Возникла проблема и не хочется жить(

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
Элирен
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 12:31 pm
Контактная информация:

Возникла проблема и не хочется жить(

Непрочитанное сообщение Элирен »

:cry:
Однажды на Дне рождении своей одноклассницы была крутая вечеринка, мы выпили конечно и лучшая подруга со своим парнем меня соблазнили...
Мы делали ЭТО втроем. Было немного страшно и необычно! А потом оказалось, что я беременна! Когда я рассказала об этом подруге, она сказала мне, что она тоже ждет от него ребенка и уже на 4 месяце и они собрались поженится скоро( :cry: :cry: :cry: А ее люблю как подругу конечно! и не хочу разрушать их отношения. Иона просила не говорить ему ничего!!!так как я сама виновата(ее слова) и надо было выпить таблетки((( а я уже на 3-ем месяце!!! И все время думаю что мне делать?????
Аборт делать страшно, но не знаю как быть ведь мне толкько 16 и скоро экзамены и универ((( Сказать ему не могу т.к. обещала подруге(((
УЖЕ ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ! Если нас с ребенком не будет только легче будет всем((( :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

собственно, от нас ты чего хочешь? что мы тебе можем сказать? что надо было головой думать? или мы должны тебе сказать, рожать или делать аборт? :crazy: Тебе всё придется решать самой. Но всё-таки, как ты ухитрилась дотянуть до 3го месяца??? :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Элирен
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 12:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Элирен »

Ну я же не каждый день беремению...
Цикл не сбивался... это я только щас поняла что месячные были странновато маленькие... а так ничего особенного не было..

Может быть здесь мне хотя бы посоветуют говорить парню или нет, сохранить ли отношения с подругой.. :cry:

Аватара пользователя
Incomparable
Легенда форума
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 5:05 pm
Откуда: Москва)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Incomparable »

а тест делала? или только по скудным месячным определила?

Аватара пользователя
Jijberry
Королевская Особа
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 3:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jijberry »

Элирен
Конечно нужно сказать....А подруга, она не подруга после таких слов.... так что терять ее будет совсем не страшно.... расскажешь все и самой станет легче... и пусть он уже париться... а то свадьба у него.... 8)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Элирен
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 12:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Элирен »

M(ё)D
Я у врача была.. так что тут все точно


Jijberry
Но подругу тоже можно понять.. она тоже беременна.. и забеременела раньше меня.. и нам обеим делать аборт позно..
Да и их родители уже на свадьбу деньги собирают.. это мне ее мама радостно сообщила :cry: а мне после этого стало совсем не радосно

я запуталась.. :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
:о)
Крутой Новичок
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 5:16 am
Откуда: Из тех ворот, откуда весь народ :)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение :о) »

Что значит, "раньше забеременила"? И подруга, зная, что ты тоже беременна, тоже от него, сказала тебе ничего не говорить? Типа, будь крайней? Это не подруга. Она старается только для себя. Ты говоришь, не хочется разрушать их семью и жизнь... так ты свою разрушаешь!!! Имхо, идти и предьявить парню это дело. Пусть лучше деньги на воспитание собирает, а не на свадьбу :evil:

Хотя, погорячился, конечно... Всё это страшно... Но позволь заметить... Это твой ребенок и ты. Вы вдвоем важнее для тебя, чем псевдоподружка и псевдопарень. ИМХО.
Невиновных не существует. Существуют лишь разные степени вины.

Изображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

мне нравится позиция подруги. её парень сделал обеим ребенка, а та просит молчать, типа "ну я же первая". что за бред вообще?
хочешь остаться с ребенком на руках в 16 лет, потому что "подруге обещала"?

Аватара пользователя
Кортни
Мастер
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 10:10 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Кортни »

Элирен
Тебе, можно сказать, подруга дала понять, чтобы ты свои проблемы сама решала, а их не трогала. А ты еще заботишься о их счастье?!
Тебе 16 лет! Рассказать все этому молодому человеку и своим родителям. А таких подруг в дальнейшем избегать.
Я не люблю истории. Я люблю мгновения.©

Аватара пользователя
Мраморная
Освоившийся
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 2:18 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Мраморная »

ИМХО, сказать надо!!! а подруга...вы с ней все равно общаться не будете - ведь ты беременна от её будущего мужа, так что она наверняка перестанет с тобой дружить.
Тем более, ты о ней беспокоишься, о её счастье. А ей на тебя наплевать. Она четко сказала: это твои проблемы...Хотя тебе намного сложнее и тебе сейчас нужна поддержка. Так что каждый сам за себя..Нефиг было третьего человека в отношения пускать...А вообще нефиг без контрацепции сексом заниматься..
Так ты планируешь оставить ребенка?
В женщине должна быть маленькая загадка. А не супер-кроссворд!

Аватара пользователя
Irie
Втянувшийся
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 1:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Irie »

А я ь оставила ребенка. всякие в жизни бывает. зато знать будешь как ты глупо поступила.
ну и что что16 лет, без проблем поступишь и будешь учиться, родители помогут.
Изображение
Я живу в Миречар...

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

по-моему, вопрос, оставлять ли ребенка уже не стоит. 3ий месяц-поздновато, чревато огромными последствиями для здоровья. парню говорить НАДО, но сначала я бы посоветовала поговорить со своими родителями! желаю удачи! всякие ситуации в жизни бывают. :rose:
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

сказать и парню, и родителям. Хорошая у тебя подруга :evil:
Решать, конечно, тебе, но позволю себе высказать свое мнение. Заканчивать первую беременность абортом на 3м месяце в 16 лет - чревато ого-го какими проблемами. Пусть в таком возрасте родишь,но хотя бы 1 ребенок у тебя будет. И не будешь себя всю жизнь проклинать.
Ты сейчас в 11 классе? Знаешь, у нас к концу школы 2 девочки беременные были. Обе родили, учатся на заочном. всё у них нормально. Поступай на заочное и воспитывай спокойно ребенка.
Желаю тебе удачи :rose:
Изображение

Аватара пользователя
Marlboro
Мастер
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 7:42 pm
Откуда: Трансильвания
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Marlboro »

Охо хо шеньки, куда катиться мир!

Элирен
Во первых-после такого она точно тебе не подруга, во-вторых-не в дружбе дело, молчать не выход.
Вы обе в неочень удачном положении, но тебе надо думать о себе, а не о ней. Поговори с родителями, только они тебе помгут принять правильное решение.

Аватара пользователя
Счастливая
Легенда форума
Сообщения: 10839
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 1:56 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Счастливая »

мда уж...стошнило пять раз после прочтения.... :o

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей