикам? Есть такие, которые реально страшные на твой взгляд, а не стандартные - тревожная музыка, тишина и резкое, "неожиданное" БУУУ из-за угла?)
люблю ужосы) но они меня не пугают. я сматрю кено обычно покурив травки или плюшек поэтому когда на экране происходит такое, что другого могло бы привести в ужас, то я скорее прихожу в состояние эйфории xD
ещё ценю в фильмах атмосферу. в ужосах и псих. триллерах это намного важнее чем количество пугающих моментов вообще
меня особенно прут зомби муви всякие. 28 дней спустя, спуск вот например офигенные фильм, я когда сматрел охуевал просто ))

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

Юля писал(а):Мне вот интересно . почему большинство не хочет это признавать . 21 век на дворе а все живут иллюзиями .....
потому что быть в неведении всегда легче чем понимать
Юля писал(а):что это ты не упомянул Лост ? разонравился ?
нет)) просто о нём ты точно уже знала и я посчитал что нет смысла упоминать его. лост безусловно великий сериал

насчёт визитёров.. я тож сматрю но как то хз. мне актёрский состав не нравится. например джоэль гретч у меня ассоциируется с 4400 и только с ним. видеть его в сериале на похожую тему но в виде священника - серьёзная проверка для моей психики. далее сын эрики как его там ведёт себя как 10-летний что не может не бесить. вот анна зато вошла в образ идеально. не хватает конечно её длинных волос как в светлячке, но так возможно даже лучше
насчёт сюжета пока ничего сказать не могу, говорят что люди-ящеры были офигенным сериалом, посмотрим как будет развиваться сюжет тут
Юля писал(а):Инопланетянки . оказываются тож бывают красивыми
если ты неравнодушна к красивым инопланетянкам тебе нужно сматреть стар ворс и стар трек)))

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

Юля писал(а):Визитеры это первый сериал . котрый я смотрю на тему космоса . поэтому мне интресно пока . может прочто сравнивать не с чем
ну, с космосом если честно тут мало что связано. я бы тебе рекомендовал на время забыть о визитёрах они никуда не денутся, посмотри сначала лучше светлячка и баттлстар галактику. оба смотрятся на одном дыхании, но бсг по динамике развития сюжета и накалу страстей просто беспощаден

вавилон 5 и стар трек сложнее. в обоих сериалах мощная философия, и они скорее больше подходят для истиных фанатов фантастики. многие посмотрев начальные серии приходят к выводу что это не для них. но как известно, понимание приходит лишь со временем..

4400 хоть и не связан с космосом но после просмотра впечатлений остаётся предостаточно. а отличный саундтрек только усиливает их

если соберёшся что то сматреть могу посоветовать в каких переводах лучше качать

One Story

Непрочитанное сообщение One Story »

greenpeace

Мечта твоей жизни?)
Самый страшный наркотик в твоем понимании?

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

_OnE_sToRy_
ох.. я хочу так многого что даже не знаю что из всего этого для меня наиболее важно. например мечтаю чтобы все люди полностью изменились, отбросили все стереотипы и предрассудки накопленные на протяжение столетий и начали мыслить по-другому, основываясь прежде всего на здравом смысле и науке
_OnE_sToRy_ писал(а):Самый страшный наркотик в твоем понимании?
важно понимать, что любой наркотик представляет собой лишь набор хим. элементов и форумулу. в этом смысле они меня не пугают. но вся тяжёлая наркота так или иначе наносит серьёзный вред организму, поэтому логично считать самыми страшными те из них, вред от которых наиболее значительный

One Story

Непрочитанное сообщение One Story »

greenpeace
Ты можешь сказать, что хорошо разбираешься в наркотиках?
Я тебе ещё не надоела?)

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

_OnE_sToRy_ писал(а):Ты можешь сказать, что хорошо разбираешься в наркотиках?
пожалуй да. немало литературы на эту тему читал, да и опытным путём тоже многое узнал)
_OnE_sToRy_ писал(а):Я тебе ещё не надоела?)
нет, с чего бы)

Аватара пользователя
rozany swit
Легенда форума
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 7:59 am
Откуда: made by мама & папа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение rozany swit »

а в армии служил?
ты патриот? и какой смысл вкладываешь в это понятие
Изображение

Аватара пользователя
greenpeace
1 нах
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:15 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение greenpeace »

rozany swit
если рассматривать патриотизм только как любовь к родине и месту своего рождения то да, я патриот. но что касается любви к своему народу то я скорее националист т.к. народ и нация это разные понятия и та политика которую сейчас толкает наше правительство говоря о сильном многонациональном государстве меня не устраивает. если патриот готов пожертвовать целостностью своей нации и её интересов в пользу интересов государства в целом, то для меня государство и нация тождественны. и пока политика нашего государства не будет ориентирована в первую очередь на интересы именно государствообразующей нации, я не буду считать себя патриотом в полном смыле этого слова
rozany swit писал(а):а в армии служил?
нет. у меня есть дела поважнее

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя