крик души...проблемы с парнем...прошу совета...

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Закрыто
Аватара пользователя
Ayami
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 1:54 am
Контактная информация:

крик души...проблемы с парнем...прошу совета...

Непрочитанное сообщение Ayami »

Всем здравствуйте!я здесь новенькая,не совсем все знаю,если что не так,прошу прощения,не судите строго... Хочу поделиться с вами своей проблемой,которая не дает мне покоя...Я встречаюсь с парнем 2 года.По началу,все было хорошо,по крайней мере мне всего хватало.Виделись каждый день,часто ходили в кино,гуляли под звездным небом,в общем-сплошная романтика.Через два месяца я произнесла заветные три слова:"я тебя люблю"(с его стороны подобное я услышала на много раньше).Но только наши отношения дошли до отметки год,все в одночасье изменилось.Он начал врать мне(по мелочам,но все же),ему стало лень ко мне приезжать(это он старательно скрывал,спихивая все то на то,что нет бензина,то футбол по телеку и т.д.),он ужасно поправился,самое интересное,что мне было запрещено гулять с подругами(правда он и сам почти не гулял,но зато целыми днями играл в компьютерные игры), я ни где не должна была ходить одна,он мне запрещал работать(сам в 20 лет живет с родителями и не работает),в общем ньюансов много...и при всем при этом он утверждает,что любит меня(говорит,пишет это каждый час) и не переживет,если я уйду.Я даже не знаю куда все девалось,все эти чувства,что волновали моё сознание...К моему великому горю,у меня очень мягкий характер,я не могу грубить,обижаться,мне всех жалко.В последнее время начала себя ловить на мысли,что не хочу его видеть,что прикосновения его вызывают отвращение,я даже заметила,что у него ноги короче туловища!Сейчас мы видимся раз в неделю не более 2-ух часов,а так постоянно общаемся в аське,1 августа будет год,как мы последний раз были в кино,за все 2 года ни разу не были в кафе...(объясняется это отсутствием денег).Ревность...безумная ревность с его стороны,он ревнует меня даже к родственникам!Я специально отдаляюсь от него,ударилась в учебу...Я не хочу быть с ним,я хочу быть одной,я хочу вздохнуть полной грудью...но...но вся проблема в том,что я не могу его бросить...мне жалко его..я виню во всем себя,в свое время я ему даже сказала,что замуж за него хочу...как я жалею об этом!!!карю себя каждый божий день...понимаю,что толку нет,поздно рельсы целовать,но все равно...На данный момент,нам не о чем даже поговорить,нет элементарной темы для разговора...Не могу его бросить и все!при этой мысли,сразу возникают его глаза,сердце разрывается на части...нет,не могу так поступить,ему будет больно,а я этого не хочу...меня никто никогда не бросал,но в этой ситуации,я молю Бога,чтобы он сам предложил расстаться...Прошу Вас,пожалуйста,подскажите как быть...как сделать,чтобы он сам ушел?или что мне вообще делать?я в смятении...За ранее благодарю всех,кто откликнится на моё письмо.

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

жалость - это самое ужасное чувство которое может быть в паре

ты хочешь как-то сделать чтобы вы расстались. ну как это сделать, если ты не хочешь причинять боль? скажешь что у тебя есть другой - причинишь ему боль, скажешь что больше его не любишь - тоже будет больно

ты уж реши кому из вас страдать, ему или тебе? если тебе, то будешь годами ждать пока он с тобой сам не расстанется.

Аватара пользователя
Sympatisch
Свой Человек
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 11:47 am
Откуда: Страна Оз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sympatisch »

Жалко у пчёлки :)
так что просто объясни ему, что чувства ушли, точнее он сам их убил :(
Девушки могут всё, просто некоторые стесняются.

Аватара пользователя
m_ir_ka
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 3:02 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение m_ir_ka »

Мне кажется лучше его бросить. Ты боишся что ему будет больно, но так тебе плохо,разве нет?Он тебя не бросит,потому что любит.А если любви у тебя не осталось,то лучше расстаться

Аватара пользователя
Fergie
Легенда форума
Сообщения: 12833
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:27 pm
Откуда: Allianz Arena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fergie »

m_ir_ka писал(а):Мне кажется лучше его бросить. Ты боишся что ему будет больно, но так тебе плохо,разве нет?Он тебя не бросит,потому что любит.А если любви у тебя не осталось,то лучше расстаться
если бы он ее любил, он бы делал что-нибудь чтобы ей было хорошо. а он любит только себя. сидит, ничего не делает и давит на жалость.

Ayami

думаю надо перестать жалеть его и подумать о себе! ты хочешь всю жизнь провозится с нм? он то вряд ли расстанется, его наверное все устраивает. так что наберись смелости и скажи. рано или поздно нам приходится делать что-то, что причинит боль другим.
What am I what am I what am I in my own dear eyes

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

Пора перестать жалеть всех подряд :wink: Ты же не собираешься из жалости выходить замуж и т.д.? Похоже, пора с такими отношениями завязывать и начать свободную жизнь. Удачи :rose:
Изображение

Аватара пользователя
Mracobesochka
Легенда форума
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 12:39 am
Откуда: МегопоLISS
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mracobesochka »

Если мальчик к 20 годам сам ничего не добился и добиваться не планирует, то возникает вопрос нахрена вообще такой мальчик.

Что значит "жалко"? Он парень или юбка на шпильках? Он человек, в первую очередь, а значит должен слышать и понимать, чего делать отказывается. Сядьте и поговорите, может что поймете. И не надо строить из себя ему еще одну мамочку. Я б уже давно от такого сбежала, ну да ладно.:)
Где мое лето?
Оно в глубине твоих глаз.
Я знаю об этом
60 минут в час...

Аватара пользователя
Celice
Легенда форума
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Celice »

У меня тоже когда то подобное было... Тоже жалко мне всё было бросить его.
Но ты подумай - у тебя есть 2 варианта:
1). Из жалости провести с ним всю жизнь, выйти замуж за нелюбимого человека, родить от него детей... Тебе оно надо?! Сомневаюсь.
2). Ты собираешь волю в кулак и сообщаешь ему, что чувства ушли.
Изображение

Аватара пользователя
*Magic Wand*
Свой Человек
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:42 pm
Откуда: Россия|Мск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение *Magic Wand* »

Celice писал(а): 2). Ты собираешь волю в кулак и сообщаешь ему, что чувства ушли.
полностью согласна с этим советом..по мне так вообще единственно правильный вариант!
Жалко..чего жалко? Поверь, лучше будет, если ты всё ему скажешь на чистоту..у тебя будет совесть чиста и жизнь наладится надеюсь!
Таково моё мнение :)
Изображение
У меня все отлично
Чего и вам желаю!

~Desert~

Непрочитанное сообщение ~Desert~ »

Парень - самовлюбленный эгоист (а что-то мне подсказывает. что еще и идиот.) Таких маразматических запретов я еще никогда не слышала. он сам сидит в ж*пе, со своими компьютерными играми, и нежеланием работать, и тянет тебя туда же. Тебе оно надо? Подумай, какое у тебя с ним будущее. Вдвоем сидеть дома, без общения, без денег (откуда они, если вы вдвоем не будете работать?) и тебе всегда придется выслушивать его тупые запреты.
Лучше себя пожалей, и не обрекай на овощное будущее.Не понимаю, как может быть жалко такого человека...разве что только из-за его убогости.

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

~Desert~ писал(а):Парень - самовлюбленный эгоист (а что-то мне подсказывает. что еще и идиот.) Таких маразматических запретов я еще никогда не слышала. он сам сидит в ж*пе, со своими компьютерными играми, и нежеланием работать, и тянет тебя туда же. Тебе оно надо? Подумай, какое у тебя с ним будущее. Вдвоем сидеть дома, без общения, без денег (откуда они, если вы вдвоем не будете работать?) и тебе всегда придется выслушивать его тупые запреты.
Лучше себя пожалей, и не обрекай на овощное будущее.Не понимаю, как может быть жалко такого человека...разве что только из-за его убогости.
просто ППКС

Аватара пользователя
m_ir_ka
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 3:02 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение m_ir_ka »

Fergie писал(а):если бы он ее любил, он бы делал что-нибудь чтобы ей было хорошо. а он любит только себя. сидит, ничего не делает и давит на жалость.
Он просто эгоист и думает только о себе!

Аватара пользователя
Allase
Мастер
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 1:43 pm
Откуда: Prague
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Allase »

засунь свою жалость подальше в дальний угол, стань эгоисткой и брось его. Это все равно, что не набраться сил сейчас ампутировать палец, а потом придется ампутировать целую ногу.
You are my sunshine
my only sunshine
you make me happy
when skies are grey....

ОД

Аватара пользователя
Ayami
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 1:54 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ayami »

Огромное спасибо за советы!!!!Выложу ему все как есть!а то и в правду,выйду еще за такого замуж,лучше повеситься,чем с таким жить.Мало того что он эгоист и идиот,так еще и тупой!ни одной книги за всю жизнь не прочитал.сейчас сама удивляюсь,как с таким связалась....А всем хочу сказать:Люди,учитись на чужих ошибках!Войну выйграли и тут выйграем! :)

Аватара пользователя
Sonia_N
Легенда форума
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 3:41 pm
Откуда: Made in Russia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sonia_N »

Закрыто.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя