Разговоры о любви-5

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Musli
Эvelin
Катюффкин
мы тогда все стопроцентные мужики :D
видимо у него комплексы какие-то

mamba
да, грустно) но знаешь, я, слава Богу, еще не успела к нему сильно привыкнуть. т.е его сейчас нет, но внутри ничего не колет и не сжимается от обиды или одиночества. значит и правда не мой человек

эх, пошла искать следующего))))

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Наффи


Удачи в поиске :rose:
Как хорошо,что все хорошо закончилось для тебя :oops:

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Musli писал(а):Удачи в поиске
спасибо) надеюсь он сам меня найдет))

Аватара пользователя
Dulce Tigresa
Свой Человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 2:16 am
Откуда: In a world in that everyone loves ME!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dulce Tigresa »

млин,девочки...эти два месяца для меня почти адом стали :cry:
вот недавно возникли предъявы по поводу того,что он перестал уделять мне мало внимания и что я отодвинулась у него на 2ой план.И после этого мы не общались два дня,чтобы проверить,что мы чувствуем друг к другу. На мои вопросы,как прошли эти два дня без меня он ответил,что ему понравился вкус свободы...и что он понял,что еще не готов жениться на мне, и потому он хочет отложить свадьбу (мы планировали пожениться летом 2009г.) т.к. он еще не нагулялся и не готов брать на себя какие-то обязанности.. Мне не хватает его заинтересованности во мне....перестал меня ревновать,хотя раньше был очень ревнивым ,перестал писать и даже иногда неотвечает на мои смски ((((
Если вас никто не любит, будьте уверены - это ваша вина.

Аватара пользователя
~LiL Foxy~
Легенда форума
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 8:29 am
Откуда: Бахрейн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ~LiL Foxy~ »

Dulce Tigresa
у мен тоже самое......каждый день ссора по этому поводу :(
стоит задуматься......если у вас были планны и он хочет свободы....может он потерял к тебе интерес?сходи в салон привиде себя в порядок,выйди с ним кууда нибудь и попобуй освежить ваши отношения
• ♥ •Never be afraid to Dream• ♥ •
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Вот почему так бывает?Ты переживаешь за любимого человека,заботишься о нем...а он это не ценит? :(

Lindsay
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 12:19 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lindsay »

Привыкание. Во всех смыслах.
Посоветовать можно либо как-то изменить образ, либо как-то изменить ему...

Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mignonette »

Musli
А он зажрался :) ....конечно, он видит, что ты ради него на все готова, вот так и относится....Я и сама люблю сильно любить, но много раз убеждаюсь, что так нельзя...Нужно сначала себя любить, а уж потом....
Действительно настоящая религия - это доброе сердце

Greendi

Непрочитанное сообщение Greendi »

Лианочкa


Согласна зажрался :x ,просто я вчера перед сном позвонила-а он не ответил..заснул и не услышал телефон,я сама себе стала накручивать и переживать (что со мной поделаешь-люблю переживать),отправила смс,чтоб утром когда проснулся позвонил...утром тишина,позвонила сама-так на меня еще и наехал,что случилось,чего так переживать,еще и обиделся (я так думаю) :(
пойми этих мужиков,то обижаются что мало внимания уделяем,то обижаются что много внимания уделяем...где найти эту золотую середину? :(

Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mignonette »

Musli
:) Самый лучший способ - любить себя..давно это поняла...Я тоже раньше жила ради парня...всё делала...Так в итоге оказалась "оборзевшей су*ой"...После этого всё пересмотрела....
Действительно настоящая религия - это доброе сердце

Аватара пользователя
КиСуНя)))))
Втянувшийся
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 12:19 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение КиСуНя))))) »

Лианочкa
Ты меня конечно извини, но я с тобой не согласна.Любить только себя это неправильно и никаких отношений в дальнейшем может не получиться.
Изображение

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

КиСуНя)))))
я думаю Лианочка не имела в виду эгоизм в чистом виде)
я согласна с тем, что нельзя полностью растоворяться в любимом, забывая про собственные увлечения, собственных друзей и интересы. а ведь таких девушек, которые сидят вечером и окошка, в ожидании пока их любимый вернется с футбола, со встречи с друзьями, с рыбалки/охоты, очень много. и не всегда парни запрещают своим девушкам иметь свою личную жизнь, очень часто сами девушки зацикливаются на отношениях, считая что им больше ничто и никто не нужен) а это неправильно. во-первых, у тебя всегда должны быть свои интересы чтобы тебе было что ему рассказать, чем его удивить, а не только весь вечер любоваться синевой его глаз =) во-вторых, к сожалению, иногда люди расстаются и очень грусто смотреть на девушек которые остаются действительно одни, понимая что у них нет ни любимого, ни друзей.
У меня есть знакомая, которая 7 лет жила в гражданском браке, просто-напросто отреклась от всего мира и кроме любимого ни о ком знать не хотела. в итоге, когда они расстались, она поняла всю глупость своего поведения. за эти 7 лет её друзья полностью отдалились от неё, у всех свои семьи, дети, работа и зачем им нужна она, которая игнорировала их дни рождения, веселые новогодние вечеринки, да элементарные походы в кино

Аватара пользователя
Irisha87
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 1:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Irisha87 »

Девчонки у мя слов нету :x мой то, а! пошёл отмечать Д/Р а меня не позвал :x Отметили с ним в пятницу вдвоём дома, а в ВС собрал мини-компанию (без меня) и пашёл в кафе, и главное сказал "мы с парнями будем" (типа поэтому я тебя не беру) Ты же, говорит, тоже когда с девчонками отмечаешь не берёшь меня. А потом оказалось- что его друг привёл сваю девушку сётаки ! я грю - "вот видишь! вот он даже тебя не спросил и взял свою девушку! " а мой мне отвечает : "Да я не знал, что он её возьмёт! да да ,- говорит - надо тебя было брать :( " Всё кароч, обиделась - трубки не беру :cry: и девочки знаете, я не то чтобы думаю что он соврал мне или ещё чего-то такое, у меня предчувствие что не врал, просто раздражает эта непутёвость, ну неужели нельзя было раньше обговорить всё! Мы када с подругами собираемся праздновать день рождение мы сто раз обсудим всё: с парнями или без, куда пойдём и т.д. И ещё пошёл отмечать в кафешку, в которую я давно хотела сходить! :cry: Аррррррр :evil: :feministru: настроение испортил (((((((((( :(

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

Irisha87
так он вполне мог все обговорить, а друг либо не понял, либо девушка закатила истерику чтобы он её с собой взял)
зря трубку не берешь, он ведь тебе объяснил что не знал что она придет, ладно бы если бы оказалось что все были с девушками, а только он тебя не пригласил

Аватара пользователя
mignonette
Легенда форума
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2008 2:22 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mignonette »

КиСуНя)))))
Это не эгоизм...Нужно обязательно любить себя, иначе тебя другие любить не будут!!!
Конечно, я не говорила, что парня любить не нужно...ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО...но не обожествлять его, они тогда наглеют....
Действительно настоящая религия - это доброе сердце

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей