Придумываем подарок твоему МЧ!!!

Праздники, вечеринки, подарки, поздравления - всё это обсуждается здесь.
*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Придумываем подарок твоему МЧ!!!

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Попробую выведать его отношение к этой штуке :)

Аватара пользователя
nalika
Мастер
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 10:02 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Придумываем подарок твоему МЧ!!!

Непрочитанное сообщение nalika »

*Marmeladka*

Я в такой летала, очень круто :) мч как раз подарил сертификат :) а я ему в ответ подарила сертификат на пилотаж на самолете :) летом полетит :)
если финансы позволяют и у него есть склонности к экстриму можно, что-то подобное подарить :) Еще видала сертификаты на вертолетные прогулки над городом, незнаю есть у вас такие или нет.
Еще хочу с парашютом прыгнуть, но это уже будем вместе обсуждать :)

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Придумываем подарок твоему МЧ!!!

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

У нас есть вертолетные прогулки, по крайней мере я видела на сайтах, но цена -свыше 25т.р. за час, это дорого.
А так да, интересные идейки :)

Аватара пользователя
nalika
Мастер
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 10:02 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Придумываем подарок твоему МЧ!!!

Непрочитанное сообщение nalika »

хм...странно...у нас от 5 вроде видала, правда там на самолетах что-ли каких-то, на вертолетах да, дороже было.

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Придумываем подарок твоему МЧ!!!

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Есть вертолетные прогулки короткие. Там минут пять всего, и стоит как раз 5 к А прогулка на воздушном шаре длинная и стоит 5 к с рыла у нас. И идея с аэротрубой мне нравится)
И так согласна с дамами, я бы организовала совместный досуг с активным времяпрепровождением) Хотя можно и релаксационный, но не каждый мч любит спа и пр))) Хотя можно совместить) Если финансы позволяют) Сначала сходить куда-то поактивничать, а потом пойти расслабиться. В сауну там, в баню)
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Придумываем подарок твоему МЧ!!!

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Есть еще идея отправить его в автошколу.
Сейчас нашла на биглионе купончик, 500р платишь, скидку дают 4500руб. потом нужно будет доплатить всего 7т.р.
Но вот проблемка, у него ДР в августе,я бы могла эту идею оставить на него...(
Походу, я подарю ему шоколадку)))

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Придумываем подарок твоему МЧ!!!

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Шоколадка лучший подарок :DD На любой случай)))))))
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Придумываем подарок твоему МЧ!!!

Непрочитанное сообщение red'S »

*Marmeladka* писал(а):
red'S писал(а):просто отдых для двоих...парк,аквапарк,или "пикник" в загородном домике (у нас очень много по близости подобных баз), еще можно фотосессию организовать,если он любит,на память!
в аквапарк у нас в городе идти страшно пока, он только открылся, еще ничего не обкатано и там вечно что-то случается, то отравление хлором, то обрушение земли под зданием..нет,этот вариант точно нет.
нифига себе :crazy: мы были раз,все время выбрать не можем еще сходить,на выходных народу куча...как дети,ей богу :D :good:
*Marmeladka* писал(а):Вы меня, конечно, извините, но как это все связано с практичностью?
Не знаю, может у меня не сильный мужчина, но все это для него, например, не подходит.
согласна...прочитала перечень, и ничего подходящего не обнаружила...проще элементарную футболку,флешку,т.воду купить...и то больше пригодиться!
Троглодит писал(а):Есть вертолетные прогулки короткие. Там минут пять всего, и стоит как раз 5 к А прогулка на воздушном шаре длинная и стоит 5 к с рыла у нас. И идея с аэротрубой мне нравится)
ни разу не летала ни на шаре,ни в трубе,но идея крутая! мне бы не жалко было 10тр за воздушный шар :good: хотя бы раз в жизни.
Троглодит писал(а): Хотя можно и релаксационный, но не каждый мч любит спа и пр))) Хотя можно совместить) Если финансы позволяют) Сначала сходить куда-то поактивничать, а потом пойти расслабиться. В сауну там, в баню)
на массаж и обертывание :good: :twisted: это они поначалу возмущаются, стесняются итп а потом за уши не оттащишь!!! (уже писала историю,как мч не пошел на массаж всего тела/хотела сертификат подарить/,до сих пор жалеет)
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Придумываем подарок твоему МЧ!!!

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Троглодит писал(а):Шоколадка лучший подарок :DD На любой случай)))))))
Решено :D

Насчет активности и потом релакса,я смотрю всякие сайтики, где бы что подходящее найти :) Думаю.

Аватара пользователя
Belletane
Легенда форума
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 10:27 pm
Контактная информация:

Re: Придумываем подарок твоему МЧ!!!

Непрочитанное сообщение Belletane »

Сколько вариантов, Надь! Я бы тоже сначала что-нибудь активное запланировала, а потом расслабляющее, а там и *Купила тебе подарок, сейчас надену* не далеко :oops: :oops: :oops: Но это я по всему изголодалась)))

У нас в субботу вторая годовщина свадьбы (годовщину основания нашей пары ни я, ни муж точно не помним, поэтому никогда и не отмечали), так вот в прошлом году мы вместе думали, т.е. не я ему или он мне или нам. Сделали себе пару подарков))) В этом году тоже так будет. Хотя у меня есть в планах выдать ему бонусом два свободных *футбольных* вечера... но это если он себя хорошо вести будет до субботы, а у меня не пропадёт доброе расположение духа))))

А на ДР мужу я присмотрела вариант на одной из предыдущих страниц))) Разнообразить быт :lol: :twisted:
To love is nothing, to be loved is smth, but to love and to be loved is everything...
Изображение

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Придумываем подарок твоему МЧ!!!

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

Belletane писал(а):так вот в прошлом году мы вместе думали, т.е. не я ему или он мне или нам.
обычно мы так и делали, просто планировали куда-то идти, что-то купить полезное обоим
в этом году все как-то по другому складывается, посмотрим, что из этого выйдет)

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Придумываем подарок твоему МЧ!!!

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

И у нас 5 лет в конце августа :D сколько у нас юбилеев то в этом году.

имхо - перечисленные "полезные" подарки какая-то ерунда. Т.е. может хорошая визитница и пригодится человеку, которому важен презентабельный ее вид, но в большинстве своем все же нет. Нож - либо он ему не нужен, либо, если он коллекционер, к примеру, то прогадаете запросто, тут надо знать, что покупать. а все остальное лично я отнесла бы к разряжу безделушек, ну зачем кому-то декоративный пистолет, ну честное слово. Уж лучше тогда полу-игрушечный, он хоть постреляет-порадуется))


Надя, штука выглядит офигенно)) я бы в такую с удовольствием.

Из последнего своему дарила поездки на гоночной трассе.
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Придумываем подарок твоему МЧ!!!

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

LiLi'th писал(а): ну зачем кому-то декоративный пистолет, ну честное слово.
ничего ты не понимаешь в подарках для настоящих мужчин :lol:
LiLi'th писал(а):Надя, штука выглядит офигенно)) я бы в такую с удовольствием.
показала ему фото нашей знакомой в момент прыжка
сказал, что прикольно, но не уверен, что хотел бы так

А вот про автошколу, кажется, согласен :yahoo!: Думаю,что это и будет моим подарком на ДР ему.
Подарок на годовщину пока так же под вопросом..шоколадка? :D

*Marmeladka*
люблю и любима
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:30 pm
Контактная информация:

Re: Придумываем подарок твоему МЧ!!!

Непрочитанное сообщение *Marmeladka* »

LiLi'th писал(а): ну зачем кому-то декоративный пистолет, ну честное слово.
ничего ты не понимаешь в подарках для настоящих мужчин :lol:
LiLi'th писал(а):Надя, штука выглядит офигенно)) я бы в такую с удовольствием.
показала ему фото нашей знакомой в момент прыжка
сказал, что прикольно, но не уверен, что хотел бы так

А вот про автошколу, кажется, согласен :yahoo!: Думаю,что это и будет моим подарком на ДР ему.
Подарок на годовщину пока так же под вопросом..шоколадка? :D

Аватара пользователя
Троглодит
Легенда форума
Сообщения: 5923
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:12 pm
Откуда: Лобня
Контактная информация:

Re: Придумываем подарок твоему МЧ!!!

Непрочитанное сообщение Троглодит »

Можно даже две шоколадки! :D
ОД
Видит, как танцует на песке тот, кто от тоски на волоске, пойманный в сети (с) Би-2

Ответить

Вернуться в «Праздники и Поздравления.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей