Подарок на Новый Год

Праздники, вечеринки, подарки, поздравления - всё это обсуждается здесь.
Аватара пользователя
Mil@ya
Свой Человек
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 3:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mil@ya »

наивная мечта
Ну в тему же будут поросятки :lol: Да и есть многго забавных поросят :lol:

Chertoffka
Втянувшийся
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chertoffka »

мы с подружкой решили подарить друг другу кошельки,пойдём в магазин,и выберем,кто какой хочет...А вот лучшему другу незнаю что дарить :unknown: Хотела новый фингер,но у него и так 2 штуки,скорее всего куплю ему новый ремень,А то он уже у меня один взял поносить...)

Аватара пользователя
Nevesomost
Легенда форума
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 3:57 pm
Откуда: A-city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nevesomost »

Maybe_YES

:lol: классная идея...хочу попробовать сделать :wink:

Аватара пользователя
Maybe_YES
Легенда форума
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 3:13 pm
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Maybe_YES »

Nevesomost, рада, что тебе понравилось! :D

Аватара пользователя
Valkiriya
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 7:04 am
Откуда: Польша
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Valkiriya »

А вот у нас на этот НГ скорее всего ёлки не будет :cry: :cry: :cry: - переезжаем скоро... :( А насчёт подарков...
- Так, двум почти луч.подругам я подарю по паре одинаковых свинок.Одна из них если за хвост потянуть ходит,а другая говорит :) (как всегда I love you - на большее интеллекта у этих примитивных животных не хватает :D )
- Так-с...дальше... Теперь луч.подруге...Тут у меня фантазии не хватило и я сама спросила чего она хочет.Подарю ей 2 диска группы Metallika 8) ну,и свинку какую-нибудь прикуплю.
- А маме...так..мама,мама...а ей..О! Подарочный набор "Чистая Линия" :yahoo!:
А мне подарят 2 свинки-магнитика и игрушку винни-пуха вместе с диском,чтоб там ужастиков было побольше.. :lol: сама попросила :D
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
kotenok
Свой Человек
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 3:47 am
Откуда: greece
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kotenok »

заказала 2 медвежат из хрусталя но подарить не успела... расстались!!! :cry:
Изображение

Аватара пользователя
She_walks_on_water
Свой Человек
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 10:55 am
Откуда: toronto, canada
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение She_walks_on_water »

Рассказываю :)
Маме - сертификат в дорогой салон-парикмахерскую и тушь (подвернулась, изначально этот подарок не планировался)
Папе - ежедневник
Бойфренду (которого увижу только через 3 недели после НГ) на НГ, мой приезд и наступающий день рождения - Тишотки, кеды (но это ещё не 100%), красивое бельё, парфюм, твистер, дико дорогое винцо из замороженного винограда (он такие штуки любит). Мало получилось, надо ещё что-то...
Бабушке - ?? Но её я тоже через 3 недели после НГ, так что есть ещё время подумать.
Подружке - та же история, - тени и парфюм, если деньги останутся :) Или тишотку клёвую :)

Аватара пользователя
POLINA
Королевская Особа
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 5:18 am
Откуда: NZ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение POLINA »

ой а нам такие подарки подарили.Мне швейную машину brother красывица.А маме машину...выложу фотки позже дедушке машинку для стрижки бороды и газоно касилку :lol: собаке новый ошейник :D
Изображение
We make a living by what we get,
we make a life by what we give!

Аватара пользователя
Калинка
Легенда форума
Сообщения: 6336
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:11 pm
Откуда: Балашиха#1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Калинка »

Я купила всем подарки в виде наборов для душа.Фантазию не хотелось врубать,вот и купила стандарт :oops:
Подругам(двум)подарю по туши.

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

Прошу у предков подарить мне морскую свинку... Отказываются :cry: Вот они две хрюшки :( Оставили ребенка без новогоднего подарка, о5 какую-нибудь практичную фигню подарят, а я хочу хрюшечку :cry:

Аватара пользователя
Sladenbkay
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:39 pm
Откуда: страна любви
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sladenbkay »

Я в полной растерянности...Совсем не знаю,что подарить любимому на НГ.Очень хочется,что бы подарок был оригинальным,что бы запомнился,а не фигню какую-то.У меня фантазии совсем нет :cry:
Все эти кофточки,ремни,гели,туалетные воды,рамочки ,диски с нашими фотками сделанными под музыку и под мои записи,наручники с пушком)), что я ему только не дарила...все это надоело.Банально как-то.Был даже романтический ужин с небольшим стриптизом и незабываемой ночью)) Девченки помогите мне,может кто-то делал для своих ЛЧ что-нибудь не забываемое и оригинальное... :) Буду очень,очень благодарна за помощь!!!!!

Графиня

Непрочитанное сообщение Графиня »

Выдаю военную тайну -
Любимрму - золотой браслетик, парадно-выходную рубашку, галштук тоже парадно-выходной, барсетку очень вместительную для солидного бузнес тигра. :lol: Плюшевого тигра и фотоальбом.
Мумуле - набор Трусарди оригюнальный до посинения. Из такого законсперированного шопа выманила.. Тушь Ш(анель, Ещё духи Донни карана Ред.
Папуля - куча книжек из серии Код Да Винчи. Там их вроде насчиталось 5. Я столько нашла. :crazy:
Вот такие пираги. Интерешшшно, а чаво мне подарят? :twisted:

Аватара пользователя
POLINA
Королевская Особа
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 5:18 am
Откуда: NZ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение POLINA »

Martini

Ребенку 19 лет :D тебе подарок от меня :rose:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
We make a living by what we get,
we make a life by what we give!

Аватара пользователя
Mandarinzzz
Свой Человек
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 11:00 pm
Откуда: Москоу-сити=)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Mandarinzzz »

POLINA
ну и что мне 19) и я МЕГА РЕБЕНОК :) и вообще чувствую себя на 15 :) Хе-хе)) и у меня ещё паспорт спрашивают,когда я сигареты себе покупаю :lol: :lol: Ссори за оффтоп)
А я хочу себе...ой ммм Вазочку Мандаринов наверное) да и вообще самое лучший подарок,чтобы у маманчеса с папанчесом и брательника все было замечательски)
Изображение

Аватара пользователя
Narel
Свой Человек
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 1:01 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Narel »

Martini писал(а):Прошу у предков подарить мне морскую свинку... Отказываются Вот они две хрюшки
Да купи ты себе сама хрюшку и поставь их перед фактом, что все, в магазин обратно не принимают. Я вот крысу купила себе, хотя все были против, а дальше нииппет. После чего мои родаки размякли и купили себе еще и хомяка (тупое животное, терпеть не могу таких) с собакой. Собаку я им вообще никогда не прощу, не люблю собак. Лучше бы кисску купили. Страшная месть мне свершилась :(
Do you remember when we thought there was no end а shooting star around the sky.
Do you remember when you were from heaven sent how far the wind could make me fly...

Ответить

Вернуться в «Праздники и Поздравления.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей