Расставание, как его пережить?

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
Purple Orchid
Легенда форума
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 12:15 pm
Откуда: Е-бург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Purple Orchid »

_OnE_sToRy_
все наладится, не переживай так.. сгоряча расставание - это не такое расставание, как обудманное..
так что согласна с GoodGIRL..

надеюсь, вы остынете и помиритесь :rose:
Love me tender..

One Story

Непрочитанное сообщение One Story »

GoodGIRL
Purple Orchid

девочки, спасибо...просто сейчас очень тяжело....завтра нам вместе на работу...не знаю куда себя завтра деть...

сказал, что пойдём по отдельности, что не хочет разговора, что он устал. устал от меня...

One Story

Непрочитанное сообщение One Story »

пошла на работу..надеюсь, что получится встать в другой отдел...

Аватара пользователя
***spring flower***
Освоившийся
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 10:44 pm
Откуда: г.Барановичи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ***spring flower*** »

Ронечка писал(а):А я рассталась с парнем. По моей вине. Я его люблю. И мне очень плохо сейчас, очень. Стараюсь не думать о нем. Но не получается. Я мечтаю быть с ним, хочу быть с ним всегда. Я наверно это расставание очень долго буду переживать.
А расстались по твоей вине или по его?
Тебе нужно уйти в какое - нибудь дело с головой...По себе знаю...
Не грусти :)
Изображение

One Story

Непрочитанное сообщение One Story »

мы помирились :yahoo!: но пока всё как то натянуто...

Аватара пользователя
Mademoiselle
Освоившийся
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 4:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mademoiselle »

Мы расстались. Вот минут 20 назад. Понимаете, я когда начала с ним встречаться, мне не нравился его стиль, но он меня любил, я ему очень нравилась и я сказала себе, что внешность не важна, главное что внутри. И приняла его такого, какой он есть. Он мне нравился чуть-чуть. Потом после 3-х недель он мне объявляет что не может забыть свою бывшую, что ему очень плохо. Я его поняла и попыталась ему помочь, сказала что нужно жить настоящим временем, а не прошлым, что вот в один день он поймет, что зря тратил время. Значит расстались. Прошло время, неделька, он мне говорит, что все понял, что надо быть здесь и сейчас. И я ему дала второй шанс. Я обрадовалась, я успела к нему привыкнуть, я посмотрела на него другими глазами, я хотела сделать его моим первой мужчиной..я пошла к нему домой и мы почти сделали ЭТО, сказав, что попробуем во второй раз, что он очень терпеливый. Это было позавчера. И сегодня он меня бросает, я почувствовала такую же боль, которую испытала до него, я забыла ту боль, было трудно, но я смогла забыть и сейчас опять, мое сердечко сжимается и обливается кровью, мне горячо..
Получается, он хотел переспать со мной только, он мне сказал что это не так и не хочет меня терять из виду, хочет меня видеть время от времени, как друзья. Я не соглашалась. А спустя минут 10 я почувствовала всю боль ту и эту возле горла, что со мной было..я ему написала что его ненавижу, что не хочу его больше видеть, что для меня это удар, переспать с девушкой и потом чао..я пошла на поводу своей боли.

Сейчас мне больше не хочется плакать, я понимаю что нужно дальше жить и не зацикливаться на ошибке, проблеме. Как бы не было больно, как мне больно :cry: это всегда трудно сделать, забыть просто.

Аватара пользователя
katterine
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 9:17 pm
Откуда: город ангелов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение katterine »

Mademoiselle

А это случайно не тот парень о котором ты в разделе секс писала (первый раз)? Если да,то не стоит тебе даже переживать из-за такого идиота. Нормальный бы парень не так относился бы к тебе,к твоим чувствам,переживаниям.На мой взгляд,этому и надо было только переспать. Не расстраивайся сильно,найди себе новое увлечение,занятие,да жизнь бывает суровой,в ней часто обитают такие дебилы,а ты еще встретишь настоящего парня и будешь счастлива :rose: :rose:
Изображение

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

Mademoiselle
Радуйся, что ты всё-таки не лишилась с ним девственности.
То что у вас не получалось - это наверное был как знак свыше))))
У меня когда что то подобное было - это было очень давно, лет 5 назад, мне тогда было 15 и я была ещё девственница. Встречалась с парнем 2 месяца, влюблена была, и вот всё-таки сообщила ему о том, что я решилась на первый раз. Но в первый раз ничего не получилось - у него от волнения не встал... :crazy:
Решили в след. раз попробовать. А через 3 дня он меня бросил ради новой "любви" (с которой кстати расстался через 1,5 месяца, просил вернуться потом). А я встретила другого очень скоро, который и стал моим первым)))
Изображение

Аватара пользователя
Mademoiselle
Освоившийся
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 4:52 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mademoiselle »

Celice, katterine, :) Спасибо большое. У меня наладилось, я даже не вспоминаю о нем, ничего не хочу знать о нем, ничего.
Я у своего бывшего, другого, научилась быть независимой, главное сильно не прилипать, не привязываться сильно. И не будет страданий.

Аватара пользователя
Хомячок
Мастер
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:20 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Хомячок »

Celice были вместе 2 с лишним года. Я сама виновата, это я была инициатором расставания, причем сразу ушла к другому... и только потом поняла что бегством ничего не решить... что надо было решать проблемы с ним, а не пытаться просто оборвать... а сейчас он уже не хочет быть со мной... говорит что ему надо много времени чтобы меня простить... и что полюбить снова - это сложно... хотя я думаю, что он еще любит... просто запрятал чувства подальше... но мне от этого не легче.
Очень плохо, он еще так холоден, даже если по мелочи общаемся...

Сурочка

Непрочитанное сообщение Сурочка »

Mademoiselle
мне кажется, что это касается только мимолетных отношений. а в серьезных это не прокатит

Аватара пользователя
***spring flower***
Освоившийся
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 10:44 pm
Откуда: г.Барановичи
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ***spring flower*** »

Mademoiselle писал(а):Мы расстались. Вот минут 20 назад. Понимаете, я когда начала с ним встречаться, мне не нравился его стиль, но он меня любил, я ему очень нравилась и я сказала себе, что внешность не важна, главное что внутри. И приняла его такого, какой он есть. Он мне нравился чуть-чуть. Потом после 3-х недель он мне объявляет что не может забыть свою бывшую, что ему очень плохо. Я его поняла и попыталась ему помочь, сказала что нужно жить настоящим временем, а не прошлым, что вот в один день он поймет, что зря тратил время. Значит расстались. Прошло время, неделька, он мне говорит, что все понял, что надо быть здесь и сейчас. И я ему дала второй шанс. Я обрадовалась, я успела к нему привыкнуть, я посмотрела на него другими глазами, я хотела сделать его моим первой мужчиной..я пошла к нему домой и мы почти сделали ЭТО, сказав, что попробуем во второй раз, что он очень терпеливый. Это было позавчера. И сегодня он меня бросает, я почувствовала такую же боль, которую испытала до него, я забыла ту боль, было трудно, но я смогла забыть и сейчас опять, мое сердечко сжимается и обливается кровью, мне горячо..
Получается, он хотел переспать со мной только, он мне сказал что это не так и не хочет меня терять из виду, хочет меня видеть время от времени, как друзья. Я не соглашалась. А спустя минут 10 я почувствовала всю боль ту и эту возле горла, что со мной было..я ему написала что его ненавижу, что не хочу его больше видеть, что для меня это удар, переспать с девушкой и потом чао..я пошла на поводу своей боли.

Сейчас мне больше не хочется плакать, я понимаю что нужно дальше жить и не зацикливаться на ошибке, проблеме. Как бы не было больно, как мне больно :cry: это всегда трудно сделать, забыть просто.
Молодец, что решила, что всё стоит забыть!
не стоит плакать...понимаю, что это очень и очень тяжело, но это жизнь и стоит быть готовой к таким вещам((((
он ещё не раз пожалеет, что потерял такую, как ты!!!
удачки
Изображение

Аватара пользователя
ursister
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 9:37 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ursister »

Mademoiselle, милая, никогда нельзя поддаваться своим внутренним слабостям.
Как бы то ни было, женщина должна уходить красиво.

А вообще, удачи тебе. Дай Бог найти того, кто не обманет.)
мои работы в области фотоискусства:
http://gay.gallery.ru/

Аватара пользователя
Eva_Apostoli
Легенда форума
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 3:00 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Eva_Apostoli »

Ронечка
должно пройти время, чтобы он остыл.

Аватара пользователя
xelj
Освоившийся
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:10 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение xelj »

сегодня видела того, кого не смогу забыть никогда...............
время лечит, а ни *рена оно не лечит..... простите
я люблю тебя не за то: кто ты, а за то: кто я с тобой

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя