Серьезная проблема с родителями

Темы, находящиеся в этом разделе форума, в скором времени будут удалены!
Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

Lioness-Eva писал(а):.........Ну это уже неправилно...ты уверенн в том что против ЛЮБОГО? знаит от возвраста..? может думают что она еще молодая?
поверь! есть такие родители, которые против ЛЮБОГО!!!! проверено на себе!!!
просто они не хотят ее отпускать, им приятно осознавать, что она зависит от них, нуждается в них, а тут фактически уйдет и на нее не будет никакой управы!!!
мой вам совет - дождитесь 18летия, чтобы проблем не было с несовершеннолетием, а потом пусть девушка примет решение, что для нее лучше! может так получиться, что родители изменят свою позицию, как только поймут, что дочька действительно уходит и причем из-за накала страстей может не вернуться... это действует на них отрезвляюще!

Аватара пользователя
Апельсинчек
Легенда форума
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 10:42 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Апельсинчек »

я думаю тут скорее проблема в возрастной разнице, когда мне было 16 а тогда еще будущему мужу 20, он только вернулся из армии мама тоже была категорически против него, типа "ему нужно только одно.." а когда познакомилась с ним, то теперь дущи не чает в своем зяте :) советую набраться терпения и подождать, и все таки при возможности постараться поговорить с родителями, и показать какой ты хороший.
Главный врач рыжего дурдома, Инстаграм TheDirtyLyrics
Рыжий Халк родилась 22.09.2014 г. да, девочка))))
Ждем Рыжего брата в августе 2016.

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

мне было 16 а тогда еще будущему мужу 20,
:D эхх... мне 17, а меня мама с 27летними знакомит и говорит, присмотрись, какие мальчики)))))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

чего-то не договариваешь ты, аффтор (( складывается такое впечатление...почему они вдруг так против тебя?к любым родителям можно подход найти...
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

free_soul писал(а):чего-то не договариваешь ты, аффтор (( складывается такое впечатление...почему они вдруг так против тебя?к любым родителям можно подход найти...
может и не не договаривает...
просто сидит на месте и считает, что девочка должна показывать свое "я" якобы...
а представить себя на месте родителей 17летней девочки не хочет...
а девочка в 17 лет встречается со взрослым дядей (о 24хлетнем мальчик не скажешь)... вот родители и волнуются (их просто невозможно не понять)... а "дядя" трагедию раздул, что все против него...
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Аватара пользователя
Аурика
Легенда форума
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:46 pm
Откуда: Прага
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аурика »

Турурузай
а может и похлеще за ним косячки есть....ладно, не знаем наверняка..
Плохому танцору видимо фальцетом все-таки петь не суждено...Кому-то дано превращать воду в вино,а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с.)

Аватара пользователя
Турурузай
Солнечный Зайчик
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 1:31 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Турурузай »

Аурика писал(а):Турурузай
а может и похлеще за ним косячки есть....ладно, не знаем наверняка..
боюсь, и не узнаем...
По Колизею кошка бродит,
Шарахаясь, как будто бредит.
Так каждый ненароком сбрендит,
Коль места в жизни не находит...


Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей