Ужасные подарки

Праздники, вечеринки, подарки, поздравления - всё это обсуждается здесь.
Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Ужасные подарки

Непрочитанное сообщение red'S »

Литера писал(а): самый дешевый бритвенный набор
бриз что ли? :D
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Re: Ужасные подарки

Непрочитанное сообщение Литера »

red'S писал(а):бриз что ли?
Нее,Jelet fusion)Я даже ради интереса,прошлась по магазин посмотреть сколько он стоит-6 долларов) :D

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Ужасные подарки

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Литера писал(а):6 долларов)
Вон оно как, это, оказывается, хороший подарок считается) А я, дурочка, своему подарила бритву за сто баксов на новый год, а надо было не париться :D

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Re: Ужасные подарки

Непрочитанное сообщение Литера »

Файлинь писал(а):Вон оно как, это, оказывается, хороший подарок считается)

Да это просто родной брат у моего любимого такой щедрый)

Аватара пользователя
Ловлю твою улыбку
солнце есть всегда
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 4:20 am
Контактная информация:

Re: Ужасные подарки

Непрочитанное сообщение Ловлю твою улыбку »

если честно, я не понимаю уже всех этих подарков "всё для душа" или бритвенных наборов.
ну понимаю набор Ив Роше, но он и стоит от 600 рублей. есть и за 1200 наборы, и за 2000 и до бесконечности) но это - бренд)
а когда мыло Палмолив, гель для душа Палмолив и мочалка-розочка - это совсем как-то..))

помню, такие наборы мы дарили друг другу 10-12 лет назад, тогда это реально считалось хорошим подарком. а сейчас-то.. на эти же 300 рублей можно купить коробку очень вкусных конферт (если уж совсем с финансами туго). мне кажется, это и то приятнее)

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Ужасные подарки

Непрочитанное сообщение red'S »

Литера хоть не бриз :lol:
хмм,смотря что в наборе,мы тоже недавно джилетовский дарили,только за 600,а не за 200)+еще кое-какие мелочи.
но на 30ти летний юбилей дарить набор за 200 рубликов...мы бы лучше вообще не пошли))))))))
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Файлинь
Dragoness
Сообщения: 9030
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 7:45 pm
Откуда: Beantown
Контактная информация:

Re: Ужасные подарки

Непрочитанное сообщение Файлинь »

Фишка даже не в том, что он дешевый, а что он еще и совершенно ненужный. Я совершенно не против геля для душа Палмолив, с радостью использую)) А обычная бритва по-моему, это как зубную щетку дарить)

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Ужасные подарки

Непрочитанное сообщение red'S »

Файлинь писал(а):А обычная бритва по-моему, это как зубную щетку дарить
знаешь,мне кажется когда есть девушка/жена...то у тебя всегда и пена и станок и прочие принадлежности есть,а когда парень один,он как-то редко об этом заботится,одноразовые станки и мыло :rofl:
мы как раз дарили набор со станком,и ср-ми до и после бритья,дак он так рад был)))у него кааак раз,был древний станок,на который уже лезвий то не найти :lol:

а именно гель для душа в подарок я не люблю,у меня почему-то их всегда навалом)
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Ужасные подарки

Непрочитанное сообщение Angelique »

А я так кстати краем глаза наблюдаю за новогодней акцией, акцией ДР. Есть очень хорошо подобранные подарки, явно выбранные со вкусом и конкретно под человека, а есть некоторые чисто стандартный хлам "на отвались" из пары предметов, скорее всего ухваченный за 5 минут до отправки посылки, лишь бы что-то отправить поскорее. В этом и вся разница в дарении в принципе, что кто-то выделает время, думает, а кто-то лишь бы подешевле ухватить, что под руку подвернулось в хоз.отделе магаза у дома))
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Ужасные подарки

Непрочитанное сообщение red'S »

Angelique писал(а):а кто-то лишь бы подешевле ухватить, что под руку подвернулось в хоз.отделе магаза у дома
терпеть так не могу!!!иногда так случается,что быстрее-быстрее,но чаще такие подарки получают друзьям мч,которые звонят в день своего рождения и приглашают через 2-3 часа,вот им-то и достаются наборы,но все равно стараюсь выбрать,что получше,а что??сами виноваты...)))
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Angelique
Marquise Des Anges
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:31 pm
Откуда: Мск сумеречный лес
Контактная информация:

Re: Ужасные подарки

Непрочитанное сообщение Angelique »

red'S
Ну в таком случае не спорю - вообще некрасиво со стороны хозяина звать гостей "прям вот сейчас" - у людей же тоже какие-то планы, им нужно опять же что-то купить, само собой не полетишь сию минуту искать что-то.
Но когда время есть - то хм)

Ааа еще вспомнила. У меня один из дедушек чел весьма своеобразный. Я бы даже сказала матом на букву "е", это точнее описывает расклад дел. Мы с ним почти не общаемся, потому что он в целом на всех клал и название такой шизе еще не придумали. Ну правда не от мира сего - подкидывает нам газеты в ящик со своими комментариями, мусор какой-то носит.
Самое страшное - когда он пытается что-то подарить. Как утащенную с банкета бутылку. Или найденный на свалке приемник. Или еще какой-то доисторический хлам, который можно не просматривая выкинуть. Причем если он "дарит" прочитанную им самим от корки до корки книгу, всю испещренную его комментариями по всем полям и между строк, он обязательно крупно пишет на обложке ее цену и что это подарено им.
На этот ДР вообще был финиш. Достает из кармана гигантское обручальное кольцо золотое, протягивает со словами "В таком-то году (85 что ли) ко мне подошла женщина, сняла кольцо и попросила хоть немного денег. Вот возьми"
Разумеется, я даже не притронулась к нему, но вот вообще я понимаю, что у него явно с головой беда, но это ппц
Она рвёт его письма.
Снег летит, чернила текут по рукам.
С безупречным наклоном столько вранья и лжи.
Как ты верила, что позволила, что творила ты там? (с)

Аватара пользователя
Повесть
Легенда форума
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:50 pm
Откуда: оттуда,где сбываются сны ;)
Контактная информация:

Re: Ужасные подарки

Непрочитанное сообщение Повесть »

бывшая свекровь дарила мне на свадьбу с ее сыном розовый махровый халатище на 3 размера больше меня,а на 8 марта розовую пижаму с уродливыми штанами и длинным рукавом,мол,спи ночью в ней зубами к стенке и моего сыночка не соблазняй
Изображение

Аватара пользователя
red'S
Легенда форума
Сообщения: 9014
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 7:21 pm
Откуда: из сказки...
Контактная информация:

Re: Ужасные подарки

Непрочитанное сообщение red'S »

Повесть писал(а):розовую пижаму с уродливыми штанами и длинным рукавом,мол,спи ночью в ней зубами к стенке и моего сыночка не соблазняй
:lol:

ну мне уж тогда наоборот "свекровь" подарили домашний костюм/топ+шорты/ белые,да еще и из такой ткани,что наполовину просвечивает :lol: :twisted: короткий и просвечивающийся))))))
od
Изображение
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей.Если к тебе кто-то перегорел,выкручивай лампочки и ты.Экономь электричество.
Cегодня люди намного дешевле, чем их одежда.

Аватара пользователя
Литера
Легенда форума
Сообщения: 9848
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 4:20 pm
Контактная информация:

Re: Ужасные подарки

Непрочитанное сообщение Литера »

red'S писал(а):хмм,смотря что в наборе,мы тоже недавно джилетовский дарили,только за 600,а не за 200)+еще кое-какие мелочи.
Бритвенный станок+полотенце)
Самое смешное,что я забыла вам сказать,я точно такой же станок купила своему за пару недель до его дня рождения просто так)А тут это посчитали "пипец какой крутой и нужный подарок")

red'S писал(а):знаешь,мне кажется когда есть девушка/жена...то у тебя всегда и пена и станок и прочие принадлежности есть

+1000)

Аватара пользователя
gala_ga
Легенда форума
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 12:34 pm
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Re: Ужасные подарки

Непрочитанное сообщение gala_ga »

Повесть писал(а):бывшая свекровь дарила мне на свадьбу с ее сыном розовый махровый халатище на 3 размера больше меня,а на 8 марта розовую пижаму с уродливыми штанами и длинным рукавом,мол,спи ночью в ней зубами к стенке и моего сыночка не соблазняй
:rofl: и все розовое :)
мне тетя на НГ подарила домашнее платье на 2 размера больше моего, и без бирки...будто себе купила а ей не понравился...
будущая свекровь подарила "Лунный календарь для женщин 2013-2023г" :crazy: Артур мне сказал, ну все теперь твоя жизнь расписана на 10 лет вперед, не спрашивай чем мы будем заниматься в выходные :D

Ответить

Вернуться в «Праздники и Поздравления.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей