Ужасные подарки

Праздники, вечеринки, подарки, поздравления - всё это обсуждается здесь.
Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Овсянка »

мне на ДР друзья подарили от двоих (пара) кошелек, воняет дермантином, видно следы клея...
одно дело,если б у людей возможности не было, но они могут за вечер прогулять 300 рублей (не в смысле идти куда-то, а просто на улице пива попить, чипсов поесть...), неужели нельзя на подарок на день рождения найти денег?

Аватара пользователя
LiLi'th
*Art Brut*
Сообщения: 15044
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:47 pm
Откуда: EU
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LiLi'th »

Одуванчик Полевой
Мда...
Не люблю такие подарки и никогда не понимала, из каких соображений люди их дарят.
Я не претендую на дорогие подарки, но в этом случае мне было бы приятнее получить коробку конфет)
My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.(c)
***

Аватара пользователя
Овсянка
Легенда форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 11:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Овсянка »

LiLi'th писал(а):но в этом случае мне было бы приятнее получить коробку конфет)
вот-вот, или цветы....
да мне даже плюшевого бегемотика было бы приятнее получить :D

Аватара пользователя
Астрид
Легенда форума
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:25 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Астрид »

не скажу, что ужасный подарок. но не совсем понимаю. сегодня и мать, и брат принесли цветы.
все бы ничего, но они знают, что я их не люблю. точнее равнодушна.
зачем их дарить? :o удовлетворения какого-то все равно не испытала. а мамино - "ну ты же женщина. а женщинам принято дарить цветы" убило.
она пытается меня в 27 лет научить любить цветы?

Аватара пользователя
Настёна^^
Мастер
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 5:42 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Настёна^^ »

Не люблю, когда чувствуется, что сильно и не старались, выбирая подарок, не пытались учесть каких-то моих особенностей или интересов.

Так помню одноклассница подарила как-то на день рождения набор - шампунь+бальзам для жирных волос, а у меня сухие %) . Сложно что ли было выбрать "для всех типов волос"?

А детстве случались курьёзы с подарками: так одноклассница моей сестры подарила ей только второй том какой-то книги и частично разукрашенную раскраску :lol: .
Изображение

Аватара пользователя
Sweet_Candy
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 7:48 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sweet_Candy »

Меня любой подарок порадует, даже самый скромный, лишь бы был "от души", а не отметка для галочки
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал...

Аватара пользователя
Цунами
Cercando а vero
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:34 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Цунами »

честно говоря, меня начинают нереально раздражать всякие наборчики типа "гель для душа и лосьон", которых в любом супермаркете полно. Т.е.проблема подарка решена за 5 минут. Так-то вещь в хозяйстве полезная, но я просто не знаю, куда мне столько гелей потом девать :o Тем более я не фанатка их) В итоге, отдаю маме, сестре, и у самой еще куча остается :D
Изображение

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

Цунами


+10000

У любимого брат с женой постоянно дарят какие-то наборчики.
Так ладно,если бы были хорошие....а то какие-то дешевые (рублей за 90) неизвестных фирм %)

Я такими даже боюсь пользоваться :(

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

Прошли те времена, когда было не такое разнообразие гелей, шампуней, что подобные наборы дарили на праздники и все были рады.
было время, когда можно было и просто киндер сюрприз принести для детей, в гости к которым идешь и это считалось подарком

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение red'S »

Мандариновые будни писал(а):было время, когда можно было и просто киндер сюрприз принести для детей, в гости к которым идешь и это считалось подарком
____________
да-да,мне в детстве постоянно родственники и друзья родителей киндеры приносили :D
March Birdie писал(а):друг в этот раз подарил только цветы(дорогой букет) - лучше бы подарил денюжку в конверте))
мне кажется от красивого,дорогого букета больше эмоций,чем от тысячи-двух в конверте :roll: мое мнение...хотя к свадьбе каждая копейка дорога.с какой стороны посмотреть...
Анютины_Глазки писал(а):Так ладно,если бы были хорошие...
согласна,вот на 8е марта подарили мне набор дав(гель для душа+мыло) хоть у меня и полно этого врего,но такой аромат :roll: и марка
хорошая!
а 2ой набор фрут джус или что-то в этом роде...никаких ощущений у меня не вызвал..(гель для душа+мочалка)\

на н.г. подарили китайский набор для маникюра :crazy: он красивый,расписан под хохлому,но им невозможно ни ногти стричь,ни заусенцы щипчиками убирать,даже брови щипцы не щипают...лучше бы уж одну пилку хорошую купили,чем набор,который без дела валяется... :o
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Эрика
Легенда форума
Сообщения: 3696
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 3:39 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Эрика »

red'S писал(а):мне кажется от красивого,дорогого букета больше эмоций,чем от тысячи-двух в конверте
учитывая, что я к цветам равнодушна, и для меня это - выброшенные деньги, лучше пусть деньги в конверте.

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Литера »

red'S писал(а):мне кажется от красивого,дорогого букета больше эмоций,чем от тысячи-двух в конверте

А еще лучше букет и 1500 в конверте! :oops: :D

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Angelique »

А лучше (если уж денег не оч много), то вместо веника небольшой милый букетик и ценный подарок :roll:
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Vivar
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 11:52 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vivar »

Пока что самый ужасный подарок сделал мне мой кресный, подарил на 14летие куклу, типа беби борна.
Последний раз в куклы играла лет в 6
Изображение

Аватара пользователя
Повесть
Легенда форума
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:50 pm
Откуда: оттуда,где сбываются сны ;)
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Повесть »

день рождения праздную крайне редко.просто не люблю внимание.но в позапрошлом году брат моего бывшего мужа мне еще за две недели начал намекать,типа,проставляешься скоро,погуляем от души и тп %) и чуть ли не каждый день напоминал о том,что скоро будем праздновать.ну ладно.купила овощи,фрукты,спиртное,замочила шашлыки и выбрались на природу с мужем и его родней.я ничего и не ждала,в принципе,но моя родня бы так не поступила точно)этот брат пришел совсем без подарка,мужу было за него неудобно видимо и он говорит,это букет от меня и брата.я потом поблагодарила брата за букет,на что тот вытаращил глаза и спросил-какой букет? :D а другие брат с сестрой сказали,что долго-долго выбирали,что мне подарить и торжественно вручили гель для душа :) никогда не загонялась по теме подарков,но зайдя в эту тему,почему-то вспомнила именно этот случай)))
Изображение

Ответить

Вернуться в «Праздники и Поздравления.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей