Ужасные подарки

Праздники, вечеринки, подарки, поздравления - всё это обсуждается здесь.
Suga Mama

Непрочитанное сообщение Suga Mama »

Фанька
А я бы себе подарки дарила. Я помню мне на прошлый НГ муженек подари страшную шкулку. Такого гробового цвета, прям под гроб, ненавижу ее :D
Keisi
Да не ничуть никого не задела и не обидела :wink:

Аватара пользователя
Martini
Легенда форума
Сообщения: 11665
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 2:17 am
Откуда: Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Martini »

мне лет на 15 подарили стеклянную фигурку Рыбы. я так понимаю, из муранского стекла.
я ее разбила случайно и в этот момент почувствовала облегчение - можно выбросить. до этого сама себя из вежливости что ли убеждала, что рыба симпатичная, года полтора каждые выходные старательно стирала с нее пыль..

моему папе, которого я никогда не видела бритым - он всю жизнь был с усами и бородой, дарили набор: пену для бритья и лосьон после бритья. кхм.

маме года 3 назад подарили огромную напольную вазу. мало того, что ей подарили ее на работе и она ее оттуда перла, дарительница теперь каждый раз, приходя к нам в дом, проверяет на месте ли ваза и пригодилась ли она маме. и восклицает "Ой, и ваза наша так удачно тут у вас вписалась!" стоит ли говорить, что мы, приглашая в дом дарительницу, предварительно приносим вазу из кладовки))
вообще,меня прям бесит манера в наглую проверять пригодился подарок или нет. думаю, это не корректно.. тем более, когда выражают недовольство. если подарок не в кассу пришелся.. сам дурак, что называется.

хотя че говорить.. я отправила позавчера с другом родителям целый пакет подарков, сегодня в скайпе ни спасибо ни вау. "да, получили. а снеговик кому? нам? а почему кривой? ааа.. раскладывается. ладно. под елку поставим." в следующий раз открытку отправлю. одну на всех.

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

ммм.. сижу, думаю)
да вроде не было таких)
не потому что "рада любому подарку", а как-то люди знают какая я привереда :lol:

хотя вот, вспомнила что у подруги была мания дарить мне копилки на все праздники. она реально не помнила что на предыдущий праздник тоже была копилка :D

Аватара пользователя
bla-bla
Свой Человек
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 6:23 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bla-bla »

ммм.. пожалуй только сумка. она милая, симпатичная, но увы, совершенно не в моем стиле, поэтому я её не ношу.

Аватара пользователя
esscense
Легенда форума
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 2:51 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение esscense »

один бывший парень подарил свою детскую игрушечную машинку ... ему блин сентиментально, а мне вот не понятно что с ней делать. в тот праздник вообще вышел тогда странный набор у него. была вот эта машинка, потом ваза(причем очень неудачной формы и вообще как-бы цветы мне он подарил один раз и больше года назад) и маленькая бутылка шампанского (такого на одну персону). не то чтобы я ожидала там брилианты в подарок, но весь этот набор кричал о том, что его купили в последний момент и как-то бездумно. было обидно.

Аватара пользователя
Сapricious Princess
Just do it.
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 5:49 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сapricious Princess »

Сильно ужасных подарков не было... Хотя мамины подруги всегда мне ужас какой-то дарят.
Из того, что помню:
- Одна несколько раз дарила крем Нивеа, очень жирный, в итоге он, почти целый, выкидывался.
- Вторая постоянно дарит гели для душа. И при чем все с очень резким запахом! :crazy:
- А ещё одна. Дарила как-то лак для ногтей, ужасных цветов, один какой-то голубой и ещё какой-то такого же примерно цвета. :crazy:

Аватара пользователя
нeт и не надо
Легенда форума
Сообщения: 16969
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 4:44 am
Откуда: Европа
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение нeт и не надо »

сейчас конкретно ничего вспомнить не могу, в принципе стараюсь радоваться любому подарку, т.к. в принципе дарить никто не обязан.. Ну не нравится, когда дарят какие-нибудь непонятные штучки вроде стеклянной фигурки, которую не знаешь потом куда засунуть.. Декорацию для дома я сама себе покупаю, чтобы все подходило, а куда потом с подобной мелочью..? Вот вспомнила белого ангелочка подарили как-то, блин мне такие фигурки напоминают кладбище, их только на могилу ставить.. :lol: Но в принципе все равно ни на кого не зла и не в обиде, т.к. никто ничего не обязан)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Keisi
...puella...
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2010 1:16 am
Откуда: место исполнения желаний...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Keisi »

вот вспоминала..у меня вроде ничгео такого не случалось...Но моему папе подарили на 23 февраля вазу для цветов(конечно мужской подарок %) ), до сих пор белняга пылится в шкафу. :D
Изображение

Аватара пользователя
miss Rabbit
Легенда форума
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 8:49 pm
Откуда: Siberia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение miss Rabbit »

Помню только один такой подарок - родители как-то не рассчитали мой возраст и подарили мне игральные карты с изображениями Барби) мне было уже лет 11 и эта колода довольно быстро улетела в дальний ящик. Хотя, было бы мне лет 5-6, я бы очень обрадовалась)
Think rich, look poor
Andy Warhol

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

из подарков не в тему - дома висит огроменная картина от тети на 18летие,совершенно не по интерьеру. а мать до сих пор боится снять(((, хрустальные туфельки небольшие от подруги - до сих пор не пойму, к чему они дарились...
2 фигурки - яблоко и груша - разноцветные выдутые из стекла. не помню, кто дарил... и на какое событие. тоже в комнате стоят, пылятся.
подруги как-то подарили на 20 лет красивую изогнутую вазу - вот только она предназначена только под живой 1 цветок с длинным стеблем. а я цветы не люблю и аллергик на многие.
однажды подруга комплект белья - тоже на 18ть - подарила. он красивый. только не учла, что организм и грудь продолжали расти и через 3 месяца я в него не влезла. это было обидно

Аватара пользователя
Блондинка в сливках
Свой Человек
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 5:53 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондинка в сливках »

самый бесполезный падарок подарил парень к счастью бывший треугольник из стекла а там мой знак зодиака,жутко не понравился была еще такая фраза сказана"ну 8 марта не день рождения это тебе" если бы не фраза то может и нормально бы))
еще бесит уже не могу на мои дни рождения как сговариваются дарят ужасные гели для душа %)
Верь в себя,улыбайся,действуй и никогда не останавливайся!!!

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Долго думала. Единственное что вспомнила, как-то подарили какие-то ужасные базарные сережки, "под золото" :D Здоровенные и краска была кошмарного цвета и кое-где облуплена до ужаса. Лучше б шоколадку купили :lol:
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

треугольник из стекла а там мой знак зодиака
а мне нравится эта безделушка

MADьярочка
жостко) кто это так отличился?

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

sunset_dreams
Та я и не помню толком уже)) Кто-то из дальней родни по-моему. Точно помню, на НГ было))
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Наффи

Непрочитанное сообщение Наффи »

sunset_dreams писал(а):только не учла, что организм и грудь продолжали расти
а как это учесть? :shock: покупать на размер больше? ну так вдруг ничего расти не будет уже?

Ответить

Вернуться в «Праздники и Поздравления.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя